Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonIsf

Страницы: 1, 2
babe
Цитата(Ласка @ 6.6.2007, 12:42) *

но ведь мы же всегда в таком жили, зайчик
только ценить, по-моему, такое общество не все умеют

вы то жили
а мы....... только и знаем, что кавказцев да скинхедов sad.gif
Ласка
Цитата(babe @ 6.6.2007, 14:20) *

вы то жили
а мы....... только и знаем, что кавказцев да скинхедов sad.gif

sad.gif
ana
Ой какой замечательный праздник! И все таак вкусно выглядит! Ай да Ласка, ай да молодец!
Я на таком была в Киевской Международной школе, столько всего попробовать можно smile.gif И скольких людей посмотреть smile.gif
Ratri
Не поверишь, но я прослезилась, пока смотрела фотографии.
Как у вас хорошо! Люди стольких национальностей мирно уживаются друг с другом без всяких национальных конфликтов! А какие детки сладкие! Дай им бог здоровья и счастья в жизни. Просто ангелочки-белокурые, смуглявые, такие разные все, с блестящими умненькими глазками... girl_sigh.gif
Очень красивая школа, великолепная детская площадка. И ты тоже так здорово смотришься, я легко верю, что из твоих рук не то, что черный хлеб, а и старый сухарь покажется вкуснее торта. wub.gif
chandni
Цитата(Ratri @ 7.6.2007, 19:54) *

я легко верю, что из твоих рук не то, что черный хлеб, а и старый сухарь покажется вкуснее торта. wub.gif
точно! kiss.gif
Ласка
Спасибо, девочки. У меня когда Женя пошёл по немецким школам и продлёнкам, где всегда был интернационал, я тоже по-началу на каждом празднике ревела. Теперь уже вжилась. Теперь для меня дико, когда слышу о росте рассизма в России и на Украине.
oak
Как здорово придумали в школе! Фотографии и правда очень красочные, одна проблема - хочется есть после фоток (и это я уже ужинала)!!! smile.gif
Ласка
Цитата(oak @ 8.6.2007, 2:01) *

Как здорово придумали в школе! Фотографии и правда очень красочные, одна проблема - хочется есть после фоток (и это я уже ужинала)!!! smile.gif
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ratri
Цитата(Ласка @ 8.6.2007, 0:18) *

я тоже по-началу на каждом празднике ревела.

Значит не одна я такая эмоциональная. ax.gif
Ласка
Цитата(Ratri @ 8.6.2007, 16:54) *

Значит не одна я такая эмоциональная. ax.gif

меня ещё каждый раз развозило от мысли, что мой ребёнок это всё на чужой земле познаёт, а на своей, к сожалению, бардак творится.

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: