Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonЛучшее и худшее из декоративной косметики

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Mumtaz
Цитата(pani @ 7.1.2007, 20:25) *

я тоже думала пластик,оказалась картонная sad.gif

Так ведь картонная же недолговечна...Вот экономы, не могу прямо...могли бы уж за такую цену и пластиковую коробочку сделать...
katbirali
Цитата(pani @ 7.1.2007, 20:25) *

я тоже думала пластик,оказалась картонная sad.gif

Они раньше в пластике выпускали. А мне понравилась коробочка, твердая такая. Только с собой неудобно носить sad.gif
Mumtaz
Цитата(katbirali @ 7.1.2007, 21:42) *

Они раньше в пластике выпускали. А мне понравилась коробочка, твердая такая. Только с собой неудобно носить sad.gif

Она видимо на домашнее применение расчитана...
Rani
Цитата(Мумтаз @ 7.1.2007, 20:45) *

А мне сказали - нельзя...Я на 9 неделях осветлилась до своего родного цвета...теперь вот не крашусь..хотела шампунь отеочный купить, да чего-то их перестали продавать...А тааааааааааааааак хочется во что-нибудь шоколадное покраситься или опять в черный...светлые цвета не по мне...

А я вот перед Новым годом мелировалась. И в прошлую беременность тоже - ничего такого не было.
Mumtaz
Цитата(Rani @ 8.1.2007, 15:08) *

А я вот перед Новым годом мелировалась. И в прошлую беременность тоже - ничего такого не было.

Нет, я наверное подожду...потому что если окрашусь в темный, придется ежемесйчно подкрашиваться...так что буду искать шампунь...
Moashoo
Цитата(Мумтаз @ 7.1.2007, 22:15) *

Я видела такие краски...там внутри шеточка какая-то для нанесения? И сколько держиться краска? Я бы ресницы с удовольствием бы намазюкала...расскажи мне примерно технику нанесения, пожалуйста...А-то когда хожу гулять - краситься не охота, вот я бы попробовала...Черным или коричневым лучше?

ага бывает с щеточкой или без. обычно только тюбик краски + перекись - в таблетках (терпеть их не могу) или в виде крема.
У меня краска держится недели 2, потом заново крашу...
я пробовала коричневый тоже - но мне не нравится. я крашусь черным. тем более после недели а то и меньше брови и ресницы начинают потихоньку смываться. и уже не черные а коричнево-серые.
тем более у тебя волосы тоже черные.
У тебя кстати проблем с волосами нет после покрасок в черный цет? Потомучто я этим летом была вынуждена их обрезать - солома и то шелковистее dry.gif , но я думаю это от краски тоже зависит. когда я сменила краску (теперь Гарнье только), то все такие же шелковистые. Я в каштановый крашу, а свои волосы от природы у меня рыжие. Ну и брови с ресницами поэтому бесцветные....Крашу их уже кучу лет.
Moashoo
Цитата(Rena @ 7.1.2007, 22:14) *

Очень хорошая краска Рефектосил (исся синий для ресниц-просто потрясаюший натуральный еффект)
http://www.refectocil.com.au/

выглядит заманчиво, никогда такую в продаже не встречала wink.gif
Mumtaz
Цитата(Moashoo @ 8.1.2007, 22:35) *

ага бывает с щеточкой или без. обычно только тюбик краски + перекись - в таблетках (терпеть их не могу) или в виде крема.
У меня краска держится недели 2, потом заново крашу...
я пробовала коричневый тоже - но мне не нравится. я крашусь черным. тем более после недели а то и меньше брови и ресницы начинают потихоньку смываться. и уже не черные а коричнево-серые.
тем более у тебя волосы тоже черные.
У тебя кстати проблем с волосами нет после покрасок в черный цет? Потомучто я этим летом была вынуждена их обрезать - солома и то шелковистее dry.gif , но я думаю это от краски тоже зависит. когда я сменила краску (теперь Гарнье только), то все такие же шелковистые. Я в каштановый крашу, а свои волосы от природы у меня рыжие. Ну и брови с ресницами поэтому бесцветные....Крашу их уже кучу лет.

Нет, проблем не было..Я тоже красилась Гарньер...а потом еше маски всякие мазала...Но вообше мне темные волосы тем и нравятся, что они блестят хорошо, а на светлых такого же эффекта добиться трудно...Свои у меня темно - русые, такой цвет мышиный, что кошмар...У меня сейчас лезут волосы, но думаю, что это из-за беременности, т.к. уже 4 месяца их не крашу...начала тоже мазать их масками, вроде немного полегче...Вот только разрешат красить - сразу в темно-каштанновый или черный покрашусь...

А с ресницами надо обязательно попробовать...буду искать с кремом, как ты советовала...
Rani
А мне очень нравятся тональники "Виши". Идеально маскируют проблемы, а все равно ощущение прозрачности сохраняется.
katbirali
Цитата(Rena @ 7.1.2007, 20:06) *

11.gif,,кажетса ...ето блестки по русски(если есть такое слово11.gif)
смотритса очень красиво,если подвести верхнее веко аилаинером а затем сверху глиттером.никаких тенеи не надо

Я сегодня купила! Классная вещь! Не осыпается, не мажется! Только вот с цветом ошиблась. Купила синий, а он очень обязывает. Наверно завтра поеду за зеленым или золотым smile.gif

Vesta
а я уже давно пользуюсь Максфактор 2000 калорий, подходит она мне очень хорошо, все на работе обзавидовались smile.gif

Но так как я решила тут обновить свой косметический "гардероб" - то думаю, что что-то гновое куплю, наверно Ланком, но надо попробовать будет...

А тени у меня почти все Mary Kay, мне нравятся...еще вот я писала уже про Клиник, тоже мне понравились....

я себя в авторе темки увидела - так прям обалдела huh.gif потом поняла, что Женя вынесла наверно huh.gif
katbirali
Цитата(Vesta @ 14.1.2007, 1:06) *

я себя в авторе темки увидела - так прям обалдела huh.gif потом поняла, что Женя вынесла наверно huh.gif

biggrin.gif Я перенесла посты о декоративной косметике в эту тему из другой, они оказались более ранними, чем эта тема.
madhumakkhi
Сестра мне в подарок передала ревлоновский тональный крем-пудру (one-step compact makeup) и тушь. И то и другое прям то, что доктор прописал. Особенно рада туши. Я не пользовалась никакой, т.к. мне ничто (из того немногого, что пробовала) не подходило. Может так, когда-нибудь, и помаду себе подберу. А то я с тушью и помадой не могу на себя в зеркало смотреть – выгляжу неестественно кукольно и пошло. Кстати, не пойму привлекательности рекламы туши «с эффектом накладных ресниц», так и хочется продолжить «контактные линзы с эффектом вставных глаз» и тому подобное.
А вот эта ревлоновская, которую сестра прислала, ну так натурально смотрится! Щеточка у нее интересная... Просто не нарадуюсь!!!
katbirali
А я люблю, чтобы ресницы большие были и беру "с эффектом накладных" smile.gif А чтобы натурально смотрелись стараюсь аккуратно краситься.
Mumtaz
У меня с таком же эффектом туши...но результатом я была довольна только 2ы - Диор и Ланком "Гипноз" туш называлась...сейчас Ланком еше одну выпустил, новинку, тоже с эффектом накладных...хочу попробовать...
madhumakkhi
Цитата(katbirali @ 2.2.2007, 20:38) *

А я люблю, чтобы ресницы большие были и беру "с эффектом накладных" smile.gif А чтобы натурально смотрелись стараюсь аккуратно краситься.

Я сегодня решила, что не буду лениться и начну учиться аккуратно краситься. И даже только что, чтоб уж все до кучи, ревлоновскую подводку для глаз купила. Буду пытаться ей пользоваться. Мне очень нравятся хорошо подведенные глаза. А сама я только карандашом, да и то, не очень умело пользовалась. Очень надеюсь, что в случае проблем в работе над моим имиджем, мне здесь помогут biggrin.gif
Vesta
Цитата(madhumakkhi @ 3.2.2007, 11:49) *

Я сегодня решила, что не буду лениться и начну учиться аккуратно краситься. И даже только что, чтоб уж все до кучи, ревлоновскую подводку для глаз купила. Буду пытаться ей пользоваться. Мне очень нравятся хорошо подведенные глаза. А сама я только карандашом, да и то, не очень умело пользовалась. Очень надеюсь, что в случае проблем в работе над моим имиджем, мне здесь помогут biggrin.gif

Женя, в следующий приезд при наличии времени проведем класс biggrin.gif
еще к подружке тебя затащу, визажисту wink.gif

кстати, она щас хоть уже и на сносях, но чуть работает... если будет нужда - дам контакт, она ж в Краснодаре
katbirali
Сегодня открыла для себя тушь Masterpiece от Максфактор. Что-то потянуло на масс-маркет и решила обзавестись популярной тушью, которую везде хвалили. Ну что же, разделение неплохое, даже эффекта накладных ресниц можно добиться, если несколько слоев нанести. Немного удлинняет, немного придает объем. Неплохо. Одно но, долго с нею ходить не смогла, чувствуется на глазах после Герлена. Но 10 долларов!
Кээсдваше4ка
у меня подружка ооочень ее хвалит и пользуется уже по-моему год только ей.видела "на ней",смотрелось классно,но она говорила,что наносит 1-2 раза,ресницы у нее были очень хорошо прокрашенны,удленены и достаточно густы,хотя они у нее и от природы очень красивые. smile.gif
katbirali
ks2, ну мне 1-2 раз явно не хватит. Только чуть их причесать smile.gif
pani
Не давно купила себе новый тон.крем от YSL Perfect Touch,не нравится,слишком густой и тяжёлый на лице,Clinique perfectly real makeup даже не заметен и не чувствуется на лице.У YSL классная подводка и тушь,правда тушь при нашем жарком климате быстро засыхает.
katbirali
Цитата(pani @ 3.3.2007, 17:20) *

У YSL классная подводка и тушь,правда тушь при нашем жарком климате быстро засыхает.

Только что пришла с добычей - подводкой цвета хаки ив сен лоран smile.gif А тушь я покупала несколько раз, сохнет быстро, эффект классный, но осыпается sad.gif Сейчас купила ХР Лаш квин, нравится rolleyes.gif

Вот они, маленькие радости шоппоголика laugh.gif

pani
Цитата(katbirali @ 3.3.2007, 19:42) *

тушь я покупала несколько раз, сохнет быстро, эффект классный, но осыпается sad.gif Сейчас купила ХР Лаш квин, нравится rolleyes.gif

Когда начинает сохнуть сыпется,жалко... sad.gif ХР лаш квин у меня была,классная,но засохла быстро...
Какие тени ты прикупила?Сейчас в моде голубые и серые тени,вчера красила темно-серые от Мак ,не плохо.
katbirali
Цитата(pani @ 3.3.2007, 20:39) *

Когда начинает сохнуть сыпется,жалко... sad.gif ХР лаш квин у меня была,классная,но засохла быстро...
Какие тени ты прикупила?Сейчас в моде голубые и серые тени,вчера красила темно-серые от Мак ,не плохо.

Я вообще туши часто меняю, думаю, быстрее чем Ив сен лоран ничто засохнуть не может smile.gif Вообще у меня сейчас есть тушь Максфактор Мастерпис. Я ею очень довольна! Но она портит ресницы sad.gif

А тени Эсти Лаудер. Голубые и серые, будь хоть трижды в моде, мне категорически не идут.
pani
Цитата(katbirali @ 3.3.2007, 21:48) *

Я вообще туши часто меняю, думаю, быстрее чем Ив сен лоран ничто засохнуть не может smile.gif Вообще у меня сейчас есть тушь Максфактор Мастерпис. Я ею очень довольна! Но она портит ресницы sad.gif

А тени Эсти Лаудер. Голубые и серые, будь хоть трижды в моде, мне категорически не идут.

Я за 3 месяца купила 5 шт!Была YSL,потом Ланком Гипноз,тут на форуме хвалили Макс фактор купила Lash Lift,дальше был Ревлон Fabulash,и последняя моя покупка Clinique naturally glossy mascara!Макс фактор и ревлон только сегодня подарила своей няне.Так что мы с тобой предналежим одной группе:спендерс анд шпохоликс на косметику! wink.gif
Мне тоже серые и голубые не идут,но я красила серые тени под очки-хамелеоны,они у меня с серой перламутровой оправой! tongue.gif
katbirali
Попробуй Мастерпис, только не на каждый день, от нее ресницы портятся. Удивишься! Я сегодня тестила Шанель с силиконовой щеточкой, рядом не лежала с Мастерпис!
katbirali
Цитата(pani @ 3.3.2007, 21:17) *

Так что мы с тобой предналежим одной группе:спендерс анд шпохоликс на косметику! wink.gif

Эх, если бы только на косметику dry.gif Не собиралась ничего покупать, но как-то в пакете оказались две туники-платья unsure.gif И в Лаше вчера купила шампунь Карма и кондиционер Коктейль. Правда, довольна до безумия, у меня от них самый хороший эффект на волосах.
pani
Надо попробовать Мастерпис,у нас Макс фактор продаётся в больших супермаркетах! мне тоже вроде ничего не надо,но на днях зашла в Масимо Дюти и купила блузку,майку и ремень!Никак не могу контролировать себя на косметику ,вещи и обувь! wub.gif
Ты так хвалишь Лаш шампунь,надо попробовать,у нас Лаш находится в таком моле что там 24 часа в сутки многолюдно,не особо хочется туда ехать... huh.gif
katbirali
С шампунем поосторожней, они быстро краску смывают! Я больше хвалю кондиционер Коктейль.
Aliska
Цитата(pani @ 3.3.2007, 14:20) *

Не давно купила себе новый тон.крем от YSL Perfect Touch,не нравится,слишком густой и тяжёлый на лице,Clinique perfectly real makeup даже не заметен и не чувствуется на лице.У YSL классная подводка и тушь,правда тушь при нашем жарком климате быстро засыхает.

это который с кисточкой? я им тоже с недавнего времени пользуюсь, мне очень нравится, кажется совсем незаметным на коже. huh.gif
Aliska
катбирали, мне мастерписMAX тоже нра, только интересно, почему у вас он такой дешевый? у нас тут в Бутс можно за 9,5 фунтов купить, а это около 18 долларов. blink.gif
Moashoo
Цитата(katbirali @ 3.3.2007, 22:48) *

Вообще у меня сейчас есть тушь Максфактор Мастерпис. Я ею очень довольна! Но она портит ресницы sad.gif

а что с ресницами после нее? huh.gif
katbirali
Цитата(Moashoo @ 3.3.2007, 22:15) *

а что с ресницами после нее? huh.gif

От частого применения у некоторых выпадать начинают, а у меня посуше стали. После других тушей они остаются нормальными, а тут какие-то другие. Пользовала я ее две недели без перерыва. Но эффект! Отличное разделение, никаких "паучьих лапок", объем и длина! С другими тушами Максфактора не сравнить.
katbirali
Цитата(Aliska @ 3.3.2007, 22:09) *

катбирали, мне мастерписMAX тоже нра, только интересно, почему у вас он такой дешевый? у нас тут в Бутс можно за 9,5 фунтов купить, а это около 18 долларов. blink.gif

Я бы хотела спросить, почему у вас так дорого, ведь это масс-маркет huh.gif У вас все так дорого?
Aliska
Цитата(katbirali @ 3.3.2007, 19:25) *

Я бы хотела спросить, почему у вас так дорого, ведь это масс-маркет huh.gif У вас все так дорого?

не знаю

например тональный крем ИСЛ -29 фунтов, умножай на 2 получишь в долларах. а сколько он у вас? unsure.gif

если дешевле, то я тогда наверно здесь не буду ничего покупать unsure.gif , накуплю в дьютике. хотя я уже косметики в подарок много накупила. sad.gif
Moashoo
Цитата(katbirali @ 4.3.2007, 0:22) *

От частого применения у некоторых выпадать начинают, а у меня посуше стали. После других тушей они остаются нормальными, а тут какие-то другие.

класс....так и без ресниц остаться недолго dry.gif
katbirali
Цитата(Aliska @ 4.3.2007, 1:36) *

например тональный крем ИСЛ -29 фунтов, умножай на 2 получишь в долларах. а сколько он у вас? unsure.gif

Кошмар. Я ИСЛ тональный не покупала, но покупала Герлен, он даже чуть подороже вышел примерно около 45 долл. И я не помню, это со скидкой 15% или без нее.
Aliska
а у мнея вроде все с ресницами нормально после этой туши. smile.gif
Aliska
Цитата(katbirali @ 4.3.2007, 9:39) *

Кошмар. Я ИСЛ тональный не покупала, но покупала Герлен, он даже чуть подороже вышел примерно около 45 долл. И я не помню, это со скидкой 15% или без нее.

везет вам, у вас еще скидки бывают smile.gif .

вот британцы дерут с людей цены!! blink.gif
pani
Цитата(Aliska @ 3.3.2007, 23:07) *

это который с кисточкой? я им тоже с недавнего времени пользуюсь, мне очень нравится, кажется совсем незаметным на коже. huh.gif

Да с кисточкой,у меня кожа комбинейшн+поры,может по этому он мне не подходит... sad.gif Стоит он у нас 43$,подводка 29$,скидок у нас нет но иногда дают хорошие подарки если покупаешь больше 100$!В дюти фри чуть дешевле smile.gif
Aliska
Цитата(pani @ 4.3.2007, 14:35) *

Да с кисточкой,у меня кожа комбинейшн+поры,может по этому он мне не подходит... sad.gif Стоит он у нас 43$,подводка 29$,скидок у нас нет но иногда дают хорошие подарки если покупаешь больше 100$!В дюти фри чуть дешевле smile.gif

пани, попробуй его pуками наносить, без кисточки. мне кисточка не понравилась, от нее полоски остаются
Areena
Я так растроилась. Купила вчера карандаш ланкомовский, черный, а как стала рисовать, так он как синий. Посмотрела, а он - Black Lapis.
Aliska
девочки, кто Ла Мер пробовал, хоть что то их их кремов и тональников?
Кээсдваше4ка
я себе вчера купила новую пудру,решила попробовать Клиник,очень довольна-пудра суперская.
Vesta
ks2- ты знаешь, я в восторге от их теней и от крема all about eyes... 10.gif

кстати, там значит есть Клиник? это хорошо smile.gif

а скока пудра стоит, чтоб сравнить?
katbirali
Оксана, я только ей много лет и пользуюсь smile.gif У меня для смешанной кожи. Я так боюсь, что в Дакке не найду люксовой косметики, потому что привезти всего на год нереально.
Кээсдваше4ка
Женя я теперь похоже тоже буду только ей пользоваться,я в полном восторге. rolleyes.gif
Вика,кстати я и на тени присмотрелась,подумываю купить. wink.gif
на счет,где купила,так естесственно в Аль Фате wink.gif ,там есть вся люксовая косметика,многие кузины мужа,как оказалось,там всегда и покупают их любимую Эсти Лаудер. smile.gif
пудра стоит 1795 рупий,проще говоря 1800. laugh.gif
katbirali
У нас она стоит порядка 800 руб. Оксан, а Деклеор у вас есть (уход)? Это косметика использует аромотерапию. Тоже моя недавняя находка. Скупила всю линию по уходу.
Кээсдваше4ка
на счет Деклиор не знаю,но постораюсь узнать.если найду,то обязательно попробую. wink.gif rolleyes.gif
oak
Цитата(Irishkos @ 4.3.2007, 15:54) *

Я так растроилась. Купила вчера карандаш ланкомовский, черный, а как стала рисовать, так он как синий. Посмотрела, а он - Black Lapis.

Ира, так сходи сдай - не подошел, аллергия и все. Примут (даже если месяц прошел), только чек принеси.

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: