Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonКак завязать платок?

Страницы: 1, 2, 3
Кээсдваше4ка
Коза,ну я тоже не любитель,когда всё в кучу,везде блЯстит,везде разные цвета и т.п.люблю,когда всё в меру и со вкусом. smile.gif
Gulka
Цитата(Vesta @ 14.1.2009, 22:36) *

ага, а финиш всему - это дуппату за ухо заткнуть rolleyes.gif
просто - верх эстетики и красоты...я могу понять, когда пожилые женщины так делают, привычка...но молодежь тоже таким занимается, дупатту на лоб, конец за ухо - вот она - красавица girl_sigh.gif

hihi.gif hihi.gif hihi.gif
Ага меня тоже это бесит,уши оттопыривает. Это же ещё уметь надо чтобы не скользило
Gulka
Цитата(ks2 @ 14.1.2009, 20:11) *

очень просто,то,что вы показали на фото,то такое редко увидишь на голове пакистанок (имею ввиду последние фото с дупаттой),даже не редко,а не увидишь вовсе,т.к они просто накидывают дупатту на голову,перекидывают одну сторону через плечо и она болтается со всех сторон как попало так,что даже красивый наряд уже картину не исправит в лучшую сторону.по-этому и говорю,что дупатту они носят не красиво и она всегда портит общий вид наряда из-за неаккуратной нОски и размеров мотыляющихся под ногами.

Вчера в госпитале пока сидела в очереди,увидела следующую картину. Девушка пакистанка в таком хорошеньком шк,на ней так хорошо смтрелась одежда,подобрано со вкусом сумка и свитер,но что меня убило,это носки мачин с цветами шальваркамиза и туфли от Чарльз&Кейт на каблуках закрытые,ну почему нельзя капроновые телесные колготки одеть
Vesta
Цитата(gulka @ 16.1.2009, 18:27) *

ну почему нельзя капроновые телесные колготки одеть

где ж их в ПК найти huh.gif
Milisa
Цитата(gulka @ 16.1.2009, 15:18) *

Ага меня тоже это бесит,уши оттопыривает. Это же ещё уметь надо чтобы не скользило

так долгие годы упорных тренировок не проходят даром rolleyes.gif
Кээсдваше4ка
Цитата(Vesta @ 16.1.2009, 20:58) *

где ж их в ПК найти huh.gif

в магазине huh.gif ,на базаре в Либерти за заднем рынке,где отдел нижнего белья,в других тоже есть. huh.gif
Vesta
Цитата(ks2 @ 16.1.2009, 20:02) *

в магазине huh.gif ,на базаре в Либерти за заднем рынке,где отдел нижнего белья,в других тоже есть. huh.gif

о, буду знать, просто не встречала, ни в магазине, ни на женщинах.
Мы как-то на раут -ходили к родне, так все женское население разглядывало мои капроновые носки с величайшим удивлением.

Сорри за оффтоп, умолкаю bye.gif
Camilla
Цитата(koza @ 16.1.2009, 3:29) *

уж поверьте ,лучше , чем балоневая куртка и то ,что носит на голове основная масса населения в Украине cray.gif ,в палантин завернулся , и шее тепло ,и не дует нигде manikur.gif .

ЗАТО Эти способы не давят как вязаная шапка , без которой невозможно зимой в Украине.
да и шапку мне трудно было подобрать под драповое черное , длинное пальто.

blink.gif да уж бедное украинское население, одни балоневые куртки и вязаные шапки hihi.gif 065.gif а где ж вы пальто то достали среди балоневых курток, idontno.gif
Добрррая Кобра
Цитата(Alina @ 17.1.2009, 0:54) *

blink.gif да уж бедное украинское население, одни балоневые куртки и вязаные шапки hihi.gif 065.gif а где ж вы пальто то достали среди балоневых курток, idontno.gif

Меня тоже это высказывание удивило hihi.gif Украинки - большие модницы и одеваются с отменным вкусом.
sve
Цитата(koza @ 16.1.2009, 7:29) *

уж поверьте ,лучше , чем балоневая куртка и то ,что носит на голове основная масса населения в Украине cray.gif ,в палантин завернулся , и шее тепло ,и не дует нигде manikur.gif .

girl_sigh.gif и как я этот перл пропустила? idontno.gif
заьыли про валенки написать и целофановые пакеты на ноги- чтоб теплее было и не промокали girl_sigh.gif
Кээсдваше4ка
Цитата(Vesta @ 17.1.2009, 0:39) *

Мы как-то на раут -ходили к родне, так все женское население разглядывало мои капроновые носки с величайшим удивлением.

blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif
ну уж чего чего,а капроновых носков в ПК полно везде huh.gif ,у нас даже в деревни продаются,т.к их носят нааамного чаще,чем капроновые колготки.
Gulka
Цитата(ks2 @ 16.1.2009, 17:02) *

Я тоже много видела,и на Либерти,и в других магазах girl_sigh.gif . Наверное просто фишка в том что они не мачин с шальваркамизом tongue.gif
Лианчик
Цитата(gulka @ 17.1.2009, 16:18) *

Я тоже много видела,и на Либерти,и в других магазах girl_sigh.gif . Наверное просто фишка в том что они не мачин с шальваркамизом tongue.gif

нутак жертвы пакистанской моды hihi.gif hihi.gif hihi.gif
saveyta
Упс , как по Фрейду , попалась и я . Каюсь.
Британцы не обращают внимания , на то, кто в чем одет ,
а принимают его таким какой он есть ,и сколько я ни пытаюсь перенять у них эту беспринципность и демократию ,и только сейчас я понимаю, что мои совковые стереотипы не так уж и легко поддаются искоренению.
А глядя на Вас (Alinaи Fantom sve) то как запарафинили индостанок в соседних темах, успокаиваюсь что я такая не одна
, значит индостанок можно под одну гребенку , а за моднявых украинок горой стоите?
Браво.
ну ладно если так хотите ,пускай, украинки настолько красиво одеваются ,что как завезли искусственные дубленки , то в течении одного сезона уже пол города ходило как в икубаторе ,а ведь в магазинах столько выбора, только вот цены ....ну ладно не будем о грустном. ИХ ТОЖЕ МОЖНО ПОНЯТЬ.
Добрррая Кобра
Koza, тема про одежду, при чем здесь совковое мышление idontno.gif
Цитата
Британцы не обращают внимания , на то, кто в чем одет , а принимают его таким какой он есть
Там тоже по одежке встречают и дресс-код очень суров.
Цитата
значит индостанок можно под одну гребенку , а за моднявых украинок горой стоите?
?
Почему под одну гребенку ? Мне нравится, как одеваются на Украине, мне этот стиль ближе, чем индостанский, только и всего smile.gif На вкус и цвет товарищей нет idontno.gif

Цитата
что как завезли искусственные дубленки , то в течении одного сезона уже пол города ходило как в икубаторе ,а ведь в магазинах столько выбора, только вот цены ....ну ладно не будем о грустном. ИХ ТОЖЕ МОЖНО ПОНЯТЬ.

Хмм... По-моему я когда-то уже рассказывала, что в Бангладеш мне больше всего нравились сари на нищенках и работницах ткацких фабрик. Во-первых, у этих женщин фигуры точеные, сари сидело изумительно. И, во-вторых, они не были расшиты жуткими каменьями и не были вырвиглазного цвета. Пристойно-яркие. Очень красиво. Невысокие доходы - не есть показатель плохого вкуса smile.gif

Про инкубатор: для меня бурка - самый что ни на есть инкубатор idontno.gif
sve
Цитата(koza @ 18.1.2009, 18:41) *

А глядя на Вас (Alinaи Fantom sve) то как запарафинили индостанок в соседних темах, успокаиваюсь что я такая не одна
, значит индостанок можно под одну гребенку , а за моднявых украинок горой стоите?
Браво.

можно ссылку? treatment.gif где я "парафинила! индостанок? или опять оговорочка по Фрейду? laugh.gif

Цитата(koza @ 18.1.2009, 18:41) *

ну ладно если так хотите ,пускай, украинки настолько красиво одеваются ,что как завезли искусственные дубленки , то в течении одного сезона уже пол города ходило как в икубаторе ,а ведь в магазинах столько выбора, только вот цены ....ну ладно не будем о грустном. ИХ ТОЖЕ МОЖНО ПОНЯТЬ.

страшно представить, в каком захолустье Вы жили или какой вкус Вам привили с детства girl_pinkglassesf.gif ( а может тяжелое материальное положение не давало возможности прилично одеваться rolleyes.gif а зависть всё душила..)

а может просто "из грязи в князи" girl_sigh.gif
sve
koza, все думаю, кого же Вы мне напоминаете...
была тут похожая дева, родом из Молдовы smile.gif это не Вы случайно?
Кээсдваше4ка
Цитата(koza @ 18.1.2009, 19:41) *

что как завезли искусственные дубленки , то в течении одного сезона уже пол города ходило как в икубаторе ,а ведь в магазинах столько выбора,

хмм,ну например в Лахоре летом все одеты в ШК из лоуна от "Айдиаз","Марии Б","Масумери лоун",тот же самый инкубатор idontno.gif dry.gif ,т.к куда не глянь везде одно и тоже,только пошито немного по-разному,у кого-то камиз покороче,у кого-то шаровар пошире,и я была в этом инкубаторе biggrin.gif ,т.к очень уж мне нравится лоун от "Масумери лоун",правда я вместо шаровар шила брюки. ax.gif
saveyta
Fantom,
Цитата
тема про одежду

нет ,тема как раз о другом ax.gif , о платках, так что присоединяйтесь к нам. bye.gif

Цитата
Мне нравится, как одеваются на Украине, мне этот стиль ближе, чем индостанский, только и всего На вкус и цвет товарищей нет

ну и мне ближе европейский стиль rolleyes.gif и я не пропагондирую индостанский стиль, но кое-что у индостанок можно перенять например дупату ax.gif (палантин), только ее одевать можно по-разному
и вариантов тьма , только нужно найти ,что по душе .(в отличии от украинской шапки huh.gif hihi.gif )
и палантин под пальто - красивее . wub.gif

Цитата
Очень красиво. Невысокие доходы - не есть показатель плохого вкуса

ну и я о том , необязательно гнаться за модой , как в индостане за блестками hihi.gif или в Украине за новым завозом hihi.gif , можно найти то что идет , смешав одежду разных стран воедино.и это совсем недорого. manikur.gif

а по поводу бурок respect.gif скромно, еще не значит ,чтобы одеть мешок на голову , ну кому так удобнее , вперед .

sve
Цитата(koza @ 18.1.2009, 22:38) *

в отличии от украинской шапки huh.gif hihi.gif

ну и я о том , необязательно гнаться за модой , как в индостане за блестками hihi.gif или в Украине за новым завозом hihi.gif ,

"украинская шапка"- это что? можно фото? Вы неудавшийся дизайнер одежды или просто тяжелые воспоминания про Украину? girl_sigh.gif или про Молдову? laugh.gif или вам за 50 , у Вас было трудная колхозная юность и все вспоминается недосягаемая мечта молодости- новый завоз?( к стати- что это? "новый завоз" popcorn.gif )
Приезжайте в гости- приоденем manikur.gif и шапку подарим hihi.gif если фото покажите -шо це rolleyes.gif
saveyta
sve,
Цитата
страшно представить, в каком захолустье Вы жили или какой вкус Вам привили с детства ( а может тяжелое материальное положение не давало возможности прилично одеваться а зависть всё душила..)

а может просто "из грязи в князи"

все думаю, кого же Вы мне напоминаете...
была тут похожая дева, родом из Молдовы это не Вы случайно?

вот это поворот, вот это отдача - так отдача.....

blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif swoon.gif swoon.gif swoon.gif swoon.gif idontno.gif
а с Вами , sve
ну не знаю , что Вам ответить, тем более что не хоца в ,, таком же духе ,, blink.gif
да и не по теме это , а уж про ассоциации про мою зависть hihi.gif и Молдову blink.gif , простите непоняла , ну тупая , каюсь. idontno.gif
и если хотите конкретного ответа treatment.gif на следующий раз просьба пишите в личку , не будем засорять тему,
saveyta
Цитата
"украинская шапка"- это что? можно фото? Вы неудавшийся дизайнер одежды или просто тяжелые воспоминания про Украину? или про Молдову? или вам за 50 , у Вас было трудная колхозная юность и все вспоминается недосягаемая мечта молодости- новый завоз?( к стати- что это? "новый завоз" )
Приезжайте в гости- приоденем и шапку подарим если фото покажите -шо це

я так поняла Вы сюда ,, поржать,, пришли ? ax.gif
sve
Цитата(koza @ 18.1.2009, 22:38) *

, можно найти то что идет , смешав одежду разных стран воедино.и это совсем недорого. manikur.gif

ну точно "тяжелое детство"- до сих пор жаба давит купить че-ньть приличное и не смешивать в кучу дупату, строгое пальто и кроссовки idontno.gif
sve
cray.gif
Цитата(koza @ 18.1.2009, 23:04) *

я так поняла Вы сюда ,, поржать,, пришли ? ax.gif

а что ж с Вами остается делать? только "поржать", не плакать же idontno.gif ( слезы приберегу на случай, если ничего с "нового завоза" не достанется) cray.gif
sve
Цитата(koza @ 18.1.2009, 23:01) *

и если хотите конкретного ответа treatment.gif на следующий раз просьба пишите в личку , не будем засорять тему,

конечно хочу- покажите "украинскую шапку" и расскажите, что такое "новый завоз" hihi.gif
saveyta
Цитата
ну точно "тяжелое детство"- до сих пор жаба давит купить че-ньть приличное и не смешивать в кучу дупату, строгое пальто и кроссовки

все я поняла о чем Вы dry.gif , сочувствую. sad.gif
извините мне не о чем с Вами цапаться .
я вижу у Вас энергия бьет фонтаном,а что вы можете добавить по теме? treatment.gif
sve
Цитата

все я поняла о чем Вы , сочувствую.

я ж говорю- на лицо тяжелое "совковое" прошлое idontno.gif

Цитата(koza @ 18.1.2009, 23:18) *

извините мне не о чем с Вами цапаться .

шикарный оборот речи girl_sigh.gif
ну да ладно, извиняю manikur.gif ( хоть ни на один из вопросов Вы так и не ответили
saveyta
ks2, правда я вместо шаровар шила брюки.
hihi.gif и я
saveyta
sve,
а что вы можете добавить по теме? treatment.gif
sve
Цитата(koza @ 18.1.2009, 23:22) *

sve,
а что вы можете добавить по теме? treatment.gif

вы увели тему в сторону, написали нечто непонятное, а на мой вопрос по поводу фотографий этих ни кому кроме вас неизвестных "шедевров"- уходите в сторону idontno.gif
пожалуй, заберу свое прощение назад- я вас не извиняю treatment.gif
saveyta
Цитата
пожалуй, заберу свое прощение назад- я вас не извиняю treatment.gif

ax.gif а мне уже как-то пофик hihi.gif
sve
Цитата(koza @ 18.1.2009, 23:36) *

ax.gif а мне уже как-то пофик hihi.gif

ну вот sad.gif мало того что "из грязи в князи" так еще и хамка idontno.gif
пожалуй, больше разговариватьне о чем- Вы себя уже показали во всей красе и мне более не интересны bye.gif
Привет Молдове smile.gif
saveyta
хамка? blink.gif
ну спасибо! mad.gif
Moashoo
а что за украинская шапка? blink.gif
Добрррая Кобра
Цитата(Moashoo @ 19.1.2009, 2:33) *

Я тоже не поняла smile.gif
Кээсдваше4ка
Sve и Koza дальнейшие перепалки продолжайте в личке,а здесь по теме только!
Camilla
Цитата(koza @ 18.1.2009, 14:41) *

А глядя на Вас (Alinaи ....) то как запарафинили индостанок в соседних темах, успокаиваюсь что я такая не одна

боюсь вы меня с кем-то путаете, не припоминаю, что бы я "парафинила" hihi.gif
Цитата

видимо капюшон от балоневой куртки 065.gif hihi.gif
lenak_ru
Цитата(koza @ 18.1.2009, 9:41) *

Британцы не обращают внимания , на то, кто в чем одет ,
а принимают его таким какой он есть ,и сколько я ни пытаюсь перенять у них эту беспринципность и демократию

Это где же вы таких британцев нашли? Первый раз слышу что им неважно как человек одет...А как же Dress for Success тогда?
katbirali
koza, раз все так возбудились от болоневых курток (даже я, потому что не пойму, что это такое hihi.gif), лучше давайте вернемся к теме. Может, покажите свои фотографии красивого повязывания платка?
Лианчик
Цитата(koza @ 18.1.2009, 16:41) *

Дарагуша, могу сказать что точно Вы были здесь давно или в глуши какой-то. Насчет дубленок искуственных, то их уже почти нет, и цены приемлемые в магазинах tongue.gif ! Междупрочим русские и украинцы это единственная нация, которая есть не будет, а вот обновочку купит!
Анжелика Хан
Цитата(ks2 @ 14.1.2009, 22:11) *

очень просто,то,что вы показали на фото,то такое редко увидишь на голове пакистанок (имею ввиду последние фото с дупаттой),даже не редко,а не увидишь вовсе,т.к они просто накидывают дупатту на голову,перекидывают одну сторону через плечо и она болтается со всех сторон как попало так,что даже красивый наряд уже картину не исправит в лучшую сторону.по-этому и говорю,что дупатту они носят не красиво и она всегда портит общий вид наряда из-за неаккуратной нОски и размеров мотыляющихся под ногами.

а мне нравится ax.gif unsure.gif

Болтается, по ветру развевается. Красота! rolleyes.gif
Особенно на мотоцикле классно. (если не боком сидеть, терпеть не могу).
Lenu
Цитата
Болтается, по ветру развевается. Красота! Особенно на мотоцикле классно. (если не боком сидеть, терпеть не могу).

Слышала, что 2 известные или актриссы или жены писателей известных умерли от удушия т.к. шарфики намотались на колесо 12.gif
лучше не надо unsure.gif
Лианчик
Цитата(Lenu @ 25.1.2009, 0:02) *

Слышала, что 2 известные или актриссы или жены писателей известных умерли от удушия т.к. шарфики намотались на колесо 12.gif
лучше не надо unsure.gif

Да одна известная танцовщица Isadora Duncan (кажеться), выходя из автомобиля захлопнула дверь и прищимила шарф, машина тронулась и ... sad.gif
vinny
sve, повеселила ты меня smile.gif
Лианчик
Дизайнерские работы. wub.gif Это делают в парикмахерских. Хотелось бы так научится rolleyes.gif

TALTALIM
Julka
Лианчик, , красота...Такие я б точно каждый день носила... wub.gif

Я нашла варианты попроще с пошаговыми инструкциями... Может у кого получиться... 10.gif У меня дак руки не из того места растут... idontno.gif

Julka

Julka

Julka
Даже свадебный есть...

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: