Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonПриняли ли вас...

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Lenu
Цитата(Shrada @ 22.7.2010, 19:50) *

мама мужа поддержала и поэтому все 5 месяцев,дабы оградить меня от сплетен, спала со мной в одной комнате swoon.gif

blink.gif swoon.gif
А зачем Вы с мамашей спать соглашались? Уж лучше в гостиннице тогда было пожить unsure.gif
Lenu
Цитата(iryna_kaur @ 23.7.2010, 13:37) *

а то что они свадьбу не дедали я не считаю камнем в свой огород

Ну да...потом можно сына спокойно и с другой бракосочитать...когда "гостья" уедет popcorn.gif
iryna_kaur
Цитата(Lenu @ 24.7.2010, 20:50) *

Ну да...потом можно сына спокойно и с другой бракосочитать...когда "гостья" уедет popcorn.gif

не думаю что сын согласиться hihi.gif после того сколько ему пришлось потратить времени и нервов на то чтобы нам быть вместе treatment.gif или Вы считаете что только после свадьбы можна считать союз крепким и его не бракосичатают во второй раз????
natanton
radleja,
а у меня перед глазами все время тот кусочек съемки. wub.gif girl_sigh.gif
Shrada
Цитата(Lenu @ 24.7.2010, 18:11) *

blink.gif swoon.gif
А зачем Вы с мамашей спать соглашались? Уж лучше в гостиннице тогда было пожить unsure.gif

как это все 5 мес в гостинице??это какие деньги нужны были? выбор был либо приезжать на такие условия либо нет.Я выбрала первое huh.gif
Aish
у нас первая встреча с родителями и родстенниками прошла...нормально...
а было дело так:
когда мы познакомились я была их соседкой и жила на 4-ом этаже(первые три принадлежат им)моя подруга уезжала в Москве и я жила у неё,их офис находится в этом же доме,поэтому он и его папа постояно зависали на улице и мы сталкивались.когда папа увидел новую соседку,сам подошёл,стал всё распрашивать и с этого дня,если мы с папой виделись на улице всегда говорили по душам!маму я не видела,она всегда дома(они уже пожилые).после догих раздумий я сказала "да" ,когда он сказал что собрался жениться,его родители сообщили ему,ты же не собирался...!!!???(дело в том,что у них уже были попытки и разговоры о том,что бы найти ему невесту,он им сказал,что пока не хочет и они от него отстали) они спросили кто???после того,как он сообщил что я иностранка,мама была в коме несколько минут,а папа догодался сразу и спросил:это наша соседа,которая на хинди разговаривает??? если она тебе нравится,то я не против...!!! так было получено папино согласие,сразу!!! мама щё какое то время кучивряжилась(она не была против,сомневалась)после первой встречи(я жутко переживала и бояласьпоэтому взяла с собой индианку подругу) всё прошло хорошо,встретили и приняла сразу как члена семьи!!! все его сётры,брат,в так же их семьи согласились сразу,так как у многих у самих свадьба по любви!!! вообщем всё хорошо!!! славо богу!!!
Shrada
Aish, как классно 10.gif сразу все знала и про молодого человека и про его семью,не пришлось ничего выяснять и ни о чем догадываться!а сейчас как отношения с его мамой?(папа сразу принял я так поняла)
Priyanka
Цитата(radleja @ 24.7.2010, 11:05) *

Молодцы, семья! 10.gif

И меня тоже приняли с радостью, они даже звонили мне часто, мама, папа, брат, сестра, особенно часто сестра и это продолжалось месяцев 7, до сАмой свадьбы с первого дня, как он объявил им о своих намерениях жениться на русской smile.gif И тоже никогда никаких расспросов не было, они знали, что раз их сын решил жениться, то вопросы сами по себе уже отпадают, потому что слишком уж придирчивым был к выбору второй половины и ни в чьей помощи по подбору невесты не нуждался, несмотря на многократные и многолетние попытки с их стороны и не только, потому что девушки, как я поняла сами вешались ему на шею))))......

Встречали нас в 4 утра в аэропорту, родители, брат, сестра с мужем и 8-ми месячным ребенком, все было как в сказке.......НО... несмотря на это я почему-то не умею никого целовать, ни свекровь ни тем более свекра hihi.gif
Shrada
Цитата(Priyanka @ 7.9.2010, 10:13) *

Встречали нас в 4 утра в аэропорту, родители, брат, сестра с мужем и 8-ми месячным ребенком, все было как в сказке.......

ой а меня встречал с мамой и с цветами в час ночи-перелет был тяжелым,как увидела его маму вообще в ступор впала минут на 5 hihi.gif думая ,чего ж он ее суда приволок... blink.gif не знала я,что бывает такая индийская сказка
Malini
Цитата(Alina @ 23.7.2010, 18:42) *

по поводу "неперстает удивлять" так меня не перестает удивлять оседомленность некоторых форумчанок о жизни в Индии и ее обычаях, представьте себе. есть семьи, которые свадьбу сына сами оплачивают и от невестки ничего не требуют ,

+ !000 !!! 10.gif biggrin.gif
Lenu
Цитата(Shrada @ 13.8.2010, 12:07) *

как это все 5 мес в гостинице??это какие деньги нужны были? выбор был либо приезжать на такие условия либо нет.Я выбрала первое huh.gif

Тогда можно было снять квартирку idontno.gif
Нет, я бы с мамашей спать не стала dry.gif
Lenu
Цитата(iryna_kaur @ 24.7.2010, 18:35) *

не думаю что сын согласиться hihi.gif после того сколько ему пришлось потратить времени и нервов на то чтобы нам быть вместе treatment.gif или Вы считаете что только после свадьбы можна считать союз крепким и его не бракосичатают во второй раз????

Бывает и нервы сдают под натиском родни idontno.gif
Shrada
Цитата(Lenu @ 7.9.2010, 13:53) *

Тогда можно было снять квартирку idontno.gif
Нет, я бы с мамашей спать не стала dry.gif

да у меня душман намбер ван была не свекруха ,как оказалось,а младший брат с женой,которые жизнь отравляли,так что те первые 5 мес были не самые худшие,даже в компании с его мамой ax.gif кстати,щас вот думаю-тогда не соображала,что творила, в прямом смысле в розовых очках была,меня ,декабристку,даже присутствие мамы не пугало в моей комнате,главное чтоб вместе были girl_pinkglassesf.gif girl_pinkglassesf.gif girl_pinkglassesf.gif прямо индийское кино girl_sigh.gif
Shrada
Цитата(Lenu @ 7.9.2010, 13:54) *

Бывает и нервы сдают под натиском родни idontno.gif

главное что б упорство не сдало 10.gif
Aish
Цитата(Shrada @ 7.9.2010, 8:04) *

Aish, как классно 10.gif сразу все знала и про молодого человека и про его семью,не пришлось ничего выяснять и ни о чем догадываться!а сейчас как отношения с его мамой?(папа сразу принял я так поняла)

да ух,я то же думаю,что в этом смысле мне повезло,видела сразу всё и ни кто не выделывался,вели себя как обычно ни чего не подозревая...что за ними уже наблюдвют...
да,папа сразу принял!!! сейчас всё хорошо,общаемся регулярно,но если тока я этого хочу или у них какой то вопрос,который надо обсудить и моё мнение крайне важно!!!
пока всем давольна и мне всё нравится!!! я понимаю,что они,да и я ,не такие уж пушистые...
посмотрим,время покажет!!! главное,что бы обе стороны старались идти на компромис и тогда будет всё хорошо!!!
Мальвина
Цитата(Aish @ 7.9.2010, 14:06) *

пока всем давольна и мне всё нравится!!!

от всей души желаю вам семейного счастья! 10.gif
Priyanka
Цитата(Shrada @ 7.9.2010, 8:49) *

ой а меня встречал с мамой и с цветами в час ночи-перелет был тяжелым,как увидела его маму вообще в ступор впала минут на 5 hihi.gif думая ,чего ж он ее суда приволок... blink.gif не знала я,что бывает такая индийская сказка

Да и меня встречали с цветами, его папа, брат и зять smile.gif
Aish
Цитата(Мальвина @ 7.9.2010, 14:10) *

от всей души желаю вам семейного счастья! 10.gif

спасибо огромное!!! оно не помешает...!!!
Надюша
А вот у меня как получилось:
Мы приехали из гоа в дели. Дома только мама, сестра с мужем отдельно живут, папы нет.
В первый же день знакомства с мамой, мой МЧ сказал ей на Хинди что женится собрался на мне...поэтому когда я ее спросила как мне ее лучше называть, и она ответила "мама" я чуть не разревелась - не ожидала.
на следующий день пришли сестра с мужем. и мамин брат. Все меня восприняли очень хорошо. Мама аж пришла, и поставила мне черным карандашом точку за ухом - от сглаза.
Потом было еще 4-5 дней с приходои родственников. друзей, знакомых. Все хотели со мной познакомиться, посмотреть, поговорить.
все во мне души не чают)))) я рада так. Волновалась сильно.
Брат у сестры дак вообще всегда когда приходит - со мной садится рядом. И говорит. что "хочу сидедть только с моей Наду ( не говорится у него Надя)"
Вобщем я в малине))))))
Lenu
Надюша,
Приятно читать smile.gif

Цитата
все во мне души не чают)))

Цитата
Вобщем я в малине))))))

и как долго вы замужем? Живете с мамой и братом? manikur.gif
Надюша
Нет нет))))0 мы еще не женаты.
В ноябре свадьба)))
Сейчас в дели живем с мамой только. Я ошиблась, не брат у сестры, а муж у сестры)))))) и они живут в отдельном доме ))))
Malini
Цитата(Lenu @ 13.9.2010, 3:25) *

Приятно читать smile.gif и как долго вы замужем? Живете с мамой и братом? manikur.gif

Надюша,
Щас начнется проработка в стиле парткомовского "не ходите девки замуж" за ентих "жойнтфамилиевских" жлобов индостанцев, ибо оне волки в овечьей шкуре и ничего хорошего от них нельзя ожидать по умолчанию ! treatment.gif
Не обращайте на это особого "значения" - это у нас проформа такая ! hihi.gif
Shrada
Цитата(Malini @ 13.9.2010, 5:01) *

Надюша,
Щас начнется проработка в стиле парткомовского "не ходите девки замуж" за ентих "жойнтфамилиевских" жлобов индостанцев, ибо оне волки в овечьей шкуре и ничего хорошего от них нельзя ожидать по умолчанию ! treatment.gif
Не обращайте на это особого "значения" - это у нас проформа такая ! hihi.gif

hihi.gif hihi.gif hihi.gif гр-н Malini пророк однако hihi.gif правильно кажись мыслите hihi.gif
Надюша
Абсолютно не в точку)))))
Все вокруг говорят что семья "не нормальная индийская".
Достаточно долго они жили в Лондоне, путешевствовали по миру много и т.д. и т.п.
Мы еще не женаты, а живем в одной комнате без проблем. В одном доме с мамой. По вечерам разговариваем и курим сигареты и пьем вино))))))Готовим европейскую еду и ходим в магазины за лифчиками (простите).
мама помогает мне подобрать платье (короткое) на вечеринку к нашим друзьям, и ругается что у меня мало кофточек стиля Кэжуал...
Я себя знаю))) я бы не смогла жить в некомфортных для меня условиях и отношении ко мне. Поэтому, кстати, не задумываясь, развелась с бывшим мужем.
Так что если бы было сложно, я бы здесь не была)))))
Shrada
Цитата(Надюша @ 13.9.2010, 22:37) *

По вечерам разговариваем и курим сигареты и пьем вино))))))Готовим европейскую еду и ходим в магазины за лифчиками (простите).
мама помогает мне подобрать платье (короткое) на вечеринку к нашим друзьям, и ругается что у меня мало кофточек стиля Кэжуал...

10.gif тогда все супер smile.gif удачи вам girl_sigh.gif 10.gif дай Бог каждому в такую "не нормальную" индийскую семью попасть smile.gif
dr.alexandra
Цитата(Надюша @ 14.9.2010, 2:07) *

Мы еще не женаты, а живем в одной комнате без проблем. В одном доме с мамой. По вечерам разговариваем и курим сигареты и пьем вино))))))Готовим европейскую еду и ходим в магазины за лифчиками (простите).

swoon.gif swoon.gif blink.gif respect.gif

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: