Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonИндус-мусульманин

Страницы: 1, 2, 3, 4
chandni
Цитата
А я скажу, что у меня денег ну сооооовсем нет. Вот и посмотрим что будет.

ага, так он вам и поверил. А деньги на суперотель вам кто дал?!
Цитата
нас воспринимают так, как сы сами это позволяем и хотим. dry.gif
кто бабой, а кто и женщиной. резануло просто.

ок, женщиной. Да хоть девушкой. Только суть от этого, к сожалению, не меняется.
Carolina
Цитата(vinny @ 4.3.2010, 13:30) *

Carolina, вы в Дели едите как туристка? или все-таки цель другая, и вы уже дали мужчине понять, что способны ради него полмира проехать?

Я еду поближе с ним познакомиться, т. к. в Гоа всего неделя была и мы с ним 3 дня только виделись. Плюс отдохнуть, Дели посмотреть. Беру тур с гостиницей.
Carolina
Цитата(chandni @ 4.3.2010, 13:32) *

ага, так он вам и поверил. А деньги на суперотель вам кто дал?!

ок, женщиной. Да хоть девушкой. Только суть от этого, к сожалению, не меняется.

Деньги на отель сама заработала, но сразу же и потратила. smile.gif
vinny
Цитата(chandni @ 4.3.2010, 16:32) *

Только суть от этого, к сожалению, не меняется.

просто уж совсем какие-то монстры вырисовываются, если почитать. а, ведь, больше половины форума замужем за индийцами. какой вывод следует сделать - что женщины как в фильме ужаса живут, что мужья их не ценят?
у всяких страшилок есть разумный предел. dry.gif
chandni
Цитата
Да я ему сразу сказала, ты подумай о разнице в возрасте. А он - не хочу больше слышать об этом никогда. О какой разнице ты говоришь если главное любовь. Я спросила как родители отреагируют на это? Сказал, что примут его выбор без слов.

оооо, все та же песня!
Болливуд в действии!
Боюсь, что все-таки в Индостане есть какой-то особый учебник по сладкоречивому охмурению иностранок.
Это он вам просто так лапшу вешает. А на самом деле он может оказаться женат/обручен или вообще о браке с вами и не думает.
А что ж не сказать приятное девушке?! Тем более Такой Богатой девушке?!
А вдруг клюнет и потекут в его карман молочные реки и кисельные берега... И все в валюте 100-долларовыми, а лучше 500-евровыми бумажками...
vinny
Цитата(Carolina @ 4.3.2010, 16:32) *

Я еду поближе с ним познакомиться, т. к. в Гоа всего неделя была и мы с ним 3 дня только виделись. Плюс отдохнуть, Дели посмотреть. Беру тур с гостиницей.

он знает о том, что цель поездки именно он? либо вы приедете, и сообщите, что в Дели, а он - захочет подъедет?

если вы даете понять, что готовы приехать, чтобы на него посмотреть, то да - события могут развиваться так, как было описано выше.

Carolina, вы поддерживаете общение с МЧ? в планы его уже посвятили?
Sema
Цитата(Carolina @ 4.3.2010, 19:33) *

Деньги на отель сама заработала, но сразу же и потратила. smile.gif

лучше - в долг взяла, а теперь вот отдавать надо biggrin.gif hihi.gif
Carolina
Цитата(vinny @ 4.3.2010, 13:35) *

просто уж совсем какие-то монстры вырисовываются, если почитать. а, ведь, больше половины форума замужем за индийцами. какой вывод следует сделать - что женщины как в фильме ужаса живут, что мужья их не ценят?

Вот-вот, я тоже об сейчас только подумала. Как вы-то живете с мужьями индийцами? Так же ужасно как пишете? Или все-таки есть счастливые исключения (хотелось бы надеятся, иначе ради чего с ними жить)?
chandni
Цитата

vinny, во-первых, далеко не все (почти никто) из жен индостанцев не познакомился с будущим мужем на отдыхе в ГОА, когда она живет в суперотеле, а он - простой лавочник, приехавший на сезон из глубинки.
Во-вторых, далеко не все (почти никто) не старше супруга на 12 лет
В-третьих... виделись-то они всего 3 дня, а уже такие песни... прям заслушаешься, но вот текст под копирку...
Carolina
Цитата(vinny @ 4.3.2010, 13:36) *

он знает о том, что цель поездки именно он? либо вы приедете, и сообщите, что в Дели, а он - захочет подъедет?

если вы даете понять, что готовы приехать, чтобы на него посмотреть, то да - события могут развиваться так, как было описано выше.

Он знает, что цель - он. Поэтому и хочет поехать со мной из Дели в Кашмир (готов оплатить дорогу туда и обратно), познакомить с родителями, показать где и как живет. Говорит, что намерения серьезные, что жениться хочет, что я любовь всей его жизни. smile.gif
Tian
Carolina,
Цитата
Я спросила как родители отреагируют на это? Сказал, что примут его выбор без слов.

Сколько индостанских родителей тут приняли выбор сына без слов... rolleyes.gif А скольких еще за пределами форума... unsure.gif
"Слова" обычно начинались после свадьбы, справлялись с ними не все. idontno.gif
Carolina
Цитата(Sema @ 4.3.2010, 13:36) *

лучше - в долг взяла, а теперь вот отдавать надо biggrin.gif hihi.gif

biggrin.gif
vinny
chandni, я за всех утверждать не берусь. знаю точно только то, что было в моей ситуации знакомства, пусть и не с индийцем, и не в Гоа. поэтому и обобщать тоже не буду - гоа/не гоа, песни/не песни. на форуме достаточно тем, где все уже не раз расписывалось в подробностях и цвете. умный человек почитает и поймет, какие выводы надо сделать или что на заметку взять.
а от того, что в 100-й раз расписать всех как монстров, так они ж того, материализуются wink.gif
chandni
Цитата
Как вы-то живете с мужьями индийцами? Так же ужасно как пишете? Или все-таки есть счастливые исключения (хотелось бы надеятся, иначе ради чего с ними жить)?

А у каждого ситуации другие. И отправные точки тоже.
У кого муж состоятельный или с высшим образованием.
Кто вместе с женой работает над счастливым будущим, а кого и до инета родичи мужа не допускают, месяцами держат в доме, никуда не отпускают и держат за прислугу...
Оно ведь по-разному бывает.
Да и от места проживания многое зависит.
Одно дело Дели-Мумбай и житье в приличном районе - другое деревня в глубинке и традиционная джоин фэмели...
Да и мужья-мусульмане тоже далеко не у всех.
У некоторых мужья индуисты, буддисты или христиане...
Carolina
Цитата(chandni @ 4.3.2010, 13:39) *

vinny, во-первых, далеко не все (почти никто) из жен индостанцев не познакомился с будущим мужем на отдыхе в ГОА, когда она живет в суперотеле, а он - простой лавочник, приехавший на сезон из глубинки.
Во-вторых, далеко не все (почти никто) не старше супруга на 12 лет
В-третьих... виделись-то они всего 3 дня, а уже такие песни... прям заслушаешься, но вот текст под копирку...

Да у меня как-то по жизни все моложе меня на 9-12 лет. Я намного моложе своих лет выгляжу (слава богу). Я никогда не чувствовала себя с ними старше морально и физически.
vinny
Цитата(Carolina @ 4.3.2010, 16:41) *

Он знает, что цель - он. Поэтому и хочет поехать со мной из Дели в Кашмир (готов оплатить дорогу туда и обратно), познакомить с родителями, показать где и как живет.

ну, в таком случае, играть в обратную уже сложно. билеты пусть высылает, хотя и это не застрахует от того, что по приезду их не окажется. dry.gif
спросите его, где он предполагает жить в Дели. вы - в отеле, а он где?

Carolina, не стесняйтесь - задавайте все интересующие вас вопросы МЧ. если он испугается такого количества вопросов, то значит не было у него к вам любви до гроба. а ответы сравнивайте с тем, что на форуме пишут. чтобы как-то отфильтровать зерна от плевел.это поможет вам понять - нужно ли вам оно, это Дели с таким приданным wink.gif
Carolina
Цитата(chandni @ 4.3.2010, 13:44) *

А у каждого ситуации другие.
У кого муж состоятельный или с высшим образованием.
Кто вместе работает над счастливым будущим, а кого и до инета не допускают, месяцами держат в доме, никуда не отпускают и держат за прислугу...
Оно ведь по-разному бывает.
Да и от места проживания многое зависит.
Одно дело Дели-Мумбай и житье в приличном районе - другое деревня в глубинке и традиционная джоин фэмели...
Да и мужья-мусульмане тоже далеко не у всех.
У некоторых мужья индуисты, буддисты или христиане...

Ну у моего МЧ тоже высшее образование: универ закончил, экономика и бизнес, сказал 4 года учился.
Carolina
Цитата(vinny @ 4.3.2010, 13:45) *

ну, в таком случае, играть в обратную уже сложно. билеты пусть высылает, хотя и это не застрахует от того, что по приезду их не окажется. dry.gif
спросите его, где он предполагает жить в Дели. вы - в отеле, а он где?

Он предполает жить со мной в отеле, а где же еще? Не дети все-таки.
Sema
Цитата(Carolina @ 4.3.2010, 19:41) *

Он знает, что цель - он. Поэтому и хочет поехать со мной из Дели в Кашмир (готов оплатить дорогу туда и обратно), познакомить с родителями, показать где и как живет. Говорит, что намерения серьезные, что жениться хочет, что я любовь всей его жизни. smile.gif

обязательно съездите. посмотрите, а потом можно будет выводы сделать smile.gif
chandni
Цитата
Я намного моложе своих лет выгляжу (слава богу). Я никогда не чувствовала себя с ними старше морально и физически.

оно конечно. Только не принято у них так. А со временем разница может быть ой как видна.

У самой подруга замужем за русским человеком, который на 16 лет моложе ее.
Поначалу все было ок (ей 34, ему 18 - все супер!!!), она очень хорошо выглядела и была с ним практически на равных.
А теперь ей 52, а ему 36. И теперь очень заметно.
Она в один непрекрасный момент стала выглядеть, как его мать, но не как жена.
Что поделать, годы...
vinny
Цитата(Carolina @ 4.3.2010, 16:48) *

Он предполает жить со мной в отеле, а где же еще? Не дети все-таки.

ну, наверное, можно уже и не ехать в Дели. не принято это вот так с разбегу с женщиной - не женой в отелях жить. неприлично. idontno.gif (спросите его, как же он-мусульманин будет до брака во грехе жить, не боится ли Судного дня? ax.gif )
вы ему и стол и кров оплатите, и прочие радости жизни обеспечите. потусуется он за ваш счет в Дели,а до Кашмира и не доедите. кем он вас там будет представлять? где вы там будуте жить - опять в отеле? а с ним встречаться, когда у него время будет, и семья знать не будет и друзья не увидят или кто-нить, кто может семье сказать, что видел его с иностранной дамой. срочно-припадочно кто-нить заболеет смертельной болезнью, улетит на Луну и проч.
Carolina
Цитата(Sema @ 4.3.2010, 13:49) *

обязательно съездите. посмотрите, а потом можно будет выводы сделать smile.gif

Ну да, я тоже так думаю. В любом случае, даже если пойму, что это не для меня, хоть Дели посмотрю.
chandni
Цитата
ну, наверное, можно уже и не ехать в Дели. не принято это вот так с разбегу с женщиной - не женой в отелях жить. неприлично.

+ 1
в общем, понятно, за кого он вас считает.
Грустно
Carolina
Цитата(vinny @ 4.3.2010, 13:50) *

ну, наверное, можно уже и не ехать в Дели. не принято это вот так с разбегу с женщиной - не женой в отелях жить. неприлично. idontno.gif (спросите его, как же он- мусульманин будет до брака во грехе жить, не боится ли Судного дня? ax.gif )
вы ему и стол и кров оплатите, и прочие радости жизни обеспечите. потусуется он за ваш счет в Дели,а до Кашмира и не доедите.

Ну, наверное, если бы было неприлично он бы не согласился жить со мной вместе в отеле. Хотя, надо отдать ему должное, что в Гоа он не настаивал на более близких отношениях, а такое поведение редкость в наше время, согласитесь.
Carolina

ну, наверное, можно уже и не ехать в Дели. не принято это вот так с разбегу с женщиной - не женой в отелях жить. неприлично. idontno.gif (спросите его, как же он-мусульманин будет до брака во грехе жить, не боится ли Судного дня? ax.gif )
вы ему и стол и кров оплатите, и прочие радости жизни обеспечите. потусуется он за ваш счет в Дели,а до Кашмира и не доедите.

Я вас умоляю, кто сейчас из мусульман об этом думает, жена, не жена? У меня до него тоже мусульманин был, и у моей подруги, которая сейчас за ним замужем. И никто не заморачивался по этому поводу. Это уже давно не харам для них.
А по поводу тусовки за мой счет, я же говорю, что он готов оплатить поездку в Кашмир и все текущие расходы в Дели.
vinny
Цитата(Carolina @ 4.3.2010, 16:56) *

Ну, наверное, если бы было неприлично он бы не согласился жить со мной вместе в отеле. Хотя, надо отдать ему должное, что в Гоа он не настаивал на более близких отношениях, а такое поведение редкость в наше время, согласитесь.

blink.gif вы действительно так думаете - что для мусульманина это прилично?
Carolina, для мусульманина-русского это тоже неприлично. это запрещено Шариатом. bye.gif
в том регионе это 2-ды неприлично. потому что и общественные нормы этого не позволяют. dry.gif
может, это и не харам для кого-то, но определенный звоночек wink.gif

такое поведение вы можете рассматривать как угодно. можно это увидеть и так, что вы не в его вкусе, и оттянуть момент хотелось. но жажда денег и женщины перевесила.

приятного вам путешествия! smile.gif
Carolina

вы ему и стол и кров оплатите, и прочие радости жизни обеспечите. потусуется он за ваш счет в Дели,а до Кашмира и не доедите. кем он вас там будет представлять? где вы там будуте жить - опять в отеле? а с ним встречаться, когда у него время будет, и семья знать не будет и друзья не увидят или кто-нить, кто может семье сказать, что видел его с иностранной дамой. срочно-припадочно кто-нить заболеет смертельной болезнью, улетит на Луну и проч.

Он хочет со мной жить в доме родителей в Кашмире, для этого и приглашает, чтобы с ними познакомить и с сестрой. Это я особо не рвусь туда.
Tian
Carolina, это за пределами Индии и для иностранок "все можно" и "мы же взрослые люди", если намерения у индийца не серьезные. Но если речь идет действительно о создании семьи - о том, чтобы жить в одном отеле с женщиной до свадьбы - это не то, чтобы нельзя - это просто немыслимо, потому что потом иначе, как "средство улучшения благосостояния семьи" (не жены и мужа, а родителей и других родственников мужа) представить женщину индийской семье будет невозможно. К сожалению, ни о какой любви с его стороны тут речи и нет, ИМХО idontno.gif
Carolina
Цитата(vinny @ 4.3.2010, 14:00) *

blink.gif вы действительно так думаете - что для мусульманина это прилично?
Carolina, для мусульманина-русского это тоже неприлично. это запрещено Шариатом. bye.gif
в том регионе это 2-ды неприлично. потому что и общественные нормы этого не позволяют. dry.gif
может, это и не харам для кого-то, но определенный звоночек wink.gif

такое поведение вы можете рассматривать как угодно. можно это увидеть и так, что вы не в его вкусе, и оттянуть момент хотелось. но жажда денег и женщины перевесила.

приятного вам путешествия! smile.gif

Даааа, жаль что вы меня не знаете. Я бы хотела посмотреть на мужчину, для которого я не "в его вкусе". Извините за нахальство, но против правды не попрешь...
А насчет Шариата... Они плевать хотели на все законы. У меня 3 подруги замужем за мусульманами и у всех был секс до свадьбы, живут счастливо (не в России).
Malini
Цитата(Carolina @ 4.3.2010, 20:26) *

Предположу, он пресыщен "физиологией" и ему не это нужно! В Гоа, к сведению, бЭлую женщину можно снять за 500 рупий в базарный день! Не кидайте в меня тапками - это реалии Гоа ! girl_sigh.gif
Цитата(vinny @ 4.3.2010, 20:30) *

Хм, блажен, кто верует ! girl_pinkglassesf.gif
Добрррая Кобра
Carolina,
Цитата
Даааа, жаль что вы меня не знаете. Я бы хотела посмотреть на мужчину, для которого я не "в его вкусе". Извините за нахальство, но против правды не попрешь...

Что же Вы с такими данными до сих пор никого не смогли найти, достойнее мальчишки-лавочника из Гоа? Да еще в рекордно короткие сроки - 3 дня? idontno.gif
vinny
Цитата(Carolina @ 4.3.2010, 17:05) *

да, извиняю, мне с вами не спать. и я - не мужчина.

а в общении, куда важнее адекватность собеседника, а не как он выглядит.

если вы хотите знать, на что обратить внимание - то это все вам уже написали - что льзя и нельзя в том обществе. сочетете нужным - сделаете свои выводы, не сочтете - тоже ваше право.
посему, еще раз приятного путешествия dry.gif
Carolina
Цитата(Добрррая Кобра @ 4.3.2010, 14:07) *

Carolina,
Что же Вы с такими данными до сих пор никого не смогли найти, достойнее мальчишки-лавочника из Гоа? Да еще в рекордно короткие сроки - 3 дня? idontno.gif

А вы наивно полагаете, что он у меня один? Я наслаждаюсь жизнью и выбираю biggrin.gif Я не помешана на мысли выйти замуж. У меня никогда в мужчинах недостатка не было.
Carolina
Цитата(vinny @ 4.3.2010, 14:23) *

да, извиняю, мне с вами не спать. и я - не мужчина.

а в общении, куда важнее адекватность собеседника, а не как он выглядит.

если вы хотите знать, на что обратить внимание - то это все вам уже написали - что льзя и нельзя в том обществе. сочетете нужным - сделаете свои выводы, не сочтете - тоже ваше право.
посему, еще раз приятного путешествия dry.gif

Спасибо, я уже давно все поняла. Буду смотреть и думать. Торопиться некуда.
Chorichori
Цитата(Mumtaz @ 4.3.2010, 9:48) *

Малини, я не узнаю Вас в гриме сегодня... hihi.gif hihi.gif hihi.gif

Ага! hihi.gif Я аж обомлела! happy.gif У нашего почетного СЭРА сегодня какое-то непривычное амплуа! biggrin.gif
P.S. Зело мудро излагаете, Малини-джи, кстати говоря! respect.gif (я без привязки к патриотизму, чисто по фактам) 10.gif 10.gif 10.gif
Я помню, как мне пелись пестни и про бизнес и про огромный дом. Все, конечно так и было: и бизнес (мать моего бывшего МЧ от этого бизнеса видит фигу с маслом, не может ничего лишний раз купить- жена брата мужа в клане главная, и никакие финансовые вопросы не проходят без её ведома, лишней рупии не выделит) и большой дом ... с удобствами во дворе и без горячей воды и отопления (а в этом райончике зимой до -4 бывает!), а семья, между прочем, даже не мусульманская, а хинду. (а индуисты-то полиберальнее в некоторых вопросах будут).
Добрррая Кобра
Цитата(Carolina @ 4.3.2010, 19:27) *

А вы наивно полагаете, что он у меня один? Я наслаждаюсь жизнью и выбираю biggrin.gif Я не помешана на мысли выйти замуж. У меня никогда в мужчинах недостатка не было.

Понятия не имею о Вашей жизни. Но как-то разборчивой надо быть. 16 лет разницы - он Вам в сыновья годится, простите за правду.
vinny
Цитата(Carolina @ 4.3.2010, 17:27) *

Carolina, вы предполагаете, что это интересно?
если вы хотите об этом поговорить - то заведите дневник, или человека, который будет это слушать.

в интернете куча форумов, где люди обсуждают подробности своей непубличной жизни, избавьте нас от таких подробностей. idontno.gif

Tian
Carolina, ну а раз просто наслаждаетесь жизнью без планов на создание семьи, какая разница, что можно ожидать от совместной жизни с этим человеком? smile.gif Так, приятно провести время отпуска - пожалуйста. Но зачем тогда знать подробности его жизни?

Или что-то опускается и подразумевается, чего я не сумела прочесть между строк?
Carolina
Цитата(Добрррая Кобра @ 4.3.2010, 14:28) *

Понятия не имею о Вашей жизни. Но как-то разборчивой надо быть. 16 лет разницы - он Вам в сыновья годится, простите за правду.

12 лет во-первых. Глядя на нас никто не скажет, что я старше. Но вам этого не понять, судя по всему.

Цитата(vinny @ 4.3.2010, 14:29) *

Carolina, вы предполагаете, что это интересно?
если вы хотите об этом поговорить - то заведите дневник, или человека, который будет это слушать.

в интернете куча форумов, где люди обсуждают подробности своей непубличной жизни, избавьте нас от таких подробностей. idontno.gif

Я не хочу об этом говорить, я лишь отвечаю на ваши вопросы и мнения.
Carolina
Цитата(Tian @ 4.3.2010, 14:32) *

Carolina, ну а раз просто наслаждаетесь жизнью без планов на создание семьи, какая разница, что можно ожидать от совместной жизни с этим человеком? smile.gif Так, приятно провести время отпуска - пожалуйста. Но зачем тогда знать подробности его жизни?

Или что-то опускается и подразумевается, чего я не сумела прочесть между строк?

Я просто хотела узнать поподробнее о жизни в Индии, в частности в Кашмире. А думать, решать буду естественно сама. Нужен ли мне этот человек для более серьезных отношений или нет. Всем большое спасибо, все, что хотела узнала.
Chorichori
Сarolina, а что все вы, да вы приезжаете... Вы не пробовали ему закинуть удочку : " Приезжай, милый, ко мне ЗА СВОЙ СЧЕТ ("а то у меня сейчас денег нету"), или в 3-ю страну (в Турции/Тайланде/на Мальдивах встретимся) или ," а ты не подумал о том, чтобы продать свой бизнес в ГОА и перебраться ...в Швейцарию (где так хорошо идет твой товар) ax.gif
Посмотрите, что он в ответ запоёт. А то- ему получается, пардон- easy sex с доставкой на дом и никаких особых усилий с его стороны.
Я ни в коем случае не хочу вас унизить, просто побывала в подобной ситуации. Отделалась легко, но снова влезать в такие авантюры не хочу.
vinny
Цитата(Malini @ 4.3.2010, 17:05) *

Хм, блажен, кто верует ! girl_pinkglassesf.gif

Малини, хочется поязвить? dry.gif не ту тему выбрал.
Нея
Цитата(Carolina @ 4.3.2010, 16:56) *

Смотря как себя поставить и с кем общаться smile.gif
Нея
Цитата(Carolina @ 4.3.2010, 17:27) *

и, тем не менее, одновременно вы утверждаете вот это:
Цитата(Carolina @ 4.3.2010, 14:21) *

Русские мужчины, к примеру, женщине ноги от песка отряхивать не будут….И проблемы за них решать тоже не будут. К СОЖАЛЕНИЮ!
… Все из личного опыта, к сожалению.

т.е. получается, среди всего изобилия до сих пор не попадался ни один достойный русский мужчина sad.gif idontno.gif
(размышления вслух)
Добрррая Кобра
Carolina,
Цитата
Но вам этого не понять, судя по всему.

Это верно biggrin.gif
Oryx
Цитата(Carolina @ 4.3.2010, 14:59) *

Я вас умоляю, кто сейчас из мусульман об этом думает, жена, не жена?

В Дели вас могут в один номер не поселить, если вы не расписаны, вы в курсе? dry.gif В Индии не такое вольное отношение к добрачным связям, особенно в мусульманских семьях.

Ну 3 дня знакомства и предложение руки и сердца - о, как это знакомо hihi.gif Я в свое время за 2 месяца пребывания у Саи Бабы получила не менее десятка таких вот самых-пресамых серьезных предложений рук и прочих частей тела именно от таких вот лавочников hihi.gif Причем даже от тех, с кем вообще не была знакома, или имела дурость остановиться у лавки поболтать.

Но у тех парней как раз проблема понятна - длительное воздержание и скука. В Гоа думается мне с этим делом попроще...хотя тоже не факт. И не факт, что вы одна у него такая, на крючке.
Mumtaz
Нея, +1

Автор, перефразируя - если В ы такая красивая, то почему такая несчастная?

Мне вот встречалось много достойных русских мужчин (да и индостанцев тоже) за последние 4 месяца....Самый лучший из них - мой МЧsmile.gif
Sonochka22
Вставлю и я свои пять копеек. ax.gif Так как мимо слова Кашмир не могу спокойно пройти
Познакомиться с родителями в качестве невесты, а потом сказать что "изменились планы" не очень то там принято. Там к браку относятся достаточно серьезно и плюс ко всему это мусульманский регион, где соблюдаются все догмы ислама. И мне думается вам там будет тяжеловато с таким мнением о мусульманах. (ИМХО) Но посмотреть есть на что, конечно. Места уж больно красивые manikur.gif
Julka
Цитата(Mumtaz @ 4.3.2010, 13:04) *

Нея, +1

Автор, перефразируя - если В ы такая красивая, то почему такая несчастная?

Мне вот встречалось много достойных русских мужчин за последние 4 месяца....Самый лучший из них - мой МЧsmile.gif

Сдаеться мне наш автор не в той возрастной категории ищет.... idontno.gif
Mumtaz
Автор, выложите фото, мы с Малини заценимsmile.gif

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: