Виктория ты в следующий раз если собачка выскочит, то припаси для нее сюрприз , такую бибикалку как на грузовиках
Спасибо это идея я вот каждый раз когда проходила думала, как ее напугать, вроде по двери стукнуть неудобно и задобрить мясом не получится (сетка мелкая). Мужа кстати она боится, он каждый раз когда приходит шугает ее, так недавно он с ней на лестнице встретился, так она голову опустила и прижавшись к стеночке молча обошла
TALTALIM
6.10.2009, 12:43
собачке понравится
Нея
6.10.2009, 15:48
Цитата(Gulab Phool @ 6.10.2009, 16:43)
собачке понравится
Кикимора
6.10.2009, 16:07
Я уже мужу заказала Вечерком дверь открыта была, но муж выходил - она молчала может им хватило моего "объяснения" Авось понятливые попались
Арвинда
7.10.2009, 11:54
Gulab Phool, Добрая ты девушка.
vinny
7.10.2009, 16:48
бесят меня выпускники юрфаков, подрабатывающие у нотариусов. знаний ноль, а понтов
Добрррая Кобра
7.10.2009, 17:12
Цитата(vinny @ 7.10.2009, 20:48)
бесят меня выпускники юрфаков, подрабатывающие у нотариусов. знаний ноль, а понтов
Нотариуса посетила сегодня?
Allie
7.10.2009, 18:14
а я обобщю категорию бесящих, она у меня значительно шире: есть такие работнички в любой сфере обслуживания, которые не умеют себя вести. Я уже где-то писала, что у нас работать не научились, все только хамят и желают показать свое превосходство, совершенно забывая что клиент = хлеб! и клиент всегда прав! (ну прав клиент или не прав это уже не важно, так как работа сотрудника - сделать время препровождения клиента у него в ГОСТЯХ комфортным в любом смысле). у нас не только студенты работать не умеют, сами нотариусы бывают хамоватыми и невоспитанными людьми. Из грязи в князи одним словом! работать в приличном месте начали так и думают что все хоккей. ага как бы не так. вот их говняная сущность тут и проявляется. такое ощущение иногда возникает что они нам делают одолжение, обслуживая. хотя (!!) это их работа!!!
vinny
7.10.2009, 18:40
Цитата(Добрррая Кобра @ 7.10.2009, 21:12)
Нотариуса посетила сегодня?
аж 2-х. только приехала от последнего. теперь питаю "добрые" чувства к юристу, который мне недокомплект документов передал. млин, в такую погоду хороший хозяин собаку не выгонит из дома, а я - ношусь по городу
Кикимора
8.10.2009, 4:39
Цитата(vinny @ 8.10.2009, 1:10)
аж 2-х. только приехала от последнего. теперь питаю "добрые" чувства к юристу, который мне недокомплект документов передал. млин, в такую погоду хороший хозяин собаку не выгонит из дома, а я - ношусь по городу
А может лучше того юриста выловить и "пропитать" его своими "добрыми" чувствами Это же его вина, пусть и расхлебывает сам.
А погодой вы делитесь с нами, и нам и вам хорошо будет
vinny
8.10.2009, 7:05
Цитата(Виктория @ 8.10.2009, 8:39)
А может лучше того юриста выловить и "пропитать" его своими "добрыми" чувствами Это же его вина, пусть и расхлебывает сам.
уже сделала, но ехать к нотариусу опять мне.
Цитата(Виктория @ 8.10.2009, 8:39)
А погодой вы делитесь с нами, и нам и вам хорошо будет
я бы с удовольствием поделилась. у нас +6 и дождь
Allie
8.10.2009, 9:06
Жалуюсь на свою невнимательность!!! и еще тыщу раз пишу по аутлуку своей подруге о своем сослуживце примерзком парне которого терпеть не могу. и еще фамилию его в письме переврала на неприличную. в общем жалуюсь ей на его очередную пакость. и мысли мои так сильно были заняты этим гадом что вместо мэйла своей подруги в адресную строку я вставила ...его его мэйл. я теперь в большом ужасе потому что он все это получил и прочел. и не знаю я как быть! девочки! что бы вы сделали на моем месте? ))))) мне конечно уже посоветовали не принимать близко к сердцу.но там был такооооой бреееед )))) аааа мне ужасно плохо...провалиться бы сквозь землю! как я хочу быстренько собрать чемоданчик и махнуть отсюда ) наподольше..навсегда )))) слава богу что он мне не начальник!!!!
Алиночка
8.10.2009, 9:22
Цитата(Allie @ 8.10.2009, 15:06)
пишу по аутлуку своей подруге о своем сослуживце примерзком парне которого терпеть не могу. и еще фамилию его в письме переврала на неприличную. в общем жалуюсь ей на его очередную пакость. и мысли мои так сильно были заняты этим гадом что вместо мэйла своей подруги в адресную строку я вставила ...его его мэйл.
Алиночка
8.10.2009, 9:23
Цитата(Allie @ 8.10.2009, 15:06)
как я хочу быстренько собрать чемоданчик и махнуть отсюда ) наподольше..навсегда ))))
это единственный верный выход
Allie
8.10.2009, 9:35
судя по всему он в шоке и ходит злющий..госпидяяя может отстанет уж наконец от меня??? или подумает ну что с нее взять ..нет..так он не подумает, скорее будет ходить и думать вот стерва а! и заподло какое-нибудь устроит... ))))) я в ужасе...надо отключить совесть... мне тут посоветовали делать каменно-наглое лицо и если речь зайдет о "матерной" фамилии то делать вид что не понимаю о чем речь мол ой да это же опечатка (хороша опечаточка.. Лебедев вдруг превратился в Лебледева) кошмар )) ну... может человек задумается почему к нему так плохо относятся.... ) ох...что-то есть захотелось. это нервы )))
aliza
8.10.2009, 10:05
Цитата(Алиночка @ 8.10.2009, 15:23)
это единственный верный выход
Да ну,не надо сбегать .. каменное лицо! И ещё напиши-жду ответа...может и о себе узнаешь чего нового... только чур-к сердцу близко не принимать!!
Нея
8.10.2009, 10:33
Цитата(Allie @ 8.10.2009, 13:06)
что бы вы сделали на моем месте? )))))
По-моему, лучше всего "отморозиться" и сделать вид, что все ИДЕТ КАК НАДО! И ничего не предпринимать.
Vesta
8.10.2009, 10:42
Цитата(Нея @ 8.10.2009, 14:33)
По-моему, лучше всего "отморозиться" и сделать вид, что все ИДЕТ КАК НАДО! И ничего не предпринимать.
точно. Бывает же такое. Ирония судьбы
Кикимора
8.10.2009, 10:45
Раз уж так случилось случайно, и Леблядь зол, пошлите ему в догонку еще парочку лестных писем, что он из себя представляет. А потом можно отмазаться двумя вариантами: 1. сказать слезно, что вы были в него влюблены, а он гад не обращал на ваши намеки внимания, и вот несчастное разбитое женское сердце не выдержало пыток и изрыгнуло из себя всю правду-матку 2. Ту же самую историю можно поведать от имени подруги, которая воспользовалась вашим имайлом.
ПрынцеССкА
8.10.2009, 10:48
Цитата(aliza @ 8.10.2009, 15:05)
Да ну,не надо сбегать .. каменное лицо! И ещё напиши-жду ответа...может и о себе узнаешь чего нового... только чур-к сердцу близко не принимать!!
Точно или исче одно письмецо напиши, типа первое письмо было шуткой
nataliya
8.10.2009, 10:49
Цитата(ПрынцеССкА @ 8.10.2009, 16:48)
Точно или исче одно письмецо напиши, типа первое письмо было шуткой
а потом и второе и третье и шутить долго так!!
ПрынцеССкА
8.10.2009, 10:50
Цитата(nataliya @ 8.10.2009, 15:49)
а потом и второе и третье и шутить долго так!!
Главное что парень такие шутки понимал
nataliya
8.10.2009, 10:52
Цитата(ПрынцеССкА @ 8.10.2009, 16:50)
Главное что парень такие шутки понимал
а может он тоже шутить начнет
Allie
8.10.2009, 11:25
ухахаха))))))
нееет я больше ни ни! вроде успокоилось )) но чувствует моя печенка он мне отомстит однажды )) у нас тут в офисе отчего-то горелом завоняло (может кто пожрать на рабочем месте захотел) так я уж было подумала что он проводку подпалил чтобы меня спалить )))) девочки! а он и так не стесняется в выражениях своих чуйств так что у нас все взаимно! однажды назвал меня корыстным сгустком ненависти пусть воспринимает как завуалированную месть с моей стороны
Vesta
13.10.2009, 7:15
я несла ноут свой и поцарапала об дверную ручку монитор Теперь справа на мониторе две маленькие царапинки. Кто знает, это можно как-то исправить?
Кикимора
13.10.2009, 8:25
Веста обыдно это сподвигло меня на поиск, мне тоже пригодится Вот такой интересный способ нарыла
Цитата
Решила поделиться своей находкой на предмет устранения визуальных неудобств в связи с появлением глубоких царапин на ЖК мониторе. Я подумала, что кому-то это может помочь в минуту отчаяния. Я выбрала чисто женское средство, мужчины до этого никогда не додумаются, поэтому и мучаются вопросом "что делать и кто виноват". И если царапины не исчезли совсем в физическом смысле, то по крайней мере их практически не видно. ))
Предыстория, чтобы вы поняли, что это точно не шутки. И все было серьезно. Ребенок трех лет. Нанес художественно-авангардный орнамент из глубоких царапин. Плоскогубцами. На ЖК-монитор 17ти дюймов.
Видимо в шоке, не иначе, мною была предпринята попытка их устранить с помощью чисто женского средства. И так звезды сложились, что, видимо, сам состав "препарата" парадоксально подошел к проблеме. -----------------------------------------
Метод простой до безобразия. Берется то, что в женском лексиконе называется "Сушкой Для Лака" или Nail Dry(такая специальная жидкость, которую наносят на 159 слоев лака последней, чтобы все они побыстрее засохли и не смазались).
Наносится кисточкой на царапину и протирается ватным шариком. Все. Вуаля! Царапины нет. ))) Просто волшебство. Кто видел моник, говорили: "А что, здесь действительно царапины что ли были? да ладно..." не верят даже. потому что их СОВЕРШЕННО НЕ ВИДНО.
Одно только, после выключения монитор блестит. ))) Стал несколько глянцевым. Но это все таки лучше, чем исполосованный царапинами (которые видно на любом цвете) экран, не правда ли... При включенном режиме - не видно.
запатентовать что ли? )))))))))) ------------
сушка из себя представляет некую очень жидкую _маслянистую_ на ощупь субстанцию, которая при этом содержит спирт (а то чего бы ей так быстро высыхать) и еще множество составляющих, но это не эмаль или не лак, т.е. следов от ее использования на мониторе не остается. средство копеечное (а по сравнению с ценой моника особенно). если интересно, могу переписать его состав для тех, кто разбирается в химии.
Добавление от 09.12.2005 03:18:
на всякий случай приведу состав той сушки, что была у меня: СОСТАВ:
это для дотошных и тех, кто в химии рабирается. мне в принципе все равно, какой компонет(ы) из этого состава мне помог(ли), главное, что помогли. сушка была дешевая, ок 50-80 руб. наверное сейчас стоила бы, LoriAnne. но думаю, это не принципиально.
Виктория - спасибо! У меня тут сушки для лака нет, но можно будет в России попробовать А монитор у меня и так глянцевый Я еще вопрос запосщу в темку по компьютерным проблемам, возможно, будут идеи
Арвинда
25.11.2009, 16:23
Вот что ж за люди такие ! Гуляю с собакой ,мирно идем по краю улицы ,и вдруг из проезжающей на большой скорости авторикши меня окатывает водой ,а может и не водой , может какая прошмандовка доцю пописяць выставила ,истории такие случаи известны ,весь бок блузки мокрый ,светлые джинсы тоже все мокрые . Поймала бы засранцев ,точно бы морду набила .
Meera
25.11.2009, 16:28
Цитата(Арвинда @ 25.11.2009, 22:53)
Вот что ж за люди такие ! Гуляю с собакой ,мирно идем по краю улицы ,и вдруг из проезжающей на большой скорости авторикши меня окатывает водой ,а может и не водой , может какая прошмандовка доцю пописяць выставила ,истории такие случаи известны ,весь бок блузки мокрый ,светлые джинсы тоже все мокрые . Поймала бы засранцев ,точно бы морду набила .
Cочувствую
lali
25.11.2009, 16:28
Цитата(Арвинда @ 25.11.2009, 22:23)
Вот что ж за люди такие ! Гуляю с собакой ,мирно идем по краю улицы ,и вдруг из проезжающей на большой скорости авторикши меня окатывает водой ,а может и не водой , может какая прошмандовка доцю пописяць выставила ,истории такие случаи известны ,весь бок блузки мокрый ,светлые джинсы тоже все мокрые . Поймала бы засранцев ,точно бы морду набила .
Кикимора
26.11.2009, 3:13
Арвинда, да уж, известны случаи, знаю пострадавших Вы лучше думайте, что вода, хоть тошнить не будет пятна какого цвета остались? надеюсь не желтого и не красного?
Арвинда
26.11.2009, 12:14
Цитата(Виктория @ 26.11.2009, 3:13)
Арвинда, да уж, известны случаи, знаю пострадавших Вы лучше думайте, что вода, хоть тошнить не будет пятна какого цвета остались? надеюсь не желтого и не красного?
Я не ждала когда высохнет ,пришла и все сразу в машинку засунула и постирала .
Кикимора
26.11.2009, 13:44
Арвинда правильно о таких вещах лучше в неведении оставаться и не думать о плохом
chandni
26.11.2009, 13:52
Арвинда, очень сочувствую
Цитата
Вы лучше думайте, что вода о таких вещах лучше в неведении оставаться и не думать о плохом
+ 1
Арвинда
26.11.2009, 14:36
Meera,lali,Виктория,chandni, Спасибо ,девочки ! Я уже к таким вещам философски отношусь ,но все же иногда и моему терпению приходит конец .