Горячее:
Для новичков
На заметку
    Кола с ванилью coca cola orange vanilla апельсин ваниль.

postheadericonMake-up

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Кээсдваше4ка
Цитата(Rani @ 23.1.2008, 15:47) *

Короче, почитала я тут и поняла, что столько недостатков, сколько мы сами в себе видим, ни один враг не в состоянии заметить hihi.gif

эх,а у меня и глаза разных размеров,еще и щека одна толще другой sad.gif
Moashoo
Цитата(ks2 @ 13.2.2008, 13:12) *

эх,а у меня и глаза разных размеров,еще и щека одна толще другой sad.gif

ну началось опять!
hihi.gif
Areena
Цитата
эх,а у меня и глаза разных размеров,еще и щека одна толще другой sad.gif

Я как то не заметила... Но не волнуйся, если это так, ты не одна.... friends1.gif У меня тоже.... Иногда на фотках смотрю, так такое ощущение, что вообще все лицо кривое... blink.gif
Aliska
девочки,покажите, как вы краситесь на торжества в Индии
Vesta
Цитата(Aliska @ 14.2.2008, 11:21) *

девочки,покажите, как вы краситесь на торжества в Индии

не знаю, как в Индии, а в ПК даже если я делаю супер смоки айс - все равно все говорят, что это я ненакрашенная hihi.gif
Moashoo
Цитата(Vesta @ 14.2.2008, 12:13) *

не знаю, как в Индии, а в ПК даже если я делаю супер смоки айс - все равно все говорят, что это я ненакрашенная hihi.gif

мне тоже hihi.gif
Vesta
еще здесь считается правилом на какие-нибудь мероприятия накладывать тональный крем, желательно слоем в пару миллиметров и такого цвета крема "Балет"....
смотрится - жуть blink.gif
Moashoo
Цитата(Vesta @ 14.2.2008, 14:50) *

еще здесь считается правилом на какие-нибудь мероприятия накладывать тональный крем, желательно слоем в пару миллиметров и такого цвета крема "Балет"....
смотрится - жуть blink.gif

а какже бэлый тональник? hihi.gif и бэлая пудра...и тени под цвет наряда - красные, фиолетовые, синие - полосками, без растушевки.. hihi.gif swoon.gif
Vesta
Цитата(Moashoo @ 14.2.2008, 15:27) *

а какже бэлый тональник? hihi.gif и бэлая пудра...и тени под цвет наряда - красные, фиолетовые, синие - полосками, без растушевки.. hihi.gif swoon.gif

ну, это само собой....но с тональником последний раз меня сестры жениха убили на помолвке - такие темнокоричневые маски на обоих...причем, девочки симпатичные, им бы а ля-натюрель накраситься - было б хорошо....
а тут blink.gif
vinny
Цитата(Moashoo @ 14.2.2008, 15:27) *

а какже бэлый тональник? hihi.gif и бэлая пудра...и тени под цвет наряда - красные, фиолетовые, синие - полосками, без растушевки.. hihi.gif swoon.gif

да побольше, побольше hihi.gif
чтоб потом кусками отваливалось
madhumakkhi
Купила себе сегодня чёрный карандаш для глаз буржуа, потом заметила что он двухсторонний. С одной стороны чёрный, с другой - белый. На чёрной стороне написано for outside rim, на белой - for inside rim. Я недопонимаю, а что белая подводка даёт???
gulnara
Цитата(madhumakkhi @ 1.3.2008, 12:08) *

Купила себе сегодня чёрный карандаш для глаз буржуа, потом заметила что он двухсторонний. С одной стороны чёрный, с другой - белый. На чёрной стороне написано for outside rim, на белой - for inside rim. Я недопонимаю, а что белая подводка даёт???


Белый – для внутреннего угла глаз; чтобы глаза больше, ярче казались, имхо.
madhumakkhi
Цитата(gulnara @ 1.3.2008, 22:05) *

Белый – для внутреннего угла глаз; чтобы глаза больше, ярче казались, имхо.


А для верха или низа? Или и вверх и вниз? Надо попробовать! Спасибо за разъяснение! 10.gif
gulnara
Цитата(madhumakkhi @ 1.3.2008, 13:09) *

А для верха или низа? Или и вверх и вниз? Надо попробовать! Спасибо за разъяснение! 10.gif


Как бы треугольноком (вот так > <) – и вверх, и вниз.
ПС: ну и объяснение hihi.gif
madhumakkhi
Цитата(gulnara @ 1.3.2008, 22:16) *

ПС: ну и объяснение hihi.gif


очень даже понятное biggrin.gif Мерси! 10.gif
madhumakkhi
Ничего у меня с этим белым карандашом не получилось...Да и , вообще, что-то мне карандаш буржуа не понравился - дюже мягкий. Плывет. Придется другой покупать idontno.gif
Taj
Хмм, я тут последнее время отрываюсь на косметике MAC ax.gif
Хотела сказать, что хорошей косметикой пользоваться очень просто smile.gif
Я, например, никогда карандашом для глаз не красила верхнее веко. А тут крашу, и получается как-то само собой и выглядит потрясно rolleyes.gif
madhumakkhi
Цитата(Taj @ 5.3.2008, 7:23) *

Хмм, я тут последнее время отрываюсь на косметике MAC ax.gif
Хотела сказать, что хорошей косметикой пользоваться очень просто smile.gif
Я, например, никогда карандашом для глаз не красила верхнее веко. А тут крашу, и получается как-то само собой и выглядит потрясно rolleyes.gif



А кроме МАС (я МАС не видела у нас), какой карандаш посоветуете купить? Желательно, чтоб и под ресницами можно было подводить и над.
katbirali
Эх, лучше МАК, но можно что-нибудь из люкса.
Vesta
Цитата(madhumakkhi @ 5.3.2008, 12:29) *

А кроме МАС (я МАС не видела у нас), какой карандаш посоветуете купить? Желательно, чтоб и под ресницами можно было подводить и над.

у меня Ланком, тоже ничего. И стоит он недорого, по-моему в районе 300 рублей.
madhumakkhi
Цитата(Vesta @ 5.3.2008, 22:36) *

у меня Ланком, тоже ничего. И стоит он недорого, по-моему в районе 300 рублей.


У меня был карандаш ланком и эсте лаудер. Я ими только под ресницами пользовалась и вроде не растекалось и кто меня дёрнул буржуа испробовать idontno.gif
madhumakkhi
Спросила сегодня в Рив Гош про Мак - они о таком и не слышали idontno.gif Уточнили, не имею ли я в виду Макс Фактор.
А, вообще, я сошла с катушек и купила себе 2 пудры Герлен - одну шариками, другую компактную, карандаш Ланком. Жуть как дорого, но мне надолго должно хватить. Пудры обе - супер!
Vesta
Цитата(madhumakkhi @ 7.3.2008, 16:46) *

Спросила сегодня в Рив Гош про Мак - они о таком и не слышали idontno.gif Уточнили, не имею ли я в виду Макс Фактор.
А, вообще, я сошла с катушек и купила себе 2 пудры Герлен - одну шариками, другую компактную, карандаш Ланком. Жуть как дорого, но мне надолго должно хватить. Пудры обе - супер!

поздравляю! завтра макияж и нам фото! 10.gif smile.gif
Moashoo
Цитата(madhumakkhi @ 7.3.2008, 16:46) *

Спросила сегодня в Рив Гош про Мак - они о таком и не слышали idontno.gif Уточнили, не имею ли я в виду Макс Фактор.

нашла у кого спрашивать hihi.gif в рив гош и ему подобных продают косметику для массового пользования, а Мак - профессиональная, ее у нас наверное не найти, или найти в каком-нибудь специализированном магазине где стилисты затариваются (уверена что они в др. странах заказывают)

тебе еще актуально что делать с белым карандошом?
нашла в журнале и сфотала для тебя. ну, необязательно такие стрелки делать, а вот все остальное ок.

madhumakkhi
Цитата(Moashoo @ 7.3.2008, 20:40) *

нашла у кого спрашивать hihi.gif в рив гош и ему подобных продают косметику для массового пользования, а Мак - профессиональная,


Ну, неопытная я в этом деле manikur.gif . И в Рив Гоше то я 2-й раз в жизни..оба раза были последние 2 недели hihi.gif Я и Рив Гоше пока себя чувствую как слон в посудной лавке. Когда предлагают попробовать пудру или еще что, я прям теряюсь, не знаю, какую часть тела подставлять hihi.gif На многое смотрю - и не знаю для чего это, а спрашивать как-то стесняюсь. Вот, например, в том же Герлене был "khol" в таких изящных флакончиках. Я так вначале подумала - кхол - это как подводка для глаз вроде? да? но она и белая там и золотистая. Короче покрутила я те флакончики, пооткрывала - и на место поставила biggrin.gif

Цитата

тебе еще актуально что делать с белым карандошом?
нашла в журнале и сфотала для тебя. ну, необязательно такие стрелки делать, а вот все остальное ок.


что-то мне не очень. Но я для интереса просто попробую так на нижнем веке.
Moashoo
Цитата(madhumakkhi @ 7.3.2008, 22:44) *

Ну, неопытная я в этом деле manikur.gif . И в Рив Гоше то я 2-й раз в жизни..оба раза были последние 2 недели hihi.gif Я и Рив Гоше пока себя чувствую как слон в посудной лавке. Когда предлагают попробовать пудру или еще что, я прям теряюсь, не знаю, какую часть тела подставлять hihi.gif

ааа, а я до сих пор от них шарахаюсь, предпочитаюсь сама себя мазюкать тестерами ax.gif

Цитата
что-то мне не очень. Но я для интереса просто попробую так на нижнем веке.

так я как раз как пример нижнего века
madhumakkhi
О! У меня назрел вопрос, тесно связанный с макияжем. Что посоветуете для снятия макияжа с глаз?
ПрынцеССкА
Цитата(madhumakkhi @ 8.3.2008, 1:46) *

О! У меня назрел вопрос, тесно связанный с макияжем. Что посоветуете для снятия макияжа с глаз?

Я пользуюсь L'Oreal Gentle Eye Make-Up Remover For Eyes And Lips, во первых он не дорогой, а во вторых макияж легко снимается. smile.gif

Bubuzyaka
Мне так нравится make-up Таисии Повалий. И вообще, на мой взгляд, она шикарная женщина несмотря на искуственную красоту: нарощенные волосы, нарощенные ресницы, пластическую хирургию. tongue.gif




Vesta
Цитата(madhumakkhi @ 7.3.2008, 23:46) *

О! У меня назрел вопрос, тесно связанный с макияжем. Что посоветуете для снятия макияжа с глаз?

я уже года 2 снимаю макияж Garnier - зелененький такой флакончик, очень мне нравится, кожа мягкая после него и снимает хорошо. Стоит порядка 100 рублей. Даже можешь на кооперативном рынке в магазах его купить smile.gif
Moashoo
Цитата(Bubuzyaka @ 12.3.2008, 12:50) *

Мне так нравится make-up Таисии Повалий. И вообще, на мой взгляд, она шикарная женщина несмотря на искуственную красоту: нарощенные волосы, нарощенные ресницы, пластическую хирургию. tongue.gif


а по мне так немного переборщила ax.gif блондинкам идет по-меньше теней. особенно мне нравится когда у блондинки накрашены только ресницы girl_sigh.gif и блеск для губ...
ana
Цитата(Bubuzyaka @ 12.3.2008, 15:20) *

Мне так нравится make-up Таисии Повалий. И вообще, на мой взгляд, она шикарная женщина несмотря на искуственную красоту: нарощенные волосы, нарощенные ресницы, пластическую хирургию. tongue.gif


Ой ,недавно читала статью о ее выступлении - она там страшняа, честно. А раньше оан ничего была.
ana


Vesta
Цитата(madhumakkhi @ 7.3.2008, 23:46) *

О! У меня назрел вопрос, тесно связанный с макияжем. Что посоветуете для снятия макияжа с глаз?

я уже года 2 снимаю макияж Garnier - зелененький такой флакончик, очень мне нравится, кожа мягкая после него и снимает хорошо. Стоит порядка 100 рублей. Даже можешь на кооперативном рынке в магазах его купить smile.gif
Vesta
ну, если она ЭТО себе нарастила, то страшно подумать,что было ДО huh.gif
nadiyashka

виртуальный массажист...
после маленькой регистрации можете практиковатся на себе или других моделях
http://virtualmakeover.ru/
gulnara
Цитата(madhumakkhi @ 7.3.2008, 15:46) *

О! У меня назрел вопрос, тесно связанный с макияжем. Что посоветуете для снятия макияжа с глаз?

Поскольку я сильно не крашусь, то люблю средства, которые все снимают сразу – и с глаз, и губ, и тд hihi.gif Сейчас пользуюсь Boscia Make-up Break-up, японское чистящее масло, типа органик без консервантов. Мне очень нравится, особенно сейчас зимой – кожу не сушит, а совсем наоборот.


А другое средство, которое мне нравится – Cosmedicine Healthy Cleanser – так это и тушь смывает, заодно и лицо моет smile.gif Очень мне удобно!


Ну и напоследок есть еще Ланкомовский Gently Eye makeup remover. Но мне не очень нравится, после него остается ощущение липкости 22.gif
Кээсдваше4ка
Цитата(Bubuzyaka @ 12.3.2008, 14:50) *

Мне так нравится make-up Таисии Повалий.


а если её повалий без макияжа,шо там будет то? blink.gif cranky.gif
oak
А кто такая эта Повалий, где-то я слышала имя..
По мне так кукла-Барби. idontno.gif
oak
Жень, я вот этой штукой смываю. Дешевая и мне нравится, глаза не раздражает..
http://ecx.images-amazon.com/images/I/4127...AA280_SH20_.jpg
Moashoo
Цитата(ks2 @ 12.3.2008, 23:40) *

а если её повалий без макияжа,шо там будет то? blink.gif cranky.gif

мне кажется нормально будет... idontno.gif
ana
oak, Таисия Повалий - украинская певица, звЭзда! В каком-то году давно заняла 1 место на Славянском базаре, поет красиво, голос хороший и песни очень красивые есть. Не так давно начала петь на русском,чтоб выйти ан российский рынок, хотя она укроязычная певица, сейчас спелась с Колей Басковым - у них там любоФФь. Но кукла - сейчас ей уже к 50, наверное. Раньше она мне нравилась, но сейчасоан слишком себя малюет.
Если интересно, статья за пятницу 7 марта тут о ее недавнем концерте
www.facts.kiev.ua
oak
Цитата(ana @ 12.3.2008, 23:44) *

oak, Таисия Повалий - украинская певица, звЭзда! В каком-то году давно заняла 1 место на Славянском базаре, поет красиво, голос хороший и песни очень красивые есть. Не так давно начала петь на русском,чтоб выйти ан российский рынок, хотя она укроязычная певица, сейчас спелась с Колей Басковым - у них там любоФФь. Но кукла - сейчас ей уже к 50, наверное. Раньше она мне нравилась, но сейчасоан слишком себя малюет.
Если интересно, статья за пятницу 7 марта тут о ее недавнем концерте
www.facts.kiev.ua

О, спасибо, я хоть просветилась. 10.gif
А это не из-за нее Басков развелся? (раз уж речь зашла smile.gif)
ana
oak, А он развелся? Ну она вроде замужем при живом муже - Лихута- это ее продюсер. Ты почитай ту спатью - там угореть можно от нее и Коленьки Баскова smile.gif
Сорри, за оффтоп.
oak
Цитата(ana @ 13.3.2008, 2:34) *

oak, А он развелся? Ну она вроде замужем при живом муже - Лихута- это ее продюсер. Ты почитай ту спатью - там угореть можно от нее и Коленьки Баскова smile.gif
Сорри, за оффтоп.

Статью посмотрела.. Да, прикольная она тетечка hihi.gif
Басков вроде да, развелся, по-моему жена подала на развод.
ana
oak, Да какая б не подала smile.gif
Moashoo
Цитата(ana @ 13.3.2008, 6:44) *

сейчас ей уже к 50, наверное.

352.gif а выглядит на 30-35 не больше blink.gif
ana
Moashoo,
http://focus.in.ua/Default.aspx?p=article&id=11736 Если ей в 2006 - 41, то сейчас 43-44. Ну я слегка ее остарила smile.gif
Кээсдваше4ка
10 заповедей макияжа


В жизни все мы вынуждены соблюдать определенные правила. В макияже тоже есть свои заповеди, касающиеся разделения и ухода:

1. Не пользуйся тушью и подводкой ближнего своего. Глаза очень чувствительны к микробам. Пользуясь косметикой подружки, ты можешь занести в глаза инфекцию. В этом случае подруга делится с тобой не только тушью, но и микробами.

2. Тон корректирующего средства и пудры должен соответствовать натуральному тону кожи. Отвратительное зрелище - оранжевые/коричневые щеки и белая шея. Тщательно растушуй тональную основу, чтобы переход «подбородок-шея» был незаметным.

3. Увлажняйте кожу перед сном и перед нанесением косметики. Увлажнение - залог красоты кожи. Косметика лучше ложится на увлажненную кожу, а увлажнение перед сном помогает разгладить кожу, сохраняет ее упругость и здоровье.

4. Не пользуйся тушью дольше трех месяцев. Снова микробы! За три месяца использования в туши накапливается огромное количество микробов. Даже если дело не в микробах, за это время тушь наверняка высохла. Чтобы предотвратить попадание микробов в тушь, не нужно водить щеткой вверх-вниз в тюбике - хотя так ты «освежаешь» тушь, ты также заталкиваешь внутрь микробы. Вместо этого несколько раз поверни щетку в тюбике, чтобы зачерпнуть больше туши, в затем вытаскивай щеточку.

5. Рационально пользуйся подводкой или карандашом для глаз. Слишком подведенные глаза выглядят неестественно. Если ты не можете провести ровный контур твердой рукой, возможно, тебе стоит свести использование подводки к минимуму и использовать только карандаш для глаз.

6. Не забывай постоянно увлажнять губы. Нет ничего лучше, чем смачный поцелуй соблазнительными мягкими губами. В холодную погоду обязательно пользуйся бальзамом для губ, чтобы предотвратить шелушение и сухость. Увлажнение также будет полезно при использовании помады и контурного карандаша для губ.

7. Не забывай перед сном снимать макияж. Мы все знаем, что перед сном косметику нужно снимать. Если этого не делать, ускоряется процесс старения кожи. Декоративная косметика только высушивает кожу. Косметика для глаз оттягивает веки, что приводит к преждевременному появлению морщин.

8. Не подбирай тени в тон одежде, если она не белая, черная, коричневая или серая. Если одежда розового, зеленого, красного, синего и оранжевого цвета, не нужно подбирать тени в тон. Это выглядит вульгарно и неестественно. Такое сочетание действует только для нейтральных цветов.

9. Не пользуйся румянами более чем на два тона темнее вашего натурального румянца. Собираешься выступать в цирке? Не увлекайся слишком яркими румянами и не наноси их в форме круга. Главное правило - румяна нужно наносить на расстоянии двух пальцев от крыльев носа по направлению к скулам.

10. Растушевывай, растушевывай и еще раз растушевывай. Ты должна выглядеть естественно. Ничто не должно быть резким или четко очерченным. Чтобы растушевать тени или румяна, воспользуйся кисточками и щетками.

madhumakkhi
Цитата(ks2 @ 15.4.2008, 18:14) *

4. Не пользуйся тушью дольше трех месяцев. Снова микробы! За три месяца использования в туши накапливается огромное количество микробов. Даже если дело не в микробах, за это время тушь наверняка высохла. Чтобы предотвратить попадание микробов в тушь, не нужно водить щеткой вверх-вниз в тюбике - хотя так ты «освежаешь» тушь, ты также заталкиваешь внутрь микробы. Вместо этого несколько раз поверни щетку в тюбике, чтобы зачерпнуть больше туши, в затем вытаскивай щеточку.


упс, у меня туши уже хммм, больше года однозначно.
а блескам для губ...два с 2001 года, один с 2002 и еще 3 более молодых (им года по 2-3) hihi.gif
выкидывать жалко, а там, наверное, микробов расплодилось blink.gif

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: