Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonУвеличиваем грудь

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Барфи
Цитата(Vesta @ 1.2.2008, 18:39) *

девочки, пришлось удалить почти полтемы, потому что не обсуждение - а грызня.
попрошу быть повежливей 10.gif

А чего тут "быть или не быть"? idontno.gif
Уже сто раз было говорено, что грудь увеличить нельзя, только силиконом накачать...
Можно подтянуть мышцы, поддерживающие бюст, но саму грудь увеличить невозможно, поскольку это - железа и "накачиванию" она не подлежит, ну совершенно никоим образом...
К тому же она, действительно, состоит на 90% из жира, что, кстати, никакой чувственности не снижает...
Что касается мужчин...
Подводя итоги обеих тем, скажу следующее...
Мы тут все знаем "одного" и, думаю, что его слову поверим, так что давайте его спросим, как он считает, с чем лучше иметь дело: с отбойным молотком трясущимся в вышеописанных конвульсиях или с нормальной женщиной? (кстати, смею всех заверить, поскольку я лично с ним знакома, что "снежного человека" он напоминает слабо, так что "некоторым" грязные намеки в его адрес делать не следует - пальцем в небо будет).
Rita
Цитата(Барфи @ 1.2.2008, 18:02) *

А что может чувствовать кость?

Ваши познания в медицине и анатомии могут повести до нервной почесухи... Кость... Мдя... Малая моя, даже у 8-леиней девочки там уже не кость. И 0-ой размер груди тоже снабжен железистой тканью )))

Давайте тогда поговорим о бюстгальтерах. Вычитала преинтереснейший факт, что 85% женщин носят бюстгальтер не по размеру. Сразу задумалась о себе. И ведь, правда, всегда беру на размер меньше, зато грудь так красиво в нем приподнята... М....

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: