Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonхочу пообщаться с русской девушкой сикха

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
lali
Цитата(Katrin @ 17.3.2009, 11:54) *

А он мне как раз и говорил,что в Индии свидетельства о браке нет,

если он захочет ехать во францую с женои , что он будет предявлять в посольстве франции в доказательство того , что он женат ?( если свидетельства , как он утверждает нет )
другое дело если жену не привезет , а сам приедет нервы портить
Tian
Priyanka, а что именно так испугало в словах Чандни? Она очень точно отметила основные пункты, с которыми сталкиваемся если не мы сами, то наши знакомые idontno.gif
Priyanka
Цитата(Tian @ 17.3.2009, 12:21) *

Priyanka, а что именно так испугало в словах Чандни? Она очень точно отметила основные пункты, с которыми сталкиваемся если не мы сами, то наши знакомые idontno.gif

Именно потому что она все отметила точно, меня и напугало...Как знать в какую категорию попадешь idontno.gif
Chorichori
Цитата(Priyanka @ 17.3.2009, 15:37) *

Именно потому что она все отметила точно, меня и напугало...Как знать в какую категорию попадешь idontno.gif

Пугайся-не пугайся, а из песни слов не выкинешь! Увы! sad.gif Друг моего МЧ иностранок меняет , как перчатки, а также крутит шашни с несколькими одновременно, и всем поёт пестни про любоффь! Как будто иностранки- все ... , специально для них- умных мальчиков туда ниспосланы, для из развлечения, а вести с ними себя можно , как угодно! mad.gif
Priyanka
Цитата(Chorichori @ 17.3.2009, 13:05) *

Пугайся-не пугайся, а из песни слов не выкинешь! Увы! sad.gif Друг моего МЧ иностранок меняет , как перчатки, а также крутит шашни с несколькими одновременно, и всем поёт пестни про любоффь! Как будто иностранки- все ... , специально для них- умных мальчиков туда ниспосланы, для из развлечения, а вести с ними себя можно , как угодно! mad.gif

Нет, погоди. А если люди уже в браке? Что теперь биться в конвульсиях от страха, что возможно вот-вот что-то произойдет...так можно до конца жизни жить с ощущением как на пороховой бочке..
Tian
Priyanka, ну да, брак ни от чего не страхует - лотерея sad.gif
Priyanka
Цитата(Tian @ 17.3.2009, 13:54) *

Priyanka, ну да, брак ни от чего не страхует - лотерея sad.gif

Да уж....Ну все равно, хочется надеяться на лучшее smile.gif
Katrin
Цитата(lali @ 17.3.2009, 13:18) *

если он захочет ехать во францую с женои , что он будет предявлять в посольстве франции в доказательство того , что он женат ?( если свидетельства , как он утверждает нет )
другое дело если жену не привезет , а сам приедет нервы портить

Он жену "правильную" не так быстро сможет привезти,а вот сам может вернутся в середине апреля,билет то уже куплен.Ко всему прочему,я его обязана пустить в квартиру,т.к. до развода ето и его тоже жилплощадь.А,если я буду противится,то он может в милицию позвонить и я буду обязана его впустить,все ето по словам адвоката.
lali
Цитата(Katrin @ 17.3.2009, 14:23) *

Он жену "правильную" не так быстро сможет привезти,а вот сам может вернутся в середине апреля,билет то уже куплен.Ко всему прочему,я его обязана пустить в квартиру,т.к. до развода ето и его тоже жилплощадь.А,если я буду противится,то он может в милицию позвонить и я буду обязана его впустить,все ето по словам адвоката.

тогда надо деиствовать побыстрее
Натачка
Цитата(Katrin @ 17.3.2009, 14:23) *

надо идти в префектуру.. нет вариантов.. ты видишь сама.. и просьбу напиши письменно, чтоб сделали запрос о втором браке, потому что ты точно не знаешь, а в частном разговоре он тебе это сказал.. и это не будет ложью.. а ребенка, если не содержит и оставил его, то у него все права на проживание, как отца аннулируются и не видать ему шенгена (не говоря уже о виде на жительство).. не бойся - действуй!! он с тобой вот не церемониться, а ты гражданка французская, защищай свои права и права ребенка..
Натачка
мне кажется, что он прочувствовал все твои слабинки и что бороться ты не будешь, вот и позволяет себе много.. ему уже давно пора ответить за все, что натворил
anisa
Чтобы "расследование" провести по части двоеженства следует обращаться не в индийское, а во французское посольство\консульство в Индии. Повторю снова и еще раз, обратитесь для начала у себя в префектуру, они сами Вам скажут, что дальше делать.
И не имеет значения на данный момент, где он там женился - в храме или в вигваме, не сможет он с настоящим свидетельством новой жене на визу подать, потому что для Франции его брак новый недействителен.
Rani
Цитата(Katrin @ 17.3.2009, 13:50) *

Вот ето и надо доказать,что он двоеженец.Но,как я поняла никто с форума не живет в Панджабе.Мне адвокат сказала,что нужно чтобы кто-нибудь,кто знает его или их семью написал письмо для меня,что он женат.Но,кто ето сделает?я думаю никто.То,что хорошо,что он уехал на 3месяца,а денег нам на 1месяц оставил и доказательства имеются его расчетные по нулям и бумаги с банка с мелочью на счете.

Легализуйте Ваше свидетельство о браке в посольстве Индии, потом можно связаться с индийским адвокатом - вот тут-то ему не поздоровится.
(Судя по всему, Вы у него в паспорт внесены не были, иначе как бы он второй брак зарегистрировал?)
Rani
Цитата(Priyanka @ 17.3.2009, 16:25) *

Нет, погоди. А если люди уже в браке? Что теперь биться в конвульсиях от страха, что возможно вот-вот что-то произойдет...так можно до конца жизни жить с ощущением как на пороховой бочке..

А зачем? Везде соломки не подстелешь...
Живи с открытой душой и радуйся жизни. Это явно лучше трястись всю жизнь от ни чем не обоснованного страха...
desi_rani
Я в шоке.... А можно вопрос. Его семья знает что у вас сын???? мне кажется вы должны им об этом сказать если они не знают. У меня в Питере знакомый сикх, жил с девочкой, у них сын. Женился на другой девочке(обе русские), его родители знают о второй , а вот о первой и о сыне ничего не знают, он сказал что узнают, башку ему оторвут.... Но он хоть сына содержит.... Вот какие подон+и бывают...Так бы и расстреляла всех, честное слово.
chandni
desi_rani, солнышко, какой тут сын, о чем ты? если можно наконец сына осчастливить и на своей такой правильной и понятной индианке женить да еще и приданое к рукам прибрать?!
desi_rani
Господи , неужели им на своего внука наплевать???? Я вообще не понимаю как после того как собственному ребёнку боль причинить можно спать спокойно, я если кому то что-то скажу в сердцах, даже если за дело, так потом мучаюсь.....а как так можно ???? Неужели нет справедливости в этом миреsad.gif А совесть?????? эх.... я и сама знаю ответ, Зачастую мы о людях судим по самим себе, и если сами на что-то не способны, то кажется что и другие не способны, а потом жить вырабатывает иммунитет к таким людям, и их поступкам.... но больно жутко...Но в любом случае я считаю что пусть они хотя бы знают..... а вам желаю чтобы вы были счастливы и чтобы на вашем пути встречались только хорошие люди и сын ваш будет вас радовать , а муж будет страдать рано или поздно.Вон моему папе я тоже 28 лет не нужна была, а сейчас умоляет меня ему позвонить или встретиться... хотя наверное в Америку хочет....
desi_rani
жить=жизнь*
helen_rus
Katrin,
А что если разговор с Вашим мужем записать на диктофон, где он признается что у него есть жена в Индии. Это может быть доказательством того что он двоеженец?
Tian
desi_rani, к сожалению, менталитет у людей другой - у нас уже двое детей - и кроме как моим родным и мужу они никому не нужны. До сих пор моему мужу пытаются сосватать какую-нибудь "свою", даже открыто предлагают не разводиться, а завести семью и в Индии, хотя мы уже знаем друг друга почти восемь лет и женаты почти пять, и свекровь со свекром знают о нас, и я в документах мужа записана по его собственному желанию idontno.gif
desi_rani
ну слава Богу что мужу нужны, а то вот её мужу и не нужен он вовсе...Поражаюсь вот таким людям. Мои свекры точно знаю что по нашим детям сума сходить будут...Все люди разные...да и армяне многие такие же...противно!
Oryx
Цитата(desi_rani @ 18.3.2009, 9:36) *

Господи , неужели им на своего внука наплевать????

Они его своим не считают - он тоже понарошечный (так сказать, побочный продукт), как и брак на иностранке dry.gif Как говорится "Пьяр ке сайд эффект".
helen_rus
Цитата(desi_rani @ 18.3.2009, 11:36) *

Господи , неужели им на своего внука наплевать???? Я вообще не понимаю как после того как собственному ребёнку боль причинить можно спать спокойно, я если кому то что-то скажу в сердцах, даже если за дело, так потом мучаюсь.....а как так можно ???? Неужели нет справедливости в этом миреsad.gif А совесть??????

Сама часто задаюсь этим вопросом. К сожалению, в мире очень много бывает людей у которых нет ни стыда, ни совести. Начитавшись и наслушавшись про всяких таких подонков, сама уже начинаю бояться. А вдруг... Но, слава Богу, мой любимый пока не давал мне никаких поводов как-то плохо о нем думать и бояться от него какой-нибудь подлости. Я его очень уважаю и иногда восхищаюсь тем как он поступает в тех или иных ситуациях. Часто бывает что его подставляют, но он пока ни разу никого, всегда старается жить по-честному, не держится за свои материальные блага. Надеюсь что и в дальнейшем он меня не разочарует. Но как я поняла, в жизни всякое бывает, и нельзя бвть уверенным в чем-то на 100%. idontno.gif
helen_rus
Цитата(Tian @ 18.3.2009, 11:59) *

desi_rani, к сожалению, менталитет у людей другой - у нас уже двое детей - и кроме как моим родным и мужу они никому не нужны. До сих пор моему мужу пытаются сосватать какую-нибудь "свою", даже открыто предлагают не разводиться, а завести семью и в Индии, хотя мы уже знаем друг друга почти восемь лет и женаты почти пять, и свекровь со свекром знают о нас, и я в документах мужа записана по его собственному желанию idontno.gif

У моего родители давно знают про наши отношения, что он меня любит. Но до сих пор борются за него, хотят женить на индианке, не дают нам покоя. Иногда мне кажется что они меня просто ненавидят. Когда они были в Москве, его мамаша постоянно названивала. И все время ей становилось плохо и нужно было чтобы он приехал и был рядом с ними, а не со мной. Один раз она позвонила ему, просила его приехать к ним. Он сказал что не приедет. Через какое-то время звонят его братья и начинают на него орать, что мол зачем он мать свою бедную доводит, что ей сразу стало плохо после разговора с ним. А он с ней спокойно разговаривал, сказал что он со мной.
Когда он не брал трубку, названивали на мой телефон, и даже не здороваясь со мной, просили его. Вообще очень тяжело когда к тебе такое отношение со стороны родных твоего любимого. И что бы он им не говорил, мне кажется, что они никогда не примут меня в свою семью.
Он говорил, что ему даже предлагали квартиру в Москве и огромные деньги, лишь бы он женился на одной индианке из богатой семьи.
bhalusha
Ужасная и грустная история, Катрин.

Согласно индийским законам, если мужчина имел просто связь на стороне , двоеженец и если еще имеет ребенка от второй жены. может попасть в тюрьму сроком на 7 семь лет. И второй брак признается недействительным. Так что если он женился после вас- анулируется индийский брак, а вот если уже был женат и потом женился на вас, то ваш брак признается недействительным и может попастьв тюрьму. Правда, по-моему если жена подаст заявление.
Правда еще в том, что ИНДИЕЦ будет защищать ИНДИЙЦА, каким бы он быдлом не был.
Потому что свой
А то- что вся семья об этом знала и поощряла, вполне очевидно. Они считают иностранок и брак с иностранками просто инструментов для достижения определенной цели. Каковым ( как бы вам не хотелось делать больно- но это факт) и является брак с вами. Теперь он просто перевезет свою семью во Францию. Здесь ко всему относятся проще. А внук-для них ничего не значит. Сделают другого- своего.
Сертификат о браке - не обязателен, нужен только для заграницы, визы и т.д. У многих здесь паспорта нет, даже если он из состоятельной семьи.

Трудно расстаться с близким человеком, когда он рядом, рано или поздно- столкнетесь, кто знает как сердце отреагирует. Постарайтесь, перекрыть ему каналы доступа во Францию не из-за местит, а чисто из-за своего будущего и будущего вашего ребенка. ( Ну и чуть-чуть для облома, чтобы если были корыстные намерения- пусть обломается все )

А Бог вас просто любит. Он просто убрал грязное от вас ии ПОВЕРЬТЕ- вы будете счастливы.
Про его совесть говорить не буду. Она у них не имеется, просто потому, что у них другие понятия морали и мировозрения.
Удачи вам. И пусть Бог вам пошлёт настоящее счастье.
Katrin
Цитата(desi_rani @ 18.3.2009, 9:36) *

Господи , неужели им на своего внука наплевать???? Я вообще не понимаю как после того как собственному ребёнку боль причинить можно спать спокойно, я если кому то что-то скажу в сердцах, даже если за дело, так потом мучаюсь.....а как так можно ???? Неужели нет справедливости в этом миреsad.gif А совесть?????? эх.... я и сама знаю ответ, Зачастую мы о людях судим по самим себе, и если сами на что-то не способны, то кажется что и другие не способны, а потом жить вырабатывает иммунитет к таким людям, и их поступкам.... но больно жутко...Но в любом случае я считаю что пусть они хотя бы знают..... а вам желаю чтобы вы были счастливы и чтобы на вашем пути встречались только хорошие люди и сын ваш будет вас радовать , а муж будет страдать рано или поздно.Вон моему папе я тоже 28 лет не нужна была, а сейчас умоляет меня ему позвонить или встретиться... хотя наверное в Америку хочет....

деси_рани, ему не нужна я,а сын ему нужен,он мне предлагал его забрать,если он мне не нужен.Бред!А еще говорил,что он может сдать его в интернат,что он раньше сам мечтал попасть,чтобы лучшее получитьб образование,но его родители не отпустили.я тоже сначала хотела все отцу рассказать,а потом подумала,а зачем,вдруг еще ребенка сворует.Такие случаи бывают...
Katrin
Цитата(lena @ 18.3.2009, 10:12) *

Сама часто задаюсь этим вопросом. К сожалению, в мире очень много бывает людей у которых нет ни стыда, ни совести. Начитавшись и наслушавшись про всяких таких подонков, сама уже начинаю бояться. А вдруг... Но, слава Богу, мой любимый пока не давал мне никаких поводов как-то плохо о нем думать и бояться от него какой-нибудь подлости. Я его очень уважаю и иногда восхищаюсь тем как он поступает в тех или иных ситуациях. Часто бывает что его подставляют, но он пока ни разу никого, всегда старается жить по-честному, не держится за свои материальные блага. Надеюсь что и в дальнейшем он меня не разочарует. Но как я поняла, в жизни всякое бывает, и нельзя бвть уверенным в чем-то на 100%. idontno.gif

Иена,я тоже восхищалась всем в нем.И какой хороший,и как для родителеи старается,и какой економный.А что получила,когда приехал сюда из Испании,так пошел изучать франзусский,да 4месяца учил,все практически я оплачивала,сколяко ругани было...Устройлся на работу тоже сколько трудов стоило,чтобы он начал платить.Економил навсем даже подушку не мог себе купить.Как мне адвокат сказала,женщина вы не одна такая,любовь.
Katrin
Цитата(bhalusha @ 18.3.2009, 19:47) *

Ужасная и грустная история, Катрин.

Согласно индийским законам, если мужчина имел просто связь на стороне , двоеженец и если еще имеет ребенка от второй жены. может попасть в тюрьму сроком на 7 семь лет. И второй брак признается недействительным. Так что если он женился после вас- анулируется индийский брак, а вот если уже был женат и потом женился на вас, то ваш брак признается недействительным и может попастьв тюрьму. Правда, по-моему если жена подаст заявление.
Правда еще в том, что ИНДИЕЦ будет защищать ИНДИЙЦА, каким бы он быдлом не был.
Потому что свой
А то- что вся семья об этом знала и поощряла, вполне очевидно. Они считают иностранок и брак с иностранками просто инструментов для достижения определенной цели. Каковым ( как бы вам не хотелось делать больно- но это факт) и является брак с вами. Теперь он просто перевезет свою семью во Францию. Здесь ко всему относятся проще. А внук-для них ничего не значит. Сделают другого- своего.
Сертификат о браке - не обязателен, нужен только для заграницы, визы и т.д. У многих здесь паспорта нет, даже если он из состоятельной семьи.

Трудно расстаться с близким человеком, когда он рядом, рано или поздно- столкнетесь, кто знает как сердце отреагирует. Постарайтесь, перекрыть ему каналы доступа во Францию не из-за местит, а чисто из-за своего будущего и будущего вашего ребенка. ( Ну и чуть-чуть для облома, чтобы если были корыстные намерения- пусть обломается все )

А Бог вас просто любит. Он просто убрал грязное от вас ии ПОВЕРЬТЕ- вы будете счастливы.
Про его совесть говорить не буду. Она у них не имеется, просто потому, что у них другие понятия морали и мировозрения.
Удачи вам. И пусть Бог вам пошлёт настоящее счастье.

Бхалюша,простите я что-то не допанимаю,вы говорите,что сертификат о браке в Индии не обязателен,а почему другие девочки утверждают оратное?Да ,еще чтобы нанимать адвоката идийсского,наверное,много денег понадобиться.
Ludmila Narwar
Цитата(Katrin @ 19.3.2009, 4:09) *

Бхалюша,простите я что-то не допанимаю,вы говорите,что сертификат о браке в Индии не обязателен,а почему другие девочки утверждают оратное?Да ,еще чтобы нанимать адвоката идийсского,наверное,много денег понадобиться.

Сертификат не обязателен для проживания в Индии,а вот для выезда он нужен будет обязательно!
bhalusha
Цитата(Katrin @ 19.3.2009, 4:39) *

В Индии вообще сертификат не обязателен. Живые свидетели - это и есть вам сертификат. Индия страна уникальная. Раньше даже в индийских храмах - покружатся у огня, на лоб звезду нарисуют, мангальсутру ( Индийское ожерелье- знак замужества) навесят- вот вам и муж и жена. Никому и в голову не придет спросить о сертификате. Правительство в последние годы обязывает РЕГИСТРИРОВАТЬ в индийских храмах , что была совершена брачная церемония определенных лиц, только из-за того, что появились случа, когда отказывались от своих жен, или женились на молетках, и т.д. т.пю
Но регистрация в храме - это не СЕРТИФИКАТ о ЗАМУЖЕСТВЕ, имеющий юридическую силу.
В индии существует несколько АКТов , на основании которых регистрируются браки. В основном они религиозные. Между Хинду, между мусульманами, между сикхами и т.д. и т.пр

Но есть основной Закон, который заключается на суде между разными кастами и иностранцами.
THE SPECIAL MARRIAGE ACT, 1954, который необходим для выезда за границу, или получения визы, PIO

Индийские законы - ( официальные) это джунгли. Простые люди не разбираются совсем. Поэтому - Юристы, силовая структура- это уважаемые люди. ( но и самая коррупированная). Одна Конституция имеет больше двухсот листов

Я просто закончила университети , куда входило изучение международных и местных законов. Диплом получала в Индии.
Не специалист индийских законов, но все время сталкиваюсь с этим

bhalusha
Цитата(Katrin @ 19.3.2009, 4:39) *

Кстати, адвокаты здесь имеют достаточно большие деньги. За Патъяла Хаус, сидят адвокаты, которые , чтобы заверить одну только бумажку в Министерстве берут 1500 рупий ( 10 сертификатов - 1500 , тогда как если пройти 5 шагов и самой сдать документы, обойдется БЕСПЛАТНО !. Я сдаю документы до обеда, пойду прогруляюсь по Жанпату кофе попью, вернусь к 5 часам- документы легализованы и БЕСПЛАТНО в течении одного дня.
bhalusha
Цитата(bhalusha @ 20.3.2009, 0:23) *

Кстати, адвокаты здесь имеют достаточно большие деньги. За Патъяла Хаус, сидят адвокаты, которые , чтобы заверить одну только бумажку в Министерстве берут 1500 рупий ( 10 сертификатов - 1500 , тогда как если пройти 5 шагов и самой сдать документы, обойдется БЕСПЛАТНО !. Я сдаю документы до обеда, пойду прогруляюсь по Жанпату кофе попью, вернусь к 5 часам- документы легализованы и БЕСПЛАТНО в течении одного дня.

Извините , опечатка 10 сертификатов - 15000 рупий
Tian
bhalusha,
Цитата
Но регистрация в храме - это не СЕРТИФИКАТ о ЗАМУЖЕСТВЕ, имеющий юридическую силу.
В индии существует несколько АКТов , на основании которых регистрируются браки. В основном они религиозные. Между Хинду, между мусульманами, между сикхами и т.д. и т.пр

Но есть основной Закон, который заключается на суде между разными кастами и иностранцами.
THE SPECIAL MARRIAGE ACT, 1954, который необходим для выезда за границу, или получения визы, PIO

Но уже в 2006 году вышли поправки ко всем религиозным актам (Hindu, Muslim, Parsi и Christian), что только храмового свидетельства для признания брака недостаточно и в любом случае нужно идти в суд для заверения (или оформления) свидетельства о браке.
( Источник )

Или данная информация неверна?

Понятно, что это действует только в том случае, если нужно выезжать заграницу и вносить супругу(а) в паспорт (если паспорт вообще есть) - иначе, и храмового свидетельства для родных хватает idontno.gif
bhalusha
Цитата(Tian @ 20.3.2009, 2:11) *

bhalusha,
Но уже в 2006 году вышли поправки ко всем религиозным актам (Hindu, Muslim, Parsi и Christian), что только храмового свидетельства для признания брака недостаточно и в любом случае нужно идти в суд для заверения (или оформления) свидетельства о браке.
( Источник )

Или данная информация неверна?

Понятно, что это действует только в том случае, если нужно выезжать заграницу и вносить супругу(а) в паспорт (если паспорт вообще есть) - иначе, и храмового свидетельства для родных хватает idontno.gif

Да, по закону обязаны известить и зарегистрировать в суде, но большая часть населения живет по старинке и не думает регистрировать брак в суде. Для них важнее храм в браке, и очередив судах не наблюдается. У меня все знакомые индийцы, сами говорят, что им эта бумажка не нужна. И живут, не переживают.
polinabs
А по-моему он не собирается индийскую жену вывозить. Он же сказал - чтобы за мамой ухаживала там. Но в любом случае надо ету бесплатную лавочку для него прикрыть mad.gif mad.gif

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: