Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonМанера ухаживания индийцев!

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
janis
Пишите сюда, как выш индиец за вами ухаживал??? Какими способами пытался Вас завоевать???
Индийцы ведь в этом смысле кардинально отличаются от русских и европейских мужчин. Я заметила, например, что у индийцев не принято дарить девушке цветы... Да и вообще, у меня сложилось впечатление, что индийская манера ухаживания направлена на то, чтобы помучить девушку. Ну в общем, пишите сюда свои соображения и наблюдения на эту тему smile.gif
Барфи
Цитата(janis @ 22.7.2007, 14:58) *

Да и вообще, у меня сложилось впечатление, что индийская манера ухаживания направлена на то, чтобы помучить девушку. smile.gif

Что-то я за своим склонности к садизму не замечала... rolleyes.gif
ana
Им важно накормить "жертву":) Ну а цветочки - да, непринято, но дарят,раз их тут столько много продают. Молодое поколение учится сейчас "по-нашему", по Дели смотрю smile.gif
oleole
мне муж всякие записульки писал и подкладывал куда-нибудь. То в сумку, то в карманы одежды.
Meera
Цитата(oleole @ 22.7.2007, 16:58) *

мне муж всякие записульки писал и подкладывал куда-нибудь. То в сумку, то в карманы одежды.

А мой до сих пор пишет и подкладывает. hihi.gif
Давеча уезжал, так под подушку положил открытку и шоколадку и не сказал. А я ночью так испугалась. swoon.gif Эта склонность к записулькам у него давно наблюдается, с самого знакомства.
oleole
Meera, мой зоже до сих пор пишет. Это, наверное, национальная особенность. Но очень приятно.
nadiyashka
ддааа..как антиреснооо!!!
неее мой..вообше не из самых романтичных личностей..ему никогда в голову не придет купить цветочков...или подарить шоколадку...
когда были молодыми не женатыми..хмммм то покупал мне мягкие игрушки...тока если я попрошу или шоколадки...хммм ну в основном он мне выдает деньги и говорит иди и купи себе все что душа пожелает...вот и весь его романтизм..
чет и не придумаю как он за мой ухаживал...оот блинн
MariaLubitRossiu
Цитата(ana @ 22.7.2007, 19:54) *

Им важно накормить "жертву":) Ну а цветочки - да, непринято, но дарят,раз их тут столько много продают. Молодое поколение учится сейчас "по-нашему", по Дели смотрю smile.gif


У меня также было - привлек тем, что очень вкусно кормил домашней пищей!
hanuman
Девушка, ну что вы...кто кого мучит? Не поверю, что "любит и мучит". Он вас любит? Он мужик, чтобы девушку мучить, или так, дурик? До того как я встретила мужа, у меня был один индус, который именно меня "мучил". Так ото ж был просто идиот и у него ко мне не было никаких чувств, это и ежу понятно! Слабак, которому надо было свое эго подкормить дешевым способом. Когда за вами ухаживает мужчина, который вас действительно любит, вы "чувствуете разницу."

Мой ухаживал очень красиво. Без цветов в моем доме не появлялся, причем с двумя букетами - один для меня, второй для моей мамы. Ну там рестораны всякие, романтические вечера, розовые лепестки везде, свечи. Поездки - на ДР подарил мне билеты в Аргентину, например, было так здорово, ну и по мелочи мотались.
Почему-то мне было очень приятно, когда он мне подарил мой первый сальвар, который сидел на мне как влитой. Видно, что не "с барабана" купил, а именно выбирал. Ну, с Индии подарков кучи всегда, начиная с ювелирки, одежды, сувениров, и зканчивая индийской розовой водой. Причем также привозил подарки хотя бы по мелочи и моим родителям.
Естественно, звонил где я, всегда-всегда. Мне никогда не надо было его "вылавливать", никогда не играл в эти дурацкие телефонные игры. О, вспомнила - даже готовил для меня! Надо ему этот момент напомнить.
А как он мне руку и сердце предлагал - это вообще отдельный рассказ.
И еще - мой всегда и везде платил. Не разрешал мне даже за бумажником лезть, хотя я бы заплатила за себя без проблем. И ЭТОТ мужчина мне попался после козлов, которые после первого свидания в ресторане, где Я заплатила просили у меня денег на бензин, чтобы доехать домой. Не падайте, и такое бывает. huh.gif Американцы - да иногда и не только они - в этом плане - вообще нечто. А мой как-то даже заплатил за штраф, который я получила за неправильную парковку, пока мы с ним где-то сидели. Просто взял билет из-под стекла и все. Сказал, "иди, не волнуйся."И так это по-мужски, без понта. Ну, думаю, все. Надо брать.
Но заметила одно - не любил, когда я чего-нибудь в наглую прошу (я не имею ввиду тонкий намек) или когда мне не нравился подарок иногда (свиньей я, короче, могла быть тоже). Психовал страшно.
janis
Цитата(hanuman @ 23.7.2007, 0:04) *

Девушка, ну что вы...кто кого мучит? Не поверю, что "любит и мучит". Он вас любит? Он мужик, чтобы девушку мучить, или так, дурик? До того как я встретила мужа, у меня был один индус, который именно меня "мучил". Так ото ж был просто идиот и у него ко мне не было никаких чувств, это и ежу понятно! Слабак, которому надо было свое эго подкормить дешевым способом. Когда за вами ухаживает мужчина, который вас действительно любит, вы "чувствуете разницу."

Мой ухаживал очень красиво. Без цветов в моем доме не появлялся, причем с двумя букетами - один для меня, второй для моей мамы. Ну там рестораны всякие, романтические вечера, розовые лепестки везде, свечи. Поездки - на ДР подарил мне билеты в Аргентину, например, было так здорово, ну и по мелочи мотались.
Почему-то мне было очень приятно, когда он мне подарил мой первый сальвар, который сидел на мне как влитой. Видно, что не "с барабана" купил, а именно выбирал. Ну, с Индии подарков кучи всегда, начиная с ювелирки, одежды, сувениров, и зканчивая индийской розовой водой. Причем также привозил подарки хотя бы по мелочи и моим родителям.
Естественно, звонил где я, всегда-всегда. Мне никогда не надо было его "вылавливать", никогда не играл в эти дурацкие телефонные игры. О, вспомнила - даже готовил для меня! Надо ему этот момент напомнить.
А как он мне руку и сердце предлагал - это вообще отдельный рассказ.
И еще - мой всегда и везде платил. Не разрешал мне даже за бумажником лезть, хотя я бы заплатила за себя без проблем. И ЭТОТ мужчина мне попался после козлов, которые после первого свидания в ресторане, где Я заплатила просили у меня денег на бензин, чтобы доехать домой. Не падайте, и такое бывает. huh.gif Американцы - да иногда и не только они - в этом плане - вообще нечто. А мой как-то даже заплатил за штраф, который я получила за неправильную парковку, пока мы с ним где-то сидели. Просто взял билет из-под стекла и все. Сказал, "иди, не волнуйся."И так это по-мужски, без понта. Ну, думаю, все. Надо брать.
Но заметила одно - не любил, когда я чего-нибудь в наглую прошу (я не имею ввиду тонкий намек) или когда мне не нравился подарок иногда (свиньей я, короче, могла быть тоже). Психовал страшно.


smile.gif ох мечта
janis
Спасибо, hanuman, за большой рассказ smile.gif Приятно было его читать.
hanuman
Цитата(janis @ 23.7.2007, 17:52) *

smile.gif ох мечта


Ха ха! Ну то ж я про ухаживания! biggrin.gif biggrin.gif А почитайте мою темку про "лакеев у нас немае" и поймете, что не так все розово. Что, в принципе, ок. Жизнь. Заманил, черт такой... biggrin.gif
hanuman
Цитата(janis @ 23.7.2007, 17:53) *

Спасибо, hanuman, за большой рассказ smile.gif Приятно было его читать.

bye.gif 10.gif
janis
Цитата(hanuman @ 24.7.2007, 0:02) *

Ха ха! Ну то ж я про ухаживания! biggrin.gif biggrin.gif А почитайте мою темку про "лакеев у нас немае" и поймете, что не так все розово. Что, в принципе, ок. Жизнь. Заманил, черт такой... biggrin.gif


hihi.gif smile.gif
katya_k
Мой муж, как ни странно, тоже любил письменный жанр (в нашем случае он был еще и насущной необходимостью), но писал записочки даже когда мы были вместе smile.gif
Вообще, я никогда не воспринимала все это как "ухаживание" - просто внимание и желание обо мне заботиться smile.gif
janis
Цитата(hanuman @ 24.7.2007, 0:02) *

Ха ха! Ну то ж я про ухаживания! biggrin.gif biggrin.gif А почитайте мою темку про "лакеев у нас немае" и поймете, что не так все розово. Что, в принципе, ок. Жизнь. Заманил, черт такой... biggrin.gif


Да, они такие, эти индусы, что-что, а заманить они умеют... smile.gif ax.gif treatment.gif girl_pinkglassesf.gif
janis
Девчонки, немножко не по теме... Хочу спросить, как понять, что ты влюблена?
Ласка
Цитата(janis @ 23.7.2007, 20:26) *

Девчонки, немножко не по теме... Хочу спросить, как понять, что ты влюблена?



Это когда ревёшь за ним.
hanuman
Цитата(Ласка @ 23.7.2007, 18:59) *

Это когда ревёшь за ним.


Ласка, я чуть тут же в оффисе со стула не свалилась от смеха... hihi.gif swoon.gif hihi.gif swoon.gif

Янис, подумаю, скажу...мож чего мудрого придумаю... 065.gif
Rani
Цитата(katya_k @ 23.7.2007, 22:11) *

Вообще, я никогда не воспринимала все это как "ухаживание" - просто внимание и желание обо мне заботиться smile.gif

Ааа, я тоже так хочууу! cray.gif
hanuman
Цитата(katya_k @ 23.7.2007, 18:11) *

Мой муж, как ни странно, тоже любил письменный жанр (в нашем случае он был еще и насущной необходимостью), но писал записочки даже когда мы были вместе smile.gif
Вообще, я никогда не воспринимала все это как "ухаживание" - просто внимание и желание обо мне заботиться smile.gif


"письменный жанр"... hihi.gif

А вообще, девчонки, чертовски приятно когда мужчЫны нам пишут... girl_sigh.gif

В наших отношениях я - вообще главный стихоплет. Когда поняла, что он МОЕ, строчила ему всяческие письма...Когда он куда-то уезжал, я всегда ему писала такие "прелести", запечатывала, и говорила, чтобы прочитал только в самолете. Ну, там понапишу какой он у меня прям особенный, незабываемый, воздушный и чудный. kiss.gif Один раз даже ему вышила письмо и в куртку во внутренний карман вложила. (Хе хе, наверное, мне детей пора заводить...шоб времени поменьше было на такую дурь... laugh.gif cranky.gif ) Так он обнаглел вконец: в прошлый раз когда он улетал, я была занята по уши (или играла в игру - "найди носку брата" сама с собой, собирала его вещи) и не написала ему ничего. Так он на меня еще и губы надул, что, мол, моя любовь к нему остыла mad.gif . Вот свинья. А я ему все белье наглаживала. 065.gif

Ой, молчу, а то получилось о том, как Я за индостанцем ухаживала... hihi.gif rolleyes.gif А вообще, он уехал 3 недели назад и я дико за ним скучаю. 065.gif cray.gif 22.gif
Julee
Цитата(Ласка @ 23.7.2007, 22:59) *

Это когда ревёшь за ним.

ПЯТЬ БАЛЛОВ. Без раздумий помещаю в лучшее из сказанного Лаской. smile.gif
yelena
Цитата(janis @ 23.7.2007, 18:26) *

Девчонки, немножко не по теме... Хочу спросить, как понять, что ты влюблена?


Если ты об этом думаеш,значет не любиш.Когда влюбишся ты будеш думать совсем о другом.
MariaP
Цитата(hanuman @ 24.7.2007, 1:42) *

Когда он куда-то уезжал, я всегда ему писала такие "прелести", запечатывала, и говорила, чтобы прочитал только в самолете.


А у меня это пока в проекте sad.gif
Не скоро еще.

Ну если он губы надул, это еще не свинья... hihi.gif
К хорошему привыкаешь быстро

Цитата(yelena @ 24.7.2007, 10:02) *

Если ты об этом думаеш,значет не любиш.Когда влюбишся ты будеш думать совсем о другом.

Разве? О чем же?
Rani
У меня лично создалось впечатление, что большинство (не все!) индийцев просто не понимают, что такое ухаживания. Нафиг дарить какие-то цветы и водить девушку в какой-то театр! А вот накормить - да, это они любят (кстати, и у нас начиналось с этого, когда я снимала комнату в коммуналке, а соседи начали делать ремонт в кухне, затянувшийся на месяц, отрубив плиту и воду, в тайной надежде, что я не выдержу и съеду).
Цветы я, можно сказать, выпрашивала, по доброй воле он мне их не дарил, приносил только что-нибудь съедобное плюс сладости (ну это чтоб я с голоду не померла). hihi.gif
Да и в фильмах посмотрите - зачастую их "ухаживания" выглядят просто грубо, за такое у нас можно и схлопотать...
Asteya
Мой муж в период ухаживаний дарил цветочки, однажды пришел с желтыми герберами, я ему: "Почему желтые, мы расстаемся?". Он о наших приметах не слыхал, поэтому выбросил букет, мне так жалко было, но раз уж я в эти приметы верила, то не видать мне теперь желтых цветов. Сейчас дарит розы, исключительно красные,когда провинится или по праздникам.
Mumtaz
Цитата
У меня лично создалось впечатление, что большинство (не все!) индийцев просто не понимают, что такое ухаживания. Нафиг дарить какие-то цветы и водить девушку в какой-то театр! А вот накормить - да, это они любят (кстати, и у нас начиналось с этого, когда я снимала комнату в коммуналке, а соседи начали делать ремонт в кухне, затянувшийся на месяц, отрубив плиту и воду, в тайной надежде, что я не выдержу и съеду).
Цветы я, можно сказать, выпрашивала, по доброй воле он мне их не дарил, приносил только что-нибудь съедобное плюс сладости (ну это чтоб я с голоду не померла).
Да и в фильмах посмотрите - зачастую их "ухаживания" выглядят просто грубо, за такое у нас можно и схлопотать...


Ну не знаю, за мной Заяц так ухаживал... постоянно делал подарки - на каждом свидании...цветы мне букет и маме букет - на каждом свидании...на 1 месяц знакомства подарил платиновое кольцо с бриллиантом... постоянно дарил духи по поводу и без...водил в дорогие рестораны... лучше чем он за мной никто никогда не ухаживал...более того, кому из подружек рассказываю - никто не верит...
Rani
Цитата(Мумтаз @ 24.7.2007, 17:58) *

Ну не знаю, за мной Заяц так ухаживал... постоянно делал подарки - на каждом свидании...цветы мне букет и маме букет - на каждом свидании...на 1 месяц знакомства подарил платиновое кольцо с бриллиантом... постоянно дарил духи по поводу и без...водил в дорогие рестораны... лучше чем он за мной никто никогда не ухаживал...более того, кому из подружек рассказываю - никто не верит...

Ну, не знаю, наверное, он у тебя уникальный smile.gif Мой мне через пару лет после знакомства задал вопрос, что бы я хотела получить на какой-то праздник (забыла уж). А я как раз колечко в магазине присмотрела, золотое, но недорогое. В принципе, сама могла бы купить, но в подарок-то получить приятнее... Сказала ему, а он ответил, что у нас отношения еще не такие, что кольца жене дарят (ха-ха три раза!). После ТАКОГО унижения я у него никогда никаких украшений не просила...
janis
Цитата(hanuman @ 24.7.2007, 3:42) *

Ой, молчу, а то получилось о том, как Я за индостанцем ухаживала... hihi.gif rolleyes.gif


biggrin.gif smile.gif
Profi222
Цитата(Ласка @ 23.7.2007, 18:59) *

Это когда ревёшь за ним.
Это зачем? Это называется любовью? idontno.gif
Барфи
Цитата(janis @ 23.7.2007, 18:15) *

Да, они такие, эти индусы, что-что, а заманить они умеют... smile.gif ax.gif treatment.gif girl_pinkglassesf.gif


Ничего подобного!
Как раз у hanuman совершенно нетипичный случай.
Ухаживать они не умеют абсолютно, особенно, если не жили "по заграницам" и не видели, как это делается.
Зато мужья они как раз великолепные и "договориться" с ними намного проще, чем с теми же русскими, например.
Ласка
Цитата(Profi222 @ 24.7.2007, 18:14) *

Это зачем? Это называется любовью? idontno.gif



спросила та, с которой это последние 30 минут не случалось
Ласка
Цитата(hanuman @ 23.7.2007, 21:14) *

Ласка, я чуть тут же в оффисе со стула не свалилась от смеха... hihi.gif swoon.gif hihi.gif swoon.gif



а это ещё одна из того же списка biggrin.gif .
Барфи
Цитата(janis @ 23.7.2007, 18:26) *

Девчонки, немножко не по теме... Хочу спросить, как понять, что ты влюблена?


- Жениться мне или нет?
- Нет.
- Почему?
- ПОТОМУ, ЧТО СПРАШИВАЕШЬ!
hanuman
Цитата(Ласка @ 24.7.2007, 16:22) *

а это ещё одна из того же списка biggrin.gif .


hihi.gif hihi.gif
desi_rani
hanuman, Ленуль, насколько я поняла у тебя муж- пенджабец, ты когда описывала у меня такое впечатление сложилось , как буд-то ты моего знакомого описала... он тоже Сингх и тоже"понятки " такие жеsmile.gif
Мне кажется что "типы" ухаживаний тоже делятся по тому откуда наш индииецsmile.gif я всегда любила и уважала пенджабцев мне очень нравиться их мужественность, не у всех конечно, но по сравнению с остальными ...
Мой мне песенки поёт и пишет музыку для меня, в рестораны водил, деньги присылал, Главное не дуться и не обижаться и не надо ничего ожидать от него, ну в смысле каких-то действий(типа : когда же он мне цветы подарит или кольцо) а то потом злость копиться и отношения портяться, если он ничего не дарит, это не значит что он вас не любит или не дорожит вами. Во-первых возможности у всех разные, мне мой фиг знает когда сможет подарить платиновое кольцо с брюликом... да мне и не надо даже если он мне подарит дешёвые браслеты -я буду очень счастлива, самое главное,я знаю что он меня любит. ax.gif
Mumtaz
Цитата
- Жениться мне или нет?
- Нет.
- Почему?
- ПОТОМУ, ЧТО СПРАШИВАЕШЬ!


Одна моя подруга тоже такой же себе вопрос задавала...думала долго и решила все таки выйти замуж...6 октября свадьба...
Mumtaz
Цитата
Во-первых возможности у всех разные, мне мой фиг знает когда сможет подарить платиновое кольцо с брюликом... да мне и не надо даже если он мне подарит дешёвые браслеты -я буду очень счастлива, самое главное,я знаю что он меня любит.


Не спорю...но когда это кольцо дариться человеку , которого ты знаешь месяц - это очень необычно....По крайней мере такого я знала...

Но все это было до свадьбы - после свадьбы подарков стало гораздо меньше...smile.gif Только по праздникам...smile.gif
Mumtaz
Цитата
Мой мне песенки поёт и пишет музыку для меня


У меня тоже был пенджабец до Зайца...точно также делал...правда песни присылал по Интернету...Как он нравился моей маман - словом не описать...от его песен она балдела...До сих пор вспоминает...
hanuman
desi_rani ,
Да, мой муж - пунджабец, сикх. Н., ты знаешь, мне тоже кажется что пунджабцы больше любят ...эээ...как бы это сказать поприличней...повыпендриваться. Вот. Они любят чтоб погромче, повеселее, побольше, подороже. (Когда друзья моего мужа покупали нам подарки на свадьбу, они пошли в магазин, где я зарегистрировалась. Так мне потом продавец говорит: "Пришли ваши друзья, все такие длинные, здоровые и шумные и говорят: давай нам все самое дорогое из списка!" laugh.gif ). Конечно, их бравада выливается и в ухаживания. Такая натура, прет через край прямо. Конечно, такая широта души бывает и в толк, но бывает и в дурь. cranky.gif Но при ухаживании производит неизгладимое впечатление на женщин, все-таки. wub.gif
Мой муж об"ясняет такую их "страсть к жизни" тем, что они всегда жили на самом севере и были больше всех подвержены нашествиям, ну и, конечно, они были в основном воинами. В общем, такая их географическая позиция и род занятий породили определенную разухабистость и желание пожить ОЧЕНь хорошо сейчас, так как завтра вас могут убить какие-нибудь очередные "племена с севера." manikur.gif

Полный оффтоп про выпендреж пунджабцев:
Какой-то французский дом по производству дорогущих носовых платков до сих пор с ностальгией вспоминает Махараджу Патиалы girl_sigh.gif : он заказывал у них этих платочков на тысячи и тысячи франков. А у Картье есть дажа ожерелье "Патиала", сделанное из обалденных бриллиантов, сапфиров, рубинов и тому подобных прелестей. Я видела в журнале - красота необыкновенная. Так оно было сделано на заказ этим же товарищем. Сейчас оно в фонде Картье и его таскают по выставкам всяким ювелирным.
А сколько у него было машин...Роллс Ройсов...а женщин (что не есть гуд, конечно, женщины, в смысле)... Многие пунджабцы до сих пор им очень гордятся. Короче, пунджабцы любят шикУ напустить. happy.gif biggrin.gif

ПС: Н., для меня также не важна стоимость подарка. Самый дорогой моему сердцу - браслет с такими милыми павлинами, который стоил три копейки, или остальные мелочи, которые он мне привозил. Просто я знала, что он покупал это не в аэропорту Дьюти Фри в последний момент для отмазки, а на протяжении поездки, думая обо мне.
Н., все-все у вас будет, самое главное, что вы любите и уважаете друг друга.
yelena
А меня последнее время почемуто начали роздражать пенджабцы.То,что для них понты дороже денег
с этим ещё можно бороться,но то как начинают вести себя юнцы.Ребята становятся очень наглыми,пререкаются и могут спокойно без зазрения совести нахамить,а потом ещё и поржать над тобой.Мол ты такая правильная.Буквально только вчера вышла с девчёнками вечером пройтись ,после дождичка так свежо,девчёнки шли немного впереди.Только нам стояло отойти на 50 метров от дома сказу вокруг нас началось...Появились малолетки на мотоциклах,которые ездили взад вперёд,пока они мне не надоели и я их не послала,потому,что уже в наглую ехали прямо на детей и в метре только свернули.А позавчера по телевизору показывали тоже.Собрались сикхи близ лежащих районов и устроили в 2 часа ночи соревнования на мотоциклах в жилом районе и даже полиция не могла их успокоить.Так как скорее всего все были на подогреве.И плевать они хотели на всех.Вот так мы и живём в пенджабском районе с сикхами.Про детей ихних это вообще отдельная тема,одним словом-дикари.
Asteya
Цитата(Забияка @ 24.7.2007, 22:49) *

Ничего подобного!
Как раз у hanuman совершенно нетипичный случай.
Ухаживать они не умеют абсолютно, особенно, если не жили "по заграницам" и не видели, как это делается.
Зато мужья они как раз великолепные и "договориться" с ними намного проще, чем с теми же русскими, например.

Это просто вам попадались такие, у меня лично по вашим постам сложилось впечатление, что Индию вы вообще не знаете и судите не логично.
hanuman
Щас будет полный оффтоп, меня эта темка задела. Модераторы, не бейте пожалста.... ax.gif

Yelena, ты знаешь, пунджабская молодежь стала большой проблемой в том же Ванкувере, Канаде, ну в наших краях. В Ванкувере многие из них занимаются продажей наркотиков, особенно "Канадской зеленки" (марихуана). Они там контролируют этот бизнес. Если из Америки в Ванкувер или обратно едет машина с сикхами-вьюнцами, и их и машину на границе выворачивают наизнанку, в то время когда обычных людей редко "заворачивают". smile.gif
Zдесь, в Америке мы много ходили на всякие гулянки для сикхов (бангра-партиес), так часто дело заканчивалось кровавым мордобоем с полицией. Напиваются и вперед на рожон. Мой всегда тааак бесится по этому поводу,мол, портят имидж всем нормальным сикхам.
А пьют многооооо, что меня бесит - просто не перевариваю пьяных мужиков, меня физически выворачивает от пьяного духа. 22.gif И как один стакан пропустят, все. Накерогазятся до предела и могут гулять до 5-6 утра несколько дней кряду. Как я вымоталась, когда у нас и у мужа моего брата были свадьбы в Индии... 22.gif 22.gif 22.gif Бесконечные гулянки, все мужчины в доме вечно на "мухе", в доме музыка до 3х утра, потом свекр или мой муж (он - старший сын, и скажу, что он у меня в-принципе вменяемый kiss.gif , не как некоторые его друзья) их всех выгоняли на улицу, так эти остолопы врубали музон в машине и вопили там еще до 6ти утра. Я вообще не спала две недели там...ужас... Все люди в доме вымотанные. Ругаться бесполезно.
Однажды я не выдержала, одела пальто и вышла из дома на улицу. Иду ночью, часа в три утра, пешком, по каким-то улицам, полям, жутким пустырям, где ночуют чернорабочие в палатках, через какую-то стройку. Холод невообразимый - Декабрь, Пунджаб. Мой бежит за мной и слезно умоляет вернуться, что, мол, опасно, не позорить его семью, вернуться, образумиться. А я была в таком бешенстве, что если бы не выбежала из дома, наверное, закатила бы скандал прямо в доме, на виду у всей семьи. manikur.gif
А эта их обсессия с мотоциклами...Я недавно еду по мосту, здесь, в США, так меня обгоняет на мотоцикле парень-сикх в тюрбане, без каски (что вообще протовозаконно blink.gif ), на скорости в 120 км/ч и начинает просто выделывать тааакие трюки! Становится на одно заднее колесо, едет, и еще так лихо оглядывается, мол, смотри какой я! У меня челюсть выпала и мне просто стало не по себе. Я быстренько притормозила, думаю черт с тобой, еще у меня неприятности будут... И у моего тоже был мотоцикл, и он мне тоже рассказывал про его трюки. hysteric.gif
Я же сказала, что эта их "ширина натуры" часто выливается в дурь...Посмотри их клипы: бабы полуголые, алкоголь рекой (ах, какая религия глубокая, пить-курить нельзя, гуру нам так завещал...бла бла бла rolleyes.gif ), мотоциклы (опять же!), машины понавороченней...Клипы с традиционной индйской музыкой и "ахами-вздохами" просто осмеиваются. Да, у них своя культура, что там говорить. Мачо-мачо. 065.gif

Ой, девочки, чего-то "Остапа унесло..." 12.gif cranky.gif Разговор повернулся прямо в актуальное для меня русло...Пардоннэ-муа... 10.gif



hanuman
Asteya, ППКС.
MariaP
Мой, тогда еще, когда пытался стать больше, чем другом,постоянно слал открытки. Красивые такие. Разными цветами там писал кравивые слова. И еще вклеивал туда гербарий, листочки, в основном, т.к. они плоские.
Диск присылал Abhijeet "Tera bina", с тех пор голос Абхиджита с Навином ассоциируется, будто это он поет smile.gif

Когда приехал первый раз в Россию, привез два отреза на сари. Красивые такие, полупрозрачные. Я говорю, что я с этим делать буду? Тут это не носят, шить не умею. Мама шьет, но из такой прозрачной ткани разве что сделаешь? В общем, лежит мертвым грузом. Жалко. Одно такое розовое, а другое светло зеленое... rolleyes.gif

А еще перед россией он ездил во Францию в командировку. И предварительно спрашивал, что мне оттуда привезти. Ну и захотелось мне коробочку для косметики. Какая будет, не важно, главное прочная. И привез ведь! Да еще с косметикой внутри и пробниками французских духов (их ему в подарок сунули).

Очень приятно было.
Эх...когда еще такое будет, жду не дождусь ax.gif
MariaP
А еще вспомнила, про привыкание к хорошему.
Я Навина называю Навинка или другими милыми словами.
Теперь, когда я иногда называю его обычно (Навин), он начинает напрягаться и вспоминать, что же он сделал не так и за что я на него рассердилась...
blink.gif
И сложно его убеждать в том, что мне и Навин нравится, кроме Навинки.... А ему вот уже нет...
smile.gif
Malini
Цитата(oleole @ 22.7.2007, 23:28) *

мне муж всякие записульки писал и подкладывал куда-нибудь. То в сумку, то в карманы одежды.

Вспоминаю старую песню :
"На последнем уроке алгебры приходит ко мне записка ... "приходи в кино, я тебя буду ждать. Не придёшь, все равно я тебя буду ждать" rolleyes.gif
MariaP
Ну конечно, это не бриллианты и загранпоездки...
но все равноприятно. он же ехал совсем не зная меня (первая встреча была) и все равно с подарочками.
Ира
Мой МЧ из Гуджарата и его манера ухаживания очень сильно изменилась по происшествии 4 лет. Мне вообще кажется что гуджарати одни из самых скупых представителей Индии. Но все зависит от их отношения к девушке. Вначале подарки были недорогие и дарились они прямо скажем скрипя сердцем. Через два года он мне подарил кольцо золотое с брилиантом, но когда дарил добавил это не "engagement ring" и не означает помолвку, а только знак внимания. Но после этого кольца отношение поменялось, и мои "капризы" оплачивались, но я должна была позвонить и объяснить в какой салон иду, какие процедуры буду делать, какие отзывы клиентов, которые эту процедуру уже сделали.
Много всяких историй было связано с подарками. Однажды он купил мне в Гонконге очень красивую дамскую сумочку и сразу позвонил и рассказал в деталях как выглядит сумка. Как только он прилетел домой мама с сестрой увидели сумку и начали умолять подарить маме. Он не смог отказать и подарил маме, а передо мной извинился. Через месяц я приехала к его родителям в гости и мама начала хвастаться своей коллекцией дамских сумочек. И вдруг показывает мне дамскую сумочку, про которую как Вы сами понимаете я уже слышала в деталях, но ни слова откуда она появилась в ее коллекции. А я и говорю:-" Да я знаю, что эту сумку ваш сын мне в подарок привез, а вам так понравилась, что вы упросили его ее вам подарить. Но вы берите мама берите, мне не жалко. У нас вся жизнь впереди и ваш сын мне еще много сумочек купит". Видили бы Вы лицо моей свекрови. В Индии то все обо всем знают, но никто ничего вслух не говорит. А мне обидно было, как он поступил с моим подарком, вот я и выдала. Правда через месяц мы полетели вместе и он мне купил такую же.
После этого он мне купил очень красивые часы и тоже рассказал о них. Мы не виделись несколько месяцев и его сестра все клянчила ей подарить, но в этот раз (впервые в жизни я думаю) он ответил, что подарок куплен мне и если она хочет новые часы пусть пойдет и выберет любые, а он даст деньги.
Сейчас да я не стесняюсь и его манера ухаживания изменилась, но он покупает только то что действительно необходимо, а конфетно-букетного романа у нас вообще никогда не было.
hanuman
О, Амитаб приехал! Ты Хде гулял? mad.gif hihi.gif

Мария, какой романтик твой Навин...Я моего тоже закормила всякими ласковыми именами, так если его зову обыкновенно, он тоже начинает думать о чем же мы цапаемся... huh.gif hihi.gif

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: