Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonОффтоп

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 , 21 , 22 , 23
Sasha23
Цитата
Усяхда хотоу ! Давайте умАриваться ! Люблю я смеху ... нишечки ! hihi.gif

Угу... А ГДЕ обещаный "мальчишник"? popcorn.gif
Malini
Цитата(Sasha23 @ 10.3.2010, 14:07) *

Угу... А ГДЕ обещаный "мальчишник"? popcorn.gif

Дык еще с женитьбой как-то не все ясно. Невеста пусть даст "отмашку" ! popcorn.gif
У меня ваще идея - собрать всех форумчанок и устроить девичник.
Уж оченно хоцца спеть:
"Не плачьте сердце раня,
мои вчерашние подружки ...
Не говорю вам до свидания!
Расставание не для нас !
Сашетта, Кобретта, Лалитта, Кикиморетта и оооо - Девранетта !!! " rolleyes.gif
Devirani
ну млиииин laugh.gif
Devirani
Вик, ты Кикиморетта!!! а все подписывалась Кикиморой. Ни фихааа biggrin.gif , мы-то знаем теперь.
Лана,всем хорошего настроения 10.gif ... побежала на обед.
Mumtaz
Цитата(Malini @ 10.3.2010, 11:02) *

Дык еще с женитьбой как-то не все ясно. Невеста пусть даст "отмашку" ! popcorn.gif
У меня ваще идея - собрать всех форумчанок и устроить девичник.
Уж оченно хоцца спеть:
"Не плачьте сердце раня,
мои вчерашние подружки ...
Не говорю вам до свидания!
Расставание не для нас !
Сашетта, Кобретта, Лалитта, Кикиморетта и оооо - Девранетта !!! " rolleyes.gif


Я чувствую, что в подарок жениху надо будет чугунную сковороду и дубовую скалку везтиwink.gif
Sasha23
Ха-ха, чуйствую, что мы тут тебя все по очереди "отмахаем" после такого пения, Малинов ты наш!
Кикимора
Цитата(Malini @ 10.3.2010, 14:32) *

Дык еще с женитьбой как-то не все ясно. Невеста пусть даст "отмашку" ! popcorn.gif
У меня ваще идея - собрать всех форумчанок и устроить девичник.
Уж оченно хоцца спеть:
"Не плачьте сердце раня,
мои вчерашние подружки ...
Не говорю вам до свидания!
Расставание не для нас !
Сашетта, Кобретта, Лалитта, Кикиморетта и оооо - Девранетта !!! " rolleyes.gif

ОООоооо Хуян Хосе Хулио Малинерро (в дальнейшем для краткости ХХХМ), наконецто... наконецто...вы открылись.... вы признались cray.gif cray.gif cray.gif ну так даже лучше... теперь мы знаем, кто вы есть... girl_pinkglassesf.gif вы создавали эту тему ради меня , а потом пришла Сашетта и созналась, что готова присвоить вам порядковый номер 24..... остальные курят в сторонке, только Мумтазетта со скалкой упряма и не сдается.....
ну все! хватит! все ясно и вам не узнать теперь страшную тайну открытую троюродной пробабушкой отца троюродного брата сестры кузена .... не могу назвать имени, а то вы его отследите wink.gif
lali
Цитата(Malini @ 10.3.2010, 14:02) *

Дык еще с женитьбой как-то не все ясно. Невеста пусть даст "отмашку" ! popcorn.gif
У меня ваще идея - собрать всех форумчанок и устроить девичник.
Уж оченно хоцца спеть:
"Не плачьте сердце раня,
мои вчерашние подружки ...
Не говорю вам до свидания!
Расставание не для нас !
Сашетта, Кобретта, Лалитта, Кикиморетта и оооо - Девранетта !!! " rolleyes.gif

о , и до меня добрались hihi.gif
Sasha23
Цитата(lali @ 11.3.2010, 5:19) *

о , и до меня добрались hihi.gif

hihi.gif
Mumtaz
Цитата(Кикимора @ 11.3.2010, 7:03) *

ОООоооо Хуян Хосе Хулио Малинерро (в дальнейшем для краткости ХХХМ), наконецто... наконецто...вы открылись.... вы признались cray.gif cray.gif cray.gif ну так даже лучше... теперь мы знаем, кто вы есть... girl_pinkglassesf.gif вы создавали эту тему ради меня , а потом пришла Сашетта и созналась, что готова присвоить вам порядковый номер 24..... остальные курят в сторонке, только Мумтазетта со скалкой упряма и не сдается.....
ну все! хватит! все ясно и вам не узнать теперь страшную тайну открытую троюродной пробабушкой отца троюродного брата сестры кузена .... не могу назвать имени, а то вы его отследите wink.gif

hihi.gif hihi.gif hihi.gif hihi.gif hihi.gif hihi.gif hihi.gif hihi.gif

Уж не тот ли это кого донна Мария Лопес Санче потеряла во младенчестве, когда у нее случился очередной провал в памяти?
Sasha23
Цитата
а потом пришла Сашетта и созналась, что готова присвоить вам порядковый номер 24.....
Ну ладно, Кикиморетта, шобы ты больше не маялась, открою секрет: 23 - это количество каратов...
Хе, получется, что не хватало Малины для полного индийского счастья hihi.gif
Malini
Цитата(Кикимора @ 11.3.2010, 10:33) *

Хуян Хосе Хулио Малинерро (в дальнейшем для краткости ХХХМ),

О какие титулы Вам грезятся, мадам! Нет, я более прост - я всего лишь Гуру Вожделения и Повелитель Интима ! rolleyes.gif
Цитата
наконецто... наконецто...вы открылись.... вы признались cray.gif cray.gif cray.gif ну так даже лучше... теперь мы знаем, кто вы есть... girl_pinkglassesf.gif вы создавали эту тему ради меня , а потом пришла Сашетта

Нет-нет, да что Вы, мадам ! Ваше место в перечислении в песне совсем не соответствует Вашему порядковому номеру в моем сердце. Место в песенном перечислении, как Вы могли бы догадаться, продиктовано ритмом стихотворной фразы !
Цитата
только Мумтазетта со скалкой упряма и не сдается

У Вас сложилось превратное впечатление, мадам ! Мумтазетт мне сделала предлежание руки и серца сама, вот и колбасит ее от прирожденной полигамии моего сердца теперь. С другой стороны как грицца "Журавль еще в небе, а ему уже цену устанавливают" ! tongue.gif
Цитата
(Сашетта) созналась, что готова присвоить вам порядковый номер 24.....

Да ? Я уж и запамятовал. С другой стороны, ежель я буду убиваться по "накхрам" каждой "Сашеттки", я паду в глазах других дам же ниже плинтуса. Так штааа не извольте беспокоиться ! bye.gif

Засим остаюсь покорный Ваш слуга и раб !
Кикимора
Цитата(Malini @ 11.3.2010, 14:13) *

О какие титулы Вам грезятся, мадам! Нет, я более прост - я всего лишь Гуру Вожделения и Повелитель Интима ! rolleyes.gif

то есть размер ХХХМ вас не устраивает? ну тогда просто.. Хххм, раз вам так больше нравится, чем проще мы тем ближе к нам народ smile.gif
Sasha23

Это уже шутки в индийском стиле... treatment.gif Берегите пенсне, Киса-Гуру! hihi.gif
Devirani
хахатунишки (устарелое:смехунишки.- примечание местн.ред.энциклопедии) все в сборе laugh.gif
Malini
Цитата(Sasha23 @ 11.3.2010, 15:59) *

Берегите пенсне, Киса-Гуру! hihi.gif

Сосиски - 2,25, ОДНАКО !!! swoon.gif
Sasha23
Цитата(Malini @ 12.3.2010, 6:05) *

Сосиски - 2,25, ОДНАКО !!! swoon.gif

Разве можно так напиваться на рубль? idontno.gif
Mumtaz
Malini, Sasha23, я что-то вас не догоняю совсемsmile.gif
Нея
Цитата(Mumtaz @ 12.3.2010, 11:49) *

Malini, Sasha23, я что-то вас не догоняю совсемsmile.gif

24.gif А я уже от них падцталом
Malini
Цитата(Sasha23 @ 12.3.2010, 14:22) *

Разве можно так напиваться на рубль? idontno.gif

На рубль напиться нельзя, поэтому я требую продолжения банкета ! hysteric.gif
Sasha23
Цитата(Malini @ 12.3.2010, 12:10) *

На рубль напиться нельзя, поэтому я требую продолжения банкета ! hysteric.gif

Шоо значить: "требую"?
Платить - то будет Хто? Цена сасисёк даже вас смущает! treatment.gif
На рубэль - в самый раз!( на бормотуху хватит )
Mumtaz
Цитата(Sasha23 @ 12.3.2010, 18:28) *

Шоо значить: "требую"?
Платить - то будет Хто? Цена сасисёк даже вас смущает! treatment.gif
На рубэль - в самый раз!( на бормотуху хватит )



такое ощущение что Саша с малини уже лет 30 как супруги... А мне он говорил, что одинок ... вот паразит-то...... mad.gif mad.gif mad.gif treatment.gif
Malini
Цитата(Mumtaz @ 12.3.2010, 22:28) *

такое ощущение что Саша с малини уже лет 30 как супруги... А мне он говорил, что одинок ... вот паразит-то...... mad.gif mad.gif mad.gif treatment.gif

Да действительно:
"А где деньги Зин ?
Накрылась премия в квартал.
А кто писал ко мне на службу жалобы ?
Не ты ? Да я же их чятал !" hysteric.gif hihi.gif


Devirani
Цитата(Mumtaz @ 12.3.2010, 13:49) *

Malini, Sasha23, я что-то вас не догоняю совсемsmile.gif

а они давно на связи с Космосом, я это сразу просекла hihi.gif
Sasha23
Цитата(Devirani @ 12.3.2010, 20:42) *

а они давно на связи с Космосом, я это сразу просекла hihi.gif

Да, точно, мы на сеансах Кашпировского познакомились, (Малини память свою хотел улучшить, да, видно, нифига не получилось idontno.gif ). С тех пор и тусуемся через Космос, по привычке.. hihi.gif
Sasha23
Цитата(Mumtaz @ 12.3.2010, 15:58) *

А мне он говорил, что одинок ... вот паразит-то...... mad.gif mad.gif mad.gif treatment.gif

Мумтаз, да путает он уже все, сердешный! treatment.gif Дай бог ему памяти! Мы с Зинкой дружили, дык он еще тогда нас путал, бедный.. hysteric.gif
Нея
hihi.gif hihi.gif hihi.gif
Vale4ka
бессмысленная болтовня dry.gif
Нея
Цитата(Vale4ka @ 13.3.2010, 11:43) *

бессмысленная болтовня dry.gif


А в болтовне всегда должен быть глубокий смысл? huh.gif По-моему, название темы говорит само за себя и никто никого не принуждает сюда заходить в обязательном порядке idontno.gif smile.gif
Кикимора
Цитата(Sasha23 @ 13.3.2010, 14:51) *

Да, точно, мы на сеансах Кашпировского познакомились, (Малини память свою хотел улучшить, да, видно, нифига не получилось idontno.gif ). С тех пор и тусуемся через Космос, по привычке.. hihi.gif

ага вот где собака порылась..... потом бразильские сериалы ..Что-то с памятью моей стало Все что было не со мной- помню hihi.gif
Malini
Цитата(Sasha23 @ 13.3.2010, 14:56) *

Мумтаз, да путает он уже все, сердешный! treatment.gif Дай бог ему памяти! Мы с Зинкой дружили, дык он еще тогда нас путал, бедный.. hysteric.gif

А ты кто ? Не Зина ? А вчера со мной Зина навродь была !
Sasha23
Цитата(Vale4ka @ 13.3.2010, 8:43) *

бессмысленная болтовня dry.gif

Кривое зеркало - тоже бессмысленное, но, тем не менее, людям нравится заглядывать в "комнату смеха".. zerkalovx3.gif
Vale4ka
Sasha23, да ну вначале было смешно,а сейчас не понятно в какую степь вас понесло. happy.gif
я имею ввиду топик самого оффтопа,смените пластинку,чтобы интересно было. laugh.gif
Devirani
Vale4ka, тут люди меж собой общаются (что называется, "на своей волне" wink.gif ), но ни в коем случае не для того,чтобы вас смешить. Поверьте просто hihi.gif
Кстати,а не могли бы вы нам здесь шутку привнести, чтоб все дружненько уржались похохотали? Ждем-с. Ведь вы,как поняла,именно за этим и навещаете темку wink.gif
Mumtaz
Цитата(Malini @ 13.3.2010, 13:07) *

А ты кто ? Не Зина ? А вчера со мной Зина навродь была !

Эх, Малини, пора завязывать дружбу с зеленым Змиемsmile.gif
Vale4ka
Devirani, да ладно тебе,оффтопь дальше. dry.gif
я лучше буду вас читать.
Devirani
Цитата(Vale4ka @ 13.3.2010, 18:55) *

Devirani,
я лучше буду вас читать.

"А рад-то я кааак"(с) hihi.gif
Sasha23
Цитата
Кстати,а не могли бы вы нам здесь шутку привнести, чтоб все дружненько уржались похохотали

Действительно, давайте подключайтесь, чтобы "оффтоп" не истощался hihi.gif
milinka
Devirani, с вас шутка treatment.gif .... только такая, чтобы все "уржались" girl_sigh.gif
Vale4ka
Sasha23, нее,оффтопить я специально не могу biggrin.gif
Devirani
milinka, wink.gif а я,вообще-то,здесь никого и не смешила, и цели такой не наблюдалось. Наоборот,я сама подкинула идею тому,кто шуток- жаждаал. Гаварю еще раз:"Дайте шутку в студью!" hysteric.gif hysteric.gif hysteric.gif Па-харошаму!
Devirani
сама-то как хачу новую Космическую Одиссею Малини с Сашей rolleyes.gif . Погодим,вот тока волны их завибрируют и тогда...
Я седня сама проверяла, связи с Космосом нет... idontno.gif
Кикимора
Цитата(Sasha23 @ 13.3.2010, 21:03) *

Действительно, давайте подключайтесь, чтобы "оффтоп" не истощался hihi.gif

пока вы трое на разберетесь в своем любовном бермудском треугольнике, остальным лучше держаться на безопасном расстоянии popcorn.gif


Vale4ka
Цитата(Кикимора @ 13.3.2010, 20:43) *

пока вы трое на разберетесь в своем любовном бермудском треугольнике, остальным лучше держаться на безопасном расстоянии popcorn.gif
+1 hihi.gif
спасибо Вика,что и меня отмазала он них. biggrin.gif
Sasha23
Цитата
как хачу новую Космическую Одиссею Малини с Сашей

Devirani, не пугай так Малини, а то он щас ракету начнет строить, чтобы смыться в неизвестном направлении... idontno.gif (за 30 лет я ему оскому уже набила hihi.gif )
Sasha23
Цитата(Кикимора @ 13.3.2010, 15:13) *

пока вы трое на разберетесь в своем любовном бермудском треугольнике, остальным лучше держаться на безопасном расстоянии popcorn.gif

Вау, Кики, а в твоих руках он самый шелковый... hihi.gif popcorn.gif
Devirani
вабще-та rolleyes.gif , я тут хатела сказать ax.gif .. ну в общем.. шутки- это ж,господа, наитончайшая материя, тут вибрации особые нужны rolleyes.gif . Ни че не остается, как поджидать это самое вибрирование rolleyes.gif
Кикимора
Цитата(Sasha23 @ 13.3.2010, 21:53) *

Вау, Кики, а в твоих руках он самый шелковый... hihi.gif popcorn.gif

Devirani
Цитата(Sasha23 @ 13.3.2010, 20:17) *

(за 30 лет я ему оскому уже набила hihi.gif )

я не пОнила, так у вас перерождения из жизни в жизнь, что-ли? blink.gif
Devirani
Цитата(Sasha23 @ 13.3.2010, 20:17) *

а то он щас ракету начнет строить

laugh.gif уаа.. все... вот и вибрации пошли... пошли... rofl.gif

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: