Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonТерминология красоты

Страницы: 1, 2
Profi222
Цитата(Chorichori @ 25.1.2008, 12:16) *
...Ну не расскажут же такого на лекциях! Для того и общаешься на форме... Ну, да вы и сами знаете! smile.gif
При чём тут лекции idontno.gif нам тоже про Индию лекциев не читали - ножками-ножками, 5 километров, пешком в гору, в библиотеку и читать-читать-читать hihi.gif По 30 книг в день blink.gif И всё там написано. И про брови, и про купальники, и даже то, что самим носителям культуры в страшном сне не снилось hihi.gif И книги за 17-18-19 века.

В общем, прихожу к выводу, что нонешние коллеги лентяйки и балбески. hihi.gif
Chorichori
[
В общем, прихожу к выводу, что нонешние коллеги лентяйки и балбески. hihi.gif
[/quote]
Я прихожу на форум не работать и не сдавать экзамены по культурологии на право принадлежности к здешему обществу. mad.gif Я не лентяйка и не балбеска, а уж работаю я и ручками, и ножками, и мозгами по 16 часов в сутки иной раз. Не вам меня судить! И перечитала и перечитываю я достаточно много. По нужной в определенный момент теме я читаю достаточно. Просто ни мусульманок, ни иудеек мне играть не доводилось, зато было много других, не менее сложных тем. И сейчас есть.
Chorichori
А за лентяйку и балбеску - требую извинений!
Priyanka
Цитата(Chorichori @ 28.1.2008, 11:28) *

А за лентяйку и балбеску - требую извинений!

Ну размечталась...На это здесь не горазды...Да ладно тебе Chorichori , Бог простит и ты прости...
leena
Деушки, вы чейто далеко ушли от темы топика.
Лучше вернёмся к сари и никабу.

Chorichori
Цитата(leena @ 31.1.2008, 14:43) *

Деушки, вы чейто далеко ушли от темы топика.
Лучше вернёмся к сари и никабу.

Да, действительно, отвлеклись! Пардон-пардон! А никаб -это вон то голубое, которое паранжа?
leena
Мне говорили что это то, что закрывает лицо, может мусульманки меня поправят

Mohini
И что, продолжения темы не будет? Вот так всегда... Очередной раз наговорили друг другу резкостей, а про "идею" забыли. idontno.gif А я тут сижу и конспектирую как что называется.... hysteric.gif
Chorichori
Дык пока спрашивать было нечего! idontno.gif ты предлагай, если что! bye.gif
Asteya
Цитата(Chorichori @ 17.1.2008, 17:55) *

В Индии- не знаю, а в Казахстане тоже есть такое украшение, ономожет быть и с двумя и с тремя кольцами и цепочками, называется блесик или блезик, у меня 2 таких. Кстати, надо будет в Индию -выпендриться!

Чори-чори покажи, у тебя из серебра, с кораллами?
Chorichori
Цитата(Asteya @ 11.7.2008, 12:50) *

Чори-чори покажи, у тебя из серебра, с кораллами?

У меня простые, мельхиоровые. Сфотографирую на выходных- вывешу. smile.gif

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: