Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonПИСЬМА СЧАСТЬЯ

Страницы: 1, 2
sve
Как же меня замахали "Письма Счастья" на Одноклассниках! это бред како-то! Вчера мне пришло очередное- если я его отправлю 20 людфм, то кто-то в меня влюбленный позвонит мне в 12 ночи swoon.gif . Я ответила девочке, чтоб она хотя бы смотрела возраст тех, кому она отправляет подобное, и что если мне позвонит кто-то влюбленный в 12 ночи мне этоне понравится, а моему мужу- тем более hysteric.gif hysteric.gif hysteric.gif
А сегодня мне пришел очередной бред, длинный как язык у муравьеда, про какое-то очередное хрень-счастье, которое меня посетит, если я ... а если я не ... то ой-ой-ой....
В итоге я разозлилась и отправила это письмо 20 раз обратно той же дурочке, которая мне его прислала... Пусть теперь каждое разошлет 20 раз, а то ей счастья не будет 12.gif laugh.gif
hihi.gif hihi.gif hihi.gif
Джули
sve,
а меня еще бесит, что они тебе такое письмо пошлют, а ты в ответ им высказать все не можешь, так как тебя заносят в черный список (понимают, наверное, какой отборный мат польется в их сторону). Мне как-то одна мымра написала, а мои сообщения заблокировала, я не могла ни ей написать, ни на форуме у нее отметиться...
MariaP
Цитата(Джули @ 14.6.2008, 14:47) *

sve,
а меня еще бесит, что они тебе такое письмо пошлют, а ты в ответ им высказать все не можешь, так как тебя заносят в черный список (понимают, наверное, какой отборный мат польется в их сторону). Мне как-то одна мымра написала, а мои сообщения заблокировала, я не могла ни ей написать, ни на форуме у нее отметиться...


А что, вам могут слать письма все подряд? мне только те шлют, кто в списке друзей. Так я им и отвечаю, типа, ну Эльвира!такая большая,а в сказки веришь! И удаляю просто.
Мне только три раза приходило, удалила и все. Никому не слала.

Про то,что в 12 часов позвонят, ваще ерунда, Навин уже спит без задних ног в это время!
Laura
Цитата(sve @ 14.6.2008, 10:26) *

В итоге я разозлилась и отправила это письмо 20 раз обратно той же дурочке, которая мне его прислала...

hihi.gif какая прелесть. это ж надо было до такого додуматься. rolleyes.gif
NASTYA
Цитата
В итоге я разозлилась и отправила это письмо 20 раз обратно той же дурочке, которая мне его прислала...


О! Я теперь так же делать буду))) hihi.gif
Vale4ka
Цитата(NASTYA @ 15.6.2008, 2:54) *

О! Я теперь так же делать буду))) hihi.gif


И я тоже буду hihi.gif
Tiloo
меня тоже бесят такие письма!!!Я таких в черный список заношу и отвечаю со странички мужа быстренько и там тоже вношу в черный список tongue.gif и высказываюсь им от души!!! hihi.gif
Джули
Цитата(MariaP @ 15.6.2008, 0:51) *

Про то,что в 12 часов позвонят, ваще ерунда, Навин уже спит без задних ног в это время!

Ну конечно, все те, кто отправляют письма счастья, непременно должны быть в курсе привычек твоего Навина hihi.gif
Oryx
вспомнила...когда училась в школе, пару раз находила такие письма счастья в своем ящике. Приходилось извращаться переписывать их не своим почерком, и раскладывать подружкам...(хотелось же счастья-то). hihi.gif

о, а еще был у нас пирог счастья...какой-то кусочек теста передавался от человека к человеку, нужно было на нем испечь пирог, отделить кусочек и передать следующему вместе с запиской blink.gif в общем, благодаря моему вечному склерозу и разгильдяйству, он у меня благополучно сдох, и я его выбросила hihi.gif
oleole
Моей Майе пришло осенью прошлого года такое письмо по-почте от её одноклассники. Они пошли тогда в первый класс, писать ещё не умели, так в письме было сказано, что отпечатайте на принтере это письмо сколько-то раз.....и т.д. Я его даже Майке не показала. Терпеть не могу эти письма.
Джули
oleole,
я терпеть не могу еще и потому, что ладно бы просто обещали - мол, размножь письмо и будет тебе ЩАСТЕ, так нет, они угрожают, казззлы! Типа - если не размножишь, не перешлешь, не перепишешь - в течение десяти лет будешь несчастна, умрет кто-то близкий и т.д. Вот за это РЕАЛЬНО хочется "морды им арбузом разбивать"! (с)
Moashoo
гыыы, не в тему писем щастья конечно, но
я в школьном возрасте писала на клочках бумажек "мне нужен глаз, я выбрал вас, до скорой встречи, Фантомас (типа подпись)"
и кидала в почтовые ящики с подружками ax.gif
oleole
да, да, вот этот пункт меня тоже больше всего бесит. Ребёнок ведь примет всерьёз эти угрозы, я по-этому решила даже не показывать и не рассказять, что такие письма существуют. Когdа-нибудь, она, конечно, получит ещё, но уже будет взрослее, что бы понять меня. выходит, что родители других детей верят в этот бред и печатают для детэ эти письма? Или им это кажется весёлым воспоминанием из детства?

А всё-таки какое интернациональное это явление! В Индостане тоже пишут?
sve
Цитата(Moashoo @ 15.6.2008, 17:18) *

гыыы, не в тему писем щастья конечно, но
я в школьном возрасте писала на клочках бумажек "мне нужен глаз, я выбрал вас, до скорой встречи, Фантомас (типа подпись)"
и кидала в почтовые ящики с подружками ax.gif

rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
ну ты зверь!!!!
я самое большее до чего додумалась- могилы нарисовать и бабкам со двора в почтовые ящики закинуть laugh.gif
milinka
Цитата(Джули @ 15.6.2008, 18:09) *

oleole,
я терпеть не могу еще и потому, что ладно бы просто обещали - мол, размножь письмо и будет тебе ЩАСТЕ, так нет, они угрожают, казззлы!


Да, за это действительно хочется по морде настучать.

Мне первый раз такое письмо пришло в 1-ом классе. Я, как наивный ребенок, не знала верить ли мне или нет. В счастье-то особенно не верилось, а вот терпеть неудачи в течении следующих 7-и лет не хотелось. И переписывать эту чушню 100 раз тоже было оскорбительно. Я все думала как от него отделаться, и в сугроб его запихала на уроке физкультуры.
Потом еще не раз присылали, это бесило реально. Помню, че-то про Пугачеву било в одном письме, типа она так знаменита, потому что переписала в детстве письмо 100 раз hihi.gif , и даже, по-моему, про Ломоносова))))) blink.gif .

Меня удивляет, когда взрослые девушки этим страдают, как мои бывшие университетские подруги cranky.gif . И не пошлешь же грубо dry.gif .
Oryx
Цитата(oleole @ 15.6.2008, 15:20) *

А всё-таки какое интернациональное это явление! В Индостане тоже пишут?


ага... смск-и hihi.gif
Джули
Цитата(sve @ 15.6.2008, 18:21) *

ну ты зверь!!!!
я самое большее до чего додумалась- могилы нарисовать и бабкам со двора в почтовые ящики закинуть laugh.gif

blink.gif
А ты не зверь? hihi.gif
oleole
Конечно можно и плюсы найти. Мама меня иногда заставляла переписывать домашнее задание, если не красиво было. Это же, почти трагедия, а тут ребёнок доровольно пишет, разрабатвает руку.
Добрррая Кобра
Цитата(oleole @ 15.6.2008, 21:08) *

Конечно можно и плюсы найти. Мама меня иногда заставляла переписывать домашнее задание, если не красиво было. Это же, почти трагедия, а тут ребёнок доровольно пишет, разрабатвает руку.

О, а я никогда в таком ракурсе не рассматривала эти письма huh.gif Логично. Сына, что ли, засадить переписывать hihi.gif
Anfiska
Цитата(Fantom @ 15.6.2008, 21:26) *

Сына, что ли, засадить переписывать hihi.gif

hihi.gif Думаешь, спасибо скажет? hihi.gif

Я такие письма обычно выбрасывала, лень мне было переписывать по 5-7 раз. Только один раз переписала.
У нас на работе девушка есть, так она находит где-то такие письма и присылает по чату hysteric.gif , как это бесит.
NIKKI
Да девочки, почитала я ваши записки и стыдно мне стало. Мне то первый раз такое пришло на одноклассниках. Вот я старательно и разослала еще 20 страдальцам. Простите все кому от меня досталось, эхх я взрослая а в сказки верю. Счастья то хочется
Aliska
я таких пользователей сразу декларирую как спам, надеюсь их удаляют с сервера совсем happy.gif
Nila
Цитата(NIKKI @ 6.10.2008, 19:52) *

Да девочки, почитала я ваши записки и стыдно мне стало. Мне то первый раз такое пришло на одноклассниках. Вот я старательно и разослала еще 20 страдальцам. Простите все кому от меня досталось, эхх я взрослая а в сказки верю. Счастья то хочется

Я его просто сразу удалила smile.gif
Джули
NIKKI,
да я даже не читала, если честно, сразу удалилаsmile.gif
Moashoo
Цитата(Aliska @ 6.10.2008, 20:00) *

я таких пользователей сразу декларирую как спам, надеюсь их удаляют с сервера совсем happy.gif

я тоже., если от незнакомого, а если от знакомого то прошу чтоб фигней не страдал\а
NIKKI
Я просто не так давно зарег на одноклассниках, и не разу не получала эт самых писем. Вот мне пришло это и я его честно разослала 20 раз. Вот ведь дура hysteric.gif
Devirani
Цитата NIKKI
Цитата
Вот мне пришло это и я его честно разослала 20 раз. Вот ведь дура hysteric.gif


Письма счастья,говорите... 352.gif значит, еще живО такое? Да ладно Вам "дура-дура"... biggrin.gif Можт оттуда и пошло "Слова,мысли,написанные на бумаге,материализуются" Вдруг каааак сбудется мечта! wink.gif
Джули
Цитата(Devirani @ 8.10.2008, 0:22) *

"Слова,мысли,написанные на бумаге,материализуются"
Вдруг каааак сбудется мечта! wink.gif

Ага, особенно если они написаны раз двадцать подряд hihi.gif
Однако можно ли приравнивать написанный на бумаге текст к скопированному (даже не набранному на клавиатуре собственноручно) и разосланному в Интернете? idontno.gif
Tiloo
А я таким желающим счастья это же письмо пересылае ему же указанное количество раз,заношу в черный список и пишу:"Запаришься рассылать,посчитай сколько раз?" hihi.gif
NIKKI
Цитата(Tiloo @ 8.10.2008, 18:09) *

А я таким желающим счастья это же письмо пересылае ему же указанное количество раз,заношу в черный список и пишу:"Запаришься рассылать,посчитай сколько раз?" hihi.gif

Ха-ха-ха hihi.gif hihi.gif hihi.gif

Цитата(Devirani @ 8.10.2008, 1:22) *

Цитата NIKKI

Письма счастья,говорите... 352.gif значит, еще живО такое? Да ладно Вам "дура-дура"... biggrin.gif Можт оттуда и пошло "Слова,мысли,написанные на бумаге,материализуются" Вдруг каааак сбудется мечта! wink.gif

Неа не сбудется, мои же письма счастья никто не читал sad.gif idontno.gif
Джули
NIKKI,
а чего тебе для счастья не хватает? Может, можно и без писем счастья все устроить?smile.gif
milinka
Цитата(Devirani @ 8.10.2008, 0:22) *

Цитата NIKKI

Письма счастья,говорите... 352.gif значит, еще живО такое? Да ладно Вам "дура-дура"... biggrin.gif Можт оттуда и пошло "Слова,мысли,написанные на бумаге,материализуются" Вдруг каааак сбудется мечта! wink.gif


А как насчёт несчастий, которые грозят если не переписать письмо? Нет уж, не надо такой материализации.
Gulka
Легче просто в игнор,чем нервничать. Я даже не читая удаляю и всё. girl_sigh.gif
Linda
помню школьные годы rolleyes.gif , пару раз переписывала,в 3-4 классе wub.gif hihi.gif Уроки бывало не выполнишь, но письмо старательно перепишишь и в ожидании большого счастья.Дождалась , который ночью работает а днём храпит 22.gif
Mashal
ладно, если письма счастья, а то не так давно одна моя подруга в Пешаваре получила письмо по интернету (вроде бы в Оркуте), там тоже что-то такое было написано, а в конце было, что мол, как только ты прочитаешь последнее слово этого сообщения, кто-то позвонит тебе по телефону... и на последнем слове как раз прозвучал звонок!!!!! (звонила сестра из Карачи) swoon.gif 352.gif blink.gif мы очень испугались, и Бия удалила это сообщение, и ещё даже молитву прочитала. сказала, что такое может быть только от шайтана... mad.gif
tara
Я тоже помню раньше в школе писали эти письма старательно. ax.gif А вот по интернету никогда не получала никогда, может и получала да просто я сразу удаляю письма от незнакомых мне людей. А вот смс-ки такого плана от одной подруги частенько приходят, хотя я её и предупреждала что не стоит этого делать. fuck.gif Но в итоге все равно как дурындочка отправляю от неё смс-ку другим с надеждой что случиться чудо и по шее не получаю за это rolleyes.gif А по секрету подруга старше меня и тоже видимо во все это верит до сих пор cool.gif
Джули
Вот мне сейчас на "Одноклассниках" очередная знакомая прислала очередную сопливо-розовую хрень про любовь, и закончила прелестными словами:
"Сегодня в полночь ваша любимая
половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт
с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы
столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот
человек, который тебе нравится, признается тебе в любви. Завтра твой
лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то
закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто
скопируй и вставь"

Бог уж с ним, что у меня 10 лет проблемы будут (судя по всем письмам счастья, что я проигнорировала, мне теперь вовек от проблем не избавиться, так и буду всю жизнь страдать), но вот этот бред - про "человек признается в любви", "закончится твоя любовная история" - ишет даже не глупая девочка, а взрослая, не побоюсь этого слова, ТЕТКА с мужем и ребенком!
А до "12 вечера" я уже не успеваю, у нас в Индии уже пол-первогоsmile.gif Я обречена...
Tian
Джули, "до 12 ночи следующего дня" тогда wink.gif Но надоел этот спам, хуже некуда dry.gif
Джули
Tian, а, следующего дня?smile.gif То есть, у меня еще есть шанс спасти свою грешную душу?..
А, нету. Я же письмо то удалила сразу...
Tian
Джули, ну все, теперь точно никак idontno.gif Мне тоже уже не спастись 065.gif - я весь такой спам удаляю dry.gif
Oryx
В коллекцию писем щастья.

Сегодня пришло такое вот:

Purple Iris

There comes a point in your life when you realize:
Who matters,
Who never did,
Who won't anymore...
And who always will.
So, don't worry about people from your past,
there's a reason why they didn't make it to your future.
Give these flowers to everyone you don't want to lose in 2009,
including me, if that's what is in your heart.
Try to collect 12; it's not easy!


(к письму была картинка с ирисами) rolleyes.gif

manchelly
Добавлю в коллекцию smile.gif
Подружки, кому надо - свистите wink.gif
Приветик, САМАЯ милая, симпатичная, красивая, хорошенькая, обаятельная,
очаровательная, привлекательная, изящная, яркая, эффектная, шикарная,
безупречная, совершенная, идеальная, непревзойденная, замечательная,
удивительная, , восхитительная, неповторимая, единственная, бесценная,
обворожительная, соблазнительная, сладкая, обольстительная,
ослепительная.Ты просто супер. А теперь в знак дружбы и уважения отошли
всем своим подружкам это сообщение и не забудь прислать мне...... если
тебе прийдет 2 шт.- ты не относишся к этому списку, 4 шт. - тебя очень
ценят, 6 шт.- ты просто звезда!!!! Да, такое приятно читать. Прислали
мне я улыбнулась, вот хочу, чтоб ты улыбнулась тоже
Кээсдваше4ка
а вот,что мне пришло. hihi.gif hihi.gif hihi.gif


ну!кто 1-ый хочет ко мне в друзья?!!! hihi.gif hihi.gif hihi.gif treatment.gif treatment.gif treatment.gif
Tian
ks2, да уж, счастье точно придет hihi.gif
Moashoo
ks2, гыыыыы hihi.gif
красавцы какие..их 12, наверное на каждый месяц, как календарь прям girl_sigh.gif
sve
Цитата
Привет!!!

Это НЕВЕРОЯТНО!!!!! Отошли это сообщение 5 людям в течение 3 минут и... НИФИГА НЕ ПРОИЗОИДЁТ!!!!!
Я пробовал это 2 раза и действительно ни ФИГА не произошло! Вообще АФИГЕННО! Это на самом деле работает! Перешли это кому-то ещё, т.к. больше людей должно узнать об этом чуде!!!!!!


24.gif 24.gif 24.gif
Гора-будду
Угу, хорошо постебались... smile.gif

А вообще, если уж пошел про них разговор, то выскажусь что собой представляют такие письма-цепочки с точки зрения кибер-безопасности: это та разновидность вирусов, которая именуется "червями" - т.е. когда вредоносное тело не паразитирует на других программах, а размножается своими полными копиями. Данный вид червей паразитирует на всех системах открытой коммуникации и использует недостатки мыслительного аппарата хомо-сапиенсов, воля которых атакуется специально подобранным смысловым содержанием, и таким образом временно берется под контроль, позволяя червю в это время благополучно размножаться. Вредоносность коммуникационных червей проявляется в неоправданно высоком (экспоненциальные всплески активности) расходе ресурсов атакованных систем без какого-либо контроля со стороны владельцев систем, т.е. по сути дела является кражей их вычислительных ресурсов. Рекомендация с точки зрения кибер-безопасности: не реагируйте на письма-цепочки, не увеличивайте и без того "заболевший" трафик коммуникационной системы, и уж конечно же, сами никак не способствуйте размножению вирусов!
Oryx
Нашла еще по теме hihi.gif





-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Письмо Несчастья.

Это письмо было написано на главпочтамте города Жмеринка Коровчуком Эдуардом Вилларионовичем, сантехником жмеринской жилконторы №22 14-го января 1954 года. Само письмо находится в поселке городского типа Великие Бычки, по адресу Аллея Буровиков, д. 3, кв. 164. Письмо не смогло обойти вокруг света 445 раз по причине беспробудного пьянства сотрудников почтового отделения?54, поселка Соснюки, Гомельской области, республики Беларусь. Не знаю каким макаром это письмо попало к Вам, но если попало - то вместе с ним попопали и Вы.
Несколько примеров из истории.
Механизатор колхоза "Задний привод" Гороховец нашел это письмо под клапаном центрального цилиндра двигателя? 4958736445-554473 трактора "Кировец" (гос. номер 43-78 чмо) и через пять дней запил и впал в буддизм, хотя ни хера в нем не понимал. Просто сидел, тупил в небо, чесал писю и думал, как он крут...
Годом позже, письмо получил первый секретарь горкома города Болотинск, Тверской области, РФ, тов. Задрюченко, после чего слег с острейшей формой геморроя.
Потом письмо попало в руки Иосифа Эдмундовича Недоперебродившего. Бедный старик скончался от запора после того, как выбросил письмо в мусор. Письмо несколько лет лежало на мусорной свалке того самого городка, пока его ветром не принесло маленькой девочке Маше. Она порвала письмо и скормила своему голодному коту, потому что не умела читать. Бедняга мучался недолго. На тракторе "Кировец" за номером "43-78 чмо" котяру переехал Василий Петрович Шапкин, зам. главного механизатора колхоза "Задний Привод". При этом Василий Петрович умудрился высвободить склеившееся с помощью желчи письмо из желудка животного. Вместе с пушистым хвостом, мясом и кусочками черепных костей оно прилипло к гусеницам трактора. При этом водила тоже помер... правда через месяц после смерти кота, но тем не менее.
Вы понимаете, КАК ВАМ БУДЕТ ПЛОХО?
На съемках фильма "А не послать ли нам гонца?", где снимался тот самый злополучный трактор, письмо отлипло от гусениц и попало в руки к ммальчику Сене из села Мандавошкино, что рядом с хрен знает чем... Мандавошки сожрали мальчишку целиком. Только яйца оставили. Чтоб было где жить.
Несмотря на огромное количество жертв, письмо не унималось. Оно требовало все больше и больше крови. Сладострастие, с которым письмо убивало людей, ослепило письму глаза, которых в принципе у него никогда не было. Письмо жаждало расплаты, жаждало опустить несуществующие руки в ведро крови... или спермы... этого уже никто не помнит.
Короче, бля....
ПИСЬМО, КОРОЧЕ, ЗА СЕБЯ НЕ ОТВЕЧАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Потихоньку письмо росло, умнело - и вот оно добралось до компьютера. Посмотрев фильм про парня, который сначала был тупой и косил лужайки, а потом залез в компьютер и давай там безумствовать, письму в голову... письму просто пришла идея.
И вот оно у вас........ на мониторе..... в компьютере....... в телефонных проводах..... в голове..... в мышке..... И ДАЖЕ В КЛАВИАТУРЕ...........
БЛЯ........
Короче, Вы попали. Через три дня Вам настанет не полный, но пи$дец. Чтобы Вам не было так обидно, разошлите это письмо ближайшим 50 людям. Желательно лучшим друзьям. Поверьте, они тоже огребут не меньше проблем на свою задницу, чем Вы.
НЕсчастья вам!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


vinny
Oryx, 24.gif
saveyta
В квартире, где я живу сейчас, до меня обитала фанатка покупок по почте. А может, гражданочка лишь один раз имела глупость что–то заказать, “засветилась” — и... ПОШЛА ПИСАТЬ ГУБЕРНИЯ! Не проходит и месяца, чтобы я не ухахатывался над очередной свалившейся в мой почтовый ящик рекламной макулатурой — от предложений массажных тапочек с вибротурбоподдувом и антипригарным покрытием подошвы до... ОЙ–ЁЙ!.. каталогов “выйти замуж за иностранца”.
И везде — “эксклюзивные” конкурсы и именные миллионные призы. Бедная гражданочка, подумалось мне как–то. Может, зря съехала? Если сложить все суммы выигрышей, что гарантировали ей за последние годы рассыльщики, то она смогла бы не только поселиться в Рио–де–Жанейро и ходить всю жизнь в белых штанах, но и купить заодно какую–нибудь Гватемалу.

http://gazetazp.ru/2006/31/1/

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: