Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonАвиаперелеты в Индию. Акции

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 , 21 , 22
Matsja
Цитата(Chitralekha @ 8.10.2007, 11:55) *

RAC - Reservation against Cancelation - как мне объясняли это немного лучше чем Waiting List
то есть вы покупаете билет, но как бы у вас 50% прав на место, если же когда вы садитесь на поезд места вам реально не нашлось, то администрация ж.д. обязуется вернуть денежки. По крайне мере мне это так объясняли.


Мне подобное сказали:
Reservation Against Cancellation (RAC) – система, похожая на Waiting List. То есть вам продается билет без места, а место дается в случае, если кто-то сдаст билет. Отличие RAC от WL в том, что в первом случае у вас гораздо больше шансов получить место - вас пускают в вагон слипер-класса, вы можете сесть на любое место (или на место, указанное кондуктором), а спальное место укажет кондуктор, если, конечно, будет свободное место.

Билеты по системе RAC начинают продавать сразу после того, как все билеты с местами раскуплены. Через некоторое время билеты RAC кончаются и начинают продавать билеты WL.

Пользуйтесь этой системой только в крайних случаях.
Kashmir
Привет всем!! как удобнее и дешевле лететь в Индию? авиакомпаний туча, цены рознятся довольно-таки прилично.. но я слышала, многие рейсы отменяются, например, Казахские авиалинии-.. или Air India- и билеты дешевые (около 17 000 туда-обратно), и перелеты не только до Дели, но и до Бомбея, Мадраса , Бангалора... удобно.. но потом я прочитала на каком-то сайте, что билеты на эти рейсы продают только консульским,кто работает в Москве и Питере .. т е не для простых смертных такая роскошь..почему-то мои знакомые питерские летели из Москвы, а тут, оказывается, есть рейсы прямо из Питера, через Финляндию или Узбекистан.. в общем, интересно было бы узнать о личном опыте, кто как летает.. насколько эти варианты удобны... недорогие авиаперелеты ч\з страны СНГ- насколько это удобно, если кто-то летал, и оправдана ли цена билетов ??- каков комфорт этих перелетов...
leena
Ничего не могу сказать про Россию, из Украины есть прямой рейс Киев-Дели, цена 600$, комфортность средняя. Но быстро 6 часов и без пересадок.
Я летала через Алма-ата и Ташкент и так и так не понравилось, надо ждать в арепорту, некомфортно и долго.
Julia2258
Я летала два раза "Эйр Индией" из Ченнаи в Москву и обратно за 32000-33000 рупий. Но лететь надо с пересадкой в Бомбее, прямые рейсы есть только из Бомбея и из Дели. Бывает, что один самолет опаздывает на другой, в этом случае, конечно, хорошо, что оба рейса одной компании - получается, что опоздание по их вине и они бесплатно пересаживают на другой рейс. Кстати, у них там еще какие-то договоренности между индийскими компаниями есть, меня как-то раз на Jet Airways перебросили. Но вообще лучше с "удачными " стыковками (это когда минут 40 между рейсами) не связываться, мне больше нравится, когда между рейсами часа 4. smile.gif В третий раз хотела лететь так же, но оказалось, что цены уже повысились. sad.gif К тому же я тогда уже умела ездить поездом smile.gif , поэтому билет купила Бомбей-Москва-Бомбей аэрофлотовский за 27000 рупий. Покупала у представителя Аэрофлота в Ченнаи, меня с ним консульские познакомили, в агенстве билет почему-то стоил тысяч на 5 дороже. Что касается дешевых билетов для индийских консульских - может быть, они и есть, о наших консульских знаю, что билеты они покупают обычные, но половину цены им оплачивают. Чем дальше буду летать - не знаю, мне теперь удобнее из Дели, вариантов много: Aerosvit, туркменские, казахские... Был еще рейс Азербайджанских авиалиний, вроде самый дешевый, но мне в Дели сказали, что его отменили. sad.gif
Chorichori
Цитата(Kamalalaya @ 9.1.2008, 15:05) *

Привет всем!! как удобнее и дешевле лететь в Индию? авиакомпаний туча, цены рознятся довольно-таки прилично.. но я слышала, многие рейсы отменяются, например, Казахские авиалинии-.. или Air India- и билеты дешевые (около 17 000 туда-обратно), и перелеты не только до Дели, но и до Бомбея, Мадраса , Бангалора... удобно.. но потом я прочитала на каком-то сайте, что билеты на эти рейсы продают только консульским,кто работает в Москве и Питере .. т е не для простых смертных такая роскошь..почему-то мои знакомые питерские летели из Москвы, а тут, оказывается, есть рейсы прямо из Питера, через Финляндию или Узбекистан.. в общем, интересно было бы узнать о личном опыте, кто как летает.. насколько эти варианты удобны... недорогие авиаперелеты ч\з страны СНГ- насколько это удобно, если кто-то летал, и оправдана ли цена билетов ??- каков комфорт этих перелетов...



Попробуйте сайт www.verdana.ru Позвоните им и узнайте. Это, насколько я знаю, туристическая компания, которой владеет глава Индийской диаспоры России, и они - спецы по рейсам в Индостан. Через них можно заказать рейсы в Индию всех компаний. Я летала рейсами Аэрофлота из Москвы по спецакции, но мои знакомы летати Аэросвитом через Киев, говорят, что дешевле и условия удобнее (4 месяца в стране и возможность разового обмена билета, а Аэрофлотовские билеты по спецакции -только на 30 дней без возможности обмена.
Kashmir
[quote name='Chorichori' date='9.1.2008, 13:45' post='107265']
Попробуйте сайт www.verdana.ru
я чего-то там не могу найти ни телефона , по кот звонить, ни вообще информацию об этой турфирме idontno.gif
Rani
Цитата(Kamalalaya @ 9.1.2008, 15:05) *

Привет всем!! как удобнее и дешевле лететь в Индию? авиакомпаний туча, цены рознятся довольно-таки прилично.. но я слышала, многие рейсы отменяются, например, Казахские авиалинии-.. или Air India- и билеты дешевые (около 17 000 туда-обратно), и перелеты не только до Дели, но и до Бомбея, Мадраса , Бангалора... удобно.. но потом я прочитала на каком-то сайте, что билеты на эти рейсы продают только консульским,кто работает в Москве и Питере .. т е не для простых смертных такая роскошь..

Так, начнем с того, что Air India уже лет 5 сама не летает, а берет блок мест в самолете Аэрофлота (только до Дели и Бомбея). Цены держат несколько ниже, чем Аэрофлот, билет удобнее тем, что обратная дата вылета изменяемая (опять же, в отличие от Аэрофлота).
Во-вторых, нет таких билетов, которые продают только консульским (им, насколько мне известно, как раз-таки самые дешевые билеты дороже раза в 1,5 продают, сама была свидетелем). Просто надо знать, в каких именно кассах покупать (условия у них неодинаковые). По Индии дешево летать low-cost авиакомпаниями. Их довольно много.
Самый дешевый перелет из Москвы - Туркменские а/линии. Продает Аэрокомфорт.
babe
Цитата(Rani @ 9.1.2008, 17:56) *

Самый дешевый перелет из Москвы - Туркменские а/линии. Продает Аэрокомфорт.


Rani, а ты ими летала? huh.gif
Chorichori
ой, пардон, не Verdana! Это меня переклинило! www.vamana.ru конечно же!

А еще есть чартеры, но по ценам ничего сказать не могу, не знаю. Про них можно узнать там же и на сайте www.travel.ru в разделе "авиабилеты", там сориентируетесь.
Rani
Цитата(babe @ 9.1.2008, 18:00) *

Rani, а ты ими летала? huh.gif

летала, да еще и с 8-часовым транзитом. Ничего, вполне нормально, не хуже Аэрофлота...
Chorichori
Цитата(Rani @ 10.1.2008, 16:21) *

летала, да еще и с 8-часовым транзитом. Ничего, вполне нормально, не хуже Аэрофлота...

А сколько это стоило? И можно ли сдать билет или поменять дату? И еще вопрос, сколько можно находиться внутри страны, месяц или больше? А то в прошлый раз мы подгадали поездку так, чтобы увидеть Дашеру и Дивали, а ограничение по прибыванию было такое, что мы как раз накануне Дивали улетели, так обидно было! Я с детства помню, какой это был красивый праздник!
Kashmir
Цитата(Chorichori @ 10.1.2008, 20:35) *

А сколько это стоило? И можно ли сдать билет или поменять дату? И еще вопрос, сколько можно находиться внутри страны, месяц или больше? А то в прошлый раз мы подгадали поездку так, чтобы увидеть Дашеру и Дивали, а ограничение по прибыванию было такое, что мы как раз накануне Дивали улетели, так обидно было! Я с детства помню, какой это был красивый праздник!

только сегодня занималась обзвоном авиакомпаний и турфирм по поводу билетов... в принципе, если не по акции брать, то тогда начиная от 17500 предлагают Аэрофлот и Украинский Аэросвифт, и еще в таких же пределах Air India.. вообще сейчас там сезон, цены будут немного ниже к Марту... пребывание в стране , если брать билет по акции- не больше месяца, верно.. это они такие условия ставят... а вообще, Аэрофлот -3 месяца в стране , АэроСвифт до 4 мес, самое долгое пребывание-это 6 месяцев , лететь Финами из Питера, сказали-очень удобный и с хорошим сервисом рейс.. стоит в оба конца 27000.летают до Бомбея и Дели.. смены даты неограничено у Air India, у остальных-1, максимум 2 раза.... если по акции-то смены дат нет вообще, опять же условия таковы... так что я поняла, что лучше переплатить чуток-но зато будет удобно и по срокам и по перелету... smile.gif
Chorichori
Цитата(Kamalalaya @ 11.1.2008, 0:11) *

только сегодня занималась обзвоном авиакомпаний и турфирм по поводу билетов... в принципе, если не по акции брать, то тогда начиная от 17500 предлагают Аэрофлот и Украинский Аэросвифт, и еще в таких же пределах Air India.. вообще сейчас там сезон, цены будут немного ниже к Марту... пребывание в стране , если брать билет по акции- не больше месяца, верно.. это они такие условия ставят... а вообще, Аэрофлот -3 месяца в стране , АэроСвифт до 4 мес, самое долгое пребывание-это 6 месяцев , лететь Финами из Питера, сказали-очень удобный и с хорошим сервисом рейс.. стоит в оба конца 27000.летают до Бомбея и Дели.. смены даты неограничено у Air India, у остальных-1, максимум 2 раза.... если по акции-то смены дат нет вообще, опять же условия таковы... так что я поняла, что лучше переплатить чуток-но зато будет удобно и по срокам и по перелету... smile.gif

Переплатить -это н я себе позволить не могу, у меня еле-еле на акцию-то наскребается, но я еду как раз в конце марта-начале апреля. Там как раз будет акция Аэрофлота.
Rani
Цитата(Chorichori @ 11.1.2008, 10:45) *

Переплатить -это н я себе позволить не могу, у меня еле-еле на акцию-то наскребается, но я еду как раз в конце марта-начале апреля. Там как раз будет акция Аэрофлота.

Лучше тогда брать Эйр Индию, у них тоже акция бывает одновременно с Аэрофлотом. Тариф - 1 месяц.
Meera
Цитата(Julia2258 @ 9.1.2008, 13:05) *
Покупала у представителя Аэрофлота в Ченнаи, меня с ним консульские познакомили, в агенстве билет почему-то стоил тысяч на 5 дороже.


Буду тебе очень признательна, если ты скинешь мне в личку его координаты. smile.gif
Chorichori
Цитата(Rani @ 11.1.2008, 10:54) *

Лучше тогда брать Эйр Индию, у них тоже акция бывает одновременно с Аэрофлотом. Тариф - 1 месяц.

Спасибо! А какие у них координаты?
Kashmir
Цитата(Chorichori @ 11.1.2008, 10:20) *

Спасибо! А какие у них координаты?


http://www.indostan.ru/indiya/

по этой ссылке идите, там слева колонка... найдите раздел- авиабилеты, там есть все авиакомпании и их телефоны.. но только в Москве...
anya
первый раз летала азербайджанскими авиалиниями-9 тыс.туда-обратно,но говорят их закрыли.второй раз аэрофлотом годовой билет покупала за 18 или 16 тыс-не помню,дату можно было переносить за 50$.а вот сейчас не знаю как лететь...хочу в феврале,на акцию не успела,транзитом дорого.обычно покупаю в фирме на ВДНХ,тел.9917944 Индер.
Chorichori
Цитата(Kamalalaya @ 11.1.2008, 15:41) *

http://www.indostan.ru/indiya/

по этой ссылке идите, там слева колонка... найдите раздел- авиабилеты, там есть все авиакомпании и их телефоны.. но только в Москве...


Спасибо! А что в Москве, не проблема, позвоним, а купить все по карточке можно.
мы и так из Москвы летаем -проще в Москву в плацкарте прокатиться, чем заморачиваться с Питерскими стыковками.
Aliska
девочки, лучше летать хорошими авиалиниями, немного переплатить, но зато безопасней и удобней
Арвинда
Цитата(Meera @ 11.1.2008, 8:56) *

Буду тебе очень признательна, если ты скинешь мне в личку его координаты. smile.gif

Я летала в прошлом году за 23 тыс рупий туда- обратно , билет брала в агенстве ,получилось дешевле чем через агента Аэрофлота. Рейс Дели- Москва.
Meera
Цитата(Арвинда @ 12.1.2008, 1:59) *

Я летала в прошлом году за 23 тыс рупий туда- обратно , билет брала в агенстве ,получилось дешевле чем через агента Аэрофлота. Рейс Дели- Москва.


Хорошая цена smile.gif Только у нас в Керале агенства не продают билеты Аэрофлота и представительства нет. Но буду знать, что Ченнае есть.
Aliska
если бронировать заранее, то можно купить билеты подешевле, еще если бронируешь в интернете, то тоже получается дешевле.
мы летали в Индию разными авиалиниями, самый удобный самолет у Айр Франс, там очень много места и сидения не стоят впритык, самое плохое впечатление у меня от Люфтанзы, самолет набит до предела, еда не понравилась
Арвинда
Цитата(Meera @ 12.1.2008, 3:36) *

Хорошая цена smile.gif Только у нас в Керале агенства не продают билеты Аэрофлота и представительства нет. Но буду знать, что Ченнае есть.

Могу дать адрес агенства, мне понравилось как они работают , все быстро, четко .
Kashmir
Цитата(Aliska @ 12.1.2008, 8:37) *

если бронировать заранее, то можно купить билеты подешевле, еще если бронируешь в интернете, то тоже получается дешевле.
мы летали в Индию разными авиалиниями, самый удобный самолет у Айр Франс, там очень много места и сидения не стоят впритык, самое плохое впечатление у меня от Люфтанзы, самолет набит до предела, еда не понравилась

а сколько билеты стоят? из Москвы вылет? и где можно о них посмотреть инфу??? спасибо
Aliska
Цитата(Kamalalaya @ 12.1.2008, 16:33) *

а сколько билеты стоят? из Москвы вылет? и где можно о них посмотреть инфу??? спасибо
из москвы ни разу не летала, у обоих компаний есть сайты, там можно бронировать
Rani
Цитата(Meera @ 12.1.2008, 6:36) *

Хорошая цена smile.gif Только у нас в Керале агенства не продают билеты Аэрофлота и представительства нет. Но буду знать, что Ченнае есть.

Марин, так и у Аэрофлота на сайте можно билеты покупать при наличии банковской карты. www.aeroflot.ru (но на некоторые направления веб-билеты не продаются, например Моква-Бомбей-Москва). А вот до Дели продаются.
Meera
Цитата(Rani @ 13.1.2008, 11:14) *

Марин, так и у Аэрофлота на сайте можно билеты покупать при наличии банковской карты. www.aeroflot.ru (но на некоторые направления веб-билеты не продаются, например Моква-Бомбей-Москва). А вот до Дели продаются.


Я знаю, но там дороже, чем в агенствах.
Rani
Цитата(Meera @ 13.1.2008, 14:27) *

Я знаю, но там дороже, чем в агенствах.

Да ну? Ты просто на разные даты посмотри. Агентства (причем те, которые именно в Индию билеты продают) даже по акции дороже продавали, чем на сайте...
Кстати, здесь, в Москве, и агентсва начали веб-билеты продавать...
Meera
Цитата(Rani @ 13.1.2008, 11:34) *

Да ну? Ты просто на разные даты посмотри. Агентства (причем те, которые именно в Индию билеты продают) даже по акции дороже продавали, чем на сайте...
Кстати, здесь, в Москве, и агентсва начали веб-билеты продавать...


Сегодня погодя посмотрю, отчет здесь выставлю и сравним с ценами агентств. smile.gif
Mumtaz
Сейчас покупали билет Спб-Москва-Дели туда -обратно с ребенком на 4 месяца... 21 000 у Аэрофлота...
Арвинда
Билеты по акции в прошлом году можно было купить у представителей Аэрофлота , только на территории России , как в этом году не знаю, может что и изменилось.
Meera
Цитата(Арвинда @ 12.1.2008, 1:59) *

Я летала в прошлом году за 23 тыс рупий туда- обратно , билет брала в агенстве ,получилось дешевле чем через агента Аэрофлота. Рейс Дели- Москва.


Ну вот, а если покупать прямо с сайта Аэрофлота, то выйдет 24 500 рупий или 619 долларов. Оплата идет через банковскую карточку, билет сразу можно распечатать.
Я думала, что они на детей до 12 лет делают 50-процентную скидку, но....с ребенком до 12 лет будет стоить 1118 долларов.
Билет до Мумбая дороже на 60 долларов, но туда летают Боинги, а в Дели - Илюшины. dry.gif
Вот, а теперь скажите, сколько в долларах стоят цены в агентстве?
Арвинда
Я в этом году еще не узнавала, буду суетится поближе к дате вылета, я хочу сначала продлить визу, а потом уж и билет заказывать.
Rani
Цитата(Meera @ 13.1.2008, 19:21) *

Билет до Мумбая дороже на 60 долларов, но туда летают Боинги, а в Дели - Илюшины. dry.gif

Немного офф - а Илюшины-то надежнее! Боинги в нашей стране - все с помойки подобраны hysteric.gif
Chitralekha
Цитата(Rani @ 14.1.2008, 10:27) *

Немного офф - а Илюшины-то надежнее! Боинги в нашей стране - все с помойки подобраны hysteric.gif


ммм, а Илюшины - они же свой век давно отработали, надежность еще та... idontno.gif

а вот если покупать билет в одну сторону, конечная точка не Дели, а Ахмедабад, как лучше поступить:

1. Аэрофлотом/Эйр Индией через Дели, а потом местными авиалиниями до Ахмедабада
или
2. Катарскими авиалиниями с посадкой в Дохе, а потом напрямую в Ахмедабад

с учетом того, что много багажа будет, еще и электроника, боюсь в Дели если таможня привяжется, выручать будет некому, а в Ахмедабаде, есть хоть знакомые.

Что посоветуете?
ana
Chitralekha, Через Доху, т к в Дели нужно будет вять весь багаж, поехать в другой аэропорт, хоть он и рядом, а потом еще могут возникнуть проблемы с перегрузом на местных авиалиниях
Rani
Цитата(Chitralekha @ 14.1.2008, 12:09) *

ммм, а Илюшины - они же свой век давно отработали, надежность еще та... idontno.gif

Ага, тем не менее, ресурс у них еще есть, они регулярно проходят техосмотр... А вот Боинги - натурально, с помойки. О какой вообще надежности тут можно говорить? (речь идет о России, в данном случае). Говорю со слов отца-летчика...
Meera
Rani,
Ой, напугала ты меня, специально в Дели поеду, чтобы на Илюшине лететь.
Кстати, про Катарские авиалинии, то у них до нас стоит 1100 долларов на одного....
АААА....Мукеш Амбани своей супруге на 44-летие Аэробус подарил.
Chitralekha
Цитата(ana @ 14.1.2008, 12:21) *

Chitralekha, Через Доху, т к в Дели нужно будет вять весь багаж, поехать в другой аэропорт, хоть он и рядом, а потом еще могут возникнуть проблемы с перегрузом на местных авиалиниях


спасибо, вот и мне так кажется, что лучше немножко переплатить, но сохранить нервы и багаж smile.gif и вообще лететь не "Аэрофлотом"...

Rani
наверное ты права, твой отец явно знает о чем говорит, значит зря я всегда боялась Ильюшиными и Тушками летать, а Боингами - нет, вполне верю в то, что с помойки - это бизнес по-российски.
Chitralekha
Цитата(Meera @ 14.1.2008, 13:46) *

Rani,
Ой, напугала ты меня, специально в Дели поеду, чтобы на Илюшине лететь.
Кстати, про Катарские авиалинии, то у них до нас стоит 1100 долларов на одного....
АААА....Мукеш Амбани своей супруге на 44-летие Аэробус подарил.


Meera

это смотря откуда и куда, есть и дешевле билеты, конечно все равно дороже, чем "Аэрофлот", но и качество перелета лучше. Папа летел ими в Пакистан, ему понравилось.
Meera
Цитата(Chitralekha @ 14.1.2008, 10:52) *

Meera

это смотря откуда и куда, есть и дешевле билеты, конечно все равно дороже, чем "Аэрофлот", но и качество перелета лучше. Папа летел ими в Пакистан, ему понравилось.


У Катарских стыковки в Дохе длинные, даже приходится ночевать, иногда они почему-то 100 долларов просят за гостиницу....но зато они в отличие от Аэрофлота выпить бесплатно дают, чем наши с удовольствием пользуются hihi.gif
abir
Цитата(Kamalalaya @ 9.1.2008, 12:05) *

Привет всем!! как удобнее и дешевле лететь в Индию? авиакомпаний туча, цены рознятся довольно-таки прилично.. но я слышала, многие рейсы отменяются, например, Казахские авиалинии-.. или Air India- и билеты дешевые (около 17 000 туда-обратно), и перелеты не только до Дели, но и до Бомбея, Мадраса , Бангалора... удобно.. но потом я прочитала на каком-то сайте, что билеты на эти рейсы продают только консульским,кто работает в Москве и Питере .. т е не для простых смертных такая роскошь..почему-то мои знакомые питерские летели из Москвы, а тут, оказывается, есть рейсы прямо из Питера, через Финляндию или Узбекистан.. в общем, интересно было бы узнать о личном опыте, кто как летает.. насколько эти варианты удобны... недорогие авиаперелеты ч\з страны СНГ- насколько это удобно, если кто-то летал, и оправдана ли цена билетов ??- каков комфорт этих перелетов...


Привет! Из Питера в Индию можно лететь узбекскими авиалиниями, билет до трех месяце стоит около 20000рублей. Рейс вполне удобный. Придется часа три в Ташкенте посидеть, но это все сносно.
Finn ear летают где-то в пределах 22 тысяч рублей. Конечно это покомфортней. Но все-равно нужно в Хельсинки высаживаться. Можно и из Москвы. Причем есть такие услуги, куда включен самолет из Питера в Москву и дальше Москва-Дели. Стоит это где-то 17000. Так что выбор есть smile.gif
Kashmir
Цитата(abir @ 14.1.2008, 16:30) *

Привет! Из Питера в Индию можно лететь узбекскими авиалиниями, билет до трех месяце стоит около 20000рублей. Рейс вполне удобный. Придется часа три в Ташкенте посидеть, но это все сносно.
Finn ear летают где-то в пределах 22 тысяч рублей. Конечно это покомфортней. Но все-равно нужно в Хельсинки высаживаться. Можно и из Москвы. Причем есть такие услуги, куда включен самолет из Питера в Москву и дальше Москва-Дели. Стоит это где-то 17000. Так что выбор есть smile.gif

О.. за узбеков спасибо.. проверим-с 10.gif
ana
Сейчас есть скидка у Аеросвита
Aerosvit.ua/rus/actions.html" rel="nofollow" target="_blank">http://www.Aerosvit.ua/rus/actions.html
см. внизу
Julia2258
Meera, я что-то не могу найти номер сотового это представителя. sad.gif Наверное, он только на ченнайской симке у меня был записан. unsure.gif Еще в Ченнаи есть агенство Cozy Travels, тел. 24330542/43, они вроде работают и с Аэрофлотом, и с Аэросвитом, и с Эйр Астаной, и с туркменами.
Julia2258
Цитата(Арвинда @ 13.1.2008, 17:24) *

Билеты по акции в прошлом году можно было купить у представителей Аэрофлота , только на территории России , как в этом году не знаю, может что и изменилось.

Да? А я звонила перед зимней акцией в Cozy Travels, сказали, что можно купить. Правда, можно ли на самом деле купить, проверить не удалось - я лететь передумала. smile.gif
Julia2258
Цитата(ana @ 15.1.2008, 16:19) *

Сейчас есть скидка у Аеросвита
Aerosvit.ua/rus/actions.html" rel="nofollow" target="_blank">http://www.Aerosvit.ua/rus/actions.html
см. внизу

Так там $580-692 полная стоимость, не сильно дешево. sad.gif
Lenu
Цитата(Julia2258 @ 16.1.2008, 21:44) *

Так там $580-692 полная стоимость, не сильно дешево. sad.gif

Да какая это скидка!? Это ж смех mad.gif hihi.gif


Кстати кто-то расплачивался за авиабилеты через карточку по интернету? huh.gif
Luna
Цитата(Chitralekha @ 14.1.2008, 13:49) *

значит зря я всегда боялась Ильюшиными и Тушками летать, а Боингами - нет, вполне верю в то, что с помойки - это бизнес по-российски.

друг-инструктор учебного центра Шереметево. Уверенно говорит , что нет у нас надёжных самолётов ващщще sad.gif . Но я летаю, а он меня регулярно везёт в аэропорт, а что делать.... поездом далеко не уехать. Любой полёт-рулетка 065.gif

Я нашла билеты за 400 евро (одинаково и Мумбай и Дели) Завтра буду звонить ,уточнять.

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: