Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonБолталка по разным странам

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Барфи
Цитата(Lenu @ 19.10.2007, 23:44) *

Barfi,
Баян
[url=http://smiles.rc-mir.com/smile.54701.html]

Продать и поменять на драные чулки? manikur.gif
Или предлагается его ЛОЖИТЬ на специалиста? girl_sigh.gif
TALTALIM
... у меня такое впечатление складывается, что многим нечего в жизни делать, как искать истории, которые смачно можно обсудить с другими, на свои же истории люди бедны...

а когда совсем тоска, то можно и грамматические ошибки поискать , особенно на другом форуме... И ОСОБЕННО У ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ РЕДКО ОБЩАЮТСЯ НА РОДНОМ ЯЗЫКЕ!
Rani
Цитата(Ласка @ 19.10.2007, 23:44) *

Дааааа, только что же такое нужно "хакеровать", чтоб 1800 гривен в месяц + 300 долларов за электричество стоило?

Ласка, 1800 гривен - это 360 баксов? За 3-комнатную квартиру?
Даааа, хочу на Украину!!!
Ласка
Цитата(Rani @ 20.10.2007, 11:17) *

Ласка, 1800 гривен - это 360 баксов? За 3-комнатную квартиру?
Даааа, хочу на Украину!!!

Это же не в Киеве, а в областном центре.
Ласка
Цитата(TALTALIMчик @ 20.10.2007, 11:04) *

а когда совсем тоска, то можно и грамматические ошибки поискать , особенно на другом форуме... И ОСОБЕННО У ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ РЕДКО ОБЩАЮТСЯ НА РОДНОМ ЯЗЫКЕ!

дык если бы те люди не посылали регулярно софорумчан обоих форумов п censored.gif ськи рисовать, то и не нарывались бы на ответную реакцию biggrin.gif
TALTALIM
зато есть люди, которым нравится раздувать и подогревать склоки....
Света, честное слово, это от нехрен делать в жизни.... ( я не про тебя писала)
TALTALIM

Цитата
А починить табуретку я нанимаю людей. Я не хочу тратить время и мозги моего любимого мужа на такие банальные вещи.

хоть и в семье моего муже не ездят на Лексусах, но табурет починить и шуруп ввинтить тоже берут мастера с собственного workshop-a
дело не в том, что у мужей руки не с того места растут, а в том, что за время которое потратиться на ремонт табуретки или другой домашней работы, они потратят на переговоры, встречи и зарабатывания денег для семьи и ребенка, это больше пользы принесет!

так что девочки, не доколупывайтесь до чужих слов, вы в той жизни не жили и не можете сравнивать или учить как табуретки ремонтировать.
katbirali
TALTALIMчик, мне кажется, тут другое имелось в виду. как говорится, какой привет, такой ответ.
Барфи
Цитата(TALTALIMчик @ 20.10.2007, 9:04) *

... у меня такое впечатление складывается, что многим нечего в жизни делать, как искать истории, которые смачно можно обсудить с другими, на свои же истории люди бедны...

Нет, ну от чего же? idontno.gif Мы все наслышаны о тяжелой половой ситуации вышеупомянутого специалиста... treatment.gif cray.gif

Цитата
а когда совсем тоска, то можно и грамматические ошибки поискать , особенно на другом форуме...

Цитата
И ОСОБЕННО У ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ РЕДКО ОБЩАЮТСЯ НА РОДНОМ ЯЗЫКЕ!

Ну, что поделаешь... idontno.gif
Они вообще "на языке" общаются редко... все больше ГАВКАЮТ! hihi.gif
Барфи
Цитата(TALTALIMчик @ 20.10.2007, 12:25) *

зато есть люди, которым нравится раздувать и подогревать склоки....
Света, честное слово, это от нехрен делать в жизни.... ( я не про тебя писала)

Конечно не про нее! Не плакай! 10.gif
Специалист пока "временно безработный" rolleyes.gif hihi.gif
Барфи
Цитата(TALTALIMчик @ 20.10.2007, 12:38) *

хоть и в семье моего муже не ездят на Лексусах, но табурет починить и шуруп ввинтить тоже берут мастера с собственного workshop-a

Не сравнивай! nono.gif
Твой муж, вроде как, пока не устраивал в Индии экономический кризис, числясь в "рядах элиты славного города Бомбея"? brunette.gif
Барфи
Цитата(Lenu @ 19.10.2007, 23:44) *

Barfi,
Баян

Лен, ты баян на сапоги меняешь? Говорят, нынче на Украине с обувью плохо... cray.gif
Или с тугриками? rolleyes.gif Я забыла... idontno.gif
Ласка
Конец истории о трёхкомнатной квартире: хозяйке позвонил какой-то мужик и наглым тоном заявил: "Ты чего, вообще, в квартиру заходила?!" Хозяйка ответила: "я сейчас приеду и вы мне отдадите ключи". Ей сказали, чтоб приезжала. Она села в машину и поехала туда одна, думая, что возьмёт себе на подмогу друзей-соседей и вытребует оплату за два последних месяца. Но на подъезде к дому её ждал такой амбал, что она молча схватила протянутые ей через окошко машины ключи, развернулась и не выходя из машины, быстренько уехала домой. Амбал ещё ей посоветовал ехать по-осторожнее.
TALTALIM
... т.е. квартиру людям сдавать учитывая весовую категорию?
учту...
Lenu
Цитата(Barfi @ 20.10.2007, 20:38) *

Лен, ты баян на сапоги меняешь? Говорят, нынче на Украине с обувью плохо... cray.gif
Или с тугриками? rolleyes.gif Я забыла... idontno.gif

Нееее, эт ты у нас баянист старые истории обсасывать biggrin.gif
Про эту тему уже говорили пол года назад...А ты что и не читала этой ссылки? idontno.gif

Ой, забыла...ты ж всю любовь тогда на индии.ру выкладывала rolleyes.gif

Ласковая ты наша! Добрая! Интелегентная! 10.gif

katbirali
Ласка, вот она без головы! Я бы после такого наезда и, учитывая обстоятельства, без мужиков покрепче туда бы не сунулась.
oak
Цитата(katbirali @ 18.10.2007, 16:11) *

Я не знаю, как делается приглашение, но оно должно исходить от вашей знакомой. Моя коллега ездила в США в прошлом году с мамой тоже по приглашению их друзей. Они получили приглашение, заполнили анкету на сайте посольства США (сейчас такие процедуры), отослали, а потом их пригласили на собеседование.

Никакого официального приглашения не надо.
Просто пусть напишет письмо вам (емаил можно) в произвольном стиле - типа соскучилась, приезжайте, свожу вас туда-то и туда-то. Приложит копии своей визы/гринкарты/пэйчека, вы берете справку с работы (с указанием зарплаты), документы о владении недвижимостью в России и прочие документы доказывающие крепкие связи с родиной (что вы вернетесь назад). Анкету заполняете.
Барфи
Цитата(Lenu @ 20.10.2007, 22:16) *

Нееее, эт ты у нас баянист старые истории обсасывать biggrin.gif
Про эту тему уже говорили пол года назад...А ты что и не читала этой ссылки? idontno.gif

Нет, дорогая, как раз тогда, пол-года назад, весна была... girl_pinkglassesf.gif Я ею в ходе пеших прогулок наслаждалась... У меня-то сапоги есть! rolleyes.gif hihi.gif
Lenu
Цитата(Barfi @ 21.10.2007, 11:11) *

Нет, дорогая, как раз тогда, пол-года назад, весна была... girl_pinkglassesf.gif Я ею в ходе пеших прогулок наслаждалась... У меня-то сапоги есть! rolleyes.gif hihi.gif

По помойным ямам Ижевска
Ласка
Цитата(katbirali @ 21.10.2007, 0:38) *

Ласка, вот она без головы! Я бы после такого наезда и, учитывая обстоятельства, без мужиков покрепче туда бы не сунулась.

Она думала, что возьмёт подкрепление из соседей. Но соседи могли бы, просто, побояться. Ты права, там нужно было троих плечистых мужиков с собой брать. Тогда, может, и деньги за те два месяца получила бы. Это же, вместе с електричеством где-то 1300 долларов получается. Для украинской провинции шикарные деньги.
Ласка
Цитата(Lenu @ 21.10.2007, 11:37) *

По помойным ямам Ижевска

Лену treatment.gif , не хами. А то Барфя срочно вылетит в Киев, чтоб твои окрестности там осмотреть.
Lenu
Цитата(Ласка @ 21.10.2007, 14:15) *

Лену treatment.gif , не хами. А то Барфя срочно вылетит в Киев, чтоб твои окрестности там осмотреть.

А де ж я хамлю? huh.gif Она сама славный свой город Ижевск обзывает помойной ямой idontno.gif
Или я не права? Или ты не заметила? rolleyes.gif
Lenu
Цитата(Ласка @ 21.10.2007, 14:15) *

Кстати, мои окресности великолепны!
Детский парк виден из окоша ...свежий воздух...
Роща тоже рядышком и что самое интересное без помойных ям!
Так чтА звыняйте manikur.gif
Ласка
Цитата(Lenu @ 21.10.2007, 13:27) *

Детский парк рядом...свежий воздух...
Роща тоже рядышком...и 10 минут от центра...Так чтА звыняйте manikur.gif

rolleyes.gif Красота то какая rolleyes.gif , вот туда мы Барфи к тебе, на отдых, и будем отправлять biggrin.gif , каждую весну и осень rolleyes.gif . А ты за это летом к ней сьездить сможешь. Когда ижевские свалки в расцвете красок стоят. rolleyes.gif
Lenu
Цитата(Ласка @ 21.10.2007, 14:29) *

rolleyes.gif Красота то какая rolleyes.gif , вот туда мы Барфи к тебе, на отдых, и будем отправлять biggrin.gif , каждую весну и осень rolleyes.gif . А ты за это летом к ней сьездить сможешь. Когда ижевские свалки в расцвете красок стоят. rolleyes.gif

Нет, звыняйте....мне и без помойных ям хорошо! Там есть ужО кому гулять wink.gif

А к себе я могу тебя пригласить...и Наташкина и еще много хороших девченок bye.gif
Летом красота, а зимой и сапоги не нужны...есть старые добрые валенки zerkalovx3.gif

Добрррая Кобра
Цитата(Lenu @ 21.10.2007, 17:55) *

А де ж я хамлю? huh.gif Она сама славный свой город Ижевск обзывает помойной ямой idontno.gif
Или я не права? Или ты не заметила? rolleyes.gif

Одно дело, когда человек сам критично (иногда чрезмерно) отзывается о своем городе/стране/семье и тд., и совсем другое, когда это делают посторонние. Именно тогда это действие называется так, как сказала Ласка.

Я так понимаю, боевые действия продолжаются? Если кому-либо не нравится чья-то модель поведения - не уподобляйтесь этой модели, только и всего bye.gif
katbirali
Lenu, это у тебя около дома? Красивно smile.gif
Кээсдваше4ка
Лену,красота!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Барфи
Цитата(Lenu @ 21.10.2007, 9:37) *

По помойным ямам Ижевска

Ты, видимо, не очень ориентируешься в окружающей среде. Ну, да это и немудрено, все-таки, для передвижения по городу нужна обувь. Видишь ли, явление "помойных ям" в России не популярно с начала XX века...
Но, кстати, ты напрасно переживаешь - мы с девочками собрали тебе социальную помощь (надеюсь, тебе понравится). Правда, не лично, конечно, а через агентов. Кстати, они на наши воросы о складировании вторсырья, сказали, что теперь в РФ то, чем ты так интересуешься, выглядит как баки. Ну, да это тебя не должно волновать - поскольку, дабы не ронять престиж в глазах общественности, "гуманитарный пакетик" наши "спецагенты" собирали не "в этом самом месте", а в промежуточном варианте - некая труба, именуемая "мусоропровд" (может, слыхала? rolleyes.gif )... Просто бывшиъ владельцев несколько смущала перспектива посещения модернизированных в железные короба отверстий в земле с грузом подобного свойства, поскольку это, несомненно, могло нанести существенный урон их репутации.
Барфи
Цитата(Ласка @ 21.10.2007, 11:15) *

Ну, Свет, ты хватила, конечно!
Зачем я буду по окрестностям Дома Скорби шастать?
Таким вот "жиличкам" и отсутствие берестяной обуви не помеха для вылазок с целью проверки вторсырья. rolleyes.gif hihi.gif
Барфи
Цитата(Lenu @ 21.10.2007, 11:25) *

А ты всегда "на слово веришь"? rolleyes.gif hihi.gif
Хм... Интересно, как "во Киевах" милицейский состав на проф-пригодность проверяют? idontno.gif
Явно технология недоработана... girl_sigh.gif
Барфи
Цитата(Lenu @ 21.10.2007, 11:27) *

Детский парк виден из окоша ...свежий воздух...

Почему-то всегда всяческого рода "спец-заведения" строят в зеленых зонах... idontno.gif girl_sigh.gif

Цитата
Роща тоже рядышком и что самое интересное без помойных ям!

Мадмуазель (или уже МАДАМ ax.gif ), а вам-то откудова без сапог знать? idontno.gif

Цитата
Так чтА звыняйте manikur.gif

Само собой, горе-то какое! blink.gif
Барфи
Цитата(Ласка @ 21.10.2007, 11:29) *

Ласка, дорогая, не хочешь сама в милый "Ленунин" санаторий на весенне-осенний сезон отправится? rolleyes.gif treatment.gif girl_sigh.gif Я, например, в себе таких устремлений не чувствую... popcorn.gif
Мне пока, слава Богу, медицинская помощь не требуется (кстати, как и сапоги!) manikur.gif
Кээсдваше4ка
Барфи,Лену вы друг друга тааак любите hihi.gif laugh.gif
katbirali
ks2, это да! Главное, во время "полюбления" соблюдать меры предосторожности hihi.gif Предохраняться, так сказать treatment.gif
Барфи
Цитата(Lenu @ 21.10.2007, 11:45) *

Нет, звыняйте....мне и без помойных ям хорошо! Там есть ужО кому гулять wink.gif

А к себе я могу тебя пригласить...bye.gif

Я думаю, Света не очень обидится, если ты обойдешь ее приглашением в свое заведение! 24.gif

Цитата
и Наташкина

а "Наташкина" в курсе своего диагноза, столь решительного вами ей поставленного? rolleyes.gif

Цитата
и еще много хороших девченок

Огласите, ПОЖАЛУЙСТА, весь список! - Мы будем держаться от них подальше, а то еще подумают, что мы с ними знакомы! 24.gif

Цитата
Летом красота

Да, действительно... Я смотрю, ты не обошла вниманием "любимый актуальный не очень социальный" пейзажик... treatment.gif rolleyes.gif hihi.gif
Чаво? Греет душу бак зеленый? treatment.gif hihi.gif
Кээсдваше4ка
Цитата(katbirali @ 21.10.2007, 17:48) *

ks2, это да! Главное, во время "полюбления" соблюдать меры предосторожности hihi.gif Предохраняться, так сказать treatment.gif

будем надеяться,что "полюбление" пройдёт без тяжелых и нежелательных последствий. hihi.gif
Барфи
Цитата(ks2 @ 21.10.2007, 12:46) *

Барфи,Лену вы друг друга тааак любите hihi.gif laugh.gif

Да, дорогая!
Особенно на фоне столь нежно любимых Лену баков! rolleyes.gif
Ну, что сказать? Это ведь кто где вдохновение черпает... idontno.gif
Барфи
Цитата(ks2 @ 21.10.2007, 12:50) *

будем надеяться,что "полюбление" пройдёт без тяжелых последствий. hihi.gif

Ну, без сапог ТОЧНО! hihi.gif
Lenu
Barfi,
Понос слов - запор мысли

Барфи
Цитата(Lenu @ 21.10.2007, 12:52) *

Barfi,
Понос слов - запор мысли

Увы! Плагиат! У Tzipы стырила! hihi.gif
Попробуй что-нибудь придумть сама... не сможешь, спроси соседок по палате... rolleyes.gif
Lenu
Цитата(Barfi @ 21.10.2007, 15:37) *

А ты всегда "на слово веришь"? rolleyes.gif hihi.gif
Хм... Интересно, как "во Киевах" милицейский состав на проф-пригодность проверяют? idontno.gif
Явно технология недоработана... girl_sigh.gif

Для шестерки дали не ту наводку hihi.gif

Бобик...гармоничный для тебя новый ник
Milisa
Мне это иногда детский сад напоминает:за кем останется последнее слово...Девочки, а кто умнее?
Барфи
Цитата(Lenu @ 21.10.2007, 12:58) *

Для шестерки дали не ту наводку hihi.gif

Проси на кефир теперь.

Цитата
Бобик...гармоничный для тебя новый ник

Я не помню точно, как называется некий "гобелен", что кладут у входа или у ложа... rolleyes.gif Когда ник надумаешь менять - посмотри... пригодится... rolleyes.gif
Ласка
Lenu, класс как Киев изменился. Такие детские площадки симпатичные. И пони славненький. biggrin.gif Барфи, тебе б там понравилось. smile.gif Интересно, тот пони испугался бы твою таксу? smile.gif
Барфи
Цитата(Ласка @ 21.10.2007, 15:07) *

Lenu, класс как Киев изменился. Такие детские площадки симпатичные. И пони славненький. biggrin.gif Барфи, тебе б там понравилось. smile.gif Интересно, тот пони испугался бы твою таксу? smile.gif

Нет, скорее у него бы случилмся приступ "медвежьей болезни" treatment.gif от вида нашего "босоногого мальчика"! rolleyes.gif hihi.gif
Lenu
Barfi,
Твои ответы сродни басне "Слон и Моська" smile.gif

Все-таки Бобик для тебя самое то ток гавкать умеешь...

Тебя пошлют к Арбатовой и ты летишь...
тебя пошлют к шлюхам на форум - ты впереди планеты всей...
пошлют к Хануман на стену и ты ужО там...

твой типаж шестерка Бобик
Барфи
Цитата(Lenu @ 21.10.2007, 18:15) *

Barfi,
Твои ответы сродни басне "Слон и Моська" smile.gif

Надо покопаться в "гинекологическом древе"... вдруг да правда я - РОДСТВЕННИЦА КРЫЛОВА...
Думаешь, удасться свою долю наследства получить? rolleyes.gif

Цитата
Все-таки Бобик для тебя самое то ток гавкать умеешь...

Лен, у тебя фамилия не Шавкина, а то вроде тебя работник "Красной звезды" опознал?

Цитата
Тебя пошлют к Арбатовой и ты летишь...
тебя пошлют к шлюхам на форум - ты впереди планеты всей...
пошлют к Хануман на стену и ты ужО там...

Увы... "посылают" только вас с последней мадам...
Правда, не очень успешно...

Цитата

твой типаж шестерка Бобик

А ты в "Красной Звезде" училась?
TALTALIM
ЭТО ФИЛИАЛ ИНДИЯ.РУ ????

похоже на то.....
katbirali
Боже мой, ну когда же это прекратиться????!!! За следующим наездом, исходящим от любой участницы Барфи или Лену, будет штраф.

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: