Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonЧто для вас значит флирт? Считаете ли вы его допустимым для человека, состоящего в браке?

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Sasha23
Цитата
А что плохого в аглицком юморе ? popcorn.gif

Вот, хороший вопрос. hihi.gif Вы сначала индийский зацените, потом будете хахаакать...
Malini
Цитата(Sasha23 @ 10.3.2010, 17:46) *

Вот, хороший вопрос. hihi.gif Вы сначала индийский зацените, потом будете хахаакать...

О горе мне, я позор нации secret.gif - вот индийского-то я никак не способен заценить ! cranky.gif

Пы.Сы. На правах рекламы - кому хочется посмотреть действительно смешную индийскую комедию - смотрите "Братан Мунна - продавец счастья" на русском языке. manikur.gif
Гора-будду
Malini, Ну, я не говорил что он плохой. И есть там конечно поводы для смеха, но... Но он какой-то другой. И на другие темы. И по другим поводам. Короче, что-то почему-то в целом не складывалось мне с тем местным юмором, в то время как русский (в целом happy.gif) до сих пор продолжает нормально доходить. Про индийский пока не знаю, пока что не оценивал, но фильм возьму на заметку попробовать.
IG.MaZillA
Цитата(Malini @ 10.3.2010, 17:25) *

Пы.Сы. На правах рекламы - кому хочется посмотреть действительно смешную индийскую комедию - смотрите "Братан Мунна - продавец счастья" на русском языке. manikur.gif

Смотрели с сыном вместе, хохотали в два голоса tongue.gif
Нея
Цитата(Malini @ 10.3.2010, 13:37) *

А что плохого в аглицком юморе ? popcorn.gif


wacko.gif
Цитата
Английский юмор? - Это когда один очень интеллигентный джентльмен говорит другому весьма уважаемому джентльмену нечто такое, чего не понимают окружающие. Именно это обоих и забавляет.

smile.gif
Laura
Коброчка, да, я думаю по другому. smile.gif
но так же понимаю, что, да, иногда просто бывает лень понимать новичков. tongue.gif


Нея, могу только сказать, что я далеко не новичок, когда то я здесь заростала пухом. girl_sigh.gif


кстати, лично я не могу флиртовать с людьми, у которых абсолютно отсутствует чувство юмора.
и я считаю, что в флирте это самое важное и главное, чтобы потом не сталкиваться с занудами, которые считают, что флирт это уже начало полового акта. mad.gif
Кикимора
Цитата(Malini @ 10.3.2010, 17:55) *

О горе мне, я позор нации secret.gif - вот индийского-то я никак не способен заценить ! cranky.gif

Пы.Сы. На правах рекламы - кому хочется посмотреть действительно смешную индийскую комедию - смотрите "Братан Мунна - продавец счастья" на русском языке. manikur.gif

надо же, а я уж подумала, что это я одна такая happy.gif конечно могу обойтись без слова "лопата", но и удовольствия не получаю в большинстве idontno.gif вот еще индийская реклама, частенько смотрю и млею от ее тормознутости cranky.gif
Sasha23
Цитата(Laura @ 11.3.2010, 0:24) *

кстати, лично я не могу флиртовать с людьми, у которых абсолютно отсутствует чувство юмора.

Флирт, собственно, И предполагает некоторое форсирование, т. е. вы можете сами выбирать человека, или людей, с которыми вам приятно общаться, а не ждать пока выберут вас "зануды"для свого общения . ax.gif hihi.gif
Нея
Цитата(Laura @ 11.3.2010, 3:24) *

и я считаю, что в флирте это самое важное и главное, чтобы потом не сталкиваться с занудами, которые считают, что флирт это уже начало полового акта. mad.gif

hihi.gif hihi.gif hihi.gif
Natasha
Цитата(Нея @ 6.2.2010, 13:27) *

Если флирт навязчивый, то конечно это - не приятно и удовольствия тут никакого. А если, например, это - комплимент от приятного собеседника, который не переходит границы дозволенного, то почему бы не подыграть ему. Мне кажется умение отреагировать с шармом, но без жеманства, только придает женщине женственности. Или замужней даме следует о женственности забыть?


Нея, слово флирт? – Это слово все по разному могут дискуссировать и смотря как флиртовать. И вообще нужен от тебе или нет? У всех своя точка зрения на это. Да, я согласно, что это приятно, быть во внимании мужского пола и т.д. Но сердцу не прикажешь - это природа и от этого никуда не денишся, можно наделать глупостей даже быть в полном разуме и понимании, и зная то, что ты замужем. И тут же все зависит от ситуации.
Я соглашусь с Катбирали что, значит что - то не хватает в отношениях со своим любимым. А комплементы от окружающих это другое дело.

Нея
Цитата(Natasha @ 11.3.2010, 19:52) *

У всех своя точка зрения на это.


Наташа, с этим абсолютно согласна! 10.gif smile.gif
Нея
Кстати, вот это – тоже интересное выражение: «значит что-то не хватает». Покажите мне человека, которому всего хватает! popcorn.gif По-моему, таких людей можно найти только в соответствующих мед. заведениях. Или человек врет (ИМХО). Ведь идеальных людей нет, и у каждого человека/супруга есть свои недостатки (один может быть слишком спокойный, другой – наоборот, слишком эмоциональный, третьему не хватает чувства юмора и т.д. и т.п.) Следовательно, каждому не хватает каких-то эмоциональных составляющих при общении с одним конкретным лицом. Так почему нужно бояться получить это извне? idontno.gif
Natasha
Цитата(Нея @ 11.3.2010, 17:19) *

Кстати, вот это – тоже интересное выражение: «значит что-то не хватает». Покажите мне человека, которому всего хватает! popcorn.gif По-моему, таких людей можно найти только в соответствующих мед. заведениях. Или человек врет (ИМХО). Ведь идеальных людей нет, и у каждого человека/супруга есть свои недостатки (один может быть слишком спокойный, другой – наоборот, слишком эмоциональный, третьему не хватает чувства юмора и т.д. и т.п.) Следовательно, каждому не хватает каких-то эмоциональных составляющих при общении с одним конкретным лицом. Так почему нужно бояться получить это извне? idontno.gif


Да Нея идеальных людей нет и не бывает, в этом ты права. 10.gif
Laura
Цитата(Natasha @ 11.3.2010, 16:52) *

можно наделать глупостей даже быть в полном разуме и понимании,

это как? hihi.gif
кажется ваши мысли опять не в сторону флирта свернули.

уверена больше чем на 100%,что флиртом это сделать невозможно smile.gif
Cameo
Цитата(Нея @ 12.3.2010, 1:19) *

Покажите мне человека, которому всего хватает! popcorn.gif По-моему, таких людей можно найти только в соответствующих мед. заведениях.

В смысле в палате №6? blink.gif hihi.gif
Natasha
Цитата(Laura @ 11.3.2010, 19:30) *

это как? hihi.gif
кажется ваши мысли опять не в сторону флирта свернули.

уверена больше чем на 100%,что флиртом это сделать невозможно smile.gif


Laura я уже говорила у каждого своя точка зрения, я в прицепе будучи замужем об этом не думала. dry.gif
Нея
Цитата(Cameo @ 12.3.2010, 20:30) *

В смысле в палате №6? blink.gif hihi.gif


Cameo, ну если не в самой палате, то это – материал для психиатра в лучшем случае, в худшем – суицид sad.gif (ИМХО)

Ведь когда человек приходит к выводу, что ему всего хватает, и он не видит больше ничего, ради чего стоило бы напрягаться, он постепенно утрачивает способность испытывать удовольствие и радоваться жизни, в душе поселяется ужасная тоска и скука. Результат – едет крыша. Вопрос лишь в том насколько вовремя будет оказана мед. помощь idontno.gif
Laura
Цитата(Natasha @ 12.3.2010, 17:47) *

у каждого своя точка зрения

смешно и интересно тогда получается, святая жена, которая будучи замужем о флирте естественно не думает treatment.gif , новичок с 16 (сколько сообщений уже в этой теме) сообщениями, тусуется именно в теме под названием "флирт". ax.gif
и главное конечно же написать умную мысль, что
Цитата
значит что - то не хватает в отношениях со своим любимым

браво. hihi.gif

PS: cranky.gif
Cameo
Цитата(Нея @ 13.3.2010, 5:21) *

Cameo, ну если не в самой палате, то это – материал для психиатра

Нея, да я уточнила просто на всякий случай biggrin.gif Я в принципе согласна с этой мыслью biggrin.gif
Natasha
Цитата(Laura @ 12.3.2010, 21:54) *

смешно и интересно тогда получается, святая жена, которая будучи замужем о флирте естественно не думает treatment.gif , новичок с 16 (сколько сообщений уже в этой теме) сообщениями, тусуется именно в теме под названием "флирт". ax.gif
и главное конечно же написать умную мысль, что
браво. hihi.gif

PS: cranky.gif


Laura я очень рада что тебе понравилась моя точка зрения флирта, ты мне просто поднимаешь настроение hihi.gif
Oryx
флуд перенесен в индийскую болталку, а здесь давайте по теме все-таки

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: