Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonИнтернет-магазины

Страницы: 1, 2
polinabs
Кто знает хорошие интернет-магазины, чтобы без подстав?
Товары любые, давайте поделимся? smile.gif
Aldona
www.ozon.ru
(книги)
www.morebt.ru
(бытовая техника, покупала один раз - хлебопечку)

Кто-нибудь по ebay или amazon покупал? Как с таможней дело обстоит?
katbirali
Да вроде все магазины с оплатой после доставки нормальные. Не нарывалась (ттт).
www.aromat.ru
www.telefon.ru
oak
Озон супер, все время пользуюсь и куча способов оплаты, пока мало магазинов у вас оплату кредиткой онлайн принимают, а мне так очень удобно.
ozon.ru

Болеро ничего, но дольше озона доставляют, перестала ими пользоваться:
bolero.ru

Один раз заказывала папе телефон у
http://digitalangel.ru/

А крупную бытовую технику (стиралки, плиты) никто по Интернету в Москве не покупал? Мне родителям надо.
Mumtaz
Ja v osnovnom knigi i dvd zakazivau. Www.Ozone.Ru -horoshij, no ceni bivaut visokie. Www.Bolero.Ru -shirokij vibor, ceni samie nizkie, kakie ja vstre4ala v online. Www.Moymir.Ru -tyt knigi i domashnjaja tehnika i predmeti inter'era. No oni tolko po rossii i net predoplatnoj sistemi. Www.Myravei.Ru -y4ebniki hindi, yrdy i drygih vosto4nih jazikov. Www.My-shop.Ru tozhe neplohoj magazin.
MarTo4ka
Mumtaz вы уверены насчет этого Www.Myravei.Ru? мож я че не поняла... cranky.gif но там про какие-то бальзамы laugh.gif
polinabs
Цитата(MarTo4ka @ 24.4.2008, 22:27) *

Mumtaz вы уверены насчет этого Www.Myravei.Ru? мож я че не поняла... cranky.gif но там про какие-то бальзамы laugh.gif


пишется muravei.ru smile.gif
MarTo4ka
polinabs спасибо biggrin.gif
katbirali
Кто-нибудь заказывал товары через www.amazon.com?
Я для компании хочу заказать книгу, но не могу понять, как платить. Там только частные продавцы или сама Амазон тоже является продавцом?
Интересует эта книга
http://www.amazon.com/gp/offer-listing/007...74/ref=dp_olp_2

Вот, например, строка в середине, где написано Amazon о чем говорит? Эту книгу продает Амазон?
Можно ли платить по счету?
Meera
Заказывала косметику для мамы на www.greenmama.ru, пока не нашла другие сайты, которые принимают к оплате кредитные карты, кроме книг. Кто-нибудь знает такие? Итересует парфюмерия, косметика и бытовые приборы только с оплатой через кредитную карту.
katbirali
Meera, http://www.strawberrynet.com/
Хороший интернет-магазин косметики с нормальными ценами.
Meera
Цитата(katbirali @ 16.9.2008, 21:15) *

Meera, http://www.strawberrynet.com/
Хороший интернет-магазин косметики с нормальными ценами.

Cпасибо, хороший сайт, но моим парфюм по 100 долларов я не потяну. ax.gif
oak
Цитата(katbirali @ 16.9.2008, 9:51) *
Кто-нибудь заказывал товары через www.amazon.com ?
Вот, например, строка в середине, где написано Amazon о чем говорит? Эту книгу продает Амазон?
Можно ли платить по счету?


Амазон продает эту книгу за 79.96, где-то десятая строка среди списка продавцов.
Про оплату знаю, что можно кредиткой, наверняка и другие способы есть. Сколько будет идти в Россию я тоже не уверена, посылают ли они вообще туда?

katbirali
Эээ, на рекламу мало кому нужной здесь эзотерики добро не давали dry.gif
Meera
Сегодня набрела на индийский онлайн-магазин косметики. http://www.violica.com Уже сделала заказ manikur.gif
Mumtaz
Цитата(oak @ 18.9.2008, 9:09) *

Амазон продает эту книгу за 79.96, где-то десятая строка среди списка продавцов.
Про оплату знаю, что можно кредиткой, наверняка и другие способы есть. Сколько будет идти в Россию я тоже не уверена, посылают ли они вообще туда?

Посылают, но ожидай не менее 3-4 недель, т.к. товар долго обычно лежит нанашей Российской таможне..Я с Ибея заказывала, шло именно так...
polinabs
Цитата(oak @ 18.9.2008, 9:09) *

Амазон продает эту книгу за 79.96, где-то десятая строка среди списка продавцов.
Про оплату знаю, что можно кредиткой, наверняка и другие способы есть. Сколько будет идти в Россию я тоже не уверена, посылают ли они вообще туда?

Посылают, но может и потеряться по дороге. Подруга как-то заказывала, первая посылка потерялась, они высылали повторно.
Mumtaz
Цитата(polinabs @ 18.9.2008, 20:45) *

Посылают, но может и потеряться по дороге. Подруга как-то заказывала, первая посылка потерялась, они высылали повторно.

Потеряться может все что угодно, у меня посылка из Москвы в Питер с дисками идет ухе 2 месяца и когда дойдет - не известно. просто наша почта очень безалаберна...
Rani
Цитата(oak @ 22.4.2008, 21:56) *

А крупную бытовую технику (стиралки, плиты) никто по Интернету в Москве не покупал? Мне родителям надо.

Я покупала. В самых разных, по цене искала. Оплата-то после получения плюс гарантийный талон все дают.
Paheli
Цитата(Rani @ 18.9.2008, 23:48) *

Я покупала. В самых разных, по цене искала. Оплата-то после получения плюс гарантийный талон все дают.

Может ссылку дашь на сайты.. я тоже как раз стиралку хочу купить.. вот проблема с том что у всех условия разные.. хотелось чтобы была доставка бесплатная да и установка недорого..
Rani
Цитата(Pooja @ 11.10.2008, 16:52) *

Может ссылку дашь на сайты.. я тоже как раз стиралку хочу купить.. вот проблема с том что у всех условия разные.. хотелось чтобы была доставка бесплатная да и установка недорого..

Ой, Юль, заходишь на Яндекс-Маркет и там сортируешь...
Единственное, что запомнила Vasko.ru (не знаю, какие цены у них сейчас,холодильник там 3 года назад покупала), остальные - ни одного названия не помню...
По поводу установки - а зачем у них ее заказывать? Есть сотня агентств, которые этим занимаются. Тебе главное, чтоб в гарантийном талоне печать об установке стояла...
Paheli
10.gif thanks
Khon Suay
девочки, кто-нибудь покупал индийскую одежку онлайн? в частности интересуют вещи с www.seasonsindia.com и www.utsavsarees.com Интересует, действительно ли вещи, как на фото? Действительно ли качество соответствует заоблачным ценам? Есть очень плачевный опыт покупки с индийского eBay, теперь боюсь.

Кстати, Seasons находится в Мумбаи - те, кто оттуда, вы видели этот магазин живьем?
Khon Suay
www.bargelloshop.com - это пакистанский онлайн-магазин с совершенно заоблачными ценами, но попадаются изумительной красоты вещицы... даже не верится, что получишь именно то, что видишь (особенно, в таком идеальном покрое). Хотелось бы свидетельниц... ax.gif
ksyu
Pagli, Свет, а у тебя какой негативный опыт был с индийским ибеем, именно с ибеем или с продавцом? Там же еще от продавца зависит и ты ему можешь рейтинг испортить, если недовольна осталась сервисом.
Khon Suay
Цитата(ksyu @ 17.10.2008, 10:55) *

Pagli,именно с ибеем или с продавцом? Там же еще от продавца зависит и ты ему можешь рейтинг испортить, если недовольна осталась сервисом.
c продавцом, конечно, за весь ибей не ручаюсь. На фото был один камиз, а прислали другой - лишь отдаленно похожий. Стоил 50 баксов. Стала ругаться - не помогло, оставила плохой рейтинг - не помогло, потом пожаловалась в ибей, там есть доскональная форма, где описываешь, чем именно осталась недовольна - не поленилась, расписала целую Рамаяну. И через некоторое время продавец сам объявился с просьбой пойти на компромисс - вернул мне 50% стоимости, а я отозвала свою жалобу. И все равно этот костюм у меня пылится в шкафу - глаза б не видели - за 25 баксов (знаю же, если бы сама была в Индии, купила бы на эти деньги вполне неплохую качественную вещь).

У знакомой был опыт с одним онлайн-магазином... адреса не помню, но они рекламируют себя как продавцы "болливудской" одежды smile.gif На всех их фото - болливудские актрисы в национале, и они божатся-клянутся, что пошьют тебе 100%-но идентичный костюм. Цены не хилые, соблазнов много. Знакомая позарилась на Айшварьевскую лехенгу за 500 баксов - через пол-года (!!!) ей прислали очень топорную подделку из простой копеечной синтетики, с очень упрощенной отделкой и т.п., короче, земля и небо. На гневные письма не отвечали, по телефону бормотали непонятное, бросали трубку.

Обжегся на молоке - и на воду станешь дуть... теперь боязно (но хочется ax.gif )
ksyu
Pagli, Понятно, мне кажется, вообще рискованно покупать одежду через Интернет. Я покупала только книги и диски, поэтому вполне ибеем и другими сайтами довольна smile.gif
Khon Suay
рискованно, конечно, особенно, дорогую. вот если бы точно знать, что будет именно такое же качество и дизайн... было бы здорово, если бы кто-то из очевидцев откликнулся...
ksyu
Цитата
рискованно, конечно, особенно, дорогую. вот если бы точно знать, что будет именно такое же качество и дизайн... было бы здорово, если бы кто-то из очевидцев откликнулся...

У нас вроде Иришкос заказывала из Интернет-магазинов инд.национальную одежду, но она что-то в последнее время не заходит совсем...
Khon Suay
так, отвечаю сама себе: порылась в Интернете, про Seasonsindia отзывы хорошие, но мало. А вот они "в натуре":
SEASONS ,THE SUPER STORE
Plaza Asiad, Ground Floor, Station Road,
Santacruz (west),
Mumbai - 400 054
INDIA

Мумбайцы (точнее, мумбайки)!
неужели никто не был, никто не знает?
Paheli
а кто-нибудь мобильный телефон покупал через интернет???? где найти хороший сайт без обмана?
dr.alexandra
Есть сайт косметики,бытовых средств и много чего еще amvayindia.com
Там можно и кредиткой оплачивать!!
vtv
Отличный сайт женской одежды, акцессуаров и женского белья - www.victoriassecret.com
Eщё один сайт включающий в себя 4 разные марки (выбор огромный, цены доступные) www.piperlime.com
Nadya
Однажды заказала одежду для пробы для мальчишек своих от www.bonprix.ua наложенным платежом
Реклама была якобы одежда из Германии, на самом деле получила рубашки и футболки производства Индии. К качеству притензий конечно не было, но все же какая это Германия.
Mumtaz
Цитата(Nadya @ 7.9.2009, 16:28) *

Однажды заказала одежду для пробы для мальчишек своих от www.bonprix.ua наложенным платежом
Реклама была якобы одежда из Германии, на самом деле получила рубашки и футболки производства Индии. К качеству притензий конечно не было, но все же какая это Германия.

Сейчас любая практически одежда шьется в странах 3его мира, а потом отправляетсай в страну заказчицу. А эта каталожная одежда почти всегда шьется в Индии, Китае. Бангладеш, Тайланде, пакистане и Турции.
Кисуля
Цитата(Nadya @ 7.9.2009, 13:28) *

Однажды заказала одежду для пробы для мальчишек своих от www.bonprix.ua наложенным платежом
Реклама была якобы одежда из Германии, на самом деле получила рубашки и футболки производства Индии. К качеству притензий конечно не было, но все же какая это Германия.

я в самой Германии заказывала на этом сайте, и почти все вещи сделаны в Индии...но качество и материал хороший...А вот по зиме заказала в Quelle, пришло письмо, что мой заказ принят, № заказа такой-то...и т.д....и прождала я 4 месяца, потом написала им письмо, а они в ответ, что мой заказ не прошёл-какой-то сбой был в компьютере... blink.gif а что -они сами не могли связаться со мной, и переоформить заказ... mad.gif
Nadya
Цитата(Кисуля @ 7.9.2009, 16:40) *

я в самой Германии заказывала на этом сайте, и почти все вещи сделаны в Индии...но качество и материал хороший...mad.gif


Да, качество хорошее, слов нет, вот сейчас думаю может обувку заказать для себя. По сервису нормальная фирма,заказ оформили сразу и в течении одного месяца как и в договоре пришел товар, оплатила на почте, также можно вернуть вещь в течении двух недель после получения.
Кисуля
Цитата(Nadya @ 7.9.2009, 15:53) *

Да, качество хорошее, слов нет, вот сейчас думаю может обувку заказать для себя.

вот с обувью я бы не советовала, т.к. один и тот же размер может подойти, а может и нет...
P.S. я кучу обуви в магазине перемерила пока подошло то, что нужно... ax.gif а тут пришлют...вдруг не подойдёт... girl_sigh.gif
Areena
Ой, обувь заказывать из другой страны я б тоже не рисковала...
Мы в штатах покупаем обувь в нете, но там шиппинг бесплатный и если надо поменять, то тоже ничего не платишь...
Sergei
С 19 октября на 200 стран мира ,включая Индию, начинает работать на полную мощность Интернет-магазин компании VISION (Косметика ремиум-класса от FAREVA и Аркофарма фармасьюсик (Фанция), БАДы (Аркофарма фарм.), уникальные браслеты Quadr Aktiv ,фиточаи и многое другое ). Подробней о продукции можно посмотреть в моём Блоге www.blogs.mail.ru/bk/vip6k , а сам магазин http://visionshop.me (если что-то заинтересует, то введите код 777 ) 10.gif
Allie
недавно нашла такой интернет-магазин www.designersalwarkameez.com/
там такие красивые шальвар камизы. мне так захотелось немедленно все скупить но в последний момент испугалась что отрекламированное не будет соответствовать действительности sad.gif а мне нравится почти каждый до разрыва сердца 065.gif
кто-нибудь случайно не заказывал товары через этот сайт?







Areena
Allie, я бы вам посоветовала посмотреть те же сальвары на других сайтах, так как в нете дизайнерские праткически одни и те же. Также сравните цену на доставку и на пошив smile.gif также очень осторожно выбирайте и пересмотрите фотки моделей на разных сайтах. По нету не так то просто заказывать такие вещи, так как результат может не всегда вам понравится и будет оооочень отличаться от модельного. У нас там где то темка в Индийском отделе была и там я разницу показывала smile.gif
Allie
Цитата(Areena @ 17.10.2009, 1:11) *

Allie, я бы вам посоветовала посмотреть те же сальвары на других сайтах, так как в нете дизайнерские праткически одни и те же. Также сравните цену на доставку и на пошив smile.gif также очень осторожно выбирайте и пересмотрите фотки моделей на разных сайтах. По нету не так то просто заказывать такие вещи, так как результат может не всегда вам понравится и будет оооочень отличаться от модельного. У нас там где то темка в Индийском отделе была и там я разницу показывала smile.gif

вот как раз помятуя об опыте форумчанок я и не тороплюсь с заказами а руки чешутся.. но наверно я просто посмотрю на них... слюни попускаю а куплю сама в магазине с примеркой. idontno.gif
indirus
Девочки,а какие есть хорошие американские сайты с индийской одеждой?
Мальвина
http://matrjosjka.se/
наш один из магазинов в Стокгольме
Oriyana
Цитата(indirus @ 19.2.2010, 9:46) *

Девочки,а какие есть хорошие американские сайты с индийской одеждой?


А почему именно американские?
Oriyana
Цитата(Pagli @ 17.10.2008, 2:40) *

девочки, кто-нибудь покупал индийскую одежку онлайн? в частности интересуют вещи с www.seasonsindia.com и www.utsavsarees.com Интересует, действительно ли вещи, как на фото? Действительно ли качество соответствует заоблачным ценам? Есть очень плачевный опыт покупки с индийского eBay, теперь боюсь.

Кстати, Seasons находится в Мумбаи - те, кто оттуда, вы видели этот магазин живьем?


С utsavsarees у меня вечный конфликт, вещи там конечно класные, и дешовые, но доставка в Киев просто убивает, при обещаных 15 дней шлют уже второй месяц.
Некоторые вообще не высылают, закончились говорят, и это после 10 и-мейлов с вопросом, ну когда же?
Мне нравится Cbazaar.com, отличное качество пошива, в утсаве халтурят, особенно камизы, и вовремя, или даже раньше, доставляют.
Tian
Oriyana, просьба соблюдать Правила форума:
Цитата
4. На форуме ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
4.8. Использовать красный цвет для создания сообщений или подписей. Красным цветом пользуется только Администрация.

Для выделения важной мысли можно воспользоваться жирным или наклонным шрифтом, любым другим, отличным от красного, цветом.
Oriyana
Цитата(Tian @ 26.3.2010, 14:29) *

Oriyana, просьба соблюдать Правила форума:

Для выделения важной мысли можно воспользоваться жирным или наклонным шрифтом, любым другим, отличным от красного, цветом.


Сорри, недочитала правила.
Areena
indirus, нет никаких.. так как все равно все с Индии.. smile.gif

Oriyana, а если не трудно, вы можете разницу показать? где то у нас была такая темка.. у меня некоторые вещи очень разные пришли, так хотелось бы посмотреть еще и у других

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: