Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonБолливудские Звёзды

Страницы: 1, 2
Nara
Цитата(Malini @ 22.7.2010, 16:04) *

Наверное критики Приянки не видали ее хотя бы 2х фильмов - "Fashion" и "What's your Raashi" !
В последнем она играет 11 ролей ! Она действительно на 1м месте сейчас, наряду с Дипикой, а значит и королева ! kiss.gif

я без основание не критикую wink.gif видела эти два фильма, да еще и Камини и знаю что щасм снимается у Вишала Бхардваджа где будет играть жену 7 братьев...
дело не в этом, у королев не должно быть провалов или неудачных ролей happy.gif думаю поняли о чем я....
для меня нет Королевы в Индийском кино, для меня главнее талант и я это вижу пока что лишь в Видье Балан, Кангна Ранаут и в Дипики (Каджол не в счет)...если Приянка сотварит чудо в стиле "Мода", то возьму свои слова обратно...кстати, Кангна более на меня подействовала в фильме "Мода" нежели Приянка, ИМХО...прощу не кидать камни wink.gif

Цитата(sungali @ 22.7.2010, 16:19) *

И не их вина, что ну нет в Болливуде ролей для женщин среднего возраста.

вот истина....были бы другие правила, увидели бы наших любимец...
sungali
А я Дипику и Приянку путаю. В том смысле, что по лицам конечно различаю... но как то они у меня в один образ сливаются. Вот спроси меня неожиданно "Кто снимался в Love aaj kal" или "Dostana".. я задумаюсь кто из них где -)))) Обе конечно красавицы... но что-то еще нужно помимо красоты.
What's your Raashi я не посмотрела. Почитала что фильм так себе. Так что ж теперь, смотреть? А? Народ? -))) что посоветуете

Мне очень понравилась Дия Мирза.... на церемониях награждения IIFA hihi.gif Я вообще ее ни в одном фильме не видела, но все время думала "ну кто же эта красавица с такой доброй улыбкой. такая мииилаааяя" hihi.gif Наконец посмотрела hum tum aur ghost и узнала имя этой феи, которая все время так искренне радовалась за награжденцев hihi.gif
Nara
Цитата(sungali @ 22.7.2010, 16:40) *

Мне очень понравилась Дия Мирза.... на церемониях награждения IIFA hihi.gif Я вообще ее ни в одном фильме не видела, но все время думала "ну кто же эта красавица с такой доброй улыбкой. такая мииилаааяя" hihi.gif Наконец посмотрела hum tum aur ghost и узнала имя этой феи, которая все время так искренне радовалась за награжденцев hihi.gif

моя куколка!!!! ее невинное лицо, милые черты лица, женственность ее сводят меня с ума...
Сангали, ты посмотри еще с ней "Потерянняя идентичность"
Areena
Цитата
Они самые что ни на есть современные. Только не юные, это да. И не их вина, что ну нет в Болливуде ролей для женщин среднего возраста.

да, скорее так.. smile.gif но просто их фильмы с главными ролями постепенно сходят на нет и их заменяют понятное дело новые актрисы.. поэтому в сегодняшних фильмах, тобиж в современных, они не особо снимаются.. ну какой Baazigar современный фильм.. или тот же Dilwale DLJ.. нет, это уже не современный.. а уже уходит в классику..

А мне Дипика совсем не нра.. Видья тоже раз на раз не приходится.. пока из "современных" выделю только Сонам Капур.. надо еще подумать..

Цитата
What's your Raashi я не посмотрела. Почитала что фильм так себе. Так что ж теперь, смотреть? А? Народ? -))) что посоветуете

а мне он понра.. ax.gif там песенки классные
sungali
Nara, а как в оригинале? А то в кинозале нет. Я подозреваю получится так же как с "разлукой" "расколом" "разрывом" (Он же Гоша, он же Гога hihi.gif )
Nara
Цитата(sungali @ 22.7.2010, 16:49) *

Nara, а как в оригинале? А то в кинозале нет. Я подозреваю получится так же как с "разлукой" "расколом" "разрывом" (Он же Гоша, он же Гога hihi.gif )

хахахаха hihi.gif hihi.gif hihi.gif Naam Gum Jaayega
Malini
Цитата(sungali @ 22.7.2010, 23:10) *

Это классический пример того, как субъективное и узкое восприятие "оценщиков" портит репутацию - этот фильм считаю большим плюсом в копилку Приянки (12 ролей одновременно и по-разному сыгранных) и обязательным к просмотру - это ее бенефис. А уж понравится или нет, это другре дело. smile.gif
Nara
Цитата(Malini @ 23.7.2010, 6:19) *

Это классический пример того, как субъективное и узкое восприятие "оценщиков" портит репутацию -

думаю не стоит так резко осуждать мнение других о фильме, кому та он может понравится, а кому та нет, и если мне не понравилься и я высказала что то не то по отношению к Приянке, а не по отношению к фильму это не должно портить репутацию...лично я несмотря на добрые или недобрые отзывы буду смотреть фильм если я вздумала ее смотреть, лучше иметь свое мнение нежели идти за отзывами....и не обязательно что всем должна Приянка или ее фильмы нравятся, ИМХО....в фильме "Кто ты по гороскопу" лишь песни качественные и запоминающии..ИМХО!!!!!!!!!!! разбудят меня во сне и скажут название фильма я сразу название песен перечислю - Sau janam, What's your rashee и др...
Nara
Цитата(Areena @ 22.7.2010, 16:47) *

а мне он понра.. ax.gif там песенки классные

именно hihi.gif
даже очень красивые, даже не знаю какая лучше среди 13 песен, все супер!
Лианчик
Мне Приянка очень нравится!!!
"Фэшен" ее раскрыл как актрису и она еще мега симпотичная и милая wub.gif мисс идеал.

Кстати недавно вдела фильм с Прити очень мрачный конечно cray.gif , но там описывались семейные проблемы индостанок. Основой фильма послужила легенда превращения змея кобры в человека.

Love aaj kal классный фильм и актриса суперр! 10.gif
Nara
Цитата(Лианчик @ 23.7.2010, 13:06) *

Кстати недавно вдела фильм с Прити очень мрачный конечно cray.gif , но там описывались семейные проблемы индостанок. Основой фильма послужила легенда превращения змея кобры в человека.

"Heaven in Earth" Дипы Мехты, классно сняли и Притька там шикарно сыграла...как красиво передали внутреннее лицо некоторых семей Индийских, где главнее для мужчины слова матери
Лианчик
Цитата(Nara @ 23.7.2010, 18:35) *

"Heaven in Earth" Дипы Мехты, классно сняли и Притька там шикарно сыграла...как красиво передали внутреннее лицо некоторых семей Индийских, где главнее для мужчины слова матери

жена это прислуга, так к сожалению во многих индийских семьях. Потом становится свекровью и все зло свое излевает на невестке!
Nara
Цитата(Лианчик @ 23.7.2010, 15:52) *

жена это прислуга, так к сожалению во многих индийских семьях. Потом становится свекровью и все зло свое излевает на невестке!

кошмар какой та который не закончится sad.gif
mari
Цитата(Nara @ 23.7.2010, 22:35) *

Nara, а где можно скачать или посмотреть онлайн этот фильм? smile.gif поискала, что то не могу найти.
Irinka
Цитата(mari @ 23.7.2010, 22:39) *

а где можно скачать или посмотреть онлайн этот фильм? smile.gif поискала, что то не могу найти.

Здесь можно скачать этот фильм: http://www.bwtorrents.ru/forum/showthread....%E7%E5%EC%EB%E5
А здесь посмотреть он-лайн: http://www.mahitv.com/hindi-movies-online/...i-movie-online/ smile.gif
mari
Irinka, спасибо ! 10.gif
Аннелия
Цитата(Nara @ 22.7.2010, 16:22) *

кстати, Кангна более на меня подействовала в фильме "Мода" нежели Приянка, ИМХО...прощу не кидать камни wink.gif

Канга эта та,что наркоманку сыграла? blink.gif Если она,то соглашусь.Сыграла намного лучше нежели Приянка.Приянка немного вяло играла.По мне так её роль посредине.Впрочем,как и другие её роли.НО она играет лучше нежели Карина Капур bye.gif
Nara
Цитата(Аннелия @ 31.7.2010, 8:12) *

Канга эта та,что наркоманку сыграла? blink.gif Если она,то соглашусь.Сыграла намного лучше нежели Приянка.Приянка немного вяло играла.По мне так её роль посредине.Впрочем,как и другие её роли.НО она играет лучше нежели Карина Капур bye.gif

ну ты сравнила hihi.gif hihi.gif hihi.gif 10.gif

Кангна, да, та которая сыграла Шонали..посмотри с ней еще "Те мгновенье"...вчера вышел фильм с ней "Однажды в Мумбаи"..интересно, какой отзыв фильм оставил у зрителей...так не терпится к просмотру
Аннелия
Цитата
ну ты сравнила hihi.gif hihi.gif hihi.gif 10.gif

Ненавижу Карину Капур 22.gif Фуууууууууууууууууууууу бяка-шмяка angry.gif 25.gif bad.gif moderator.gif s030.gif
Sasha23
Цитата
"Кто на свете всех милей ?" Наша Аша или их Джоли ?

Аша, конечно милаша, хорошо бы смотрелась на обвертке мыла, а Джоли еще и актриса. (Хотя обе мне не нравятся idontno.gif ) hihi.gif
Malini
Цитата(Sasha23 @ 31.7.2010, 20:39) *

Аша, конечно милаша, хорошо бы смотрелась на обвертке мыла, а Джоли еще и актриса. (Хотя обе мне не нравятся idontno.gif ) hihi.gif

Ты с Ашей что видала ? Рекламу мыла только ? bye.gif hihi.gif
Nara
Цитата(Sasha23 @ 31.7.2010, 14:09) *

Саш, посмотри ты с Айш фильм "Provoked"!!!!!!!!!!

Цитата(Malini @ 31.7.2010, 15:07) *

Ты с Ашей что видала ? Рекламу мыла только ? bye.gif hihi.gif

можно вопрос, Малини? ax.gif вы уже посмотрели фильм Once upon a time in Mumbai?
Malini
Я очень люблю Дакоту Фэннинг, но как патриот, hihi.gif задумался, а кто является в Болливуде "Нашим ответом на Дакоту" - и вот тут, думаю, есть такая кандидатура - и даже ДВЕ сразу - это сестрички близняшки - Зейна(Zaynah) и Зия (Ziyah) Вастани (Vastani). То что обе прелестны нет вопроса, но и актрисы, кажись, от природы - в своем дебютном сериале (в 5 летнем возрасте) Зейна сыграла роль девочки с дислексией очень замечательно (Aap ki Antara - ZeeTV), а Зия сыграла в фильме "Бам бам боле" (Bum Bum Bole) вышедшем в этом году.
ЗЕЙНА ЗИЯ
Nara
какие сладкие МашАллах wub.gif

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: