Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonЛучшее и худшее из декоративной косметики

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
penta
Цитата(Macabra @ 11.2.2010, 19:46) *

Lenu,

мне кажется, это проблема в самом тональнике.

+1 , поробуйте наносить влажным спонжем , более ровно и тонко ложится.

Возможно крем который вы наносите под тональник - даёт такой результат ,они просто могут не сочетаться
Mumtaz
Цитата(Macabra @ 11.2.2010, 22:46) *

Lenu,

мне кажется, это проблема в самом тональнике.
Я довольно много перепробовала - мне в основном круги под глазами нужно замазывать - сегодня купила новый от Буржуа, с витаминами, он так легко ложится на кожу, его не видно и он все маскирует, так что просто нужно подбирать под свою кожу.

Мне Буржуазные тональники тоже нра...особенно их эффект светящегося лица - словно изнутри свет идет....
alla_anand
Lenu,
а чистку лица профи делали я каждые три месяца хожу и все ок и тоналку действительно нано влажным спонжем накладывать НУБИ ИЛИ МАКСФАКТОР более менеее профессиональная косметика и хорошо ложиться... вообше все что продается в черненьких баночках , то и нано брать... и попробуйте к специалисту сходить может вам почиститься и и хим пилинг сделать-вещь отпадная...
anisa
Цитата(Lenu @ 11.2.2010, 20:38) *

У меня проблемс. Не могу нормально наложить тональный крем sad.gif
Вроде я и маски делаю и кремом увлажняющим пользуюсь и скраблю лицо, но как начну тонак накладывать тут то там шелушение и тонак ужасно выдает, то в другом месте тоже...

У Вас нет таких проблем? sad.gif Если есть то как боретесь?

шелушение скорее всего от сухости - увлажняй лучше, попробуй более насыщенный крем ночной, тем более, что сейчас зима, когда такие проблемы и имеют склонность появляться. И еще может быть, что тональник густой слишком, попробуй более легкий, то есть пожиже smile.gif
Moashoo
Маленький любительский обзорник пудр и сверкалок: http://community.livejournal.com/kosmetichka/7485677.html

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: