Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonЛюбимые индийские фильмы

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
chandni
Цитата(vinny @ 1.4.2007, 19:18) *

я купила вчера "свадьбу в сезон дождей" - хорошее кино
А мне что-то совсем никак...
по описанию я ожидала большего...
Abdudasham
а мои любимые фильмы- baazigar-после 7 летнего перерыва на днях посмотрела, еще оченб люблю- "hum tum", "Вир и Зара", "Да, и я люблю тебя"-вот его готова смотреть много-много раз!!! 10.gif 065.gif
vinny
в "вир и зара" музыка очень красивая
Taj
Цитата(vinny @ 5.4.2007, 19:26) *

в "вир и зара" музыка очень красивая

Только хотела написать smile.gif Мне тоже там все-все песни нравятся.
Еще, помню, и сам фильм впечатлил - така любов, така любов rolleyes.gif
vinny
Цитата(Taj @ 5.4.2007, 18:02) *

Только хотела написать smile.gif Мне тоже там все-все песни нравятся.
Еще, помню, и сам фильм впечатлил - така любов, така любов rolleyes.gif

я кино сама краем глаза смотрела, а песенки скачала себе - иногда слушаю smile.gif
Polina
Цитата(Taj @ 5.4.2007, 19:32) *

така любов, така любов rolleyes.gif

Ага прям как в кино laugh.gif laugh.gif laugh.gif
bonvarnon
Девушки, вопрос назрел . Посмотрела старый фильм с Шридеви " Чандни". И там был такой момент, когда будущая золовка подарила будущей невестке браслеты для танцев. И в фильме это было вроде как плохой подарок, обидеть как бы хотела. А почему? Там в предшествующем эпизоде будущая невеста плясала при гостях , жених ее просил станцевать и радовался, то есть как бы танцевать- это хорошо, а браслеты для танцев виде подарка- плохо? Непонятненько мне, может, кто знает, в чем там дело?
bonvarnon
Что-то никто не ответил про браслеты sad.gif .
Посмотрела "Песчинку" с Айшварьей. Очень фильм понравился.
ttt
А кто-нибудь видел фильм "Corporate'?
Как он вам?
natali999
А я сегодня смотрела фильм "Baghban" ("Любовь и предательство") вот это любовь! Прослезилась даже, мне кажется фильм очень актуальный про неблагодарных детей.
А вообще очень нравиться фильм "Вир и Зара" и "И в печали и в радости" (вот только название на англ. не помню).
Areena
Мне багхбан тоже понравилась. Сидела и ревела. Правда странно как-то название фильмов переводят.
natali999
Цитата(Irishkos @ 12.4.2007, 18:52) *

Мне багхбан тоже понравилась. Сидела и ревела. Правда странно как-то название фильмов переводят.

А как переводится багхбан, не садовник случайно?
Areena
садовник
bonvarnon
Наконец-то приобщилась к классике! Посмотрела фильм "Месть и закон" ( Sholay).
Сильный фильм . Мрачный, конечно, но актерские работы очень хорошие. Особенно пронзительный образ молодой вдовы, старого имама с сыном и герой Баччана, конечно, что-то я до последней минуты не верила, что погибнет.

Что сразу бросилось в глаза- это как сильно отличаются нынешние киногерои от тогдашних. Те , старые, более натуральные, негламурные, неприлизанные. Понравились smile.gif . Баччан вообще красавец.
И опять меня детали бытовые озадачили. Там во многих кадрах народ босиком. Сцены в тюрьме и в деревне. А девушка с повозкой так вообще ,по-моему , во всех сценах босиком бегала.
Это художественная метафора или как? Босиком же все время невозможно, по земле, камням, грязь, колючки всякие- не хоббитские же лапы у человека, даже если огрубелые, неудобно же.
Кээсдваше4ка
я позавчера посотрела "багхбан",уревееелаааась cray.gif .ооочень понравился фильм. smile.gif 10.gif

еще наконец-то купила "Water",но диск оказался запортаченный sad.gif ,минут через 10-ть перестал показывать,а я уже тааак засмотрелась и развозмущалась судьбой героини mad.gif
Malini
Цитата(bonvarnon @ 21.4.2007, 0:38) *

"Месть и закон" ( Sholay).
Особенно пронзительный образ молодой вдовы,
И опять меня детали бытовые озадачили. Там во многих кадрах народ босиком. А девушка с повозкой так вообще ,по-моему , во всех сценах босиком бегала.
Это художественная метафора или как? Босиком же все время невозможно, по земле, камням, грязь, колючки всякие- не хоббитские же лапы у человека, даже если огрубелые, неудобно же.

Прально - она (вдова)тоже мой самый любимый образ(сыгран Дажей Бхадури/Баччан)! А босиком то весь народ в деревнях (особливо в те времена) ходил, кстати, в России крестьяне, особенно, крепостные, те так даже и пО снегу босиком ходили. Особенно детвора. Это конечно не метафора, а правда жизни в Индии ! Человеческие ноги могут ходить по какой-угодно земле, привыкнуть только надо ! biggrin.gif
Кээсдваше4ка
Цитата(Malini @ 22.4.2007, 20:33) *

Человеческие ноги могут ходить по какой-угодно земле, привыкнуть только надо ! biggrin.gif

ага,сколько себя помню в деревне у бабушки никогда не ходила обутая,всегда босиком rolleyes.gif ,и до сих пор жива laugh.gif
Areena
bonvarnon,
Я обожаю этот фильм.

А босиком мы тоже на даче только и бегали... И по лесу тоже. Я наоборот, мне б босиком и подольше...
А еще иногда на свадьбах, когда на каблуках уже не можется... biggrin.gif
bonvarnon
Ну, девочки, просветили меня насчет босиком! smile.gif Темная я, как-то босиком, кроме пляжа, нигде не приходилось.
Посмотрела фильм Bewafaa/Неверная. Опять в культурном шоке laugh.gif . Фильм воообще-то так себе, проходной, я из-за Акшая Кумара скачала kiss.gif , но основная идея мне сильно не понравилась.
Сестра померла родами,и теперь младшая сестра должна выйти замуж за ее мужа и детей воспитывать. Причем, это родители настаивали, честь семьи и все такое. Я честно, в отпаде, по моим понятиям- выйти замуж за мужа сестры, пусть даже умершей, это почти как кровосмешение. Непонятно, ну воспитывала бы детей, жила бы в доме деверя, как сестра, а замуж-то зачем за него выходить? Дедушка с бабушкой могли бы детей воспитывать, если уж больше некому. Ну и концовочка там....нерадостная.
Karina
Цитата(bonvarnon @ 23.4.2007, 11:32) *

Посмотрела фильм Bewafaa/Неверная. Опять в культурном шоке laugh.gif . Фильм воообще-то так себе, проходной, я из-за Акшая Кумара скачала kiss.gif , но основная идея мне сильно не понравилась.
Сестра померла родами,и теперь младшая сестра должна выйти замуж за ее мужа и детей воспитывать. Причем, это родители настаивали, честь семьи и все такое. Я честно, в отпаде, по моим понятиям- выйти замуж за мужа сестры, пусть даже умершей, это почти как кровосмешение. Непонятно, ну воспитывала бы детей, жила бы в доме деверя, как сестра, а замуж-то зачем за него выходить? Дедушка с бабушкой могли бы детей воспитывать, если уж больше некому. Ну и концовочка там....нерадостная.

У меня были такие же мысли после просмотра этого фильма blink.gif
а песни мне там понравились smile.gif
natali999
А я вчера смотрела уже 3 раз "Непохищенная невеста" обожаю этот фильм. Такая любовь и так все красиво. smile.gif
bonvarnon
natali999, я этот фильм тоже очень люблю! И иногда пересматриваю для поднятия настроения. Мне музыка там очень нравится. И Шахрукх и Каджол- вообще очень "химическая" кинопара. Очень умиляет эта "Европа" в первой части фильма, вообще там много бесхитростного юмора, который я с удовольствием воспринимаю. Эта оперная певица- просто отпад! Единственное, эпизод с публичной игрой на фортепьяно нагло содран из фильма "Зеленая карта" с Депардье, так что интенсивные кривляния Шахрукха тут сильно заметны в сравнении, но мне все равно нравится.
Много второстепенных персонажей интересных , ну и сам сюжет довольно динамичный и затягивает. А главное- любовь победила, а плохой жених, который птичек убивает и собирается жене изменять-остался ни с чем! smile.gif
natali999
Цитата(bonvarnon @ 24.4.2007, 21:52) *

плохой жених, который птичек убивает и собирается жене изменять-остался ни с чем! smile.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Moashoo
Цитата(ks2 @ 22.4.2007, 18:14) *

я позавчера посотрела "багхбан",уревееелаааась cray.gif .ооочень понравился фильм. smile.gif 10.gif

еще наконец-то купила "Water",но диск оказался запортаченный sad.gif ,минут через 10-ть перестал показывать,а я уже тааак засмотрелась и развозмущалась судьбой героини mad.gif

а он у тебя на анголийском? можешь дать посмотреть?
А Вотер у меня есть, отличный принт, тож дам
Moashoo
я сегодня купила фильмы - "TAAL" и "HUM DIL DE CHUKE SANAM" - кто-нибудь их смотрел?
Еще купила сегодня Provoked, типа западно-индийское кино, новое.
Все 3 фильма с Айшверькой...нечаянно как-то получилось huh.gif еще в Provoкed мне нравится актер НАвид Андрюс rolleyes.gif , который в сериале Lost тоже снялся, такой мачо... wub.gif
Shalu
Цитата(Moashoo @ 25.4.2007, 22:59) *

я сегодня купила фильмы - "TAAL" и "HUM DIL DE CHUKE SANAM" - кто-нибудь их смотрел?

Мне очень нравятся эти фильмы!
Moashoo

а вот этот видел кто-нибудь?
ПрынцеССкА
Цитата(Moashoo @ 26.4.2007, 17:00) *

а вот этот видел кто-нибудь?

Я смотрела, но очень давно...этот фильм про жизнь Пулан Деви.
Там столька мата 12.gif biggrin.gif
Moashoo
Цитата(SupeR_ZmeykA @ 26.4.2007, 17:43) *

Я смотрела, но очень давно...этот фильм про жизнь Пулан Деви.
Там столька мата 12.gif biggrin.gif

ага, это я ее историю в Википедии прочитала и теперь интерсно фильм посмотреть.
мата в смысле слов f...? или на хинди только?
ПрынцеССкА
Цитата(Moashoo @ 27.4.2007, 0:38) *

ага, это я ее историю в Википедии прочитала и теперь интерсно фильм посмотреть.
мата в смысле слов f...? или на хинди только?

На хинди, бехен ч...., ма ч.... 12.gif
После просмотра фильма provoked, скажеш какой фильм, если хороший я тож куплю.
А мы посмотрели Namaste London и Just married, первый фильм понравился, а второй нет.
Moashoo
посмотрела я Taal (прямо как Daal smile.gif ) - я так плевалась на главного героя - блин, ну грузин-грузином! еще и актер никакушный. Айш и то лучше кривлялась. А он как кривлялся - это вообще труба, как ребенок какой-то. и непривклекательный 22.gif
А история ниче так для индийского кино, мне понравилась, песни там тоже нормальные. Танцы Шиамак Дакар (извините за spell) ставил. Айш кстати двигается классно. А как она йогу делала wub.gif

ksyu
Moashoo, Я тоже плевалась на инфантильность главного героя. А танцы - это да! smile.gif
ПрынцеССкА
Сегодня по кабелю показали Page3, я в шоКе. Неспроста фильм был скандальный blink.gif
После просмотра фильма Chandini bar Мадура Бандакара (он директор фильма), это второй фильм от которого остались неприятные ощущения. Но в обеих фильмах он показывает жестокую правду, к сожалению. И я думаю иногда ее надо показывать людям, что бы они были осторожнее в жизни. sad.gif
А вот его фильм Traffic signal тоже мне понравился.
Moashoo
Цитата(SupeR_ZmeykA @ 28.4.2007, 15:27) *

Сегодня по кабелю показали Page3, я в шоКе. Неспроста фильм был скандальный blink.gif
После просмотра фильма Chandini bar Мадура Бандакара (он директор фильма), это второй фильм от которого остались неприятные ощущения.

интересно huh.gif расскажи поподробней про сюжеты этих фильмов. обожаю скандальные tongue.gif
Кээсдваше4ка
"Water" я всё же посмотрела,поменяла фильм на следующий день,очень сильно huh.gif ,честно говоря не фильм,а трагедия huh.gif ,особенно если вдумываться во всё подробно,например,как девочка говорит своему новому знакомому "а ты знаешь кто я,я вдова".ведь она и непонимает всего до конца,для неё это как прийти погостить к кому-то,и ведь она в этом и была уверенна,что вернется в дом к родителям...не говоря уже о судьбе другой героини и всех женщин... huh.gif cray.gif

фильм понравился,но я после просмотра весь следующий день ходила в небольшой депресии и постоянно перекручивала его мысленно. huh.gif

так же купила и посмотрела "Шакалака бум бум",отношеное ровное,чувство какой-то недоделанности фильма,незнаю почему,но осталась я к нему абсолютно равнодушна. dry.gif

так же посмотрела " Provoked ",понравилось,но я ждала еще более сильной сюжетной линии,именно с подробностями семейной жизни Киранджит и о её пребывании в тюрьме,а так же ждала сцену воссоединания её с детьми,но ничего такого не было,вот такая я кровожадная,мне больше подавай.а в целом фильм ничего так. wink.gif

Оля "багхбан" я смотрела на урду,как и все имеющиеся у меня фильмы,кроме конечно "Provoked",в некотрых есть субтитры на английском,но их неудобно читать,т.к плохо их видно и слишком быстро меняются dry.gif ,а я их вообще терпеть не могу читать dry.gif .так что могу дать только на урду.
Polina
Цитата(ks2 @ 30.4.2007, 0:55) *

так же посмотрела " Provoked ",понравилось,но я ждала еще более сильной сюжетной линии,именно с подробностями семейной жизни Киранджит и о её пребывании в тюрьме,а так же ждала сцену воссоединания её с детьми,но ничего такого не было,вот такая я кровожадная,мне больше подавай.а в целом фильм ничего так. wink.gif

Вчера тоже его посмотрела. Думала, чего же мне там не хватило, оказывается и правда подробностей маловато huh.gif Но все равно мне понравился этот фильм пусть и сжатый такой. А Ашварья сыграла по-моему блестяще smile.gif
Polina
Никогда не думала, что мне могут понравится индийские "комедии", а посмотрела Phir Hera Pheri и Bhagam Bhaag и знаете ли понравилось laugh.gif Можно посмотреть в жаркий летний вечер smile.gif
ПрынцеССкА
Цитата(Moashoo @ 28.4.2007, 16:14) *

интересно huh.gif расскажи поподробней про сюжеты этих фильмов. обожаю скандальные tongue.gif

Извини за поздний ответ на твой пост.
Главную роль герини в фильме играет Табу, в этом фильме ее зовут Мумтаз.

Короче в фильме Chandni bar, показывают как молодая девушка из провинции приезжает в большой город со свом дядей (братом матери). Тама ее дядя находит ей работу в баре с названием Chandni bar.
Она зарабатывает тама танцевая, со многими девушками. А дядя каждый день обещает что найдет сибе работу, но и особо не ищет, поскольку ему становится удобно жить на заработки его племянницы.
Сначала Табу не нравится работать тама, но со временем она начинает дружит с девушками которые работают тама. В один день ее дядя изнасилует ее. Она плачет и расскажет своим подружкам и просит помочь ей. Одна из подруг скажет ей что лучше жить с дядей, а то все равно если кто нибудь из нас заберет тибя, нет гарантии что кто нибудь исче не сделает с тобой то же самое. Табу так и будет жить со своей дядей, только когда он подходит к ней в следующий раз она пугает его ножом, тот больше не подходит. В бар однажды заходит один мелкий авторитет и влюбляется в Табу. Он предлагает ей деньги чтобы переспать с ней. Когда он забирает ее к сибе, она плача рассказывает ему о своей истории со своей дядей. Тот авторитет убивает ее дяду и женится на ней. Они живут счастливо и у них родится мальчик, но когда она будет беременна на второго ребенка полиция убивает ее мужа в encounterе. Бедная Табу опять же возвращается по воле своей судьбы в тот бар, что бы заработать для своих детей. Когда ее сыну исполнится 15 лет, он пойдет играть с друзьями ...не помню что тама именно случится, но полиция арестует ее сына и нескольких пацанов. Тем временем Табу работает официанткой в том баре, поскольку она уже не такая молодая. Адвокат скажет ей что бы она быстрее нашла деньги что бы ее сына не отправили в колонию. Она звонит своему старому клиенту и за деньги переспит с ним. Пока она у клиента ее дочка не знает что делать и пойдет в тот бар просить работу, для нее. Директор бара сначала не согласится, поскольку он знает ее маму и уважает ее. Но девочка очень просит и он разрешит ей. Она тацует всю ночь и зарабатывает деньги. Пока мама с дочкой зарабатывают деньги что бы вытащить мальчика. Ночью двое подростков изнасилуют его. Утром Табу приезжает с деньгами в полистейшен и забирает своего сына. Но парень уже становится совсем другим человеком и попросит друзей помочь ему. Друзья откудато достают пистолет и дают этому парню. Он едет на базар и находит тех двух парней которые молестировали его и застрелит их и попадает в тюрму.
Короче жизнь Табу и ее мужа повторяется в ее детях. Сын становится авторитетом, а дочка танцовщицей в том самом баре.
Очень грустная история cray.gif
ПрынцеССкА
А типерь про фильм Page3.

В этом фильме главную роль играет актриса Konkona Sen Sharma, в фильме ее зовут Мадви.
Она играет молодую журналистку которая пишет артиклы в газете. Она пишет про жизнь актеров и актрисс, моделей и звезд. Ее артиклы печатаются на третей странице этой газеты, поэтому и фильм называется так. Она ездит в разные вечеринки и берет интервью у звезд. Однажды в электричке она знакомится с одной девушкой и они подружатся.Та девушка приехала с провинции в Мумбай что бы стать актрисой.Та девушка переезжает к ней и Мадви обещает ей найти ей работу. Поскольку та девушка уже несколько дней звонит одному известному директору на аудиенцию и никак не находит его. Мадви поговорит с одной звездой, который будеть как раз в пике своей славы. Тот позвонит тому директору и назначают аудиенцию той девушке. Девушка очень подходит к той роли поэтому директор зовет ее к сибе. Та девушка приходит домой и начинает плакать, Мадви спрашивает в чем дело, она отвечает что директор хотел стащить ее в постель и она не согласилась, он конечно же отказался дать ей роль. Тогда Мадви разговаривает с тем актером который договаривался с этим директором на аудиенцию и тот скажет что поможет той девушке и научит ее актерству. Короче та девушка беременеет от этой звезды, а он предложит ей сделать аборт, потому что он женат. Девушка решит покончить с собой и вскроет сибе вены. Она остается в живых, но теряет ребенка. Выйдя из больницы она уезжает к сибе в провинцию. Мадви влюбляется в одного моделя и начинает встречатся с ним. Она захочет помочь ему и просит своего ассистента помочь ее парню найти работу в хороших рекламах. Тот обещает ей (ее асистент гомик). Мадви приходит на работу ее редактор говорит ей что ее парень получил контракт от одной известной компании. Она покупает подарок и шампанское и приедет к своему любимому сделать ему сюрприз. Короче она заходит к нему в квартиру сосвоим ключом и находит его в постели со свои ассистентом. Она срывает с ним отнощения. Однажды жена одного я точно не поняла, то ли он какойто гос. чиновник, то ли он связан с фильминдустрией, короче его жена кончает жизнь самоубийством. А Мадви очень уважает эту женщину, так как она помогала бездомным детям и у нее был свой сиротский дом. Мадви приезжает на ее похороны и видет то что ни один или одна из звезд не сожалеют о проишешдем. Звезды только приехали показать сибя и они разговаривают только о своих проблемах. Редактор скажет ей что бы она написала хотья бы 500 слов о похороне. Мадви отказывается, она спрашивает о чем ей писАть, о том что они обсуждали только о вечеринках или о том что они будут одевать на вручение приза. Она просит редактора что хочет писАть о криминале, что ей надоел гламурный мир. Тот соглашается и просит одного криминального журналиста сделать ее партнером. Тот не хотья соглашается. Работа их заключается в том что один наводчик дает им наводку, они звонят одному полицейскому и совершают вместе с этим полицейским облаву. Много нового узнает Мадви о Мумбае. Однажды ее партнеру нужно будет уехать в другой город и он обясняет Мадви что если наводчик позвонит сразу звонить инспектору. Наводчик звонит ей, она приезжает к инспектору и они вместе совершают облаву. Поймают мужика который торгует детьми. Тот мужик скажет им что он уже продал несколько детей по одному адресу. Они приезжают в тот дом, это оказывается дом той женщины которая покончила с собой. Они без шума заходят в тот дом и Мадви находит несколько детей на кухне, она спрашивает одного малыша где его друзья. тот малыш привозит ее в одну комнату, открыв ее Мадви видит как несколько человек с несколькими детьми совершают мулестирование, там будет и муж той женщины. Полицейский арестовывает всех, но через несколько минут звонит какойто министр и просит освободить их. Инспектору приходится освободить их. Мадви ночью приезжает в редакцию и напишет артикл, она звонит редактору и просит немедленно прийти в редакцию. Тот приезжает и отправляет ее домой уверяя что все это они обязательно напечатают на завтрашем номере газеты. Редактор встречается с директором газеты и отдает ему все материалы, тот дает приказ уволить Мадви. Редактор ее уволняет и она рассказывает партнеру о случившемся. Ее партнер обясняет что она сделала неправильно отдав ему все материалы и что та женщина покончила с собой когда узнала что ее муж используют сирот из ее приюта для своего бизнеса. Мадви находит работу в другой редакции, она снова возвращается к звездам. приехав на вечеринку она увидит ту девушку которая уезжала в свою провинцию. Она скажет что она снимается в новом фильме того директора, который домогался тогда до нее и что героем фильма будет тот звезда от которого она когда то забеременела. Мадви видит что та девушка сильно изменилась, она начала курить и пить.
Короче это фильм про настоящую жизнь звезд.
ПрынцеССкА
Цитата(Poliani @ 30.4.2007, 9:05) *

Никогда не думала, что мне могут понравится индийские "комедии", а посмотрела Phir Hera Pheri и Bhagam Bhaag и знаете ли понравилось laugh.gif Можно посмотреть в жаркий летний вечер smile.gif

А мне исче нравится Golmal smile.gif
Кээсдваше4ка
Цитата(SupeR_ZmeykA @ 30.4.2007, 19:02) *

Извини за поздний ответ на твой пост.
Главную роль герини в фильме играет Табу, в этом фильме ее зовут Мумтаз.

Короче в фильме Chandni bar, показывают как молодая девушка из провинции приезжает в большой город со свом дядей (братом матери). Тама ее дядя находит ей работу в баре с названием Chandni bar.
Она зарабатывает тама танцевая, со многими девушками.

о,классный фильм 10.gif ,я его видела,правда давно.
кстати я пересмотрела много фильмов о судьбах танцовщиц,вот только названия позабывала,надо у мужа спросить.фильмы очень хорошие. smile.gif
Areena
А я вчера посмотрела Фана. Кажол... Как она все же мне нравится... А Аамир уже постарел заметно. В Лагане он лучше был. Песенки мне очень понравились. История тоже неплохая. Но что-то мне не плакалось, наверное, потому что муж жужжал не в тему. Я вот и задумалась как бы я поступила, если б узнала, что муж террорист?
Кээсдваше4ка
ооо,Фана rolleyes.gif -один из моих любимых фильмов,честно признаюсь я его смотрела 5!раз,Каджoл всегда вне конкуренции rolleyes.gif wub.gif ,она самая лучшая и моя любимая.Каджoл Форевер!!! 10.gif
Areena
friends1.gif
Agree 100 about Kajol!!!
Moashoo
Цитата(ks2 @ 30.4.2007, 0:25) *

Оля "багхбан" я смотрела на урду,как и все имеющиеся у меня фильмы,кроме конечно "Provoked",в некотрых есть субтитры на английском,но их неудобно читать,т.к плохо их видно и слишком быстро меняются dry.gif ,а я их вообще терпеть не могу читать dry.gif .так что могу дать только на урду.

ааа...мне до просмотра на урду еще как до звезд, но все равно возьму - мне Али переведет, как обычно laugh.gif
Кстати...до меня только вчреа дошло, при просмотре наверное уже 5-го купленного индийского фильма здесь в ПК, что тут просто нет нормальных англ. субтитров - они как-то все не посередине а с правого края, так что все равно что они есть, что их нет.... dry.gif
Vesta
досмотрела "Monsoon wedding" smile.gif

мне понравилось, Танюш, не знаю, почему ты скучала....я не минуты не скучала...

я вообще не любитель индомуви, но тут мне очень понравилось: никаких картинных танцев, любви неземной, злодеев отпетых...

все просто, о простых людях, об их жизни, о счастливых моментах, и о проблемах...
и невеста - далеко "не девочка" со скелетом в шкафу, и дядя, совращающий племянниц, и служанка, нашедшая свою любовь, о которой и не мечтала...

и все это в атмосфере праздника, зелени и цветов....и еще видов Дели rolleyes.gif wub.gif

очень теплый и душевный фильм smile.gif

пожалуй, не отказалась бы что-то в этом роде посмотреть снова...

и еще. Все-таки, что-то есть и хорошее в эдакой большой семье... smile.gif
еще, мне очень напомнило ПК smile.gif
Moashoo
SupeR_ZmeykA,
спасибки за описание, я не ожидала чт будет такое подробное.smile.gif
первый фильм мне показался интереснее, надо будет посмотреть...
ksyu
Moashoo, Page 3 - просто супер, очень советую. По описанию выше не очень получилось.
Vesta
смотрю сейчас Rising - а Амир Кхан - такого маленького роста huh.gif smile.gif

а не подскажите, как девушку индианку зовут? которая тут играет...надо же, темные волосы и светлые глаза rolleyes.gif
ПрынцеССкА
Цитата(Moashoo @ 1.5.2007, 2:57) *

SupeR_ZmeykA,
спасибки за описание, я не ожидала чт будет такое подробное.smile.gif
первый фильм мне показался интереснее, надо будет посмотреть...

Оля, так фильм наоборот очень интересный smile.gif Мне он нравится, проста я не ожидала от индийских кинематографов такой фильм. Очень реальный фильм.
Исче мне нравится фильм Corporate.

Vesta, там 2 девушки, главную героиню (которая играет танцовщицу) зовут Рани Мукерджи, а вторую девушку (котороя сыграла вдову) зовут амиша Патель.

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: