Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonПредложение руки и сердца через три дня после знакомства

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Natalilla
Civetta, , здорово, поздравляю! На счет пересечься, думаю, что вряд ли, т.к. живу очень далеко от Канкуна. А так, с удовольствием бы smile.gif
Tashechka
Natanton, конечно найдем smile.gif
Может и у нас какие события произойдут.. smile.gif Надеюсь, только на хорошие..

Natalilla, конечно будет интересно всем smile.gif
Мальвина
Цитата(Natalilla @ 31.5.2010, 18:22) *

natanton, Maddy, и остальные, кому интересно, пожалуй, заведу дневник smile.gif


bye.gif с удовольствием почитаю про Мексику. ax.gif

а мой муж из Кубы, приятно познакомится bye.gif 10.gif
Maddy
Цитата(Natalilla @ 31.5.2010, 10:22) *
natanton, Maddy, и остальные, кому интересно, пожалуй, заведу дневник smile.gif


Ага, ждем...wink.gif 10.gif
Ninevia
Цитата(natanton @ 31.5.2010, 22:33) *

Natalilla,
обязательно заведи! Я уверена, что будет интересно многим. Ты нам будешь фотки выставлять, рассказывать про Мексику и т.д. А мы будем читать и смотреть, раззинув рты wink.gif

О!! Мексика! Очень хочу туда съездить! kiss.gif С удовольствием узнала бы о стране побольше, так сказать из первых уст smile.gif
Natalilla
Цитата(Мальвина @ 1.6.2010, 2:55) *

а мой муж из Кубы, приятно познакомится bye.gif 10.gif

Взаимно bye.gif

Дневник начала. Заходите smile.gif . Только, боюсь, что записи у меня нетуристического характера будут. Но сразу скажу, что для туризма страна замечательная ax.gif
lilac
Цитата(ZARINA @ 29.5.2010, 4:35) *

Natalila, я вам в личку скопирую то же, что и дневнике написала, хотите? wink.gif

ой... а я тоже хочу blush.gif
можно мне тоже? а то на самом интересном месте облом huh.gif
Citadel
Автор !!! ну скажите наконец, все хорошо складывается?А то мне тоже не зайти пока в дневники, скоро собираюсь свой открыть - и никак...
Просто тоже сопереживаю))) Скажите, как ваши дела?
natanton
lilac, Citadel,
Девочки, там столько всего много, что все нереально скопировать в личку. Набирайте поскорее по 50 сообщений и все прочтете. Хотя может Зарина откликнется и вкратце расскажет вам, что там у нее происходит.
ZARINA
Девочки, вкратце расскажу: он приехал, мы встретились, он мне не понравился сначала. Но тем не менее его манеры и обходительность все-таки исправили впечатление, мы чудесно провели выходные. Он познакомил меня со своими друзьями из Екб (русские), друзья сказали, что намерения у него серьезные. Но в итоге все же я несколько охладела, потому что начали появляться типичные индостанские замашки типа "я умру без тебя", "я буду плакать", "я опять не буду спать всю ночь" и т.д. и т.п. Кроме того, он несется со скоростью паровоза: скорей давай жениться! Ну и самое главное: там у него какой-то мутняк с русским паспортом (он у них с братом один на двоих hihi.gif ). Короче, после того, как он уехал, несколько дней звонил сам, потом один раз позвонила я, а после этого он расслабился, видимо, и не звонит уже второй или третий день (не понмю). Я особо не переживаю, может, пронесет? hihi.gif
Tashechka
smile.gif Мой хоть не говорит что плакать будет. Он говорит что не плачет. Но может сказать что обидится smile.gif
natanton
Tashechka,
и мой не плачет. Мужик, епть
hihi.gif hihi.gif hihi.gif
Tashechka
Ха ха smile.gif Точно, Наташ!
Anna Rizvi
Цитата(natanton @ 5.6.2010, 11:37) *

и мой не плачет. Мужик, епть
hihi.gif hihi.gif hihi.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
natanton
Tashechka, Anna Rizvi,
wink.gif hihi.gif
lilac
Цитата(ZARINA @ 5.6.2010, 5:07) *

"я опять не буду спать всю ночь" и т.д. и т.п.
он расслабился, видимо, и не звонит уже второй или третий день (не понмю).

Ну и его понять можно: когда-то же ему нужно спать. Ночью некогда - от любви страдает. Приходится днём силы восстанавливать. Потому и не звонит tongue.gif
Tashechka
smile.gif Точно.. Не спит бедненький... smile.gif
Citadel
Даааа....Джигит может еще не понял,что "что индуске хорошо,то русскую бесит" - имею в виду,что он несется с паровозной скоростью от незнания что такое стремительное развитие событий может только отпугнуть.А?
Tashechka
Да вряд ли индускам от скорости хорошо smile.gif
Эт он торопится, что у него возраст такой.. Пора пора.. smile.gif
ZARINA
Ага, скоро выйдет в тираж smile.gif
Oryx
Цитата(Tashechka @ 6.6.2010, 20:59) *

Да вряд ли индускам от скорости хорошо smile.gif


Да вообще в Индии свадьбу очень тщательно и долго планируют, поскольку это событие вселенского масштаба hihi.gif Долго присматриваются, рассматривают одновременно несколько вариантов (чаще всего). Редко кто женится по первому инстинкту, у них все гораздо более прагматично и обдуманно. Материальная сторона брака очень даже важна, "с милым рай в шалаше" - это только мы так рассуждаем.
ZARINA
Неее. Мы так уже давно не рассуждаем hihi.gif
мусяка
да молодежь уже так не рассужает
вот кто еще застал советское время, и кто не застал - совершенно по разному рассуждают
Oryx
Цитата(ZARINA @ 7.6.2010, 12:15) *

Неее. Мы так уже давно не рассуждаем hihi.gif


судя по тому, что у нас обсуждается на форуме, как раз про милого и шалаш очень даже актуально hihi.gif
chandni
Ага, и многим даже не важно, из чего ж сделан шалаш-то... и что или кто прилагается к нему...
Tashechka
Ну и как поживает наш тираж? smile.gif
А про шалаш, действительно так ещё и считают некоторые.. smile.gif
natanton
ZARINA, Tashechka,
девчонки, а че за тираж? Что я пропустила? blink.gif
Maddy
Цитата(natanton @ 7.6.2010, 14:51) *
ZARINA, Tashechka,
девчонки, а че за тираж? Что я пропустила? blink.gif

Цитата(ZARINA @ 6.6.2010, 23:35) *
Ага, скоро выйдет в тираж smile.gif

wink.gif
Добрррая Кобра
Цитата(natanton @ 8.6.2010, 2:51) *

девчонки, а че за тираж? Что я пропустила? blink.gif

Выйти в тираж.
1.В результате розыгрыша оказаться в числе выигравших или подлежащих погашению лотерейных билетов, облигаций.
2.Стать непригодным, устареть.
ZARINA
Tashechka, тираж поживает неплохо, зовет приехать в Москву, грозится оплатить поездку hihi.gif
Я в дневнике напишу поподробнее.
natanton
Maddy, Добрррая Кобра,
туплю, девочки. hihi.gif
Priyanka
Цитата(Natalilla @ 1.6.2010, 4:03) *

Civetta, , здорово, поздравляю! На счет пересечься, думаю, что вряд ли, т.к. живу очень далеко от Канкуна. А так, с удовольствием бы smile.gif


Здорово...вот это да...ты в Мескике живешь??? Поздравляю...Я так мечтала поехать жить в Мексику, не просто пойти отдохнуть но остаться там навсегда.. Может это опять от неведения объекта и витания в облаках экзотческой страны hihi.gif? Но как бы там ни было, мне почему-то кажется что Мексика гораздо красивее и чище Индии... Расскажите что-нибудь!!!! Как туда попали и зачем?

Автор, прости пожалуйста за офф-топ....!!!
Tashechka
Natanton, Наташ не переживай smile.gif Эт я иногда шучу, но плохо получается smile.gif

Zarina, Почитала уже smile.gif А звонит исправно? Или опять пропадает...
ZARINA
Нет, теперь звонит исправно. И пишет в контакте. Может, правда в Сочи не очень удобно было? не знаю. manikur.gif
Tashechka
А он не говорил что туда собирается? И что эт он там делал...
Natalilla
Priyanka,
Я уже поняла, что хорошо там, где нас нет :-D В Мексике точно гораздо чище, чем в Индии. А жить... раньше я тоже думала, что тут здорово жить... хотя многим русским нравится. Заходи в дневник smile.gif
ZARINA
Tashechka, он мне давно говорил, что туда собирается. Ездил он туда (если ездил) отвозить товар. Насколько я поняла по его рассказам, он во многие города поставляет свою индийскую мишуру.
Tashechka
Ну хорошо что знала smile.gif Тогда понятно куда он пропадал и не звонил.. А у него в Питере нет магазина?
А то я в Питере нашла вот такой вот отдельчик, со всякой фигней из Индии smile.gif Но там такие цены.. Если учесть что они в Индии все это покупают дешево..
ZARINA
Про Питер ничего не слышала. А цены часто бывают дорогие, потому что покупают и у них с наценкой + еще и свою накручивают.
У них-то в Индии-то вообще все по 5 копеек. Мы, когда гуляли по Ебургу, наткнулись на маленькую лавочку индийских товаров в переходе. Так там цееныы... blink.gif мама дорогая! Он сравнил, говорит, в несколько раз дороже, чем он продает. Ну, для сравнения: у нас тут палочки эти, благовония, что ли - по 100р, а у него по 10!
S.Tata
Цитата(ZARINA @ 12.6.2010, 9:59) *

Ну, для сравнения: у нас тут палочки эти, благовония, что ли - по 100р, а у него по 10!
Это цена за всю упаковку или одну палочку?
natanton
А у нас в городе таких магазинчиков вообще нет. Есть один отдел, там продается много всего, есть и благовония, но ничего, относящегося к Индии нет.
Tashechka
У нас тоже ничего такого в городе нет. только все китайское. Благовония и всякое такое... hihi.gif
lilac
ZARINA, в "чёрном списке" фейс Вашего товарища... Как Вы его разоблачили всё-таки?
ZARINA
Ой, через третьи руки дошло girl_pinkglassesf.gif
Познакомилась с такой же девушкой, как я. Только он до нее не успел доехать - она в Омске живет.
mari
Ой, как жаль, что так все получилось, думала пара сложится и все будет хорошо 10.gif
Balaradha
Zarina здравствуйте! давно хотела вас спросить, не это ли ваш друг http://vkontakte.ru/bobby_singh ??
а то мне прям любопытно, он или не он.
Balaradha
все,увидела тему про злую собаку, все ясно.
ZARINA
Гм, да, это онdry.gif
Tashechka
Ой, Balaradha, а вы тоже его знаете?
Annamaria
как он про себя написал босс ..как гордо ...

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: