Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonКакое качество или черта характера больше всего наравится вам в любимом

Страницы: 1, 2
Kristina*Leila
Мой любимый очень добрый и бескорыстный человек.Таких людей я раньше не встречала(только моя мама такая же..) Если кто-то просит о помощи- он не может отказать.Хотя это качество надо подкорректировать.Уже 3 раза его же соотечественники обманули.В-первый раз он одолжил другу 500$ и тот не вернул долг.Во-второй раз дал на пару дней свой мобильный (дорогой) и тоже не отдали!!!!! А в-третий раз один его знакомый наговорил неправду в МИЛИЦИИ про моего любимого и были проблемы cray.gif cray.gif cray.gif Эта его чрезмерная доверчивость и открытость в нашей Беларуси опасна для жизни sad.gif
Мне нравится его любовь и преданность маме) Хотя ради меня он поссорился с ней...Потому что когда мама узнала про меня- он НАШЛА ему невесту на родине.Но он отказался потом и разговаривать с мамой...
Нравится его честность.Если сказал что ЛЮБИТ- значит это правда...Если сказал что придет в 5 часов- так и сделает.Надежный.
Devirani
Kristina*Leila, здорово. Дай Бог побольше таких людей. :-)
Кээсдваше4ка
Цитата(Devirani @ 4.2.2009, 20:03) *

каких?как она или как он? huh.gif huh.gif не дай Бог ни тех ни других!
Avaliri
Цитата
каких?как она или как он?

hihi.gif Всяких. Плодитеся и размножайтеся!
Aliska
Цитата(Devirani @ 4.2.2009, 16:03) *

дай бог побольше розовыx пуленепробиваемых очков girl_pinkglassesf.gif hihi.gif hihi.gif
Cameo
Цитата(Aliska @ 5.2.2009, 2:01) *

дай бог побольше розовыx пуленепробиваемых очков girl_pinkglassesf.gif hihi.gif hihi.gif

Aliska, под столом 24.gif
Ludmila Narwar
Я его Люблю за его русскую душу,за то что никогда мне ни в чем не отказывает,за то,что любит не смотря на мой трудный характер и готов всеравно терпеть,я Люблю в нем все!
Барфи
Цитата(Kristina*Leila @ 17.1.2009, 4:38) *

Нравится его честность.Если сказал что ЛЮБИТ- значит это правда...Если сказал что придет в 5 часов- так и сделает.Надежный.

Ну, за такой короткий срок сказать, надежный или нет, невозможно. Для этого должны быть "экстримаьные" обстоятельства хоть раз - там все выявляется. Кстати, вы с ним ссорились хоть раз по-крупному? "ДО развода"?
А, вообще-то, такие чистые и доверчивые есть, это факт.
Если не секрет, когда он родился? или просто: кто он по лунному календарю?

Цитата(Нарвар.Л @ 6.2.2009, 17:32) *

Я его Люблю за его русскую душу,за то что никогда мне ни в чем не отказывает,за то,что любит не смотря на мой трудный характер и готов всеравно терпеть,я Люблю в нем все!

10.gif 10.gif 10.gif
Vesta
я удаляю весь предыдущий диалог, не относящийся к теме.

Еще раз предупреждаю, что не допускаются переход на личности и оскорбление участников!

Модератор
Devirani
ks2,
Цитата
каких?как она или как он? huh.gif huh.gif не дай Бог ни тех ни других!

отвечаю с опозданием,правда,но суть сохраняется. ДА,ДА,ks2, и таких как она,и таких как он!

Avaliri, Aliska, а вам- дай Бог поменьше злобы. Хотя бы в ваших фразах, хотя бы здесь,на форуме. hihi.gif

Будьте рады- вас это максимум отличило. smile.gif

Devirani
Еще в моем махарадже нравится его стойкая способность (называю это именно способностью) воздерживаться от каких-либо,пусть и справедливых,колкостей,излишних "оценок" в адрес других людей. Уважаю его желание и способность относиться к людям с пониманием;умение,подобно психологу,анализировать жизненные ситуации;желание самостоятельно найти из них выход. Люблю в нем способность разговаривать на абсолютно любые темы;его удивительное умение поддержать,не говоря при этом много фраз; обожаю в нем его мужественность,способность относиться к женщине с большим уважением;его решительность в любых действиях;абсолютную целеустремленность;его отходчивость,наконец... Обожаю Его всего rolleyes.gif Просто : ощущение родного человека в нем.
Lenu
Devirani,
Когда свадьба, то?
Добрррая Кобра
Цитата(Devirani @ 13.2.2009, 16:09) *

Avaliri, Aliska, а вам- дай Бог поменьше злобы. Хотя бы в ваших фразах, хотя бы здесь,на форуме. hihi.gif
Будьте рады- вас это максимум отличило. smile.gif

Devirani', вот уж пальцем в небо попали blink.gif если в Вашей жизни Вам будут попадаться такие "злобные" как Avaliri, и Aliska, можете считать, что Вы вытянули счастливый лотерейный билет smile.gif
Барфи
Цитата(Fantom @ 17.2.2009, 10:20) *

Devirani', вот уж пальцем в небо попали blink.gif если в Вашей жизни Вам будут попадаться такие "злобные" как Avaliri, и Aliska, можете считать, что Вы вытянули счастливый лотерейный билет smile.gif

О вкусах не спорят! manikur.gif
Devirani
Lenu, вам первой сообщим smile.gif
Devirani
Цитата
О вкусах не спорят! manikur.gif

ой,уж лучше б это было дело вкуса. Только вкуса.

Fantom,
Я по очевидному делаю вывод и,к сожалению,редко ошибаюсь. Уж что есть человек,то он и есть. И ТЕ брошенные фразы далеко не в лучшую сторону характеризуют тех самых Avaliri Alisku. Другой бы мимо прошел,типа "ну и хорошо,если у вас ТАК. У нас вот по-другому..." Так нет же,надо бросить свою "каку" 22.gif в того,у кого "по-другому". Пожалуй,все не без греха,и что-то порой изумляет,возмущает... Ну,а пытаться быть доброжелательней вообще не получается? никак?.. каждому свое,конечно idontno.gif
IG.MaZillA
Это нормальная реакция на новенького. Не надо так переживать по поводу высказываний. В большинстве, здесь люди уже знают друг друга, а вас, возможно, еще нет. Здесь на форуме очень много было девушек, встречающихся с индийцами, с восторженными выкриками. Многие из них, если не сложилось, уходили отсюда иногда и с негативными отзывами в адрес тех, у кого сложилось. Может и от этого реакция такая. Дайте время, всё образуется. 10.gif
Нея
Отвечаю по теме: главное достоинство - надежность.
I. Tuffail
Мне в моем нравится сумашедшее чувство юмора,гогочем целыми днями как сумашедшие. Народ от нас просто иногда шарахается hihi.gif и конечно же доброта,находчивость,щедрость и вообще много чего ax.gif . Не нравится в нем слишком доверчивый к людям и иза этого частенько страдает huh.gif .
Allie
терпение наверно. и доброта. целеустремленность

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: