Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonДегустируя Арбатову

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Ласка
Цитата(Барфи @ 3.2.2008, 16:50) *

В разделе "ПСИХИАТРИЯ" поищи... rolleyes.gif

hihi.gif hihi.gif hihi.gif
Meera
Начала читать эту книжку.
Пока ничего криминального не вижу, но стиль, и правда, хромает. Какой-то не литературный стиль.
А так местами даже интересно читать, до откровенного вранья еще не добралась, если есть такое.
Прикол, многие туристы приезжают в Индию с этими книжками, эта книга тоже оттуда. hihi.gif
Барфи
Цитата(Meera @ 4.2.2008, 16:10) *

Прикол, многие туристы приезжают в Индию с этими книжками, эта книга тоже оттуда. hihi.gif

Ты распотрошила туриста? rolleyes.gif
Meera
Девочки, не кидайте в меня помидорами, но книжка мне нравится. hihi.gif
Прикольная книжка, есть кое-что интересное и постоянные намеки на то, что Индия в будущем будет круче всех, вообще, некая любовь даже к Индии прослеживается со стороны автора. Зря мы ее так...
gricacueva
Девушка в своем ЖЖ хорошо написала tina-khanum о том, как на форуме МА работает демократия, о книге...
Aldona
Цитата(gricacueva @ 7.6.2008, 23:09) *

Девушка в своем ЖЖ хорошо написала tina-khanum о том, как на форуме МА работает демократия, о книге...

Это наша Мумтаз пишет smile.gif.
gricacueva
Цитата(Aldona @ 8.6.2008, 8:23) *

Это наша Мумтаз пишет smile.gif.

О! Ну, вот что значит бывать здесь набегами. smile.gif
Malini
Цитата(Tian @ 21.11.2007, 7:09) *

Angelica Khan, про сати можно было прочесть в индийских газетах с января по июнь 2006 года - такие маленькие заметки на полях. Оно уже давно запрещено законом и в больших городах, конечно, его не совершают.
А вот в маленьких городах или деревнях этот обряд существует до сих пор. ИМХО, не так добровольно, как, наверное, полагалось изначально, а потому, в основном, это все-таки преступление со стороны родственников мужа. Хотя, возможно, что в тех районах отношение к вдовам не самое лучшее, так что не могу полностью исключить, что они сами не хотят умереть, чем быть опозоренными...

Да, не спорю, есть отдельные инциденты получающие огласку сразу же ! И о скольких таких инцидентах мы слышали в Индии в наш-то век погони СМИ за "жареным" ? Как говаривал мой один знакомый :"с комариный пупок" ! В Индии за приданое убивают 9и путем сожжения живьем) тысячами - это да ! А традиция Сати отошла в прошлое на подавляющем большинстве территории Индии, кроме Раджастана !
sve
Цитата(Malini @ 10.6.2008, 12:48) *

Да, не спорю, есть отдельные инциденты получающие огласку сразу же ! И о скольких таких инцидентах мы слышали в Индии в наш-то век погони СМИ за "жареным" ? Как говаривал мой один знакомый :"с комариный пупок" ! В Индии за приданое убивают 9и путем сожжения живьем) тысячами - это да ! А традиция Сати отошла в прошлое на подавляющем большинстве территории Индии, кроме Раджастана !

я твой пост скопировала, чтоб остался на века- в случае очередных идиотизмов по поводу забивания кого-то камнями в мусульманском мире и тому подобных высказываний- вытащу твое творение на свет Божий girl_sigh.gif
Добрррая Кобра
Цитата(sve @ 10.6.2008, 14:51) *

я твой пост скопировала, чтоб остался на века- в случае очередных идиотизмов по поводу забивания кого-то камнями в мусульманском мире и тому подобных высказываний- вытащу твое творение на свет Божий girl_sigh.gif

Неужели ни одного случая? smile.gif Радует smile.gif
sve
Цитата(Fantom @ 10.6.2008, 13:35) *

Неужели ни одного случая? smile.gif Радует smile.gif

ну почему же ни одного?
Цитата(Malini @ 10.6.2008, 12:48) *

Да, не спорю, есть отдельные инциденты

girl_sigh.gif
hihi.gif
B.N.
Цитата(katbirali @ 30.11.2006, 11:02) *

Ну и что нового (кроме своего невежества) показала нам Арбатова?

тоже не понимаю, зачем публиковать то, что столь поверхностно исследовано.
мусяка
Сильно МарьИванну приложили! Мумтаз, respect.gif
Даже жалко ее стало.
Balaradha
По делу приложили имхо

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: