Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonТайланд глазами "нетуриста"

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Khon Suay
парк Люмпини, Бангкок

Khon Suay

Khon Suay

Khon Suay
Тиффани-шоу, Паттайя ( http://www.tiffany-show.co.th/ )

Khon Suay
Паттайя

Khon Suay

Khon Suay
Мини Сиам, Паттайя (Европа, Азия и подробно Таиланд - в миниатюре)

Khon Suay

sungali

Красивые фото -) Интересно рассматривать
Khon Suay, а где в Тае вам понравилось больше всего? Кроме Бангкока разумеется, потому как вы там живете.
Libbi
хочу в тайланд! 065.gif
Khon Suay
Цитата(sungali @ 5.8.2010, 15:00) *

Интересно рассматривать
Я еще подгружу smile.gif

Цитата
где в Тае вам понравилось больше всего?
Еще не так много мест, в которых я была... Но, наверное, Ко Самет и окрестности Пхукета (провинция Пханг На) понравились больше всего...

А вообще, думается мне, самого красивого места в Тае я еще не видела girl_sigh.gif
yanushka
Цитата(Khon Suay @ 31.7.2010, 11:21) *

почему то тапочки напомнило hihi.gif blink.gif
Daria_A
Цитата(sungali @ 5.8.2010, 14:00) *
а где в Тае вам понравилось больше всего?
Ой... в Тае СТОЛЬКО обалденных мест
Только надо бы пошариться и загрузить фоты из-того, что осталось, дабы не быть голословной ax.gif
Khon Suay
Цитата(Daria_A @ 6.8.2010, 22:31) *

Только надо бы пошариться и загрузить фоты из-того, что осталось

Ты уже так давно грозишься treatment.gif В Чианг Раевском белом храме была? Мне теперь покоя нет - хочу туда girl_sigh.gif
Khon Suay
Давайте-ка я закончу с Мини Сиамом тогда...

Khon Suay

Khon Suay

Khon Suay

Khon Suay

Khon Suay

Khon Suay

Khon Suay

Khon Suay

Khon Suay

Daria_A
Цитата(Khon Suay @ 7.8.2010, 7:14) *
Ты уже так давно грозишься treatment.gif
ax.gif
Проблема в вся в том, что надо сначала отобрать фотки, потом их загрузить куда-нить, потом вставить сюда... а это ж все ВРЕМЯ, особенно при ужасном БД интернете. Imageshack так тормозит swoon.gif
Daria_A
У меня, благодаря работе в сфере туризма, была очень хорошая возможность посмотреть Таиланд. Эх, было время! girl_sigh.gif
Рейтинг красивейших мест в моем списке несомненно возглавляет Koh Similan. Это действительно особенное место.
Симилан - это группа островов, которые являются Национальным Парком. Симиланские островова официально причислены к лучшим местам в мире для подводного погружения. Я не дайвер и попали мы туда не в сезон(сентябрь), но мне и снорклинга хватило за глаза – все жифности прямо с тобой плавают на глубине около 30 м! Представляю, что там дайверы наблудают! rolleyes.gif Очень большим плюсом было то, что на острове была только наша группа 10 чел, и он действительно казался на тот момент необитаемым. rolleyes.gif
Обычно экскурсии на Симилан предлагаются для туристов с острова Пхукет или с побережья Кхаолак, и в сезон нам конечно не протолкнуться, как например на Самете, Ко Лане и др „прибрежных” островах.
Архипелаг лежит в Андаманском море в 70 км к западу от провинции Пханг Нга, к которой административно он отнесен. И в 115 км от острова Пхукет - 1,5 часа на спид лодке(при хорошей волне). На языке Яви название архипелага означает «девять», по количеству островов. Некоторые острова вообше представляют собой одну гыбину. Обитаемы только 2 осторова Koh Similan и Koh Miang. Можно остановится с ночевкой на острове (в палатке или котедже, где места ограничены) или же арендовать яхту и ночевать там.
Лучшее время для посещения архипелага — с января по март.
Koh Similan остров №8

Koh Similan остров №8

Koh Miang Had Nha - сюда привозят туристов. Вид снаружи

Koh Miang Had Nha - Вид изнутри

Koh Miang Had Lek - пляж на др стороне острова. К нему видет дикая тропа через джунгли

Khon Suay
Даша, вай, красота какая rolleyes.gif Как это мы не подумали туда поехать, когда были на Пхукете idontno.gif
ane4ka
Khon Suay, Daria_A, большое спасибо,девочки ,за экскурсию!!! rolleyes.gif
Nara
Девочки, с открытым ртом посмотрела...изумительно красива wub.gif
Daria_A
Цитата(Khon Suay @ 7.8.2010, 16:41) *
Даша, вай, красота какая rolleyes.gif Как это мы не подумали туда поехать, когда были на Пхукете idontno.gif
idontno.gif видишь вот, прокопалась я ... надо было пораньше sad.gif
в след. раз приходите на консультацию treatment.gif
На самом деле, не все потеряно! Вы же не последний день в Тае, и думется мне даже не месяц и не год. Так что можно еще съездить, например, на Кхаолак - новое место посмотреть, на пару-тройку денечков, а оттуда на Симиланы смотаться wink.gif Ну, или на Пхукет ешо разок. Кстати, вы на Фэнтази шоу были или я пропустила фото?
Daria_A
ane4ka, Nara, дальше - больше!
Daria_A
КРАБИ
Rayavadee – уникальное место! отель расположен между скал. Довелось даже заночевать там и поужинать ax.gif Фоток, увы, сохранилось немного и, к сожалению, фотографии не передают всё великолепие этого места

Daria_A
еще немного Краби

Railay Beach

Daria_A
Phi-Phi Island

Daria_A
AO NANG BEACH

На закате

KHAO PHANOMBENCHA NATIONAL PARK

Провинциальная дорога

Khon Suay
Цитата(Daria_A @ 8.8.2010, 3:42) *

вы на Фэнтази шоу были или я пропустила фото?

Не были - у нас деть так истерил, что мы побоялись идти sad.gif
Khon Suay

Цитата
отель расположен между скал.
И почем красота? ax.gif
Nara
Краби красота прям wub.gif
Daria_A
Цитата(Khon Suay @ 8.8.2010, 9:02) *
Не были - у нас деть так истерил, что мы побоялись идти
Ой, жаль sad.gif .. Мне кажется, он бы там про все капризы забыл! Там так интересно!

Цитата(Khon Suay @ 8.8.2010, 9:06) *
И почем красота? ax.gif
Дорогая была эта красота .. , нам рабам не по карману girl_sigh.gif
Если мне не изменяет память тогда было что-то в районе 300-350$ Low Season и выше....
В этом и был плюс работы в туризме, что такая красота может предоставиться абсолютно бесплатно!
sungali
Я так предполагаю, что и Симилианы тоже не по карману. Жаль. Арендовать яхту это странный совет для тутошнего народу я думаю smile.gif
Фотографии просто отпад. Хоть на фотографиях полюбоваться.
Khon Suay
Цитата(sungali @ 9.8.2010, 1:04) *

Я так предполагаю, что и Симилианы тоже не по карману.

Ну почему? Если, предположим, с Пхукета или с материка съездить на 1 день посмотреть (без ночевки), то, наверное, не так уж это и дорого? (Даша, ау!)

И если не яхта (и не палатки - это другой экстрим), то почем тамошний гестхаус?
ane4ka
Daria_A, НЕТ СЛОВ!!!ПРОСТО КЛАСС!!! 10.gif
Daria_A
Девули, я наверное ввела вас в заблуждение.... blush.gif
Цена, которую я озвучила выше, не для всего побережья Краби. Это только для красоты в Rayavadee (cообщенииe #582), которая увы доступна не всем! sad.gif
Хотя постойте, совсем необязатеьно там жить, можно же просто туда пойти на ужин, например! smile.gif Чес.слово не пожалеете!

Кстати, мне стало интересно почем же Rayavadee предлагают сейчас: на сайте цена 19400 bhat ++ 352.gif Это ж получается со всеми плюсами выходит ажно около 800$ в низкий сезон,а дальше все выше, выше..... Мама миа, Санта Мария censored.gif
Daria_A
Цитата(Khon Suay @ 9.8.2010, 6:19) *
Ну почему? Если, предположим, с Пхукета или с материка съездить на 1 день посмотреть (без ночевки), то, наверное, не так уж это и дорого? (Даша, ау!)

Я чего-то не поняла, кто у нас в Таианде-то живет?! unsure.gif
Сколько стоит сейчас экскурсия на Симилан idontno.gif не могу говорить. Вон как я с Rayavadee oбшиблась Лучше в нете глянуть.
НО Симиланы абсолютно реальны и доступны, как на один день, так и с ночевкой! wink.gif

Цитата(Khon Suay @ 9.8.2010, 6:19) *

Я чего-то не поняла, кто у нас в Таианде-то живет?! unsure.gif
Сколько стоит сейчас экскурсия на Симилан idontno.gif не могу говорить. Вон как я с Rayavadee oбшиблась Лучше в нете глянуть.
НО Симиланы абсолютно реальны и доступны, как на один день, так и с ночевкой! wink.gif
Khon Suay
Цитата(Daria_A @ 9.8.2010, 22:22) *

Симиланы абсолютно реальны и доступны, как на один день, так и с ночевкой! wink.gif

Да я уже выяснила manikur.gif
Daria_A
Комментарии в дневниках такую ностальгию навеяли girl_sigh.gif , что даже в фотозавалах порыться умудрилась...

Итак, Khao San Road. Это удивительное место в Бангкоке находится в исторической части города, недалеко от главных достопримечательностей.

А вот такой Као Сан утром

Фотка удалась, когда отправляла туристов на автобусе на Пхукет...Как это ни странно среди наших тоже встречаются(все больше и больше), кто хочет попробовать сам и экономично попутешествовать, но не всем позволяет язык, а некоторе просто подстраховываются.

А это ночной Као Сан

Место это стало особенно популярным после фильма „ПЛяж”. Именно отдуда герой Ди Каприо начал свое путешествие на "закрытый" остров.
Это место, откуда начинаются многие маршруты многих путешественников не только по Таиланду, но и по всей ЮВА.
Као Сан - место, куда съезжаются нормальные и несовсем люди потусить

уже трудно вспомнить, что делал этот человек, но навреное что-то интересное

сейчас с Wi-Fi в Бкк наверное нет проблем,а в мою давность можно было частенько встертить такую картину "Free Wi-Fi - лови момент"

Красотки

Здесь можно найти ВСЕ, чего тут только нет!
Например, попробовать такое

Или испить коктельчик в таком вот баре

На самом деле баров тут ТАКОЕ количество, и все такие креативненькие, что писать устанешь.. лучше приехать и прогуляться! rolleyes.gif

А тут можно приобрести всевозможные подделки: права, дипломы, айдишки и пр лабуда

Встречается такое
Маленькая помощница

Местное население

В общем классно на Као Сан Роуд, и кто путешествовал с рюкзаком за спиной, тот меня поймет. wink.gif Даже сами тайцы любят здесь пошарахаться и потусить!
Будем считать,что мой список МЕСТ продолжается. Правда, Као Сан не то, чтоб место изумительной красоты.. а просто интересное местечко!
Khon Suay
О, Даша, какие у тебя интересные фотки с Каосана respect.gif У меня все в основном ночные и невразумительные.

А я поставлю фотки с поездки по реке Чаопрая, пока не забыла... (Даша, добавляй, если есть!)
Khon Suay
Итак, р. Чаопрая (точнее, небольшой ее отрезочек), прибрежная линия, Бангкок

Khon Suay

Khon Suay

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: