Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonМоя семья рушится

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Priyanka
Цитата(Mumtaz @ 31.10.2008, 10:29) *

Я давно проснулась, у тебя то одно то другое - все в крайностях...Не советуй человеку ничего, очень прошу...

Пойдем лучше в тему твою smile.gif

Пойдем...

Слу...вчера я не знала в чем дело, ситуавина была довольно абстрактной, а сейчас, мама дорогая, если бы только знала... blink.gif
Linda
Цитата(valya @ 31.10.2008, 15:41) *

ana,
Ань,все я внимательно читаю.и об этом не только я упамянула(!),что правды настоящей ни кто не знает,кроме Нaдии.
Не хотят говорить- не надо,это сугубо личное,но говорить,тоже не красиво.
10.gif
ага, так Надия и автор общались бы и без нас 065.gif
Asteya
Малини, просто автору и так не легко, а тут вы со своими обвинениями, мол сама виновата.
Если-б знал...
Linda
Цитата(Asteya @ 31.10.2008, 15:40) *

Linda, cranky.gif это называется, чужую беду-рукой разведу.

вы о чём? bye.gif
Vale4ka
Цитата(Asteya @ 31.10.2008, 14:46) *

почему не красиво? кто-то читает внимательно, кто-то вообще ничего не читает и советует.
ага, Hадия личный психолог, чтобы всю правду-матку знать? cranky.gif
от слоб Надии,я так поняла,что те девушки,кот. советовали поехать домой,успокоиться-вообще уже.так красиво говорить? idontno.gif
советуешь,а в конечном итоге ты вообще. unsure.gif
сколько форумчанок,столько и мнений,все исходят от своего опыта. wink.gif
Malini
Цитата(Asteya @ 31.10.2008, 13:43) *

честность свою индийскую выставляете, видели мы эту честность в одном месте.

Это напоминает в свою очередь песТню - "все мужики - сволочи" !!! 24.gif 24.gif 24.gif
Priyanka
Цитата(Linda @ 31.10.2008, 10:43) *

вы о чём? bye.gif

Не обижайтесь smile.gif, накладывать печать шизофрении тут многие мастера. Нормальный человек никогда вот такого ( cranky.gif ) всерьез никому не покажет, из уважения к себе самому, прежде всего... smile.gif
Кээсдваше4ка
Цитата(Linda @ 31.10.2008, 15:33) *

10.gif
ага, так Надия и автор общались бы и без нас 065.gif

повежливей друг к другу.не нам решать кому и где общаться. dry.gif

Цитата
советовали поехать домой,успокоиться-вообще уже.так красиво говорить?

валя,думаю Надия говорила не о поездке домой.
Malini
Цитата(Linda @ 31.10.2008, 14:41) *

22.gif
то там а то здесь hysteric.gif ,был б всё также да на нашей земле ни кто и слова не сказал bye.gif .Ну че сравнивать -опу с пальцем treatment.gif .Кто из наших имеет прислугу на родине swoon.gif ? Кто если из елиты ,так u они здесь не будут жить...А тут идусы из мал имал имущих имеет прислуг dry.gif А там, в той, семье где русская женшина гнёт спину на всю хараву а на против сосед где прислуга за2000 пашет,что чувствует наша втот момент....не думаю что так уж туго у индуской семьи с деньгами ,так старые маразматики порабощают наших treatment.gif 12.gif 22.gif zerkalovx3.gif swoon.gif

По твоим словам выходит, что Индия - это палец ! Ох спасибо !!! 25.gif tease.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
И я понимаю, что корень всех обид в том, что "русская женшина гнёт спину на всю хараву" и что "старые маразматики порабощают наших" ! ??? Тада конечно, лучше ехать " в зад" ! bye.gif
Vale4ka
Цитата(ks2 @ 31.10.2008, 15:20) *

валя,думаю Надия говорила не о поездке домой.
это только она и может объяснить,что она ,именно, имела ввиду. unsure.gif
Malini
Цитата(Надия @ 31.10.2008, 15:42) *

Девооочки!!! аууу.вы чего тему вообше не читали...
ОНА ТОЛьКО ВЕРНУЛАС" с России!!!!! и после возврашения ее муж не хочет ее!!!!!ето он ее заставляет на развод!!! а вы тут уси пуси какая капризуля...??народ ау вообше чтоли??
и вот она пришла сюда спросить а чего делать то...тк в принципе она хочет сохранить семью!

Этого однозначно из ее слов в начальном посте не следует !
Цитата
расстаемся из-за его нежелания жить отдельно от свекров, из-за разницы менталитетов и из-за других более мелких причин..

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: