Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonКраска для волос

Страницы: 1, 2
katbirali
Покрасила я волосы. Волосы от кастинга блестят, цвет красивый, но смывается быстро sad.gif
Одной упаковки хватает на длинные волосы.
Karina
Цитата(katbirali @ 19.5.2007, 13:59) *

но смывается быстро sad.gif

Ну это, по-моему, слабое место у большинства красок sad.gif
Areena
Цитата
Волосы от кастинга блестят, цвет красивый, но смывается быстро sad.gif

Именно от эти краски смываются быстро, так как расчитаны на 8 недель примерно, и они щадящие...
Я хочу сейчас попробовать новую Лореаль без аммиака, но перманентмую, но опять только что прочитала, что это на твой же цвет волос... sad.gif
katbirali
Цитата(Irishkos @ 19.5.2007, 21:26) *

Я хочу сейчас попробовать новую Лореаль без аммиака, но перманентмую, но опять только что прочитала, что это на твой же цвет волос... sad.gif

Так мы и говорим про новую без аммиака - Кастинг глосс чего-то там. Это новый Кастинг.
Areena
katbirali,
А я про другую
katbirali
У нас такой почему-то пока нет.
Areena
Покрасилась сегодня этой Лореаль. Совсем не понравилось. Цвет не взялся, как у кастинга в прошлый раз. Получилось какой-то с красноватым оттенком.
В след раз возьму опять мой Хербатинт. От него такие волосы классные. Правда у меня быстро корни отрастают. sad.gif
katbirali
Irishkos, что за хербатинт?
Areena
Вот этот... Только что вычитала, что это итальянский
Ирина
Цитата(Karina @ 7.1.2007, 21:26) *

Какими красками вы пользуетесь? Как часто? И на сколько быстро у вас смывается краска?

Я крашусь раз в месяц, смотря как волосы растут, могу и два раза!А крашушь Палет, с самого начала начела и изменить не могу!

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: