Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonЛучшее и худшее из декоративной косметики

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
oak
Цитата(Vesta @ 15.4.2007, 14:29) *

ks2- ты знаешь, я в восторге от их теней и от крема all about eyes... 10.gif

А мне крем как-то не особо - то есть ни тепло ни холодно. так себе.
Vesta
Цитата(oak @ 16.4.2007, 0:02) *

А мне крем как-то не особо - то есть ни тепло ни холодно. так себе.

так он и есть такой - без особых эффектов..для эффектов, как я понимаю, у них 2 других есть
oak
Цитата(Vesta @ 15.4.2007, 17:10) *

так он и есть такой - без особых эффектов..для эффектов, как я понимаю, у них 2 других есть

А я жду что мелкие морщинки разгладятся smile.gif
А чего от морщинок тогда прикупить?
Vesta
Цитата(oak @ 16.4.2007, 1:18) *

от морщинок у них еще два крема есть, названия не помню...могу проверить smile.gif
katbirali
Цитата(oak @ 16.4.2007, 1:18) *

Он разглаживает морщинки "от сухости". Мне очень нравился. А завтра мне крем под глаза Доктор Нона привезут. Хвалят его очень, говорят, от всего недоброго (в прямом смысле слова и от геморроя и от кругов под глазами с морщинками huh.gif ). 75 мл за 1700 руб.
Algambra
Цитата(katbirali @ 6.1.2007, 18:17) *

Из неудачных опытов с тушами - Все Диоровские.

Мне очень нравится тушь Dior Long'Optic цвета коричневый с бронзовым блеском, не сыпалась, не размазывалась и прекрасно смывалась просто водой.
YSL Volume Effet faux cils синий цвет, не очень довольна, делает ресницы толще, слегка осыпается, плохо смывается.
Lancome L'extreme цвет черный - неплохая тушь, легко смывается, не сыпется, но особого удлинняющего эффекта не заметила.
Clinique naturally glossy mascara цвет черный - ничего особенного, плохо смывается. Вот Назарчик ею сейчас вымазался, еле оттираю молочком для снятия макияжа. biggrin.gif

Пока не нашла свои идеальные тональный крем и пудру. Пудрой сейчас пользуюсь YSL poudre compacte eclat et matite, неудобная упаковка, где пуховка находится отдельно от коробочки с пудрой, хорошо ложится, не собирается в комки в жару, но подпудриваться нужно постоянно.
Nina Ricci poudre matite aerienne - неплохая легкая прозрачная пудра, но заметна под определенным углом освещения, тоже нужно постоянно припудриваться, хотя кожа у меня нежирная, но пудра как-то пропадает с лица вместе с матирующим эффектом, издержки климата, наверное.
Сейчас я в раздумьях, какой купить тональный крем. Хочется с рассеивающим свет эффектом, скрывающий мелкие морщинки и неровности кожи, стойкий, но легкий. Вот по описанию меня привлекла эта основа http://www.dillards.com/webapp/wcs/stores/...72&R=CQ-066
, а также от Guerlain, которую описывала Katbirali, Second Skin от Dior http://www.dillards.com/endeca/EndecaStartServlet?N=1009503 тоже заманчиво смотрится, http://www.dillards.com/webapp/wcs/stores/...39&R=CE-119 вариант, http://www.dillards.com/webapp/wcs/stores/...78&R=CL-030 .

Мои любимые помады - от Estee Lauder - цветовая гамма отличная, не расплываются, запах приятный.
В чем секрет хороших теней - не знаю, меня устраивали любые тени, которые я покупала, от Estee Lauder, Lancome, Dior.
Кто-нить пользовался подводкой кохль от Guerlain? Что за зверь?
Ratri
Девочки, а посоветуйте мне хорошую коричневую подводку? unsure.gif
katbirali
Algambra, По поводу тональника Кларанс. Неплохой тональник, но мне лично больше понравился Герлен. От Кларанса у меня глаза почему-то щипало. хотя я их не мазала.
Mumtaz
А я купила себе Lancome Hypnose...обожаю эту тушь и пудру Lancome Mat Finish... хотела тональник - а потом думаю - нет времени мазюкать, возьму пудру...в подарок дали Lancome renergie morpholift yeux и hydra zen neurocalm...кто нибудь последними 2мя пользовался...?
pani
Цитата(Algambra @ 22.4.2007, 22:18) *

купить тональный крем Second Skin от Dior

Кто-нить пользовался подводкой кохль от Guerlain? Что за зверь?

Диоровская тоналка мне вообще не нра,отдала подруге,ей тоже не понравилась,она отдала сестре...
Попробуй Клиник,у них хороший выбор для всех типов кожи.У меня была Clinique perfectly real makeup,оч хорошая,сейчас купила skin smoother pore minimizing makeup,оч довольна,кожа не блестит... rolleyes.gif

меня лежит этот кхол,я им попыталась накрасится,но только все попортила,сыпится сильно...пустая трата денег... 065.gif Такова же эфекта можно добится тенями Герлен.
pani
Цитата(Мумтаз @ 23.4.2007, 14:41) *

А я купила себе Lancome Hypnose...обожаю эту тушь и пудру Lancome Mat Finish... хотела тональник - а потом думаю - нет времени мазюкать, возьму пудру...в подарок дали Lancome renergie morpholift yeux и hydra zen neurocalm...кто нибудь последними 2мя пользовался...?

Декоративка у Ланкома хорошая,а вот скинкер мне не оч .Раньше была большым фанатом ихнего скинкер,все было Ланком,потом убедилась что эфект нулевой,правда до сих пор пользуюсь ихним тоником и все!

думаю тебе еще рано пользоватся renergie morpholift yeux .
katbirali
Цитата(pani @ 23.4.2007, 18:46) *

Диоровская тоналка мне вообще не нра,отдала подруге,ей тоже не понравилась,она отдала сестре...
Попробуй Клиник,у них хороший выбор для всех типов кожи.У меня была Clinique perfectly real makeup,оч хорошая,сейчас купила skin smoother pore minimizing makeup,оч довольна,кожа не блестит... rolleyes.gif

Мне диоровские тоналки тоже не нравятся dry.gif Вообще в декоративке Диор разочаровалась. Клиник тональник был для смешанной кожи, это ужас mad.gif, но пробовала пор минимайзер у подруги - совсем другое дело.

Цитата(pani @ 23.4.2007, 18:52) *

Декоративка у Ланкома хорошая,а вот скинкер мне не оч .

+1
Areena
Цитата
меня лежит этот кхол,я им попыталась накрасится,но только все попортила,сыпится сильно...пустая трата денег... 065.gif

А я кхолом только и пользуюсь. Диор там вообще и кхолом не пахнет, по крайней мере из последнего, что я видела. Сейчас Ланком. Очень даже.
pani
Цитата(katbirali @ 23.4.2007, 18:53) *

Мне диоровские тоналки тоже не нравятся dry.gif Вообще в декоративке Диор разочаровалась. Клиник тональник был для смешанной кожи, это ужас mad.gif, но пробовала пор минимайзер у подруги - совсем другое дело.
+1

Я тоже не один раз разочаровывалась в Диоре,помады,тоналки,крема...сейчас когда консультанты предлагают Диор я просто убегаю от ихнего стенда... mad.gif
Тоналка skin smoother pore minimizing makeup,это два в одном порминимайзинг +тоналка,правда при нанесении чувствуешь тяжесть на коже,мин через 5 все нормализируется,целый день кожа не блестит и поры не видны. smile.gif

katbirali
Цитата(Irishkos @ 23.4.2007, 19:00) *

А я кхолом только и пользуюсь. Диор там вообще и кхолом не пахнет, по крайней мере из последнего, что я видела. Сейчас Ланком. Очень даже.

Ты имеешь в виду то сыпучее вещество, а не карандаш или что-то еще? huh.gif
pani
Цитата(Irishkos @ 23.4.2007, 19:00) *

Я имела в виду кхол от Герлен а не от Диор smile.gif
katbirali
Цитата(pani @ 23.4.2007, 19:01) *

Я тоже не один раз разочаровывалась в Диоре,помады,тоналки,крема...сейчас когда консультанты предлагают Диор я просто убегаю от ихнего стенда... mad.gif

Эх, сколько выброшенных денег mad.gif И все из-за этих консультантов. Ну ладно, тональник ультра-мат, который совсем не мат, и помаду купила по своей глупости. Туши - обе Диоршоу (ну еще куда ни шло для любителей пушистости) и Ультимайз - по своей вине. Но перед НГ меня консультанты развели на рассыпчатую пудру. Шла за Герлен, уболтали на Диор. В итоге стоит, пылится mad.gif
katbirali
Пользуясь случаем, пока здесь столько знатоков собралось laugh.gif хочу спросить по поводу Sisley. У меня последнее время сдвиг на ухаживающую косметику. Присматриваюсь к тональнику phyto-eclat чего-то там, который устойчивый. Как он для смешанной кожи?
pani
Цитата(katbirali @ 23.4.2007, 19:03) *

Эх, сколько выброшенных денег mad.gif И все из-за этих консультантов. Ну ладно, тональник ультра-мат, который совсем не мат, и помаду купила по своей глупости. Туши - обе Диоршоу (ну еще куда ни шло для любителей пушистости) и Ультимайз - по своей вине. Но перед НГ меня консультанты развели на рассыпчатую пудру. Шла за Герлен, уболтали на Диор. В итоге стоит, пылится mad.gif

Хорошо что напомнила,у меня лежит в ящике Доир рассыпчатая с светоотражающими частицами уже года 3,тоже консультанты уболтали ,лимитед эдишин и все такое ,надо выбросить... mad.gif
Algambra
А я очень даже уважаю помады Dior.
Вообще в декоративной косметике меня не в последную очередь привлекает упаковка, по этой причине я редко покупаю Clinique и еще ни разу не купила CHANEL, конечно, понимаю, маленькое черное платье и все такое, но эта зелень и черная лаковая упаковка у меня не вызывают желания покупать. Другое дело Guerlain, Dior, всегда упаковка-игрушечка. У меня есть две помады и блеск, тушь Clinique, не очень пришлись, возможно, уход у них лучше декоративки.
katbirali
Цитата(Algambra @ 23.4.2007, 19:15) *

А я очень даже уважаю помады Dior.
Вообще в декоративной косметике меня не в последную очередь привлекает упаковка, по этой причине я редко покупаю Clinique

У клиник самые лучшие пудры и очень красивая упаковка для пудр компактных! Под мрамор smile.gif
Areena
Цитата
Ты имеешь в виду то сыпучее вещество, а не карандаш или что-то еще? huh.gif

А вы имели сыпучее вещество?
Я сыпучее только у индийцев покупаю, а так ни разу не видела в декоративке люкс.
Я про карандаш кхол... unsure.gif
Areena
Цитата
У клиник самые лучшие пудры и очень красивая упаковка для пудр компактных! Под мрамор smile.gif

Под мрамор? У меня цвет металик.

Цитата
Вообще в декоративной косметике меня не в последную очередь привлекает упаковка, по этой причине я редко покупаю Clinique

Ага, а есть упаковки просто класс, а купишь - просто выброшенные деньги.
Ratri
А я не могу найти тут свои любимые Клиник и Герлен. cray.gif
Вот Диор и Нина Риччи-пжалста! А мне Диор тоже совершенно не нравится. Какая-то тяжелая у них косметика вся. Мyе только одна помада подошла из всей декоративки, какую пробовала-такая полупрозрачная, золотистая и переливающаяся. rolleyes.gif
Пробовала тушь-вообще не понравилась, Ревлон за 300 рублей и то лучше. dry.gif Тональник тоже не подошел, мне он показался слишком тяжелым, коже плохо под ним дышалось. sad.gif
Девочки, а кто знает такие бренды, как Arcancil, Ceramide, Chambor? Все это продается в Шоппер стопе, по ценам как элитная косметика, но я опасаюсь незнакомых марок.
И, самое главное, пользовался ли кто-нибудь декоративкой от Шишейдо?
Areena
Цитата
Arcancil

Я только это знаю. Французская, но из качества Буржуа-Нивеа. Даже Нивеа мне кажется лучше.
У них неплохие лаки, как говорят. А еще подводки ок. Остальное не очень. Хотя я ни разу не покупала.
katbirali
Цитата(Irishkos @ 23.4.2007, 19:40) *

Под мрамор? У меня цвет металик.

Странно, коллега из США привезла тоже под мрамор. А металлик у них румяна.

Цитата(Irishkos @ 23.4.2007, 19:37) *

А вы имели сыпучее вещество?
Я сыпучее только у индийцев покупаю, а так ни разу не видела в декоративке люкс.
Я про карандаш кхол... unsure.gif

А мы имели в виду сыпучее, такое есть только у Герлен.
katbirali
Цитата(Ratri @ 23.4.2007, 19:42) *

Девочки, а кто знает такие бренды, как Arcancil, Ceramide, Chambor? Все это продается в Шоппер стопе, по ценам как элитная косметика, но я опасаюсь незнакомых марок.
И, самое главное, пользовался ли кто-нибудь декоративкой от Шишейдо?

Аркансил и Chambor - масс-маркет, причем не очень хорошего качества. Декоративка Шисейдо, говорят, неплохая, но я не пробовала. Обожглась на уходе.
katbirali
Вот Клиник, жалко крышку плохо видно
Areena
Сорри, я перепутала. Это у теней металик, а пудра у меня такая.

Ratri
Цитата(katbirali @ 23.4.2007, 18:59) *

Аркансил и Chambor - масс-маркет, причем не очень хорошего качества. Декоративка Шисейдо, говорят, неплохая, но я не пробовала. Обожглась на уходе.

Вот я так и знала, что тут засада-продают масс-маркет как люксовую! mad.gif
А чем тебе уход Шисейдо не понравился? Я пользовалась, вроде, остались самые приятные воспоминания от кремов и скрабов. unsure.gif
Algambra
Девочки, покажите на картинке этот Clinique pore minimizer, что-то на сайте не могу найти основу с таким названием.
Areena
Ты про этот говоришь?

Algambra
Не знаю, про который девочки точно говорили, почитала про этот, для жирной кожи, он не подсушивающий часом? У меня кожа нормальная, на щеках к сухости склонная.
katbirali
Цитата(Irishkos @ 23.4.2007, 20:10) *

Сорри, я перепутала. Это у теней металик, а пудра у меня такая.

В такой упаковке для жирной кожи.
katbirali
Цитата(Algambra @ 23.4.2007, 22:59) *

Не знаю, про который девочки точно говорили, почитала про этот, для жирной кожи, он не подсушивающий часом? У меня кожа нормальная, на щеках к сухости склонная.

Тогда лучше Герлен возьми.
katbirali
Цитата(Ratri @ 23.4.2007, 20:17) *

А чем тебе уход Шисейдо не понравился? Я пользовалась, вроде, остались самые приятные воспоминания от кремов и скрабов. unsure.gif

У меня была увлажняющая эмульсия The Skincare. Так себе и со спиртом. Говорят, японская серия хорошая, а европейская не очень.
Lenu
Прочиталы всю эту темку, но время идеть...от того
Подскажите хорошую тушь для ресниц...
Хочу эХфект накладных ресниц...чтоб большие-прибольшие lady1.gif
и не особо сыпались и если вдруг на кожу попадает, чтоб не въедалась как краска что не отмажешь потом
katbirali
Цитата(Lenu @ 22.11.2007, 22:12) *

Подскажите хорошую тушь для ресниц...
Хочу эХфект накладных ресниц...чтоб большие-прибольшие lady1.gif
и не особо сыпались и если вдруг на кожу попадает, чтоб не въедалась как краска что не отмажешь потом

Если из люкса и руки оттуда растут ax.gif то Ланком Фаталь
У нее щеточка специфическая, но если приноровиться, удобно. Дает эффект накладных ресниц и не засыхает быстро.

Есть еще Ив Сен Лоран с эффектом накладных ресниц, но она очень быстро засыхает и может чуть осыпаться. Дает пушистые длинные ресницы.

Среди масс-маркета мне нравится тушь Макс Фактор Мастерпис Макс, она не с эффектом накладных, но очень удобная в применении, разделяет, немного удлинняет, придает объем. В общем, получаются красивые заметные ресницы.

Забыла про свою любимою Lash Queen Хелены Рубинштейн smile.gif Эффект накладных ресниц. Мне очень нравится эта тушка. Она не засыхает быстро, разделяет, делает ресницы очень яркими.
Lenu
katbirali,
Мерси!
Теперь я буду вкурсе smile.gif

Хотя Макс Фактор я покупать боюсь от того, что когда-то была алергия еще от тех знаменитых 2000 кл rolleyes.gif мда как давно это было...
katbirali
Цитата(Lenu @ 22.11.2007, 23:16) *

Хотя Макс Фактор я покупать боюсь от того, что когда-то была алергия еще от тех знаменитых 2000 кл rolleyes.gif мда как давно это было...

Мммм, все-таки у Мастерпис другая формула, но кто знает? Тогда лучше не рисковать и купить подороже.
Bubuzyaka
Есть еще Ив Сен Лоран с эффектом накладных ресниц, но она очень быстро засыхает и может чуть осыпаться. Дает пушистые длинные ресницы.

Я пользуюсь этой тушью. Просто супер! Очень довольна!

Vesta
Цитата(Algambra @ 23.4.2007, 20:51) *

Девочки, покажите на картинке этот Clinique pore minimizer, что-то на сайте не могу найти основу с таким названием.

у меня пор минимайзер, не сушит кожу, хотя запах у него какой-то спиртовый. Но ты наносишь его на увлажняющий крем, так что все компенсируется. Только вот вид у него другой...
вот такой:

Vesta
купила в этот раз в Дохе Мерцающую пудру от Dior

DiorSkin Poudre Shimmer ( Ultra Shimmering All Over Face Powder ) # 001 Rose Diamond

Только у меня немного другой оттенок, более в коричневые тона 002 Amber Diamond

Впечатления очень положительные 10.gif Мне ОЧЕНЬ нравится. Пудра не сверкает "как елка", наношу даже днем и придает коже светящийся здоровый вид rolleyes.gif

indirus
Девочки, а кто-нибудь пользовался декоративной косметикой Ив Роше?
katbirali
indirus, был опыт очень давно. Помню, что цена не соответствует качеству. Нравился только карандаш для губ.
Meera
Подскажите, как можно в Индии купить Clinique или заказывать с их сайта с пересылкой ?
katbirali
Meera, я тебе давала адрес www.strawberrynet.com Там на Клиник хорошие цены.
Mumtaz
Цитата(katbirali @ 23.11.2007, 0:09) *

Если из люкса и руки оттуда растут ax.gif то Ланком Фаталь
У нее щеточка специфическая, но если приноровиться, удобно. Дает эффект накладных ресниц и не засыхает быстро.

Среди масс-маркета мне нравится тушь Макс Фактор Мастерпис Макс, она не с эффектом накладных, но очень удобная в применении, разделяет, немного удлинняет, придает объем. В общем, получаются красивые заметные ресницы.

Забыла про свою любимою Lash Queen Хелены Рубинштейн smile.gif Эффект накладных ресниц. Мне очень нравится эта тушка. Она не засыхает быстро, разделяет, делает ресницы очень яркими.

Я все, кроме Рубинштейн пробовала, не в восторге.. Вообше самый лучший эффект это от накладных ресниц (если правильно клеить)
Mumtaz
Цитата(katbirali @ 20.9.2008, 19:13) *

indirus, был опыт очень давно. Помню, что цена не соответствует качеству. Нравился только карандаш для губ.

А мне у них парфюмерия наравится и косметика тоже ничего, особенно подводки для глаз. кстати, самые долгие парфюмы у меня были от Ив Роше, держались по 2-3 дня.
Asteya
У меня был шампунь Ив Роше для сухих волос, ну просто ужасный, он так сильно сушил, даже любая подделка после него лучше кажется. На этом я остановилась..
А косметолог очень крема хвалила увлажняющие, но не знаю, опыта с шампунем хватило..

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: