Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonЗнакомство с родителями

Страницы: 1, 2
natanton
chandni,
буду надеяться.) Спасибо большое за поддержку.)
Да, все бывает в жизни в первый раз.)))
natanton
ahuvati,
в Индии. Они сюда вряд ли не приедут. Если он потом приедет знакомиться с моим папой и младшей сестрой, то ему будет намного легче. Во-первых они о нем уже давно знают и готовы хоть сейчас его принять, во-вторых мы простые нормальные люди, без апломба. Нет, конечно, для него это тоже будет волнительно, я думаю, но в итоге все будет легче, чем для меня.
IG.MaZillA
Цитата(natanton @ 12.4.2010, 19:17) *

ahuvati,
в Индии. Они сюда вряд ли не приедут. Если он потом приедет знакомиться с моим папой и младшей сестрой, то ему будет намного легче. Во-первых они о нем уже давно знают и готовы хоть сейчас его принять, во-вторых мы простые нормальные люди, без апломба. Нет, конечно, для него это тоже будет волнительно, я думаю, но в итоге все будет легче, чем для меня.

Согласна. Моему МЧ тоже было проще. Хотя, он страшно волновался, как его примут. Но потом сказал мне, что вот у меня "настоящая семья", и у них всё не так совсем. Думаю, будет трудно. dry.gif
natanton
IG.MaZillA,
ой, и я так думаю....
Так хоть если бы я хоть немного их знала, может смогла бы подготовиться, а так как "кот в мешке":) попробуй угадай, как они меня примут и примут ли вообще. Все-таки старший сын, гордость, надежа и опора.

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: