Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonМанера ухаживания индийцев!

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
hanuman
Ира, молодец что высказала, какое хамство со стороны его родни! В следующий раз будут знать. И сестре - фигу.
Надеюсь у тебя все ок. 10.gif
MariaP
Цитата(hanuman @ 25.7.2007, 11:13) *

Ира, молодец что высказала, какое хамство со стороны его родни! В следующий раз будут знать. И сестре - фигу.
Надеюсь у тебя все ок. 10.gif

Так и надо! И еще после первого случая они не успокоились! Надо же! А мч молодец, дважды не ошибается. smile.gif
MariaP
Цитата(Ира @ 25.7.2007, 11:07) *

... но в этот раз (впервые в жизни я думаю) он ответил , что подарок куплен мне и если она хочет...

ax.gif любит! wub.gif
Ласка
Цитата(hanuman @ 25.7.2007, 9:20) *

Malini, будь другом, сходи лучше в темку о "степях Индостана", а то там разговор застопорился на фасонах сари. Так неинтерснаааа.... rolleyes.gif hihi.gif hihi.gif

biggrin.gif

Цитата(hanuman @ 25.7.2007, 8:23) *

Ой, девочки, чего-то "Остапа унесло..." 12.gif cranky.gif Разговор повернулся прямо в актуальное для меня русло...Пардоннэ-муа... 10.gif

Нет, ну почему же, очень даже познавательно manikur.gif
babe
мой муж очень щедр на все - приятно, конечно ax.gif
сначала конфеты дарил - сейчас, когда узнал, что я к конфетам равнодушна, сказал, что же раньше не сообщила, я бы сам съел - он сладкоежка hihi.gif , духи, открытки, игрушки
потом, когда жили в Индии вочманы мне цветы с запиской приносили
а когда поженились - золото начал дарить
любит одежду мне покупать - ему очень нравится меня наряжать, ходим по магазинам, как с подружкой smile.gif
в общем, это одно из его положительных качеств dry.gif
MariaP
Цитата(babe @ 25.7.2007, 12:49) *

любит одежду мне покупать - ему очень нравится меня наряжать, ходим по магазинам, как с подружкой smile.gif
в общем, это одно из его положительных качеств dry.gif

Только одно? Ты ж его перевоспитывала? Давай еще поднажми! smile.gif

Вот еще про магазины напомнила. Мой тож любит, и сумки носить hihi.gif после того, как я крсно-белые пальцы не могла разогнуть от тяжелой сумки, он расстроился, что я его не взяла с собой, и потом все время со мной ходил. Говорит, что я как его мама, возле како-нибудь фигни два часа стою (типа, ей со мной понравится). Он магазины любит, но чтоб не "зависать" в одной точке.

И про одежду тоже самое, правда пока только планирует. ну...два обреза ткани уже приволок...когда размер будет точно знать - пусть готовое лучше покупает, я шить не умею....
babe
Цитата(MariaP @ 25.7.2007, 13:01) *

Только одно? Ты ж его перевоспитывала? Давай еще поднажми! smile.gif

Вот еще про магазины напомнила. Мой тож любит, и сумки носить hihi.gif после того, как я крсно-белые пальцы не могла разогнуть от тяжелой сумки, он расстроился, что я его не взяла с собой, и потом все время со мной ходил.

ох, Машунь, тяжелая это работа - из болота тащить бегемота hihi.gif

кстати, мой вообще сначала никак не мог понять, как это целую сумку продуктов надо тащить самим blink.gif hihi.gif но российская реальность его быстро приучила, ну я еще пальчиком на замечательных мужчин ткнула, которые носят тяжелые сумки - мы же хотим быть лучше всех -
и теперь вздыхая говорит, выходя из магазина, что эх, опять он сегодня donkey smile.gif
Rani
Мой, пока его не пнешь, даже не заметит, что я сумку несу тяжелую...
babe
Цитата(Rani @ 25.7.2007, 13:18) *

Мой, пока его не пнешь, даже не заметит, что я сумку несу тяжелую...

Юльчик, а че пинать, прям, как продавщица дала сумку - сразу передавай в руки мужа, без лишних слов (ну пусть поноет 2 мин. потом) - никуда не денется - привыкнет
Барфи
Цитата(hanuman @ 25.7.2007, 0:09) *

desi_rani ,
Да, мой муж - пунджабец, сикх. Н., ты знаешь, мне тоже кажется что пунджабцы больше любят ...эээ...как бы это сказать поприличней...повыпендриваться.

Одним словом, хвастливые до невозможности.... rolleyes.gif
И, действительно, "пальцы гнут"....
Так что ухаживания ухаживаниями,а надо внимательнее быть... rolleyes.gif
desi_rani
мой тоже гуджаратец,хотя и из Америки,но поначалу тоже тормозил конкретно... сначала деньги не очень охотно высылал hihi.gif hihi.gif (я никогда не просила,всегда говорила-нет)
а потом привык, даже ему приятно стало... и я уверена что чем больше мужчина в тебя "вкладывает",тем дороже ты ему.И сейчас я всем довольна, да я тоже хочу чтоб он романтиком был, но он не романтик-это факт, и хоть сдохни этого не изменишь.... но 100 % знаю что любит, а романтики мне мой деверь преподноситsmile.gif очень внимательный человек ...
hihi.gif hihi.gif hihi.gif
geetaissar
Ну мой вроде романтик, наверное.Вот в день варенья цветы рано утром мне привозит пока я сплю.Потом варит чай или кофе и преподносит усё вместе с чашкой....Но это в день варенья...А так - в любви уже устал признаваться, видимо, привык, что я рядом...Зато теперь, когда я далеко, по телефону только и слышу - люблю, соскучился, умираю от одиночества....Вот, наверное, нужно иногда далеко уехать, чтоб признания в любви не иссякали.
Проявляет он свои чувства обычно подарками - сари, сальвар-камизы, духи....Но преподносит - вот тебе купил, мне нравится....... man_in_love.gif
Oryx
Цитата(geetaissar @ 25.7.2007, 12:19) *

.Зато теперь, когда я далеко, по телефону только и слышу - люблю, соскучился, умираю от одиночества....Вот, наверное, нужно иногда далеко уехать, чтоб признания в любви не иссякали.

Да...я это тоже ощущаю во время поездок домой. rolleyes.gif
yelena
Да мы девчёнки для своих мужей вроде энергетической подпитки.Пока мы рядом они в порядке,а только стоит отлучиться не надолго,всё.Сразу вянут.
Барфи
Цитата(yelena @ 25.7.2007, 12:55) *

Да мы девчёнки для своих мужей вроде энергетической подпитки.Пока мы рядом они в порядке,а только стоит отлучиться не надолго,всё.Сразу вянут.

Звучит, как диагноз! treatment.gif rolleyes.gif hihi.gif
janis
Цитата(yelena @ 24.7.2007, 12:02) *

Если ты об этом думаеш,значет не любиш.Когда влюбишся ты будеш думать совсем о другом.

О чем???????
janis
Цитата(Rani @ 24.7.2007, 12:24) *

Да и в фильмах посмотрите - зачастую их "ухаживания" выглядят просто грубо, за такое у нас можно и схлопотать...

Это да, я сначала очень сиьно обижалась и плакала, вообще общаться не могла...
Индийское ухаживание сводится к постоянным насмешкам и примирениям wink.gif
Постепенно я привыкла... Теперь мне это очень даже нравится smile.gif
janis
Цитата(Asteya @ 25.7.2007, 10:11) *

Цитата(Забияка @ 24.7.2007, 22:49)

Ничего подобного!
Как раз у hanuman совершенно нетипичный случай.
Ухаживать они не умеют абсолютно, особенно, если не жили "по заграницам" и не видели, как это делается.
Зато мужья они как раз великолепные и "договориться" с ними намного проще, чем с теми же русскими, например.

Это просто вам попадались такие, у меня лично по вашим постам сложилось впечатление, что Индию вы вообще не знаете и судите не логично.

Это просто вам попадались такие, у меня лично по вашим постам сложилось впечатление, что Индию вы вообще не знаете и судите не логично.

То, что с индийцем просто договориться, этого я не замечала. Как раз наоборот. Если вы с Вашим индийцем просто друзья, то, в принципе, договориться можно. Но как только Вы становитесь парой, когда ваши с ним отношения переходят на другой уровень и их уже нельзя назвать просто дружескими - Вот тут - то все и начинается !!! Вот тода индиец начинает вести себя практически как муж и дает понять по полной программе, что ты ЖЕНЩИНА, а он - мужчина и тебе уже просто не остается права выбора.
janis
Цитата(Asteya @ 25.7.2007, 10:11) *

Согласна, что, видимо Забияке (простите, не знаю имени) просто везло - попадались сговорчивые индийцы smile.gif
janis
Цитата(MariaP @ 25.7.2007, 12:54) *

А еще вспомнила, про привыкание к хорошему.
Я Навина называю Навинка или другими милыми словами.
Теперь, когда я иногда называю его обычно (Навин), он начинает напрягаться и вспоминать, что же он сделал не так и за что я на него рассердилась...
blink.gif
И сложно его убеждать в том, что мне и Навин нравится, кроме Навинки.... А ему вот уже нет...
smile.gif

smile.gif так мило ... а я вот и сама себе представить не могу, что я его назову так, как в самом начале называла, как все его называют обычно.. Его обычное имя для меня теперь звучит очень грубо... И если я его так назову, он точно решит, что я с ним больше не хочу иметь ничего общего ... Я в этом уверена... Индийцы ведь очень чувствительные smile.gif
Барфи
Цитата(janis @ 25.7.2007, 19:17) *

Что-то я никаких насмешек не припоминаю... rolleyes.gif
Особенно хотелось бы посмотреть, КАК у него получилось бы насмехаться в моем случае!
Барфи
Цитата(Asteya @ 25.7.2007, 4:11) *

Угу, наверное, я не знаю... Несколько лет прожила, откуда мне знать? rolleyes.gif hihi.gif
Барфи
Цитата(Asteya @ 25.7.2007, 4:11) *

Это просто вам попадались такие

Да-а... я с приличными индусами общаюсь... исключительно... rolleyes.gif
Барфи
Цитата(hanuman @ 25.7.2007, 6:26) *

Asteya, ППКС.

Хм... rolleyes.gif
Ну, конечно, ППКС, вы-то, наверное, Индию хорошо изучили, из США... hihi.gif
katbirali
Мона я тоже по темке выскажусь? Подарки сумками, пирог домашнего приготовления, круглосуточная связь со мной, а тогда еще, о ужас, отсутствовали мобильные телефоны, ежедневные свидания, да мы вообще были неразлучны. Цветов не дарил, я сама была против, равнодушна к цветам.
А самое главное - опекал меня как родной отец ax.gif
Барфи
Цитата(Malini @ 25.7.2007, 7:04) *

все равно я тебя буду ждать" rolleyes.gif

И что? ДО СИХ ПОР ЖДЕШЬ? hihi.gif
Барфи
Цитата(hanuman @ 25.7.2007, 7:10) *

О, Амитаб приехал! Ты Хде гулял? mad.gif hihi.gif

Ой! У него еще одна "милка" нашлась... swoon.gif

Барфи
Цитата(katbirali @ 25.7.2007, 20:34) *

Безусловно, куда интереснее слушать о чьем-нибудь упругом заде girl_sigh.gif

Мона я тоже по темке выскажусь? Подарки сумками, пирог домашнего приготовления, круглосуточная связь со мной, а тогда еще, о ужас, отсутствовали мобильные телефоны, ежедневные свидания, да мы вообще были неразлучны. Цветов не дарил, я сама была против, равнодушна к цветам.
А самое главное - опекал меня как родной отец ax.gif

Ох и свезло тебе, ох и свезло... rolleyes.gif girl_sigh.gif
Барфи
Цитата(janis @ 25.7.2007, 20:04) *

smile.gif так мило ... а я вот и сама себе представить не могу, что я его назову так, как в самом начале называла, как все его называют обычно.. Его обычное имя для меня теперь звучит очень грубо... И если я его так назову, он точно решит, что я с ним больше не хочу иметь ничего общего ... Я в этом уверена... Индийцы ведь очень чувствительные smile.gif

Ну, я своего как звала "поросятка", так и зову...
А! Еще бэби-бой и манки-бой иногда...
По ситуации...
hanuman
Цитата(Забияка @ 25.7.2007, 20:25) *

Хм... rolleyes.gif
Ну, конечно, ППКС, вы-то, наверное, Индию хорошо изучили, из США... hihi.gif

Вы ошибаетесь. Знаю не хуже вашего и в Индии я тоже жила, между прочем. rolleyes.gif
Rani
Цитата(janis @ 25.7.2007, 23:17) *

Это да, я сначала очень сиьно обижалась и плакала, вообще общаться не могла...
Постепенно я привыкла... Теперь мне это очень даже нравится smile.gif

Согласна, но не могу сказать, что мне это нравится...
MariaP
Цитата(janis @ 25.7.2007, 23:51) *

То, что с индийцем просто договориться, этого я не замечала. Как раз наоборот. Если вы с Вашим индийцем просто друзья, то, в принципе, договориться можно. Но как только Вы становитесь парой, когда ваши с ним отношения переходят на другой уровень и их уже нельзя назвать просто дружескими - Вот тут - то все и начинается !!! Вот тода индиец начинает вести себя практически как муж и дает понять по полной программе, что ты ЖЕНЩИНА, а он - мужчина и тебе уже просто не остается права выбора.

я упрямая как козел, со мной ВСЕГДА трудно договориться, если меня что-то не устраивает.
А еще, если любит, то договориться можно легко.

И по поводу того, что их ухаживания - одни насмешки и примирения - это неправда. наверное, есть экземпляры....но никаких насмшек со стороны навина. и он не любит моих насмешек, губки дует сразу....ух! аж поцеловать хочется.....!

соскучилась я....
MariaP
Цитата(Забияка @ 26.7.2007, 0:43) *

Ой! У него еще одна "милка" нашлась... swoon.gif

это та, пятнистая, бело-фиолетовая, которая с надписью на боку?
MariaP
ой еще вспомнила приятности.
ходим мы, ходим зацикленные по магазину, он вдруг окликает: Маша!
я встревоженная поворачиваюсь к нему: что случилось?! он улыбается и говорит:я тебя люблю!
и балдеет!

и еще нравится: кисти рук целует часто. мне оччень нравится!

wub.gif
Marisha
wub.gif Защищал, помогал в ущерб собственным интересам. На последние копейки мне подарки покупал без сомнений и вопросов (это до сих пор так). Помню, мне чай варил индийский постоянно на одном молоке (это считал особым чаем, и мне нравилось smile.gif ) и в кухне помогал, чтоб глазки от лука не слезились. Неожиданно заявлялся из другого города сюрпризом. У него натура очень простая без хитростей и загогулин. Поэтому все, что делал, было очень приятно, так от души и самозабвенно. А цветов не дарил, потому что в Пенджабе не привыкли дарить цветы. А сейчас, на 14 февраля заявляется. Даже если где-нибудь оборвет. Воспитала. hihi.gif
chandni
Ой, а у нас что-то не припомню никаких ухаживаний.
Письма были. Штуки 3 (ну если не считать ворохи инет корреспонденции за последние годы разлуки)
Цветов не было. Пришлось приучать в последствии.
Стихов, провожаний - тоже (правда на такси деньги давал)

ни тебе приобнимет, ни тебе за руку возьмет... сплошной аскетизм.
получалось, что нежность и все тактильное шло от меня.

вообще мне казалось, что либо дружба - либо уж секс. И никакой тебе ласки...

правда с нами часто кто-нибудь жил из родни-моих-его друзей, а теперь кругом дети... Но это я оправдания придумываю. Что выросло, то выросло.
irinasav
привет всем. Мой парень из Мадраса, а я из России (Казань).Я не могу сказать, что он за мной много ухаживает, но по крайней мере постоянно покупает продукты и всякие вкусности, иногда покупает подарки, которые я сама выбрала в магазине. Почти всегда он платит в ресторане и за развлечения. Мне особенно нравится, когда он поет и танцует для меня индийцкий фольклер, как это делается в индииских фильмах. Еше мне нравится, что он при встрече постоянно меня обнимает, руки целует.Вообшем, приятно. По поводу цветов, уже 2 недели делаю намеки, но пока еше не дождалась. Он говорит, что забывает их купить.
Единственное что меня раздражает, это то, что он разбрасывает веши по комнате, и тррудно его заставить навести порядок.И еше он ногти стричь не любит. не аккуратный, хотя из хорошеи семьи.И еше постоянно опаздывает. Скажите, это у всех индусов так, или только мой такой ?
hanuman
[quote name='irinasav' date='27.7.2007, 6:10' post='64661']
Мне особенно нравится, когда он поет и танцует для меня индийцкий фольклер, как это делается в индииских фильмах.

biggrin.gif

Слушай, какой у тебя парень без комплексов...

Нет, он не один такой, много неаккуратных индийцев, также как много неаккуратных русских или американцев или японцев. У меня подруга близкая замужем за японцем, так вечно ругается о его разбросанных тряпках. Просто человек такой. А может, и ждет, пока слуги придут и уберут. У нас тут уже была темка про это ("Лакеев у нас немае" - поищи по форуму)
Rani
Цитата(irinasav @ 27.7.2007, 10:10) *

И еше постоянно опаздывает. Скажите, это у всех индусов так, или только мой такой ?

О, это просто ПЕСТНЯ! Мой еще ни разу меньше чем на 1,5 часа не опаздывал hihi.gif
Барфи
Цитата(hanuman @ 26.7.2007, 5:04) *

в Индии я тоже жила, между прочем. rolleyes.gif

Правда? hihi.gif
Это где же, если не секрет?.. rolleyes.gif
MariaP

Единственное что меня раздражает, это то, что он разбрасывает веши по комнате, и тррудно его заставить навести порядок.И еше он ногти стричь не любит. не аккуратный, хотя из хорошеи семьи.И еше постоянно опаздывает. Скажите, это у всех индусов так, или только мой такой ?

Вещи и опаздывания - фигня! я такая же. поэтому заступлюсь. а вот ногти-это плохо. моя сестра своему сама маникюр делает, а он лежит и мурлыкает от удовольствия.
MariaP

Мне особенно нравится, когда он поет и танцует для меня индийцкий фольклер, как это делается в индииских фильмах.

это да, здорово. я танцевала раньше, так от балды. а потом поправилась и не нравлюсь себе в танце... похудею - составлю своему компанию, а то зовет-зовет, а я не иду
Барфи
Цитата(MariaP @ 26.7.2007, 5:55) *

это та, пятнистая, бело-фиолетовая, которая с надписью на боку?

Точно! hihi.gif
Барфи
Цитата(irinasav @ 27.7.2007, 6:10) *

привет всем. Мой парень из Мадраса, а я из России (Казань).Я не могу сказать, что он за мной много ухаживает, но по крайней мере постоянно покупает продукты и всякие вкусности, иногда покупает подарки, которые я сама выбрала в магазине. Почти всегда он платит в ресторане и за развлечения. Мне особенно нравится, когда он поет и танцует для меня индийцкий фольклер, как это делается в индииских фильмах. Еше мне нравится, что он при встрече постоянно меня обнимает, руки целует.Вообшем, приятно. По поводу цветов, уже 2 недели делаю намеки, но пока еше не дождалась. Он говорит, что забывает их купить.

Мой не такой, как раз наоборот...
А вот с подарками, цветами и "проч. глупостями" у него напряг, как и у большинства индусов.
Это и понятно, у них просто нет необходимости, сидя в Индии, ухаживать за кем-то?
И для чего?
Придет пора жениться, папа-мама и так найдут невесту.
А кто сам влюбляется, так им даже того, что у них есть "за глаза"...
Исключение, как я уже сказала, составляют те, кто жил в других странах, где надо "завоевывать"...
Это, так сказать, наша особенность... С одной строны, "плюс", а с другой - поэтому у нас столько не пристроенных баб есть, кто и "на чужого" согласен... idontno.gif
Anfiska
Мой тоже не особо любитель ухаживать. Цветы последний раз дарил на день рождения года 4 назад. А вообще говорит, что у них в Бангладеш девушки не любят, когда им цветы дарят, лучше вещи, часы и т.п. И намеки не понимает. idontno.gif
S.Tata
Ну вот...еще раз приходим к тому, что всякие есть и вездеsmile.gif У моего мужа с цветами все в полном порядке. Любит мне всякие разные цветочки дарить по поводу и без, и даже в восторге когда Я ему их дарю. Довольно сносно в них разбирается. Уже понял, что розы в Индии дарить - дохлый номер (очень быстро вянут), дарит здесь в основном лилии, орхидеи (остальным я просто названия не знаю). Ну и жасмин в ходу 10.gif
janis
Цитата(Забияка @ 26.7.2007, 2:52) *

Ну, я своего как звала "поросятка", так и зову...
А! Еще бэби-бой и манки-бой иногда...
По ситуации...

А он тебя за такие слова как зовет???
janis
Цитата(irinasav @ 27.7.2007, 12:10) *

Это не только у индусов так... Все южные народы чужды пунктуальности... натура у них широкая - во временные рамки не укладывается hihi.gif
Барфи
Цитата(janis @ 27.7.2007, 17:18) *

А он тебя за такие слова как зовет???

"Олюшка" - как же еще? rolleyes.gif
Между прочим, неплохо звучит: "Дебсятка-поросятка"... rolleyes.gif
Барфи
Цитата(chandni @ 26.7.2007, 12:27) *

Ой, а у нас что-то не припомню никаких ухаживаний.
Письма были. Штуки 3 (ну если не считать ворохи инет корреспонденции за последние годы разлуки)
Цветов не было. Пришлось приучать в последствии.
Стихов, провожаний - тоже (правда на такси деньги давал)

ни тебе приобнимет, ни тебе за руку возьмет... сплошной аскетизм.
получалось, что нежность и все тактильное шло от меня.

вообще мне казалось, что либо дружба - либо уж секс. И никакой тебе ласки...

правда с нами часто кто-нибудь жил из родни-моих-его друзей, а теперь кругом дети... Но это я оправдания придумываю. Что выросло, то выросло.

А вот это уже, действительно, НОРМАЛЬНЫЙ ИНДУС! 10.gif
Мой, правда, мне красивые открыточки присылал, живые, с влюбленным муравьем...
Но вживую запросто может о дне рождения забыть... cranky.gif

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: