Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonПрошу к столу - 5

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 , 21
ksyu
Кээсдваше4ка, Обалдеть, как вкусно! Я тоже все лелею мечту испечь-таки эти беляши и даже сегодня купила фарш! Но думаю, что сегодня вряд ли сподоблюсь, скорее завтра smile.gif

Кстати, кто-нибудь пек их с куриным фаршем? Что туда добавлять или как в рецепте?
Avaliri
ana, , пальчики сожрато, голубцы- остатки вчерашних, курицу готовила на раз -муж поел, чуть свекру осталось, лапшу тоже. У моей свекрови..гм...немного неадекватное отношение к еде, возраст которой перевалил за 12 часов.. dry.gif

Ну вот, чуть мунг дала осталось... и усьо. Да и то мне, муж не любитель по второму кругу есть.

Хочу Рыжик , шашлык и "живого" пива на розлив.
ksyu
Avaliri, Насть, а серьезно, может, тебе прислать гречки? Я со следующей недели начинаю эпопею по обмену наших с Саней паспортов, поэтоум часто буду ездить в те районы, так что смогу купить smile.gif
Avaliri
ksyu, , я с курицей делала. Аня тоже. Я фарш в микси чуть прокрутила (не до пастообразного состояния), лук на терке, ну и дальше по рецепту.

ksyu, , не, спасибо biggrin.gif kiss.gif Меня со следующей недели здесь не будет. yahoo.gif
ksyu
Цитата
шашлык и "живого" пива на розлив.

аааа, я тоже!!!!
Кээсдваше4ка
Цитата(ksyu @ 22.2.2010, 18:20) *

Кстати, кто-нибудь пек их с куриным фаршем? Что туда добавлять или как в рецепте?

я делала как раз с куринным,т.к говяжьего не было,а с бараньим не хотелось...положила в фарш так же-лучка побольше и пол банки дахи,очень вкусные и сочные вышли smile.gif rolleyes.gif
ksyu
Нет, все-таки картинка Оксаны теперь мне покоя не дает, а я уж было фарш наверх в морозилку переложила...Пошла сейчас переложила обратно вниз smile.gif Буду печь сегодня!
Avaliri
Цитата
аааа, я тоже!!!!

hihi.gif hihi.gif Давай хотеть вместе . Ооо, я б те пива выслала... хорошего..да боюсь, не дойдет wink.gif
ksyu
Цитата
Ооо, я б те пива выслала... хорошего..да боюсь, не дойдет

А мне и нельзя пока sad.gifsad.gif Эх, как я завидовала мужу, который потягивал пивко в Гоа, сидя в шезлонге! Мечта!

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: