Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonJoint Family

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Ishu
Цитата(Sasha23 @ 4.8.2010, 17:25) *

Мдя.. железная логика... бабушка старалась не зря.. treatment.gif

к вашему сведенью бабушка никогда при мне плохо о матери не говорила, всегда звонила ей когда я просил.

Ishu
Цитата(Jalpari @ 4.8.2010, 17:27) *

А ей и правдо повезло, что она не уехала с вами туда. Она бы сама уехала от такого мужа, который так считает

так что же тогда, когда я ей все обьяснил , она не забыла меня! Год прошел а она продолжает мне писать!
Sema
Цитата(Ishu @ 4.8.2010, 17:08) *

Птому что разговаривал сней, она хочет это и то, но не все я могу дать

просит квартиру в Швецарии, виллу на Бали, пежо, и как минимум 5 любовников?
Jalpari
А звонит она вам потому, что русская эгоистка. Русские эгоистки любить то не умеют, не могут забыть любимых. Вот негодяйки то.
Ishu
Цитата(Jalpari @ 4.8.2010, 17:35) *

А звонит она вам потому, что русская эгоистка. Русские эгоистки любить то не умеют, не могут забыть любимых. Вот негодяйки то.

чашку не склеить, если 1 раз решили вместе что лучше расстаться(ничего не выйдет), так тому и быть!
Sasha23
Цитата(Ishu @ 4.8.2010, 10:34) *

Да тут весь форум 80% нытье и жалобы. Надо сразу понимать зачем и куда ты едешь!

Это упущение мужчины. dry.gif Женщина не может знать точно куда она едет, она следует за мужем, которого любит и которому верит, а вот муж всегда ДОЛЖЕН знать, куда он ее везет! happy.gif
Sema
Цитата(Ishu @ 4.8.2010, 17:26) *

знаете 1 русская сделала много горя моей семье, еще 1 клон не нужен.
Современные девушки в россии очень капризны и не приспособлены для жизни в пакмстане

чей клон blink.gif blink.gif blink.gif
по чесноку это вы клон!!!!! ведь на ваших глазах, было сделано все, что бы человек сбежал. и ваше поведение такое же.

Цитата(Jalpari @ 4.8.2010, 17:27) *

А ей и правдо повезло, что она не уехала с вами туда. Она бы сама уехала от такого мужа, который так считает

+1000
Ishu
Цитата(Sema @ 4.8.2010, 17:32) *

просит квартиру в Швецарии, виллу на Бали, пежо, и как минимум 5 любовников?

1 условие было отдельный дом, остальные даже перечислять нехочу

Я никогда не брошу своих стариков, моей бабаушке 75 лет, дед и того старше.
У мачехи 2 дочери я1 сын. Поэтому никогда не уйду из семьи даже ради большой любви. Долг перед старшими главнее чувств
sukhanova
Цитата(Ishu @ 4.8.2010, 14:26) *

знаете 1 русская сделала много горя моей семье, еще 1 клон не нужен.
Современные девушки в россии очень капризны и не приспособлены для жизни в пакмстане

так зачем надо было во время учебы "матросить" девушку? неужели в отместку за свою маман?
Sema
Цитата(Jalpari @ 4.8.2010, 17:35) *

аха мОзги пудрит бедному пареньку smile.gif
Ishu
Цитата(Sema @ 4.8.2010, 17:38) *

чей клон blink.gif blink.gif blink.gif
по чесноку это вы клон!!!!! ведь на ваших глазах, было сделано все, что бы человек сбежал. и ваше поведение такое же.
+1000

что сделано, не был осуществлен переезд в карачи или исламабад? Не был куплен отдельный дом?

о да это реальная причина для развода и вычеркивания из жизни ребенка.
Все 12 лет она плакала что у семьи мола денег и не выдержала!
Русская благородна женщина
Ishu

мы наверно не в теме, это вроде тема семьи
Sema
Цитата(Ishu @ 4.8.2010, 17:39) *

1 условие было отдельный дом, остальные даже перечислять нехочу

У мачехи 2 дочери я1 сын. Поэтому никогда не уйду из семьи даже ради большой любви. Долг перед старшими главнее чувств

аre yaar, kitna bar aap ko samjhaya ham na
жить отдельно не есть бросать.
Sasha23
Цитата(Ishu @ 4.8.2010, 11:28) *

к вашему сведенью бабушка никогда при мне плохо о матери не говорила, всегда звонила ей когда я просил.

А откуда у вас столько ненависти к матери? Откуда вы знаете, что было, или, случилось на самом деле? В том возрасте вы еще не могли самостоятельно оценить ситуацию.
vinny
Цитата(Ishu @ 4.8.2010, 15:24) *

не хочешь принять что я даю-ненадо. значит не мой человек

вы же тоже не хотите принять то, что дает девушка idontno.gif
пользоваться ее телом - хотите, а напрячься на самую малость - совсем не хотите wink.gif
девушка-мазохистка, если еще и звонит вам после этого.
Sasha23
Цитата(Ishu @ 4.8.2010, 11:39) *

О, сколько у вас долгов! На две жизни хватит! А вы тут зря время драгоценное тратите.. idontno.gif hihi.gif
Sema
Цитата(Ishu @ 4.8.2010, 17:42) *

что сделано, не был осуществлен переезд в карачи или исламабад? Не был куплен отдельный дом?

во первых если было бы искреннее старание создать условия, то это было бы видно, и жил бы человек надеждой вот ещё немного, и все будет хорошо. поверте наши умеют терпеть. а какие усилия были приложены! сто %, ей так и говорили, сунув под нос фигу, я не собираюсь бросать свою семью.
и еще не с проста, человек хотел отделиться.

и не надо наговаривать на человека.
у меня знакомого (если его так можно назвать), бросила жена с грудным ребенком на руках, и ещё так подло бросила, в голове не укладывается. ну конечно кто она - шлюха, без чувств, достоинства и тд. и тп. возмущению моего не было предела.
и вот спустя пять лет я узнала подробности их семейной жизни, мама дорогая. так почему же пакистанцы которые хором рассказывали как он её бездомную приютил, не рассказали мне как он с ней обращался, к её сдвинутой психике, присоединился его друг, который подлил масло в огонь. и вот результат.
да выставляют все выгодном свете. кстати меня, не смотря на моё желание к ребенку не подпускали. и как я поняля (опять же спустя пять лет), что бы не искажала её представления о маме кидалы.
Мальвина
Цитата(Ishu @ 4.8.2010, 9:50) *

Свекровь тоже не сразу была хозяйкой! Она тоже пришла помошницей, и долгие года остается на втором плане,

а вы сами молодой человек хотите жить долго помощником, и на втором плане?
и небыть хозяином своего дома? ax.gif
Мальвина
Цитата(Ishu @ 4.8.2010, 10:00) *

я описываю отношения моей бабужки и русской мамы, которая сбежала

как я понимаю вашу маму girl_sigh.gif
Мальвина
Цитата(Ishu @ 4.8.2010, 10:12) *

и видать не самая добрая из иностранок bye.gif

нет тут ты неправ ,это как раз самая добрая из всех biggrin.gif
vinny
Цитата(Ishu @ 4.8.2010, 15:42) *

неужели 12 лет - это мало? blink.gif
да если она 12 лет терпела то, что вы нам тут описали как нормальные взаимоотоношения в вашей семье, то я ее очень понимаю.

Мальвина
Цитата(Ishu @ 4.8.2010, 10:19) *

Поэтому иностранка должна быть проиинструктирована ее

hihi.gif извините невыдержала, но я не со зла smile.gif
Ishu
Цитата(vinny @ 4.8.2010, 18:15) *

неужели 12 лет - это мало? blink.gif
да если она 12 лет терпела то, что вы нам тут описали как нормальные взаимоотоношения в вашей семье, то я ее очень понимаю.

Поверьте не 12 лет, мы долгое время жили в карши в узбекистане
Sema
Цитата(Мальвина @ 4.8.2010, 18:15) *

нет тут ты неправ ,это как раз самая добрая из всех biggrin.gif

ты забыла поставит кавычки в слове добрая? unsure.gif biggrin.gif

пасибки родная kiss.gif
vinny
Цитата(Ishu @ 4.8.2010, 16:23) *

Поверьте не 12 лет, мы долгое время жили в карши в узбекистане

12 лет в браке?
где бы вы не жили, это ничего не меняет, если мужчина и женщина не хотят друг друга услышать.
Ishu
нехотелось бы обсуждать развод родителей, вы не знаете всего
но могу вам суверенностью сказать мой отец ми бабушка очень хорошо относились к матери
Sema
Цитата(Ishu @ 4.8.2010, 18:30) *

но могу вам суверенностью сказать мой отец ми бабушка очень хорошо относились к матери

10.gif

что для пакистанца хорошо, то для русского плохо hihi.gif
vinny
Цитата(Ishu @ 4.8.2010, 16:30) *

мы не обсуждаем развод ваших родителей. сейчас наша дискуссия свелась к вопросу, если за 12 лет брака муж не сделал ничего, что удовлетворило бы какие-то материальные претензии жены, то она имела право выбора. idontno.gif
относиться можно сколь угодно хорошо, но отношение на словах и на деле - вещи совершенно разные dry.gif
в чем-то вы честнее вашего отца, раз изначально ищите себе в жены пакистанку, которая удовлетворится тем, что вы ей предложите, а не будет просить большего - не имею в виду шмотки и золото dry.gif
Begum
такое ощущение что тут диалог на разных языках ведеться, думаю нам никогда с Ishu непонять друг друга, вобще парню как минимум сначала нужно жениться пусть и на пакистанке чтоб писать по теме жизни в джоинт фемели, сейчас и пакистанки часто хотят жить отдельно или по крайней мере иметь отдельную кухню и ванную
anisa
Ishu, предполагая, что Ваши посты не провокация, а искреннее желание представить "другую сторону баррикад", читать Вас умилительно. Вы, извините, наверно, еще совсем молоденький, "пороху не нюхали", если так пишите. Будь иначе, не говорили бы так girl_pinkglassesf.gif о своих современных соотечественницах. Если хотите, чтобы все шло в соответствии с Вашими нынешними представлениями в будущей семейной жизни, то лучше искать не образованную девушку из приличной семьи в жены, а страшненькую нищую сиротку без роду без племени, ей деваться будет некуда, во-первых, и права качать не сможет, во-вторых wink.gif . Только такая будет "сидеть на попе ровно", довольная уже тем, что ей поесть перепадает и пара-тройка сьютов к праздникам. А если тщеславие Ваше подтолкнет к тому, чтобы пренебречь благоразумным советом и найти себе жену более "ценного" образца по пк меркам, то Вы через пару лет сами целый нытьевой форум сможете организовать girl_sigh.gif
Begum
Цитата(anisa @ 4.8.2010, 12:59) *

Ishu, предполагая, что Ваши посты не провокация, а искреннее желание представить "другую сторону баррикад", читать Вас умилительно. Вы, извините, наверно, еще совсем молоденький, "пороху не нюхали", если так пишите. Будь иначе, не говорили бы так girl_pinkglassesf.gif о своих современных соотечественницах. Если хотите, чтобы все шло в соответствии с Вашими нынешними представлениями в будущей семейной жизни, то лучше искать не образованную девушку из приличной семьи в жены, а страшненькую нищую сиротку без роду без племени, ей деваться будет некуда, во-первых, и права качать не сможет, во-вторых wink.gif . Только такая будет "сидеть на попе ровно", довольная уже тем, что ей поесть перепадает и пара-тройка сьютов к праздникам. А если тщеславие Ваше подтолкнет к тому, чтобы пренебречь благоразумным советом и найти себе жену более "ценного" образца по пк меркам, то Вы через пару лет сами целый нытьевой форум сможете организовать girl_sigh.gif

+100
Julka
Читаю и волосы на голове начинают шевелиться от таких постов... censored.gif Слава Богу не все индостанцы такие brainwashed... hysteric.gif
Tashechka
Ishu, А вы вообще общались с матерью после развода? Или она не хочет с вами общаться? Скорее всего вы не знаете всей правды, а осуждаете её.. Если бы она не любила вас и вашего отца, она убежала бы гораздо раньше..

А девушка звонит вам, потому что действительно любила вас, и счас скорее всего тоже любит..
Но ей не повезло с тем, что вы никогда её по-настоящему не любили, иначе бы сделали всё чтобы она была с вами..
Rani
Да, чувствуется мощный промыв мозгов со стороны пакистанской бабушки и мачехи girl_pinkglassesf.gif
А вы уверены, что мама даже по телефону не хотела с вами говорить? Может, это версия ваших домашних?
Begum
почему то когда у пакистанцев появляеться возможность выехать пример в Великобританию, не слышала чтобы ктото отказывался из-за того что жить без своей семьи не может, даже если кто то и сделает так про него все будут говорить что он ненормальный

мне тоже кажеться что насчет мамы тут что то не так
yanushka
Цитата(Tashechka @ 4.8.2010, 16:50) *

Ishu, А вы вообще общались с матерью после развода? Или она не хочет с вами общаться? Скорее всего вы не знаете всей правды, а осуждаете её.. Если бы она не любила вас и вашего отца, она убежала бы гораздо раньше...

Я б даже по другому вопрос сформулировала, Ishu, а пытались ли Вы поговорить с матерью об этом?

Все таки как-то мутно. И вот действительно похоже, что Вам просто вдолбили, что мать-русская -- плохая. Не чувствуется, что Вы пытались разобраться в ситуации, в причинах того, почему же маме было так плохо в вашей джоинт фемели, что она сбежала...вобще мне кажется смотрите на ситуацию однобоко, а нужно всегда рассматривать обе стороны, чтобы быть объективным. не хочется конечно ее оправдывать, все таки бросила ребенка, но ситуации бывают разные. а вы рассуждаете как маленький ребенок, которого один родитель настроил против другого (к сожалению это сплошь и рядом), сама была в такой ситуации, но слава богу во время разобралась, что к чему, даже не успев вырасти.

И вот еще что интересно, что для Вас любовь в Вашем понимании? Не семейная жизнь, а именно любовь?

P.S. Ishu -значит ИЩУ?
bibichka
Цитата
Слава Богу не все индостанцы такие brainwashed...
10.gif Слава Богу!!! Я не представляю,если мой муж был таким нытиком. swoon.gif hysteric.gif
И кстати Ищу мой муж напрочь отказывается жить в joint family. bye.gif

Я представляю если его папа такой же как он,то не удевительно что мама сбежала. dry.gif

И вообще такое впечатление создается,что там не жену ищут а служанку за бесплатно. idontno.gif
Кикимора
Ishy. можно понять вашу обиду на мать - только по праву рождения, это как вы ее ненавидите, раз пишете такое, а 12 лет она не заботилась о вас? неужели за 12 лет с матерью у вас не осталось положительных воспоминаний о ней? А какое у вас гражданство? может вас просто не дали ей вывезти с собой, депортировали силой , а вам сказок наплели, чтоб у вас не появилось даже желания выслушать и ее. Вот вы говорите с нани своей общаетесь, вы у нее интересовались как мать и почему она с вами на связь не выходит? что она говорит?
Просто слабо верится, что через 12 лет можно уехать и бросить ребенка, что тут не чисто idontno.gif Возможно ей какие-то условия поставили на этот счет unsure.gif
Просто попробуйте узнать, нельзя такую обиду на мать держать, которая растило вас столько лет unsure.gif не бывает так, что человек просто исчезает бросив ребенка, вспомните , что вы помните последнее перед ее отъездом, что она вам говорила? все же 12 лет уже большой ребенок, которые все прекрасно понимает и помнит, и вы должны помнить последнее время с ней 10.gif
А через сколько лет ваш отец повторно женился? возможно тут собака зарыта
milinka
Цитата(anisa @ 4.8.2010, 16:59) *

Если хотите, чтобы все шло в соответствии с Вашими нынешними представлениями в будущей семейной жизни, то лучше искать не образованную девушку из приличной семьи в жены, а страшненькую нищую сиротку без роду без племени, ей деваться будет некуда, во-первых, и права качать не сможет, во-вторых wink.gif .

ВОООТ!
Читаю и думаю об этом. Не надо вам образованную пакистанку искать, ищите сирую и убогую, желательно без родителей. Тогда она все ваши постулаты воспримет как истину в последней инстанции и за тарелку риса вам ноги будет целовать. А современные образованные индостанки из хороших семей (!) ого-го как знают себе цену и будут устанавливать свои правила в семье и гнуть под себя так, что никакая русская и в сравнение не пойдёт.

Если у вас такие закостенелые несгибаемые взгляды на семью, зачем вы с иностранкой вообще связывалиь? В межнациональном браке оба идут на компромисы, а не только ваша невеста должна подстраиваться под вас и ваши принципы. Это и есть уважение и любовь. А то, что вы изрекаете, как раз-таки чистейший эгоизм.
Если Вы счастливы в своей семье, это не значит, что все остальные тоже счастливы. Попробуйте (ради интереса) иногда ставить себя на место близкого вам человека, понять, что он чувствует, думает, а не только жить и мыслить вбитыми в голову формулами: "должно быть так", "принято так". Все ваши понятия о семье пока что только теория, вот начнёте жить реальной семейной жизнью - тогда все ваши идеализации будут разбиваться одна за другой (не зависимо пакистанка ваша жена будет или иностранка).

И, кстати, наши девушки, желая жить отдельно, поступают уважительно и гуманно по отношении к свёкрам - они не отбирают у свекрови место хозяйки в своём доме, они просто становятся хозяйками в своём. А жить можно и рядом и помогать и навещать часто, и из далека можно заботиться - у многих индостанцев такая ситуация, что они вынуждены жить в разных странах с родителями. И это не называется "бросать". Будьте честны перед самим собой - вам просто УДОБНО жить в обнимку с большой семьёй - всегда есть кто-то, кто заботится о доме, о еде, расходы делятся на всех, о вас, как о сыне-внуке заботятся. А жизнь отдельно - это ВЗРОСЛАЯ жизнь. Жёны-иностранки готовы взвалить на свои плечи эту взрослую жизнь, а вы - нет.
yulika
Цитата(Кикимора @ 4.8.2010, 19:03) *

Ishy. можно понять вашу обиду на мать - только по праву рождения, это как вы ее ненавидите, раз пишете такое, а 12 лет она не заботилась о вас? неужели за 12 лет с матерью у вас не осталось положительных воспоминаний о ней? А какое у вас гражданство? может вас просто не дали ей вывезти с собой, депортировали силой , а вам сказок наплели, чтоб у вас не появилось даже желания выслушать и ее. Вот вы говорите с нани своей общаетесь, вы у нее интересовались как мать и почему она с вами на связь не выходит? что она говорит?
Просто слабо верится, что через 12 лет можно уехать и бросить ребенка, что тут не чисто idontno.gif Возможно ей какие-то условия поставили на этот счет unsure.gif
Просто попробуйте узнать, нельзя такую обиду на мать держать, которая растило вас столько лет unsure.gif не бывает так, что человек просто исчезает бросив ребенка, вспомните , что вы помните последнее перед ее отъездом, что она вам говорила? все же 12 лет уже большой ребенок, которые все прекрасно понимает и помнит, и вы должны помнить последнее время с ней 10.gif
А через сколько лет ваш отец повторно женился? возможно тут собака зарыта

ППКС! мне то же самое в голову пришло! если бы вы были матери не нужны, она бы вас сразу бросила dry.gif господи, бедная женщина, мало того, что 12 лет в джойнт фамили, так еще и ребенка отобрали 065.gif
milinka
Цитата(yulika @ 4.8.2010, 19:31) *

ППКС! мне то же самое в голову пришло! если бы вы были матери не нужны, она бы вас сразу бросила dry.gif господи, бедная женщина, мало того, что 12 лет в джойнт фамили, так еще и ребенка отобрали 065.gif

+100!
Бедная, 12 лет терпела, плакала. Ещё неизвестно, что там реально за ситуация была. Потом и ребёнка вырастили и настроили в таком духе, что мама - монстр.
Ishy, вы уже взорлый, вышли бы с мамой на связь, по душам поговорили. Не надо во всём только бабушке и отцу верить, они вам только одну сторону ситуации открывают, да и то, вероятно, в том свете, как им выгодно. А вы из-за этого живёте в обиде и ненависти ко всем русским женщинам.
Annamaria
milinka, да и я так думаю что нужно маму найти и поговорить ..вдруг на самом деле обманывают Вас и говорят только то что они хорошие ..а мама плохая..не какая мать не захочет жить без сына..вы же не знаете как ей сейчас живется ? спит или ест ? мучается ?
Simran
Вот молодой человек говорит, что мать его бросила... У меня есть знакомая, которая была замужем за пакистанцем, у нее 2 детей, 2 девочки. Когда у знакомой тяжело заболела мать, она поехала в Россию, а перед отъездом случаино услышала, как ее любимая свекровь строила грандиозные планы: " пусть едет и старшую дочь с собой забирает,(девочка темненькая) а младшая пусть тут остаётся.(светлокожая) Возвращаться ей не обязательно. А тебе у нас новая жена на примете есть.... " Она забрала обоих, но о муже больше ничего не слышала. Это по вашему правильно? Ведь жить отдельно от родителей она не просила, условий не ставила.. А если бы она не услышала, и оставила ребёнка бабушкам-дедушкам на время, где гарантия, что через 12 лет эта девочка говорила бы хорошо про свою маму? idontno.gif
Simran
И еще про хорошую свекровь и плохую невестку. Вот понятно, что иностранки все плохие, не слушаются, и со своим уставом... Моя джетхани живет с моей свекровью, всё делает по дому, готовит, стирает, моет посуду, туалеты (за всеми), никогда не скажет слова поперек свекрови, свекровь сама девушку выбирала, должна она быть ей как дочь, НО как только свекровь начинает разговаривать с кем нибудь из своих дочерей или подруг, то столько плохого наговорит про эту невестку, что просто ужас!!!!! И не иностранка она, и прислуживает всем, себя забыв, и всё равно плохая. Может Ishu обьяснит, почему??? idontno.gif hysteric.gif
Ishu
Цитата(Кикимора @ 4.8.2010, 21:03) *

Ishy. можно понять вашу обиду на мать - только по праву рождения, это как вы ее ненавидите, раз пишете такое, а 12 лет она не заботилась о вас? неужели за 12 лет с матерью у вас не осталось положительных воспоминаний о ней?

Незнаю может вы невнимательно читаете, или я непоняна описал ситуацию.

Меня никто не настраивал против матери, она мне не звонила сама никогда! Когда я хотел говорит с мамой бабушка набирала номер и давала мне трубку, чтоб я говарил. Но эти разговоры были пусты и коротки. Когда стал постарше сам звонил ей, но она была занята, некогда с мной говорить при этом она просила не звонить по вечерам когда ее муж дома.

А развод случился потому что ей не нравиллся что отец трати много деньги на лечениие старшего брата , а должен ей пакупат дом в другом городе.

Я помню как я прятался от нее, когда она начинала сильно кричать, я ее даже боялся тогда.
Ishu
Цитата(Кикимора @ 4.8.2010, 21:03) *

Ishy. можно понять вашу обиду на мать - только по праву рождения, это как вы ее ненавидите, раз пишете такое, а 12 лет она не заботилась о вас? неужели за 12 лет с матерью у вас не осталось положительных воспоминаний о ней?

Незнаю может вы невнимательно читаете, или я непоняна описал ситуацию.

Меня никто не настраивал против матери, она мне не звонила сама никогда! Когда я хотел говорит с мамой бабушка набирала номер и давала мне трубку, чтоб я говарил. Но эти разговоры были пусты и коротки. Когда стал постарше сам звонил ей, но она была занята, некогда с мной говорить при этом она просила не звонить по вечерам когда ее муж дома.

А развод случился потому что ей не нравиллся что отец трати много деньги на лечениие старшего брата , а должен ей пакупат дом в другом городе.

Я помню как я прятался от нее, когда она начинала сильно кричать, я ее даже боялся тогда.
Jalpari
Очень жаль, что у вас такие отношения с мамой и вы переносите их на всех русских женщин. Не стоит всех мерить одним аршином.
И все равно неизвестно почему она 12 лет жила с вашим папой и потом уехала. Вы ведь не выслушивали ее историю. Я не буду судить вашу бабушку и папу. Ведь я сужу только по вашим словам.
Но я уверена женщина, которая 12 лет растила сына не просто так его взяла и бросила. была какая то причина. И мне кажется, вам стоит лично увидеть маму и выслушать ее.
Мальвина
Цитата(Jalpari @ 5.8.2010, 7:12) *

Не стоит всех мерить одним аршином.

+1 10.gif

понятно что у парня наболело и хочет выговорится. sad.gif

ZARINA
Ishu, вот читала я, читала... И назрел у меня некоторый вопрос. Вот вы говорите, что жена по традиции должна покинуть свою семью и посвятить себя семье мужа, так? А если она единственный ребенок в семье? Вы считаете своим долгом заботиться о своих родителях, о старшем поколении, ведь они, по вашим словам, так нуждаются в вашей помощи. А кто же, если ваша жена посвятит себя вашей семье, будет заботиться о ее родителях? Они точно также, как и ваши будут нуждаться в помощи и поддержке? почему вы заранее отказываете им в этом? почему ваши родители достойны этого, а ее нет? по-моему, они должны быть в равных условиях, чем ее-то родители хуже ваших???\

И еще: ваша жена должна полностью принять уклад вашей семьи. Почему она должна полностью подстраиваться под вас, вашу семью, а вы даже не хотите допустить того, что ей может быть очень трудно это сделать, понять какие-то вещи (особенно (!!!) иностранке, человеку абсолютно другой культуры)? почему вы не считаете себя обязанным пойти ей на встречу?
Судя по всему, что вы говорите, у вас мир, как у древнего человека, делится на "своих" (индостанцев) и "чужих" (всех остальных, то бишь иностранцев). Соответственно, по всем законам архаического мышления свои - хорошие, чужие - плохие. Плохие потому, что не такие, непонятные. И вы даже никаких усилий не прилагаете для того, чтобы понять, почему они другие.
manchelly
huh.gif 352.gif 12.gif cranky.gif cray.gif Присоединяюсь к группе с шевелящимися волосами.
Ishu,мой вам совет - ищите себе глухонемую жену. подойдет по всем стандартам girl_sigh.gif

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: