Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonНовый Год!

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Vale4ka
Ах опередила ты меня Юля,я ,вообще то ,тоже хотела такую темку открыть. 065.gif ax.gif
Mumtaz
Pooja, v pitere s babushkoj i dedom Jasmine,
S.Tata
Для меня встреча нового года будет наисчастливейшим моментом за последние несколько лет. Я встречу его со своими родителями и родственниками. Что может быть лучше и приятнее girl_sigh.gif
Vale4ka
Цитата(S.Tata @ 9.11.2008, 10:39) *

Для меня встреча нового года будет наисчастливейшим моментом за последние несколько лет. Я встречу его со своими родителями и родственниками. Что может быть лучше и приятнее girl_sigh.gif
ничего!!!!! girl_sigh.gif girl_sigh.gif girl_sigh.gif girl_sigh.gif girl_sigh.gif

Vale4ka
Цитата(Mumtaz @ 9.11.2008, 4:55) *

Pooja, v pitere s babushkoj i dedom Jasmine,
а ты на каждый НГ ездишь к своим?счастливая. girl_sigh.gif
Кээсдваше4ка
мы еще не знаем,как и где будем отмечать,вот подумывает рвануть к Моашу в Хельсинки girl_witch.gif и отмечать вместе,посмотрим,что получится. ax.gif
Tiloo
Примитивно дома unsure.gif
Ёлка
А я надеюсь, что вместе с любимым и моими родителями wub.gif ax.gif
Chorichori
А я надеюсь, что на работе!
А то в прошлый раз слетели все заказы на новогоднюю ночь, большинство народа на радостях впервые за несколько лет отметили Новый год с семьями, а мне некуда было податься! sad.gif Все друзья разбрелись по своим семьям или компаниям, брат с семьей уехал за границу, а мне маячила перспектива одной дома сидеть. Хорошо, что в последний момент коллега позвала в гости отмечать с ее семьей, а то было бы совсем тоскливо! Посидели душевненько, а потом я по телефону с милым разговаривала, поздравляли друг друга. Зато потом неделю работали на горнолыжном курорте- было здорово- чистый воздух, лыжи, днем работаешь с 12 до 18.00, а по вечерам катаешься, балдеешь с коллегами в номере и спииииииишь по 10-12 часов мммм.... girl_sigh.gif
Так что я ОЧЕНЬ надеюсь, что в эту новогоднюю ночь нам перепадет хорошая высокооплачиваемая работа и, желательно, в помещении, а не на улице! А вообще на работе в Новый год очень часто гораздо веселее, чем дома, моя подруга в позапрошлом году даже специально со мной напросилась (мы на Неском всю ночь выступали). Поплясали здорово! smile.gif
Джули
Цитата(S.Tata @ 9.11.2008, 9:09) *

Для меня встреча нового года будет наисчастливейшим моментом за последние несколько лет. Я встречу его со своими родителями и родственниками. Что может быть лучше и приятнее girl_sigh.gif

+1
Я с мамой и сестрой в последний раз встречала Новый год, кажется, лет шесть назад... В этом году решила, что так дело не пойдет ax.gif
Mumtaz
Цитата(valya @ 9.11.2008, 10:15) *

а ты на каждый НГ ездишь к своим?счастливая. girl_sigh.gif

Планнирую каждый год, а там как получится...
Meera
Цитата(Pooja @ 9.11.2008, 4:01) *

Наверное уже пора покупать путёвки, бронировать отели и мотать в тёплые страны..

Хорошо хоть, что нам мотать далеко не надо. hihi.gif
Я еще не знаю, где я буду в Новый год, не хотелось бы далеко уезжать от российского телевидения и новогоднего огонька. ax.gif
Linda
В прошлом справляла новый год на родине с дочей и мамой, в етом не получиться.Едим в Германию, там с мужа родственниками справляем.С горячeньким глювайн ,ето красное вино подоревают ,бросают цедру, карица,немного сахара, обалденно попивать его на морозе ,крогом феерверки.Все дома украшают гирляндами.В центрах каждого города или деревушки на свежем воздухе идёт народное гуляние,качели ,карусели, глювайн, сосиськи грилят вокруг огромной ёлкиrolleyes.gif 065.gif
Джули
Как вам вот такие индийские новогодние игрушечки? hihi.gif

И вот:
ana
Джули, У меня есть елка такая, а это твои? Где купила?
Джули
ana,
у нас соседка их делает, она мне подарилаsmile.gif)) Повезу в Россию, раздарю своим как сувенирыsmile.gif
Vesta
Цитата(Джули @ 10.11.2008, 19:24) *

ana,
у нас соседка их делает, она мне подарилаsmile.gif)) Повезу в Россию, раздарю своим как сувенирыsmile.gif

классные игрушки, забавные smile.gif
Джули
Vesta, если с тобой в Москве все же пересечемся, я и тебе задарю, не отвертишьсяsmile.gif)))))
Vesta
Цитата(Джули @ 10.11.2008, 19:42) *

Vesta, если с тобой в Москве все же пересечемся, я и тебе задарю, не отвертишьсяsmile.gif)))))

ура! ура!
хочу зЁбру или котяру biggrin.gif girl_sigh.gif
Джули
Vesta, замётаноwink.gif
Asteya
а мне павлин понра, тоже Хачу!
Джули, мы с тобой играем? wink.gif
Aliska
надеюсь на то,что будем в Дели отмечать girl_sigh.gif
Mumtaz
Джули, вай, я тоже такие хочу..А она их на продажу не делает? А то когда -нибудь вдруг в Агру заедем (если своего бегимота растребушу)...
Джули
Цитата(Asteya @ 10.11.2008, 21:11) *

а мне павлин понра, тоже Хачу!
Джули, мы с тобой играем? wink.gif

Играем-играем, тока павлин этот в Россию уедет hihi.gif
Асель, я бы тебе их всех отдала, честно, но остальные уже забиты на друзей-родственников... Вот я у нее если новых закажу, тогда можешь на меня рассчитывать rolleyes.gif
Цитата(Mumtaz @ 10.11.2008, 22:10) *

Джули, вай, я тоже такие хочу..А она их на продажу не делает? А то когда -нибудь вдруг в Агру заедем (если своего бегимота растребушу)...

Она их как раз на продажу и делает, для магазинов... Так что милости просим в Агру, я вас к ней свожуsmile.gif
oleole
Джули, какие красивые игрушки! И какая классная идея для нашей ёлки в ресторане.
Lenu
Цитата(Джули @ 10.11.2008, 18:24) *

ana,
Повезу в Россию, раздарю своим как сувенирыsmile.gif

У нас такая одна игрушка 6$ стоит girl_sigh.gif
Mumtaz
Lenu, предлагаешь продавать друзьям-родственникам за 6 долларов smile.gif???
oak
Мы дома будем встречать, одни.. я бы с радостью в Россию махнула, но ребенок слишком маленький, может на след. год.. Хотела бы каждый новый год с родней встречать.. или у нас, или в России (мне удобнее было бы если бы все ко мне приехали, но увы).

Джули, красные игрушки, мне особенно слоник понравился.
Paheli
А я пока ещё не знаю.. как буду отмечать ..
Решила вот может кто идею хорошую подкинет как провести Новый Год.. hihi.gif
Раньше всё решалось в последний момент в Москве, кроме 2 последних Новых Годов... последний провела в Индии.. а предпоследний в Минске.. Этот год не знаю...... ax.gif
Хотелось бы тоже как-нибудь хорошо отметить.. happy.gif
Mumtaz
Pooja, если поехать куда хочешь, то надо уже сейчас покупать все, иначе к праздникам все расскупят - в плане путевок. Моя маман в Европу едет со 2 по 12 января на автобусе, тур по 7 странам за 670 евро.
jansurat
в первый раз отмечать будем вдвоем с мужем friends1.gif
ana
Юля, я хочу купить у нее этих игрушек.
Добрррая Кобра
Цитата(oak @ 11.11.2008, 1:37) *

Джули, классные игрушки, мне особенно слоник понравился.

И мне smile.gif Елочка тоже красивая smile.gif
Chorichori
Игрушки- классные! Полный попс! smile.gif 10.gif 10.gif 10.gif
oleole
Цитата(ana @ 11.11.2008, 5:08) *

Юля, я хочу купить у нее этих игрушек.

и я хочу.
Джули
Ой, девочки, я ей скажу, что на ее игрушки уже спрос большойsmile.gif))))))))))))) Может, она наладит междугороднюю торговлю?
Не знаю, правда, почем она их продает, но явно не 6 долларов штукаsmile.gif)))))
ana
Джули, Ты спроси, если у нее есть на продажу, я бы тебя достала в Дели до поездки в Россию, ты какого летишь?
Джули
ana, 23-го декабря утром. То есть, в Дели буду вечером 22-го.
ana
Джули, Это понедельник, но можно было б встретися . У тебя самолет в 5 утра 23 , да?
Джули
ana,
нет, в 2:15.
ana
Джули, Ну давай ближе к делу, вполене реально встретит'ся smile.gif
yelena
Юля, и яяяяя хочу такие игрушки bye.gif
Shakira
Цитата(jansurat @ 11.11.2008, 1:37) *

в первый раз отмечать будем вдвоем с мужем friends1.gif



я тоже на этакой расклад надеюсь.. не важно где...
Арвинда
Джули,
Игрушки замечательные .
Я тоже такие хотела бы.
А из чего она их делает ?
Джули
Она эти игрушки делает из ткани и обшивает бисером, бусинками, блестками и т.д., очень красиво получаетсяsmile.gif На фото еще не очень видно...
Я с ней обязательно поговорю насчет междугороднего "бизьнеса":)
Lenu
Цитата(Mumtaz @ 10.11.2008, 22:36) *

Lenu, предлагаешь продавать друзьям-родственникам за 6 долларов smile.gif???

Я просто цену назвала. Я в магазине видела и они мне понравились ax.gif
Lenu
Цитата(ana @ 11.11.2008, 12:10) *

Джули, Ты спроси, если у нее есть на продажу, я бы тебя достала в Дели до поездки в Россию, ты какого летишь?

Ань, так эти игрушки и в Дели есть blink.gif Я их видела smile.gif
Stasi
Цитата
Я с ней обязательно поговорю насчет междугороднего "бизьнеса":)

Юль, поговори обязательно, и узнай пож-ста, за сколько она их продаёт?
Я тоже в очереди постою.. ax.gif

Про НГ...Очень надеюсь, что встречать его буду в России,как, пока понятия не имею, потому что загадывать уже страшно hihi.gif
Вообще, НГ в ИНдии совсем-совсем не то..Хочется и ребёнку показать, какой настоящий НГ бывает rolleyes.gif
Asteya
Цитата(Джули @ 11.11.2008, 1:54) *

Она их как раз на продажу и делает, для магазинов... Так что милости просим в Агру, я вас к ней свожуsmile.gif

ну вот ты ей нашла сколько покупатей через интернет.
Aliska
у меня есть елочки из войлока, типа тех, но не такие красивые расшитые. простенькие совсем. покупала тут

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: