Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonЛучшее и худшее из декоративной косметики

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
katbirali
Цитата(Mumtaz @ 20.9.2008, 22:55) *

Я все, кроме Рубинштейн пробовала, не в восторге.. Вообше самый лучший эффект это от накладных ресниц (если правильно клеить)

hihi.gif Ну ты сравнила! Накладные, конечно, можно наклеить, что будет за км видно hihi.gif
katbirali
Цитата(Mumtaz @ 20.9.2008, 22:57) *

А мне у них парфюмерия наравится и косметика тоже ничего, особенно подводки для глаз. кстати, самые долгие парфюмы у меня были от Ив Роше, держались по 2-3 дня.

У меня нет ничего лучше сухой профессиональной подводки и парфюмов Эсти Лаудер.
Devirani
Девочки,для век что лучше попробовать?
Приобрела серию Lux для век от Faberlic. Вся в ожидании эффекта пока wink.gif . Но то- наше,а вот из западных марок что-нить есть надежное,испробованное?
Mumtaz
Цитата(katbirali @ 21.9.2008, 0:39) *

hihi.gif Ну ты сравнила! Накладные, конечно, можно наклеить, что будет за км видно hihi.gif

я люблю когда ресницы как кукольные, а туши такого эффекта не дают...

Цитата(katbirali @ 21.9.2008, 0:40) *

У меня нет ничего лучше сухой профессиональной подводки и парфюмов Эсти Лаудер.

мне понравилась кисточка-палочка там...очень удобно..
Vesta
Цитата(Devirani @ 21.9.2008, 16:05) *

Девочки,для век что лучше попробовать?
Приобрела серию Lux для век от Faberlic. Вся в ожидании эффекта пока wink.gif . Но то- наше,а вот из западных марок что-нить есть надежное,испробованное?

в смысле кремов?
Я пользуюсь Clinique All about eyes. Уже года полтора, наверно. Мне нравится smile.gif
pani
Цитата(Vesta @ 21.9.2008, 17:33) *

в смысле кремов?
Я пользуюсь Clinique All about eyes. Уже года полтора, наверно. Мне нравится smile.gif

Классная вещь,мне тоже оч нра rolleyes.gif ,хотя уже пора перейти на антиадж,но не рашаюсь на какой?
Meera
Цитата(katbirali @ 21.9.2008, 1:13) *

Meera, я тебе давала адрес www.strawberrynet.com Там на Клиник хорошие цены.

А они в Индию пришлют? Мне сейчас нужно.
Vesta
Цитата(pani @ 21.9.2008, 17:44) *

Классная вещь,мне тоже оч нра rolleyes.gif ,хотя уже пора перейти на антиадж,но не рашаюсь на какой?

у них, кажется есть один какой-то не особо anti-age, наверно, можно с него начать
katbirali
Цитата(Mumtaz @ 21.9.2008, 16:21) *

мне понравилась кисточка-палочка там...очень удобно..

huh.gif Ты что-то путаешь. Во-первых, палочка у Герлен, во-вторых, это не профессиональная косметика. Я имела в виду немецкую фирму Криолан. А у Эсти Лаудер есть подводка с тонкой кисточкой, я коричневую подарила в Бд родственнице, т.к. цвет мне не подошел.
Moashoo
Цитата(Vesta @ 20.9.2008, 18:28) *

купила в этот раз в Дохе Мерцающую пудру от Dior

DiorSkin Poudre Shimmer ( Ultra Shimmering All Over Face Powder ) # 001 Rose Diamond

Только у меня немного другой оттенок, более в коричневые тона 002 Amber Diamond

Впечатления очень положительные 10.gif Мне ОЧЕНЬ нравится. Пудра не сверкает "как елка", наношу даже днем и придает коже светящийся здоровый вид rolleyes.gif

а для чего там белая полосочка румян? huh.gif очень нежные оттенки, я бы не отказалась rolleyes.gif
Mumtaz
Цитата(katbirali @ 21.9.2008, 19:44) *

huh.gif Ты что-то путаешь. Во-первых, палочка у Герлен, во-вторых, это не профессиональная косметика. Я имела в виду немецкую фирму Криолан. А у Эсти Лаудер есть подводка с тонкой кисточкой, я коричневую подарила в Бд родственнице, т.к. цвет мне не подошел.

я про подводку ив роше
Mumtaz
Цитата(Moashoo @ 21.9.2008, 19:56) *

а для чего там белая полосочка румян? huh.gif очень нежные оттенки, я бы не отказалась rolleyes.gif

их смешивать для отенка надо...
katbirali
Белая полоса может использоваться как хайлайтер, подсветка, выделение частей лица, например, верхней части скул.
Moashoo
Кто-нибудь пользвался такой новой тушью? blink.gif
katbirali
Moashoo, я сейчас по косметическим магазинам не ходок, еще тонны неиспользованной косметики, поэтому такое чудо еще не видела blink.gif
Moashoo
Цитата(katbirali @ 21.9.2008, 20:26) *

Moashoo, я сейчас по косметическим магазинам не ходок, еще тонны неиспользованной косметики, поэтому такое чудо еще не видела blink.gif

это я сначала в космо рекламу увидела, потом в нете нашла. в магазах не видела.
такое ощущение что таким ершиком можно в глазницу нечаянно тыкнуть unsure.gif
на щеточках с резиновыми шипиками они колючие
Vesta
Цитата(Moashoo @ 21.9.2008, 19:56) *

ты можешь смешивать и получать более светлые или более смуглые оттенки.
У меня палитра в коричневых тонах, и очень удобно, летом можно потеменее наносить пудру, зимой посветлее, или оттенять скулы более темным тоном smile.gif
Lenu
Кто-нибудь пользовался тушью Estee Lauder Projectionist?

Savitri
для волос я пользуюсь только индийскими средствами и считаю их непревзойденными--так как у меня реально одно время выпадали волосы и только шампуни и масло с амлой и масло калинджи и брингарадж и порошок палитади--помогли мне. волосы стали рости и в корнях крепкие и темные и свтлый волосяной пушок стал твердым волосом. Для лица я использую масло badam- тоже индийское--кожа очень хорошая после него, хотя Ив роше мне нравятся смывки гелевые для лица. Я часто выступаю и приходится наносить гримм--эти штуки хорошо помогают. Вообще почему то в Индии кожу даже ничем мазать специально не хочется--она становится супер гладкой, а в Москве супер сухой и тогда опять масло помогает. Из декоративной косметики я пользуюсь маркером для подводки глаз Мис тайс фирма--на долго хватает и глаза не слезятся и использую тоналки фирмы Mac и пудру-загар--лореаль.
anisa
Цитата(Lenu @ 22.9.2009, 17:05) *

Кто-нибудь пользовался тушью Estee Lauder Projectionist?

по моему опыту, у всех их тушей есть один недостаток - быстро засыхают sad.gif
anisa
Цитата(Moashoo @ 21.9.2008, 18:31) *

это я сначала в космо рекламу увидела, потом в нете нашла. в магазах не видела.

я давно уже в магазинах вижу, но ершика боюсь ax.gif
anisa
Цитата(Vesta @ 21.9.2008, 19:02) *

ты можешь смешивать и получать более светлые или более смуглые оттенки.
У меня палитра в коричневых тонах, и очень удобно, летом можно потеменее наносить пудру, зимой посветлее, или оттенять скулы более темным тоном smile.gif

еще летом продавалась персиковых оттенков она - для бледненьких - самое то smile.gif
Khon Suay
Цитата(anisa @ 22.9.2009, 23:14) *

+1 sad.gif и у Ланкома так же
Lenu
anisa,
Pagli,
Девочки, спасибо, значит покупка отпадает 022.gif
katbirali
Цитата(anisa @ 22.9.2009, 20:14) *

Для меня они, наоборот, самые долгоиграющие. Вы бы Ив Сен Лоран попробовали. 3 недели и все. И в этом их главное преимущество. Разделяет вроде Прожекционист неплохо, но особого эффекта не дает.
katbirali
Цитата(Pagli @ 23.9.2009, 5:23) *

Ну вы, девы, даете! У Ланкома одни из лучших тушей. Засыхают совсем не быстро. У меня одна с твердой щеточкой уже больше года лежит, как новая. Просто я каждый день не крашусь. Опять же смотря с чем сравнивать.
Khon Suay
Цитата(katbirali @ 23.9.2009, 12:50) *

У Ланкома одни из лучших тушей.

я не говорю, что плохие - что Ланком, что Эсте Лаудер - мне, несмотря на быстрое засыхание, нравятся. Но вот у Ланкома специально перепробовала аж 4 вида туши - и все мне казались суховатыми через этак месяц. Например, тот же Макс Фактор у меня мог год продержаться! (я тоже каждый день ресницы не крашу)
katbirali
Pagli, я пробовала, наверно, все туши, которая выпускает косметическая промышленность hihi.gif Ланком - одни из самых долгоиграющих. Через месяц даже намека нет на засыхание, чего, кстати, не могу сказать о Макс Факторе. Хелена Рубинштейн намного быстрее засыхает. Я же говорю, купила 2 тушки "про запас" Ланком Фаталь, когда уезжала в Бангладеш. Одну отдала маме, ибо не пользуюсь, второй периодически крашусь, ей полтора года. Только появились признаки засыхания.
ksyu
Цитата
Вы бы Ив Сен Лоран попробовали

У меня Ив Сен Лоран с апреля, пока не засохла.
anisa
Цитата(katbirali @ 23.9.2009, 7:48) *

Для меня они, наоборот, самые долгоиграющие. Вы бы Ив Сен Лоран попробовали. 3 недели и все. И в этом их главное преимущество. Разделяет вроде Прожекционист неплохо, но особого эффекта не дает.

из лаудеровских мне нравится, если бы еще не сохла, такая с батарейкой(батарейку - сразу в помойку, правда) - и удлиняет хорошо, и объем дает, и не сыпется ax.gif
Khon Suay
katbirali, у меня единственный вариант, что Ланком (и прочие бренды) в разных странах не совсем один и тот же idontno.gif Их локально же тоже производят? (помню, у Ланкома читала тут на одной упаковке Made in Japan, a в Индии, кстати, был Made in India)
katbirali
Цитата(ksyu @ 23.9.2009, 16:07) *

У меня Ив Сен Лоран с апреля, пока не засохла.

Эффект накладных ресниц? Вообще, если почитать форумы о косметике, она лидер по засыханию.

Цитата(Pagli @ 23.9.2009, 17:31) *

katbirali, у меня единственный вариант, что Ланком (и прочие бренды) в разных странах не совсем один и тот же idontno.gif Их локально же тоже производят? (помню, у Ланкома читала тут на одной упаковке Made in Japan, a в Индии, кстати, был Made in India)

Может быть. Еще дело может быть в климате.
ksyu
Цитата
Эффект накладных ресниц?

Да, она. Я в России покупала.
Lenu
Народ, что такое метеориты? ax.gif Это типа румян или пудры? Что в них особенного?
Lenu
А что такие шимер? Пигмент?румяна-хайлайтер?
Читаю декоративную косметику и понимаю, что я отстала от жизни hihi.gif
katbirali
Цитата(Lenu @ 1.10.2009, 13:31) *

Народ, что такое метеориты? ax.gif Это типа румян или пудры? Что в них особенного?

Метеориты - это у Герлен. Сначала была пудра в форме шариков, потом и румяна появились. Они дают легкую вуаль, подсвечивают лицо.
Это классические, они делают лицо фарфоровым
katbirali
Цитата(Lenu @ 4.10.2009, 14:49) *

А что такие шимер? Пигмент?румяна-хайлайтер?
Читаю декоративную косметику и понимаю, что я отстала от жизни hihi.gif

hihi.gif
Шиммер - средство для блеска. Обычно в прессованной форме.
Пигмент - рассыпные тени в баночке, насыщенных цветов. Пигменты выпускают марки профессиональной косметики типа Мака.

Хайлайтер - средство с эффектом подсветки, высветления.
Lenu
katbirali,
Cпасибо 10.gif А то читаю и диву даюсь...
Я кроме пудры, румян, тонального средства и туши, ничего не знаю blush.gif
Mumtaz
Цитата(Pagli @ 23.9.2009, 5:23) *

У меня Гипноз от Ланкома за 2, 5 года не засох, до сих пор можно накрасить глаза.Мне его на рождение Ясминки подарили.
Кээсдваше4ка
в пакистане закрываются все магазины L'Occitane,вчера Лахорский работал последний день,с лета у них на всю продукцию был дискаунт 50%,я вчера скупила все оставшиеся бомбочки для ванн,взяла крем для ног и свечи ароматизированные...так жалко,что закрылись 065.gif
TALTALIM
Сегодня обнаружила мою любимую

Косметические средства не из дешевых, но после них чувствуешь себя королевой среди королев kiss.gif zerkalovx3.gif

Из этой серии был гель для душа

мужчины бегут толпами лишь бы побыть в шлейфе аромата

из этой серии до сих пор пользуюсь маслом для ванны
очень довольна! аромат не передать какой приятный!

сегодня попробовала туалетную воду, очень стойкая и запах натуральный, как в саду роз!

http://www.erbolario.it/PRODOTTI.html их сайт
TALTALIM

ПАРФЮМИРОВАННАЯ ВОДА "КАРАВАН"
Цена: 245 грн.
Артикул: 572
Объем: 50 мл

Глубоко вдохните и подготовьте ваше сердце и разум к путешествию, в котором настоящий взрыв ароматов специй, амбры и лесных нот создадут вокруг накалённую страстями и чувственную атмосферу: здесь рождается Душистая вода "Караван", любимая женщинами и желанная мужчинами.
Роскошная обонятельная композиция этого аромата рассказывает о маршрутах наших снов и мечтаний: мы отправляемся в путь, окутанные свежими нотами Бергамота и Апельсина и лёгким прикосновением Корицы, которые, в свою очередь, с головой ныряют в изысканный аромат бархатной Розы. В душе этой туалетной воды раскрывается древесный аккорд: Кедра, Гваякового дерева, Сандала и Пачули, который в глубине превращается в сладкие и нежные ноты Амбры, Ванили и Мускуса

ПЕНА ДЛЯ ВАННЫ "ЛАНДЫШ"
Цена: 109 грн.
Артикул: 134
Объем: 250 мл

С экстрактом календулы

Пена для ванн, обладающая интенсивной, но нежной цветочной и лесной нотой, добавленная в ванную с водой или непосредственно на мочалку для душа, создаёт богатую и приятную пену, которая благодаря присутствию Экстракта Календулы придаёт свежесть и делает кожу мягкой и бархатистой.

ПАРФЮМИРОВАННАЯ ВОДА "РОЗА"
Цена: 218 грн.
Артикул: 654

Для наших духов «Роза» мы выбрали аромат величественных цветов девятнадцатого века
Mumtaz
Цитата(Gulab Phool @ 5.10.2009, 17:14) *

ПАРФЮМИРОВАННАЯ ВОДА "КАРАВАН"
Цена: 245 грн.
Артикул: 572
Глубоко вдохните и подготовьте ваше сердце и разум к путешествию, в котором настоящий взрыв ароматов специй, амбры и лесных нот создадут вокруг накалённую страстями и чувственную атмосферу: здесь рождается Душистая вода "Караван", любимая женщинами и желанная мужчинами.
Роскошная обонятельная композиция этого аромата рассказывает о маршрутах наших снов и мечтаний: мы отправляемся в путь, окутанные свежими нотами Бергамота и Апельсина и лёгким прикосновением Корицы, которые, в свою очередь, с головой ныряют в изысканный аромат бархатной Розы. В душе этой туалетной воды раскрывается древесный аккорд: Кедра, Гваякового дерева, Сандала и Пачули, который в глубине превращается в сладкие и нежные ноты Амбры, Ванили и Мускуса

ПЕНА ДЛЯ ВАННЫ "ЛАНДЫШ"
Цена: 109 грн.
Артикул: 134
Объем: 250 мл

С экстрактом календулы
Пена для ванн, обладающая интенсивной, но нежной цветочной и лесной нотой, добавленная в ванную с водой или непосредственно на мочалку для душа, создаёт богатую и приятную пену, которая благодаря присутствию Экстракта Календулы придаёт свежесть и делает кожу мягкой и бархатистой.

ПАРФЮМИРОВАННАЯ ВОДА "РОЗА"
Цена: 218 грн.
Артикул: 654

Для наших духов «Роза» мы выбрали аромат величественных цветов девятнадцатого века

Я первый пузырек хочу... В питере интересно, есть?
Mumtaz
У меня в чемодане вытекли духи Диор 50 ml, баночка была с резиновым таким распылителем. Почти полная бутылка, так обидно. Зато теперь и чемодан и все вещи оттуда пахнут Диором даже после стирки. А если свежие вещи туда положить на денек - тоже будут пахнуть долго.

Vesta
Цитата(ks2 @ 4.10.2009, 17:36) *

в пакистане закрываются все магазины L'Occitane,вчера Лахорский работал последний день,с лета у них на всю продукцию был дискаунт 50%,я вчера скупила все оставшиеся бомбочки для ванн,взяла крем для ног и свечи ароматизированные...так жалко,что закрылись 065.gif

вот жалко sad.gif
TALTALIM
Цитата(Mumtaz @ 5.10.2009, 17:58) *

Я первый пузырек хочу... В питере интересно, есть?

посмотри здесь

Ближайшее метро: Сенная площадь
Лианчик
Девченки а кто-нибудь любит декоративку Ива Роше?
Mumtaz
Цитата(Лианчик @ 24.10.2009, 0:13) *

Девченки а кто-нибудь любит декоративку Ива Роше?

Она неважная. Лучше по качеству у них кремыб а декоративка как Эйвон или Орифлейм.

Цитата(Gulab Phool @ 6.10.2009, 11:14) *

посмотри здесь

Ближайшее метро: Сенная площадь

О, знаю где.. Надо будет съездить.
Lenu
У меня проблемс. Не могу нормально наложить тональный крем sad.gif
Вроде я и маски делаю и кремом увлажняющим пользуюсь и скраблю лицо, но как начну тонак накладывать тут то там шелушение и тонак ужасно выдает, то в другом месте тоже...

У Вас нет таких проблем? sad.gif Если есть то как боретесь?
Macabra
Lenu,

мне кажется, это проблема в самом тональнике.
Я довольно много перепробовала - мне в основном круги под глазами нужно замазывать - сегодня купила новый от Буржуа, с витаминами, он так легко ложится на кожу, его не видно и он все маскирует, так что просто нужно подбирать под свою кожу.

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: