Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonИндус-мусульманин

Страницы: 1, 2, 3, 4
мусяка
Цитата(Oryx @ 4.3.2010, 8:50) *

Вчера была передача про русских женщин в Египте...там то же самое говорили - девушки, которые в России разборчиво ищут своего принца, выскакивают за каких-нибудь египетских шоферов или мелких лавочников, и соглашаются на такие условия жизни, на которые в России никогда бы не согласились blink.gif

Я вот тут подумала - может быть это из-за того, что если на родине довольно легко определить "что почем в хоккей с мячом", то в такой далекой стране намного сложней сориентироваться в местной иерархии.
Mirch
Цитата(Carolina @ 3.3.2010, 23:33) *

А касательно Сринагара что-то можете сказать? Как там люди живут?

У меня 2 российские знакрмые бежали оттуда, прихватив детей и оставив мужей- тапки падали. Какие мини- юбки, когда без покрытой головы не высунуться?
Одна протерпела 3 года, пока рядом с домом бомбу не подорвали, дочка в школу пошла- только везде в платке мусульманском ребёнку можно появляться, а она в России к платьицам привыкла.
Никто там не гарантирует безопасность, туристов там очень мало, а иностранных и нет почти.
Другая знакомая и говорить на тему жизни в Кашмире не хочет, чудом вырвалась.
Гоа- это классно, это как другое государство на территории Индии, а наличие магазинчиков не является показателем благосостояния и тем более образованности, и уж извините, кашмирцев в Гоа очень не любят, особенно местные.
Mumtaz
Mirch, ну пока она замуж не вышла, он ей и не только мини юбки пообещает.

А вообще наше воображение само все додумывает , он сказал про 5 ванных комнат и мы уже дворец в уме нарисовали, а на самом деле там 3 дыры в полу, душевая и рукомойник и это гордо именнуется 5ю ваннымиsmile.gif
Oryx
Цитата(мусяка @ 4.3.2010, 7:12) *

в такой далекой стране намного сложней сориентироваться в местной иерархии.

с одной стороны да, у нас в России таксист - и таксист в той же Индии или Египте - это совершенно разные понятия, и соответственно уровень благосостояния и статус в обществе. Понятия "магазин", "бизнес", "свой дом" тоже могут быть совершенно разные.

Цитата
он сказал про 5 ванных комнат и мы уже дворец в уме нарисовали, а на самом деле там 3 дыры в полу, душевая и рукомойник и это гордо именнуется 5ю ванными

вот об этом и речь, и прибавить сюда еще кучу народа, которые живут в этом доме общим колхозом
Mumtaz
Цитата(Oryx @ 4.3.2010, 9:23) *

с другой стороны, как правильно Малини заметил, на первом месте стоит обычно интим и статус замужней, а остальное кажется не таким уж важным... rolleyes.gif

при том что в россии она еще выбирать будет мужа, а в Египте или Индии прямо сразу замуж выскакивает за первого кто позвал..... И надо оно? Или секс без свидетельства о браке уже не секс? blink.gif
Sema
Цитата(Mumtaz @ 4.3.2010, 12:28) *

при том что в россии она еще выбирать будет мужа, а в Египте или Индии прямо сразу замуж выскакивает за первого кто позвал..... И надо оно? Или секс без свидетельства о браке уже не секс? blink.gif

наверное хочется, что бы как в старом и добром индийском кино smile.gif романтика rolleyes.gif
Oryx
Цитата(Carolina @ 3.3.2010, 19:03) *

А касательно Сринагара что-то можете сказать? Как там люди живут?

Если послушать кашмирцев, то Сринагар - это рай на земле (ну их конечно можно понять, поскольку это их родина, к тому же место наверняка очень красивое), но вот обстановка там далека от комфортной. Во-первых, это горячая точка - вроде нашей Чечни, там постоянно какие-то пограничные стычки, во-вторых это мусульманский уклад жизни, со всеми вытекающими...и нет никакой гарантии, что ваш мч не захочет поехать в Гоа один, а вас оставить в семье чтобы вы стали примерной мусульманкой и помогали его родителям (читай - бесплатно ишачили на всю ораву), а о вашей работе и мини -юбках там и речи не пойдет... hihi.gif кстати, и вторую жену он сможет спокойно взять, у них это разрешено

Во-вторых, вполне вероятно что ваш мч - единственный кормилец семьи, и львиную долю и так не шибко большого дохода от отправляет на содержание своих родителей и сестры, плюс как уже говорилось, откладывает на ее свадьбу (а это нехилые деньги). Так что шиковать вам с ним после свадьбы вряд ли получится.
Malini
Carolina, а хотите узнать истинную причину заинтересованности кашмирца в вас ? Это бизнес. Он не станет вас держать в ауле, там вы ему не нужны. Он надеется с вашей помощью, и финансовой, и физическрй, открыть какой-нить отельчик с ресторанчиком в Гоа для "руссо туристо", и вы там будете якобы на правах хозяйки, но заниматься всей работой "от зари до зари"! "Якобы на правах хозяйки" потому, что юридически владельцем будет являться он - в Индии иностранцы не могут владеть жилищем, а гостиница считается тем де самым жилищем, только сдаваемым в найм. Вот и решайте, нужно ли вам это !
Mumtaz
Цитата(Oryx @ 4.3.2010, 9:36) *

Если послушать кашмирцев, то Сринагар - это рай на земле (ну их конечно можно понять, поскольку это их родина, к тому же место наверняка очень красивое), но вот обстановка там далека от комфортной. Во-первых, это горячая точка - вроде нашей Чечни, там постоянно какие-то пограничные стычки, во-вторых это мусульманский уклад жизни, со всеми вытекающими...и нет никакой гарантии, что ваш мч не захочет поехать в Гоа один, а вас оставить в семье чтобы вы стали примерной мусульманкой и помогали его родителям (читай - бесплатно ишачили на всю ораву), а о вашей работе и мини -юбках там и речи не пойдет... hihi.gif кстати, и вторую жену он сможет спокойно взять, у них это разрешено

Во-вторых, вполне вероятно что ваш мч - единственный кормилец семьи, и львиную долю и так не шибко большого дохода от отправляет на содержание своих родителей и сестры, плюс как уже говорилось, откладывает на ее свадьбу (а это нехилые деньги). Так что шиковать вам с ним после свадьбы вряд ли получится.

У любого индостанца его родной город или деревня - рай на землеsmile.gif

У нас вроде Соночкин муж из Кашмира, она там жить категорически не хочет, помнится smile.gif
Oryx
Цитата(Malini @ 4.3.2010, 7:43) *

Он надеется с вашей помощью, и финансовой, и физическрй открыть какой-нить отельчик с ресторанчиком в Гоа для "руссо туристо" и вы там будете якобы на правах хозяйки, но заниматься всей работой ! Вот и решайте, нужно ли вам это !

Это тоже очень даже вероятный вариант...особенно если вы ему уже сообщили о своей высокооплачиваемой работе в России hihi.gif
Mumtaz
Цитата(Malini @ 4.3.2010, 9:43) *

Carolina, а хотите узнать истинную причину заинтересованности кашмирца в вас ? Это бизнес. Он не станет вас держать в ауле, там вы ему не нужны. Он надеется с вашей помощью, и финансовой, и физическрй открыть какой-нить отельчик с ресторанчиком в Гоа для "руссо туристо" и вы там будете якобы на правах хозяйки, но заниматься всей работой ! Вот и решайте, нужно ли вам это !

Малини, я не узнаю Вас в гриме сегодня... hihi.gif hihi.gif hihi.gif
Malini
Цитата(Mumtaz @ 4.3.2010, 13:18) *

Малини, я не узнаю Вас в гриме сегодня... hihi.gif hihi.gif hihi.gif

"Теперь я буду такой всегда ! " (с) biggrin.gif
chandni
Цитата
Это тоже очень даже вероятный вариант...особенно если вы ему уже сообщили о своей высокооплачиваемой работе в России

+1
И наличии квартиры, которую сдаете и получаете за то очень приличные по меркам индийского лавочника деньги.

А вот если вы еще и согласитесь ПРОДАТЬ свою квартиру и вложить денюшки в ЕГО бизнес - цены вам не будет.
Первое время.
А потом он запросто женится на своей.
А ваши деньги объявятся ЕГО деньгами (вложенными в семейный бизнес, только семья для него - не вы+он+ваши дети, а все его родственники) и вашим приданым (но не официально, а тихо, на ушко вам).
И попробуйте потом отсудить хоть что-нибудь в свою пользу.
Ооооочень сомнительно, чтобы у вас это получилось.
В Индии женщины, тем более иностранки, далеко не всегда могут добиться того, что так привычно нам, на нашей родине.
Да и подобные суды (по отсуживанию внесенных вами денег в ЕГО семейный бизнес) у них длятся не годами, а десятилетиями...
мусяка
Цитата(chandni @ 4.3.2010, 9:55) *

+1

А вот если вы еще и согласитесь ПРОДАТЬ свою квартиру и вложить денюшки в ЕГО бизнес - цены вам не будет.
Первое время.
А потом он запросто женится на своей.
А ваши деньги объявятся ЕГО деньгами (вложенными в семейный бизнес, только семья для него - не вы+он+ваши дети, а все его родственники) и вашим приданым (но не официально, а тихо, на ушко вам).

С другой стороны, с таким приданым он уже и развестить по своему желанию не сможет, насколько я понимаю.
Так что если только вторую жену возьмет.
chandni
Цитата
С другой стороны, с таким приданым он уже и развестить по своему желанию не сможет, насколько я понимаю.

так я и пишу, что приданое будет неофициальное, а так, на ушко, чтобы она не рыпалась. А он будет честно-благородно считать эти деньги своими, честно заработанными.

+ любой невестке можно создать ТАКИЕ условия и так поставить вопрос, что сама сбежит и дорогу обратно забудет. И будет рада, что ноги унесла и ребенка забрала.
И не до судов ей будет и не до отсуживания "якобы вложенных денег".
Это ты еще докажи, что деньги вложила!
Julee
Цитата(мусяка @ 4.3.2010, 10:02) *

а что ему стоит довести жену до такого состояния, чтобы она или сама сбежала, уже и про деньги свои забыв, или сломать ее и заставить жить так, как ему кажется правильным? treatment.gif
в большинстве случаев для нашей женщины будет достаточно того, что он возьмет вторую жену. dry.gif

chandni, одновременно написали одно и то же smile.gif
Добрррая Кобра
мусяка,
Цитата

Почему это? blink.gif Индианки еще и не такое приданое приносят...
chandni
Цитата

правильно, приносят. А потом судятся годами и десятилетиями, чтобы не просто развестись, а еще и деньги забрать обратно. + детей делят..
Но за индианками стоит целый род, а иностранка - сирота казанская.
chandni
Цитата
в большинстве случаев для нашей женщины будет достаточно того, что он возьмет вторую жену.

это точно! Не привыкшие мы к такому...
Цитата
chandni, одновременно написали одно и то же

ага!
Oryx
Цитата(Добрррая Кобра @ 4.3.2010, 8:11) *

Индианки еще и не такое приданое приносят...

За индианкой будет стоять ее клан, который в случае чего и приданое обратно потребовать сможет, и отношения с зятем выяснить.

А за иностранкой не будет стоять никого. Отсудить какие-то деньги - смешно, ее никто и слушать там не будет. Тем более, что она добровольно отдала свои деньги своему мужу, у нее их не отнимали силой.
мусяка
Цитата(Добрррая Кобра @ 4.3.2010, 10:11) *

мусяка,

Потому что в большинстве случаев и с большинстве законодательст при разводе приданое должно быть возвращено жене, если я не ошибаюсь.

Но Чандни правильно написала, что на чужбине еще сложней, чем на родине, отстаивать свои права.
chandni
Цитата
Отсудить какие-то деньги - смешно, ее никто и слушать там не будет. Тем более, что она добровольно отдала свои деньги своему мужу, у нее их не отнимали силой.

именно!
Добрррая Кобра
Цитата(Oryx @ 4.3.2010, 12:17) *

За индианкой будет стоять ее клан, который в случае чего и приданое обратно потребовать сможет, и отношения с зятем выяснить.

А за иностранкой не будет стоять никого. Отсудить какие-то деньги - смешно, ее никто и слушать там не будет. Тем более, что она добровольно отдала свои деньги своему мужу, у нее их не отнимали силой.

Ну так о чем и разговор. Идеальный вариант для нечестных людей
Цитата
он уже и развестить по своему желанию не сможет

Сможет, значит, если захочет. И помех особых не будет. Речь ведь о мужчине идет?
Mumtaz
Цитата(мусяка @ 4.3.2010, 10:20) *

Потому что в большинстве случаев и с большинстве законодательст при разводе приданое должно быть возвращено жене, если я не ошибаюсь.

Но Чандни правильно написала, что на чужбине еще сложней, чем на родине, отстаивать свои права.

Ой, в Индии у кого деньги, на стороне того и закон.
chandni
Цитата
Сможет, значит, если захочет. И помех особых не будет

у мужчины помех никаких. А вот у жены-иностранки будет шок и загубленная жизнь.
Но кого это волнует?! Главное - таким образом, пройдя по трупу жены-иностранки, он поднимет благосостояние СВОЕЙ семьи - то бишь своих родителей, братьев, сестер... и прочего колхоза.

А уж что там будет делать и чувствовать жена-иностранка - дело десятое
Carolina
Цитата(Mumtaz @ 4.3.2010, 6:07) *

потому что эти лавочники так цветисто лапшу на уши вешают, что редкая женщина устоит (тут нужно иммунитет вырабатывать smile.gif).

Точно! Плюс отношением своим берут. Русские мужчины, к примеру, женщине ноги от песка отряхивать не будут. И кормить из рук не будут. И постоянно о любви говорить не будут. И проблемы за них решать тоже не будут. К СОЖАЛЕНИЮ!
Carolina
Цитата(Oryx @ 4.3.2010, 5:50) *

Вчера была передача про русских женщин в Египте...там то же самое говорили - девушки, которые в России разборчиво ищут своего принца, выскакивают за каких-нибудь египетских шоферов или мелких лавочников, и соглашаются на такие условия жизни, на которые в России никогда бы не согласились blink.gif

Да, я тоже смотрела эту передачу. Все это правда. Но у меня смягчающий момент: он младше меня на 12 лет и очень красивый и внимательный (я правда тоже не дурна собой) smile.gif . Но естественно для совместной жизни этого недостаточно.
Добрррая Кобра
Carolina,
Цитата
Но у меня смягчающий момент: он младше меня на 12 лет

huh.gif Между нами, девочками, говоря, это не смягчающий момент, а совсем даже наоборот
Carolina
Цитата(Mirch @ 4.3.2010, 6:17) *

У меня 2 российские знакрмые бежали оттуда, прихватив детей и оставив мужей- тапки падали. Какие мини- юбки, когда без покрытой головы не высунуться?
Одна протерпела 3 года, пока рядом с домом бомбу не подорвали, дочка в школу пошла- только везде в платке мусульманском ребёнку можно появляться, а она в России к платьицам привыкла.
Никто там не гарантирует безопасность, туристов там очень мало, а иностранных и нет почти.
Другая знакомая и говорить на тему жизни в Кашмире не хочет, чудом вырвалась.
Гоа- это классно, это как другое государство на территории Индии, а наличие магазинчиков не является показателем благосостояния и тем более образованности, и уж извините, кашмирцев в Гоа очень не любят, особенно местные.

Ого! Спасибо, что просветили. Я к нему в Дели собираюсь в июне и он приглашает между делом к его родителям съездить. Теперь лучше воздержусь от поездки к ним.
ishq 999
Цитата(Carolina @ 4.3.2010, 17:54) *

Да, я тоже смотрела эту передачу. Все это правда. Но у меня смягчающий момент: он младше меня на 12 лет и очень красивый и внимательный (я правда тоже не дурна собой) smile.gif . Но естественно для совместной жизни этого недостаточно.

Я бы даже сказала, что этого ДААЛЕКО недостаточно blink.gif blink.gif blink.gif В конечном итоге внешность перестает быть такой знАчимой, а внимательность hihi.gif быстренько исчезает, как только от целевого объекта получают то, что хотят. Мне кажется, что нужно действительно хорошо узнать человека, побывать с ним в наиболее экстремальных ситуациях, увидеть его ПОСТУПКИ, чтобы понять - можно ли ему доверять. А наболтать можно много - уж в этом-то они мастера!!! hihi.gif hihi.gif hihi.gif
ishq 999
Цитата(Добрррая Кобра @ 4.3.2010, 17:56) *

Carolina,
huh.gif Между нами, девочками, говоря, это не смягчающий момент, а совсем даже наоборот

+100 girl_pinkglassesf.gif
Tian
Carolina,
Цитата
Но у меня смягчающий момент: он младше меня на 12 лет и очень красивый и внимательный (я правда тоже не дурна собой) smile.gif .

Я, конечно, не в свое дело лезу (сама старше мужа, правда, ненамного) - даже мой возраст стараются не поминать в суе, т.к. я старше не только своего мужа, но и его старшего брата, а это вообще "не по правилам", "так не положено", "что скажут соседи" и прочие "нельзя".

А такая разница в возрасте, как у вас - обычно огромная помеха для брака с индийцем. Даже "по любви" браки, в которых невеста немного старше жениха, заключаются ну оооочень редко, не говоря уже про организованные - разве что совсем-совсем пары нет, либо небескорыстное что-то ищется. idontno.gif Прошу прощения за прямоту unsure.gif
мусяка
я на 6 лет старше - и то, воспринимаю такую разницу почти как конец света..
на нормальный брак особой нет надежды
мусяка
Цитата(Carolina @ 4.3.2010, 14:21) *

Точно! Плюс отношением своим берут. Русские мужчины, к примеру, женщине ноги от песка отряхивать не будут. И кормить из рук не будут. И постоянно о любви говорить не будут. И проблемы за них решать тоже не будут. К СОЖАЛЕНИЮ!

а будут говорить, что они на самом деле думают
в отличие от индостанцев
тут придется только догадываться
chandni
Мне кажется, Малини прав: данному МЧ важно закрутить вашими деньгами новый бизнес для СВОЕЙ семьи (опять же напомню, что ЕГО семья - это в первую очередь его клан, его родители, сестра, родня..., а не он+вы, как наивно полагаем мы, европейки).
И тут уж неважно, сколько вам лет, есть ли у вас дети от первого брака, как вы выглядите, какая вы хозяйка, жена и мать.
Главное - чтобы ваши денюшки к нему потекли и ЕГО бизнес процветал и его клан поднялся чуть выше в социальном и материальном плане.
А для этой цели и ножки помассировать можно, и лапшички на уши не пожалеть.

Не забывайте, что белый (а тем более белая баба!!!) для них - глупый доверчивый миллионер, который не знает, куда б ему деньги деть.
А уж кто-кто, а он-то очень хорошо знает, как распорядиться вашими деньгами!!!
Мальвина
Цитата(Mumtaz @ 3.3.2010, 20:35) *

Ага, мы все тут индусы- мусульманеsmile.gif Hindustan Zindabad! hihi.gif

hihi.gif hihi.gif hihi.gif 10.gif
Нея

Точно! Плюс отношением своим берут. Русские мужчины, к примеру, женщине ноги от песка отряхивать не будут.

Будут, будут! Есть такие и среди русских. Ищите и обрящете! smile.gif

И постоянно о любви говорить не будут.

А не надоедает постоянно это слушать? huh.gif

И проблемы за них решать тоже не будут. К СОЖАЛЕНИЮ!

Это почему же такие выводы? blink.gif
chandni
Цитата
И постоянно о любви говорить не будут.

в семье главное - не слова. Слова надоедят.
Нужны поступки. А вот как раз с поступками у многих сладкоголосых индостанцев проблема.
Гораздо проще макароны на уши жене вешать и говорить о неземной любви, чем ежедневно пахать на семью.
Красивыми словами сыт не будешь.
Понятно, что и они нужны, но не только.
Carolina
Цитата(Oryx @ 4.3.2010, 6:45) *

Это тоже очень даже вероятный вариант...особенно если вы ему уже сообщили о своей высокооплачиваемой работе в России hihi.gif

Да тут и сообщать не нужно, и так все понятно, если могу себе позволить отель "Интерконтиненталь". Он же не дурак.
chandni
Цитата
Да тут и сообщать не нужно, и так все понятно, если могу себе позволить отель "Интерконтиненталь". Он же не дурак.

то-то и оно, что не дурак. Только боюсь, что любовью с его стороны тут и не пахнет. Боюсь, что в данном случае объект "любви" то бишь охоты - не вы, а ваше благосостояние, проще говоря, ваш кошелек.

В лучшем случае после того, как будут вложены в ЕГО дело ваши деньги, вы будете пахать, как мама Карло, на благо ЕГО отеля и ресторана.
А в несезон жить в Кашмире и пахать на его родителей.

Но СВОЮ нормальную индийскую невесту-ровнюшку-мусульманку с хорошим приданым свекры ему предложат (если еще не предложили и если еще не женили).
Не сомневайтесь.

Вы для него - Шанс, Синяя птица, Счастливый Билет, надежда поймать Удачу за хвост.
Но опять же не вы, человек, а ваши деньги.
ishq 999
Мдяяяя, sad.gif правда жизни... idontno.gif
Sema
Carolina придумайте какую-нибудь правдоподобную историю, про то как вы лишились всех своих(ну можно не всех, о большоооой половины) денег, и имущество банк арестовал. ну это ничего страшного, ведь у вас есть ОН, и вся забота о вас теперь будет лежать на нём, как на муже. было бы интересно понаблюдать за реакцией hihi.gif
Carolina
Цитата(мусяка @ 4.3.2010, 7:02) *

Про мою вторую квартиру он никогда не узнает. Я уже один раз делала такую ошибку, хватит.
Carolina
Цитата(Tian @ 4.3.2010, 11:40) *

Carolina,
Я, конечно, не в свое дело лезу (сама старше мужа, правда, ненамного) - даже мой возраст стараются не поминать в суе, т.к. я старше не только своего мужа, но и его старшего брата, а это вообще "не по правилам", "так не положено", "что скажут соседи" и прочие "нельзя".

А такая разница в возрасте, как у вас - обычно огромная помеха для брака с индийцем. Даже "по любви" браки, в которых невеста немного старше жениха, заключаются ну оооочень редко, не говоря уже про организованные - разве что совсем-совсем пары нет, либо небескорыстное что-то ищется. idontno.gif Прошу прощения за прямоту unsure.gif

Да я ему сразу сказала, ты подумай о разнице в возрасте. А он - не хочу больше слышать об этом никогда. О какой разнице ты говоришь если главное любовь. Я спросила как родители отреагируют на это? Сказал, что примут его выбор без слов.
Carolina
Цитата(Нея @ 4.3.2010, 11:59) *

Будут, будут! Есть такие и среди русских. Ищите и обрящете! smile.gif
А не надоедает постоянно это слушать? huh.gif
Это почему же такие выводы? blink.gif

Все из личного опыта, к сожалению.
Camilla
Carolina,
а вам то от него что нужно, если просто преключенияв Гоа, так дерзайте, если есть такое желание,
а если любовь, и люблюнемогу то фиг с теми родственниками , ювелирной лавкой (а вы ее видели?,) деньгами, короткие юбки это конечно girl_pinkglassesf.gif , особенно если учитывать, что проживание совмесное , можно принять все ради любви, только вопрос на сколько этой любви хватит idontno.gif
Carolina
Цитата(chandni @ 4.3.2010, 12:09) *

то-то и оно, что не дурак. Только боюсь, что любовью с его стороны тут и не пахнет. Боюсь, что в данном случае объект "любви" то бишь охоты - не вы, а ваше благосостояние, проще говоря, ваш кошелек.

В лучшем случае после того, как будут вложены в ЕГО дело ваши деньги, вы будете пахать, как мама Карло, на благо ЕГО отеля и ресторана.
А в несезон жить в Кашмире и пахать на его родителей.

Но СВОЮ нормальную индийскую невесту-ровнюшку-мусульманку с хорошим приданым свекры ему предложат (если еще не предложили и если еще не женили).
Не сомневайтесь.

Вы для него - Шанс, Синяя птица, Счастливый Билет, надежда поймать Удачу за хвост.
Но опять же не вы, человек, а ваши деньги.

А я скажу, что у меня денег ну сооооовсем нет. Вот и посмотрим что будет.
Carolina
Цитата(Sema @ 4.3.2010, 13:09) *

Carolina придумайте какую-нибудь правдоподобную историю, про то как вы лишились всех своих(ну можно не всех, о большоооой половины) денег, и имущество банк арестовал. ну это ничего страшного, ведь у вас есть ОН, и вся забота о вас теперь будет лежать на нём, как на муже. было бы интересно понаблюдать за реакцией hihi.gif

Так и сделаю.
vinny
Цитата(chandni @ 4.3.2010, 14:49) *

Не забывайте, что белый (а тем более белая баба!!!)

нас воспринимают так, как мы сами это позволяем и хотим. dry.gif
кто бабой, а кто и женщиной. резануло просто. huh.gif
vinny
Carolina, вы в Дели едите как туристка? или все-таки цель другая, и вы уже дали мужчине понять, что способны ради него полмира проехать?

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: