Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonРазвод по-Бангладешски

Страницы: 1, 2, 3, 4
Барфи
Цитата(Светлана @ 21.7.2007, 8:47) *

Получается что обманщик (честный) как узнал что жена не верна так сразу встретил меня и сам стал не верен вот что получается

Угу...
Только еще У ВАС получается, что "неверная", пойманная, несомненно, с поличным, преспокойненько уже три года живет, числясь за ним замужем... rolleyes.gif hihi.gif
Ласка
Цитата(Светлана @ 21.7.2007, 10:47) *

Получается что обманщик (честный) как узнал что жена не верна так сразу встретил меня и сам стал не верен вот что получается

Нет, получается, что мч встретил Вас, а остальное уж опосля приложилось или, точнее сказать, придумалось. wink.gif
chandni
Вообще ужасно.
Поженились. Муж уехал на заработки. Гормон играет. Кругом красавицы.

Не даром наших дипломатов в другие страны только с женами выпускали.

А каково жене? Разве она для того замуж выходила и огромное приданое приносила, чтобы потом вековушей сидеть да его родителей обихаживать?!
Она же тоже человек. И ей хочется любви, ласки, заботы, нежных мужских объятий... детей, наконец...
Она дома с его родителями сидит дни считает, когда любимый приедет...
А у него там любовь, оказывается...
Ласка
Цитата(Забияка @ 21.7.2007, 11:28) *

Светлана, давайте еще раз тоже самое, но, СО ЗНАКАМИ ПРЕПИНАНИЯ... для начала... rolleyes.gif
А т я уже в ваших родственниках и их женах запуталась... idontno.gif
И, думаю, не только я... rolleyes.gif

кгм... девушка на птицефабрике работает, а ты к ней со своими знаками препинания.... душевнее нужно быть, душевнее biggrin.gif
Ласка
Цитата(Забияка @ 21.7.2007, 11:38) *

То тоже беременная... от него! hihi.gif
И к бабке не ходи! rolleyes.gif hihi.gif

hihi.gif Ещё раз, для понятливых: Настя находилась в Германии как опер. Познакомилась с афганцем. Начала с ним встречаться. Однажды они с ним сидели у его друга в гостях. Пришла какая-то беременная афганка. Настин мч пообщался с ней на непонятном для Насти языке. Она ушла через некоторое время. Настя спросила у него: "кто это был?" Её мч сказал: "Это моя сестра". Позже, пару месяцев спустя, друг, у которого это всё происходило, обьяснил Насте, что её мч женат, и что та беременная женщина, которую Настя тогда видела и есть законная супруга её мч.

После этого Насте пару дней было не по-себе. Она ещё раз прокрутила все события в голове. Поняла, что её развели как дурочку и перестала встречаться с тем афганцем. И Настя, слава Богу, не была от него беременна.
chandni
Цитата(Забияка @ 21.7.2007, 13:41) *

Вполне можно предположить, если хоть краем столкнешься с рыночными торговцами (даже если это - знакомые знакомых твоего знакомого)
unsure.gif простите, а можно растолковать вашу фразу особо непонятливым? idontno.gif
Ласка
Цитата(chandni @ 21.7.2007, 10:52) *

Светлана, мне кажется, самый разумный вариант - вам стать его второй законной женой.

В Корее можно вступать в брак с несколькими женщинами сразу?
Барфи
Цитата(Ласка @ 21.7.2007, 10:06) *

hihi.gif Ещё раз, для понятливых

Я про супругу-сестру говорила... rolleyes.gif
Ласка
Цитата(Забияка @ 21.7.2007, 12:11) *

Я про супругу-сестру говорила... rolleyes.gif

Ага!!!! Да обе в одном лице беременные от него. biggrin.gif
Ratri
Цитата(Ласка @ 21.7.2007, 15:36) *

hihi.gif Ещё раз, для понятливых: Настя находилась в Германии как опер.

Ласка, "опер"-это оперуполномоченный. hihi.gif
А Настя, наверно, была О Пэр. happy.gif
chandni
Цитата(Ласка @ 21.7.2007, 14:11) *

Почему в Корее???
Жена-то в Бангладеш.
Когда моя подруга выходила замуж за мусульманина-пакистанца второй женой - его семья (родители и первая жена) оформляли ему разрешение на брак.
И он спокойно расписывался в Минске на законных основаниях.

То есть, у него была не справка о неженатости, а разрешение на второй брак от своей семьи.
Ratri
Цитата(Ласка @ 21.7.2007, 15:41) *

А причем тут Корея? Я вот со слов автора вообще поняла, что они в Корее нелегально находятся. А если на индостанщине, то для мусульман можно.
chandni
Цитата(Ratri @ 21.7.2007, 14:17) *

blink.gif А что это???
Ласка
Цитата(Ratri @ 21.7.2007, 12:17) *

girl_sigh.gif Вот оно как у вас там, оказывается, правильно называется. Я это слово впервые только в Германии услышала.
Ласка
Цитата(chandni @ 21.7.2007, 12:19) *

blink.gif А что это???

Это, если семья выписывает себе через специальные фирмы девочку из-за границы, чтобы она нянчилась с их детьми. Иностранная нянечка, которой не должно быть больше, чем 21 год.

Цитата(chandni @ 21.7.2007, 12:17) *

Когда моя подруга выходила замуж за мусульманина-пакистанца второй женой - его семья (родители и первая жена) оформляли ему разрешение на брак.
И он спокойно расписывался в Минске на законных основаниях.

То есть, у него была не справка о неженатости, а разрешение на второй брак от своей семьи.

Надо же. ohmy.gif
chandni
Цитата(Ласка @ 21.7.2007, 14:21) *

Это, если семья выписывает себе через специальные фирмы девочку из-за границы, чтобы она нянчилась с их детьми. Иностранная нянечка, которой не должно быть больше, чем 21 год.
аааа
а когда 21 уже есть, няня по-другому называется?
Ласка
Цитата(chandni @ 21.7.2007, 12:22) *

аааа
а когда 21 уже есть, няня по-другому называется?

Программа О Пэр включает в себя обязательное обучение языку страны. Поэтому по этой программе берут девочек не старше 21-го года.
chandni
Цитата(Ласка @ 21.7.2007, 14:22) *

Надо же. ohmy.gif
тем и хорош форум.
Чего только не узнаешь?!

Чем дальше в лес - тем толще партизаны!
Ratri
А вообще в таких историях девушки часто забывают, что та, брошенная (плохая, изменяющая, кривая и т.д., а чаще просто ничего не подозревающая нормальная женщина) жена-такой же живой человек. И прежде чем строить планы куда-то переехать, "заплатить деньги и подделать документы", может, все-таки надо позаботиться и о ней? А то как-то не по-человечески получается. А, кинул человека, перед которым клятвы давал, тю, какие пустяки! manikur.gif
Барфи
Цитата(chandni @ 21.7.2007, 10:10) *

unsure.gif простите, а можно растолковать вашу фразу особо непонятливым? idontno.gif

Можно.
Я имела в виду, что у большинства из нас есть знакомые, кто связывался с т. наз. "рыночными", др. словами, с "лицами кавказской национальности". Ну, или, на худой конец, знакомые знакомых.
В крайнем случае, мы это все по ТВ видели...
Так что можем себе представить эти взаимоотношения, посольку они, с описываемыми, просто один к одному...
chandni
Обиднее всего, что закон "Что посеешь - то и пожнешь" никто не отменял.
И через несколько лет на месте нынешней "ужасной и нелюбимой" жены может оказаться нынешняя "любимая красавица".

И... все опять повторится с начала...

А проблем в семье любой - хоть отбавляй. И если сейчас, когда детей нет, прав тоже, девушка может быть ласковой и пушистой, то по прошествии лет у законной супруги могут появиться и претензии...

А не окажетесь ли вы в один прекрасный день такой же вот нудной нелюбимой женой... и не будет ли он строить планы, как бы подделать документы и доказать уже ВАШУ виновность - истинную или мнимую...

А еще говорят: "Не рой другому яму - сам в нее попадешь"...

И все равно, я не вижу выхода из ситуации лучше, чем стать его второй законной женой.

Или отправить его к его законной жене и поискать кого-нибудь неженатого.
Барфи
Цитата(chandni @ 21.7.2007, 10:19) *

blink.gif А что это???

Насколько я помню, это девушки (в основном), набранные в семьи (наприимер, для ухода за детьми или помощи по хоз-ву) с целью изучения языка той страны, куда их "набрали"...
Помнится, это у А. Кристи описывается...
chandni
Цитата(Забияка @ 21.7.2007, 14:43) *

Я имела в виду, что у большинства из нас есть знакомые, кто связывался с т. наз. "рыночными", др. словами, с "лицами кавказской национальности". Ну, или, на худой конец, знакомые знакомых.
В крайнем случае, мы это все по ТВ видели...
Так что можем себе представить эти взаимоотношения, посольку они, с описываемыми, просто один к одному...
Большинству из нас хватает и чисто индостанских примеров.
Хотя понять, что Восток - дело тонкое, действительно, можно и на примере наших азиатских республик...
Барфи
Цитата(Ratri @ 21.7.2007, 10:41) *

А вообще в таких историях девушки часто забывают, что та, брошенная (плохая, изменяющая, кривая и т.д., а чаще просто ничего не подозревающая нормальная женщина) жена-такой же живой человек. И прежде чем строить планы куда-то переехать, "заплатить деньги и подделать документы", может, все-таки надо позаботиться и о ней? А то как-то не по-человечески получается. А, кинул человека, перед которым клятвы давал, тю, какие пустяки! manikur.gif

Ratri,предлагаю вообще замуж не ходить! rolleyes.gif
А то мы все такие "любимые и единственные" до брака, что не понятно, откуда же потом мы все такие "гулящие, больные, непонимающие" и т.п. появляемся... hihi.gif
Барфи
Цитата(chandni @ 21.7.2007, 10:51) *

Большинству из нас хватает и чисто индостанских примеров.
Хотя понять, что Восток - дело тонкое, действительно, можно и на примере наших азиатских республик...

И кавказских тоже.
У них у всех, если жена тут же не живет (хотя и это не останавливает частенько), вторые, а то и третьи семьи и ни один из них не развелся еще "ради любви", хотя по ушам ездят, естественно, мастерски, иначе бы наши "не велись" поголовно на это...
Барфи
Цитата(chandni @ 21.7.2007, 10:47) *

А не окажетесь ли вы в один прекрасный день ..

А вы уверены, что он будет ТАКИМ прекрасным? rolleyes.gif

Цитата
И все равно, я не вижу выхода из ситуации лучше, чем стать его второй законной женой.

Ничего себе "выход"! swoon.gif
Ratri
Цитата(Забияка @ 21.7.2007, 16:22) *

Ratri,предлагаю вообще замуж не ходить! rolleyes.gif
А то мы все такие "любимые и единственные" до брака, что не понятно, откуда же потом мы все такие "гулящие, больные, непонимающие" и т.п. появляемся... hihi.gif

Я плакаль! 065.gif
chandni
Цитата(Забияка @ 21.7.2007, 14:55) *

А вы уверены, что он будет ТАКИМ прекрасным? rolleyes.gif
Ничего себе "выход"! swoon.gif
Нет, ну если влюбленная дама вдруг узнала, что м.ч. женат и готова расстаться - это лучше.

Но если дама настаивает, что жить без него не может, а он мусульманин - то мне кажется, лучше стать второй законной женой, чем разными ухищрениями убирать с пути ничего не подозревающую законную жену
Барфи
Цитата(Ratri @ 21.7.2007, 10:57) *

Я плакаль! 065.gif

А я - нет... rolleyes.gif
Ищу "срочно" в себе признаки корявости, вредности и прочие "нехорошие" приметы, вечной, но недостойной сего сиятельного принца жены! zerkalovx3.gif hihi.gif
Бедолага-парень! И как он со мной жил, жив и будет жить?! idontno.gif rolleyes.gif swoon.gif hihi.gif
Барфи
Цитата(chandni @ 21.7.2007, 11:00) *

Нет, ну если влюбленная дама вдруг узнала, что м.ч. женат и готова расстаться - это лучше.

Но если дама настаивает, что жить без него не может, а он мусульманин - то мне кажется, лучше стать второй законной женой, чем разными ухищрениями убирать с пути ничего не подозревающую законную жену

Ага! rolleyes.gif
Глядишь, и до киллера дойдет! moderator.gif hihi.gif
chandni
Для меня, например, было четкое табу на женатых мужчин. Как только это выяснялось - дружба прерывалась или переходила в чисто деловые отношения.
Но люди разные...
Поэтому я и допускаю разные варианты... В варианте с мужчиной-мусульманином - второй брак. В остальных индостанских случаях (буддист, индуист...), конечно, сложнее.

Но мне кажется, свободной даме лучше поискать неженатого мужчину, чем разрушать брак.

По моим наблюдениям, девушка, ставшая причиной развода, крайне редко бывает счастлива.
Добрррая Кобра
Девочки, спасибо огромное за то удовольствие, которое я получила, читая ваши комментарии hihi.gif
Что-то меня эта история с птицефабрикой смущает. Прямо "Свинарка и пастух" в индостанском варианте или как там этот фильм старый-престарый назывался, где то ли Ладынина, то ли Орлова за цыплятами все бегала?

Уж не "развод" ли это в современном, сленговом значении этого слова?
chandni
Ты знаешь, в жизни всякое бывает.
К сожалению, многие индостанские браки построены не на любви между супругами.
А если еще и разлука в долгие годы выливается...
А кругом так много красавиц...
И вдруг ОНА...
Любовь...
Особенно на фоне длительного воздержания...

А почему бы и нет? Любовь приходит к каждому, вне зависимости от профессии или вынужденного занятия (разведение птицы - это ведь бизнесс или средство выжить в непростых условиях нелегальной жизни в чужой стране)...

Просто Закон Божий и брачные клятвы еще никто не отменил.
Барфи
Цитата(Fantom @ 21.7.2007, 11:19) *

Девочки, спасибо огромное за то удовольствие, которое я получила, читая ваши комментарии hihi.gif
Что-то меня эта история с птицефабрикой смущает. Прямо "Свинарка и пастух" в индостанском варианте или как там этот фильм старый-престарый назывался, где то ли Ладынина, то ли Орлова за цыплятами все бегала?

Уж не "развод" ли это в современном, сленговом значении этого слова?

Ладынина... rolleyes.gif
А чего вас так смущает?
Кстати, первоисточник опять "исчез"... swoon.gif
Что-то, как я погляжу, у вас тут прямо засилие какое-то историй, с женатыми мужуками или "пойманными с поличным" женами... manikur.gif

Цитата(chandni @ 21.7.2007, 11:22) *

Просто Закон Божий и брачные клятвы еще никто не отменил.

Угу...
Но и всерьез никто не воспринимает... rolleyes.gif
chandni
Цитата(Забияка @ 21.7.2007, 15:25) *

Кстати, первоисточник опять "исчез"... swoon.gif

Что-то, как я погляжу, у вас тут прямо засилие какое-то историй, с женатыми мужуками или "пойманными с поличным" женами... manikur.gif
Светлана же сказала, что отлучится. Ее м.ч. пришел и ей временно не до нас...

mad.gif к сожалению
chandni
Цитата(Забияка @ 21.7.2007, 15:25) *

Угу...
Но и всерьез никто не воспринимает... rolleyes.gif
А потом удивляются, что жизнь не склаывается... Неожиданно вдруг рак появляется... Дети больные...
А всего навсего когда-то там давно... разрушила чью-то семью, забыла, что на чужом несчастье счастье не построишь...
Барфи
Цитата(chandni @ 21.7.2007, 11:25) *

Светлана же сказала, что отлучится. Ее м.ч. пришел и ей временно не до нас...

mad.gif к сожалению

Что "к сожалению"? "К сожалению" МЧ пришел, "К сожалению" ей не до нас или "К сожалению" историй таких много? rolleyes.gif
chandni
последний вариант
Ласка
Цитата(Ratri @ 21.7.2007, 12:41) *

Ну и жизнь не раз показывала, что вторую жену потом точно так же кидают, только в два или три раза быстрее.
katbirali
Цитата(Светлана @ 21.7.2007, 9:01) *

по его словам это не повод в БАНГЛАДЕШСКОЙ СЕМЬЕ если сказать что извини я полюбил другую

Да, правильно говорит, это не повод... ДЛЯ ТОГО, КТО ПРОСТО НЕ ХОЧЕТ РАЗВОДИТСЯ. Он мусульманин? Если да, это развод получить довольно легко, у меня есть знакомые, которые не по одному разу разводились. Просто он не заинтересован в серьезных отношениях с вами. Извините, как есть, так есть.
Цитата
реально подделать фото и запись в Бангладеше Девушки отругайте подскажите что делать Буду рада всем спасибо

Очень даже реально. Что делать? Посылать его подальше. Он вами пользуется. Жена-то далеко, а вы рядом.
katbirali
Цитата(Светлана @ 21.7.2007, 11:57) *

Знаю ли я о последствиях догадываюсь только в Индии или в Бангладеше наверно убьют или забросают камнями хочется мирным путем все решить

Ну нет, не все так кровожадно hihi.gif Так, кислотой могут облить girl_sigh.gif
katbirali
Цитата(Забияка @ 21.7.2007, 12:24) *

Вот интересно у Женечки спросить, как в Бангладеш клевета преследуется? rolleyes.gif hihi.gif

До суда обычно дело не доходит, не успевают hihi.gif
katbirali
Цитата(Ratri @ 21.7.2007, 12:33) *

А вы были свидетелем звонка? Общались со старшим братом? Светлана, просто, к сожалению, часто бывает, что индостанстанские мужчины вешают лапшу о гуляющей жене.

Да и даже на этом форуме уже было сколько подтверждений.
katbirali
Цитата(Ratri @ 21.7.2007, 12:46) *

Что касается проживания жены с ее родителями, позвольте вам сказать Я В ЭТО НЕ ВЕРЮ.

Не, Ир, бывает такое. Редко, но бывает. Например, у нашего Азиза (помнишь, про Ашан? hihi.gif ) пока он здесь учился, жена жила с родителями. Она преподавала в школе рядом с их домом и вообще с финансами у них туго было. Выучился он тут, приехал в Бангладеш и забрал свою жену к себе. Так что факт, что она живет с родителями не говорит о том, что семьи фактически нет. Просто у них могут быть какие-то проблемы в финансовом плане или еще что-то.
katbirali
В общем, подвожу итог. "Развод" это или нет, мне не особо интересно. Если все-таки нет, Светлана, мне вас жалко. Бегите от него подальше и побыстрее. Я очень хорошо знаю бангладешцев "на выезде". Дома у них жены и детки, они зарабатывают заграницей, потом, скопив денежки, возвращаются к своим семьям. А временные "семьи" здесь, к сожалению, бросают, бывает, что уже с детьми sad.gif
Ласка
Цитата(katbirali @ 21.7.2007, 15:28) *

Светлана, мне вас жалко.

Мне не очень, если честно.
katbirali
Ласка, в принципе, да.
Кээсдваше4ка
и мне не очень жалко dry.gif ,уж звиняйте,но встречаться с женатым,независимо когда об этом узнаешь,для меня всегда было огромным табу cranky.gif .а если учесть тот факт,что сказал он вам о своей "несчастной" женатости через год,то тут уж и говорить нечего...хотя можете еще годик подождать и может он вспомнит,что у него еще и дети есть оказывается hihi.gif .т.к с трудом верится,что в индостанской семье,по причине того,что муж на заработках,нет детей в течении 6-ти лет.у нас у знакомого парня отец всю жизнь живёт в Дубаи на заработках,при этом в пакистане у него четверо детей,коtорых он видет раз в 2-3 года,вот в такие редкие встречи с семьей,дети как раз таки и делались. hihi.gif ax.gif
Profi222
Цитата(ks2 @ 21.7.2007, 20:18) *
уж звиняйте,но встречаться с женатым,независимо когда об этом узнаешь,для меня всегда было огромным табу cranky.gif
Ситуации бывают разные. Жизнь многогранна. А бабушка говорила: не говори "гоп", пока не перепрыгнешь. Возможно, для кого-то брак с женатым мужчиной является путём ко спасению и меньшим злом. В данном случае своя рубашка ближе к телу. Выбор может стоять: либо любовницей к сытым, довольным арабам, либо замуж за уже женатого, либо умереть. А второй женой, или десятой - всё это пафос. Главное - выжить.
Кээсдваше4ка
но у тебя совсем другой случай,а мы говорим о тех ситуациях,которые тут уже доводилось встречать dry.gif ,где девушкам ничего и никто не угражал,а они со страшной силой бумеранга пытались разрушить "опостылевшую" мужу семью dry.gif и стать единственной и неповторимой,ты же в свою очередь была совсем в другой ситуации,где любой другой,нормальный человек повёл себя так же.

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: