Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonВаша свадьба

Страницы: 1, 2, 3, 4
katbirali
Цитата(Lenu @ 18.3.2007, 9:34) *

В январе- рано овдоветь ph34r.gif
В феврале - жить в согласии с мужем friends1.gif
В марте - жить на чужой стороне 065.gif
В апреле - пользоваться переменным счастьем wacko.gif
В мае - увидеть измену в собственном доме feminist.gif
В июне - медовый месяц будет продолжаться всю жизнь beach.gif
В июле - сохранить о своей жизни кисло-сладкие воспоминания warning.gif
В августе - муж будет и возлюбленным и другом brunette.gif
В сентябре - тихая и спокойная жизнь rolleyes.gif
В октябре - жизнь будет трудной и тяжелой superstition.gif
В ноябре - очень богатая жизнь yahoo.gif
В декабре - звезды любви будут с каждым годом сиять все ярче 1111490090.gif

Чушь huh.gif
Karina
Цитата(Мумтаз @ 19.3.2007, 11:41) *

А в Пакистане свадьбу делать будете?

Конечно будем. Как же я от такого откажусь biggrin.gif Но только в следующем году, раньше поехать не получиться
Oryx
Цитата(Lenu @ 18.3.2007, 7:34) *

В августе - муж будет и возлюбленным и другом brunette.gif

Хммм....ну в общем-то в этом есть боооольшая доля правды... rolleyes.gif
Oryx
Цитата(Malini @ 17.3.2007, 10:33) *

Вот поэтому вам и досталось только по наперсточку какао в конце ! tongue.gif

А как взаимосвязаны ритуалы и ресепшен парти? unsure.gif Они же у нас в разные дни были... В один день расписывались и ритуалы проводили в кругу семьи...А уже на другой день была "обжираловка" и гости biggrin.gif
gulnara
Цитата(Karina @ 19.3.2007, 3:39) *

Но, так как с паспортом все еще какие-то непонятки, то скорее всего сделаем никях.

Девочки, объясните мне, темной, что такое никах? blink.gif Скоро раз читаю, каждый раз понятъ не могу. В чем смысл церемонии?
ksyu
Цитата

cray.gif cray.gif cray.gif laugh.gif
Karina
Цитата(gulnara @ 19.3.2007, 15:19) *

Девочки, объясните мне, темной, что такое никах? blink.gif Скоро раз читаю, каждый раз понятъ не могу. В чем смысл церемонии?

Никях - это бракосочетание в исламе. Ну как у нас венчание в церкве, так у них никях в мечети. Я подробнее пока не знаю как это происходит, так как мне это еще предстоит unsure.gif
Вчера я своего пытала по этому поводу, так он мне ничего вразумительного не смог сказать, только то что там спросят согласна ли я выйти замуж и потом дадут подписать свидетельство. И вообще вся церемония занимает 15 - 20 минут
Кээсдваше4ка
cray.gif а у меня тогдa по старому стилю в октябре. cray.gif cray.gif cray.gif
vinny
Цитата
В июне - медовый месяц будет продолжаться всю жизнь

rolleyes.gif
интересно - правда или нет
Meera
Цитата(Lenu @ 18.3.2007, 6:34) *

В январе- рано овдоветь ph34r.gif

cray.gif
Oryx
Цитата(Meera @ 19.3.2007, 17:13) *

В январе- рано овдоветь
cray.gif

Только я не поняла...Кому рано овдоветь - жене или мужу? huh.gif
Meera
Цитата(Oryx @ 19.3.2007, 16:21) *

Только я не поняла...Кому рано овдоветь - жене или мужу? huh.gif

Уж лучше в один день, чтобы так не мучаться. unsure.gif biggrin.gif
Rena
хм...а мы в ноябре поженились 9 числа... happy.gif
Lenu
Девочьки не принимайте все близко к сердцу!
А то будете нервные как я crazy.gif
Lenu
А мне сегодня рассказали, что оказывается в Индии тоже есть как благоприятные так и неблагоприятные месяцы для свадеб и для общей судьбы брачующихся...
Кто что-то об этом слышал? huh.gif
Вот интересно с нашими предсказаниями сходятся или рассходятся?
Vesta
Цитата(Meera @ 19.3.2007, 20:21) *

Уж лучше в один день, чтобы так не мучаться. unsure.gif biggrin.gif

главное с юмором отнестись biggrin.gif
ana
[quote name='Lenu' date='21.3.2007, 2:16' post='36588']
А мне сегодня рассказали, что оказывается в Индии тоже есть как благоприятные так и неблагоприятны
е месяцы для свадеб

Лен, насколько я знаю, в Иидии самие благоприятние месяцы - в ноября по февраль. Апрель - май - вообще лучше не жениться, но некоторые совсем по другому говорят! Главное не когда, а за кого!!
Rani
Цитата(Lenu @ 18.3.2007, 9:34) *

Ой, у нас как раз в октябре свадьба была...
Tian
Цитата
Ой, у нас как раз в октябре свадьба была...

Rani, и у моих родителей в октябре свадьба была - уже 28 лет вместе - в следующем году очередной юбилей будет. Так что брехня все это smile.gif Для слабонервных и легковерных, ИМХО.
Abdudasham
Всем привет, после стольких месяцев молчания)))) 10.gif

Девочки, не знала куда свой вопросик поместить, решила сюда kiss.gif
Скажите пожалуйста, а сколько примерно длится предсвадебный срок у индийцев? Т.е. через сколько примерно они могут предложить любимой руку и сердце 10.gif ? Как к этому, в большинстве случаев, относится их родня? и ПО КАКИМ ПОСТУПКАМ И В КАКОЙ МОМЕНТ МОЖНО ПОНЯТЬ ПОНЯТЬ, ЧТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ХОЧЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО С ТОБОЙ!

может быть глуповатенько, но что-то я так серьезно подцмала....а вдруг.... laugh.gif
Karina
Странный вопрос huh.gif Это же все очень индивидуально.
По собственному опыту и опыту моих подруг могу сказать что предложение могут и быстро сделать, но это еще ничего не доказывет. Уж очень они влюбчивые wink.gif
Abdudasham
Цитата(Karina @ 30.3.2007, 9:43) *

Странный вопрос huh.gif Это же все очень индивидуально.
По собственному опыту и опыту моих подруг могу сказать что предложение могут и быстро сделать, но это еще ничего не доказывет. Уж очень они влюбчивые wink.gif

спасибо большое за быстрый ответ!
да, конечно ,я понимаю что все это зависит не от национальности, а носит индивидуальный характер. Но думаю, что-то национальное все равно есть. Мы с НИМ уже как год, и вот не знаю...что ждать от него дальше! rolleyes.gif blink.gif
Вроде и говорит- ЛЮБЛЮ НИМАААГУУУУУ, но не знаю, так ли это действительно.
Karina
Abdudasham а ты чтобы не мучиться напрямую у него спроси как его родители отнесуться к русской невестке smile.gif
vinny
Abdudasham, спроси его - как он представляет свою жизнь.
Большинство прекрасно отдают отчет, что сделают так, как хотят родители.
Karina
Цитата(vinny @ 30.3.2007, 14:19) *

Это точно
Abdudasham
Цитата(Karina @ 30.3.2007, 10:15) *

Abdudasham а ты чтобы не мучиться напрямую у него спроси как его родители отнесуться к русской невестке smile.gif

когда мы только с ним познакомились, он только не так давно после этого приехал в Россию. Я у него первая русская девушка. Он мне рассказывал, что говорил обо мне своей маме. Она после этого постоянно про меня спрашивала- Как твоя подруга?
Да, в этом Вы правы, он следует так, как скажет мама. Мать у них в семье-глава. Даже отец ей потакает.
Но дело в том , что живя в Москве, он живет в инийском обществе, общается с ними. Я НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ МЕНЯ СТАЛ ВДРУГ ВОЛНОВАТЬ ЭТОТ ВОПРОС, ВРОДЕ ПОКА У НАС ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. Я боюсь что может он со мной только из-за того, что просто захотелось испробовать экзотики- брюнетик и блондиночка kiss.gif эХ....НЕ ЗНАЮ....
Abdudasham
Цитата(vinny @ 30.3.2007, 10:19) *

Abdudasham, спроси его - как он представляет свою жизнь.

Я делала намеки на будущее, спрашивала его- а что будет после твое учебы? Что ты будешь делать? н ответил что не знает, что ему понравилась Россия, хотел бы здесь быть, но пока ничего не знает. Знает только то, что должен и хочет быть врачем!
Karina
Ну ты же точно не знаешь что он конкретно сказал маме. Она вполне может думать что ты действительно просто подруга. А вот невеста это уже другое дело.
Abdudasham не хочеться плохое думать, надеюсь у вас все получиться smile.gif 10.gif Просто если вы уже год вместе, то может действительно стоит выяснить его дальнейшие планы на жизнь и есть ли ты в них
Abdudasham
Был недавно такой момент, который меня заставил призадуматься. Сидим с ним в кафешке, и тут я ему говорю- Солнышко, а что если я поеду учиться в Турцию?
Он на меня посмотрел и говорит спокойно- Харасо!
Я удивленно, мысленно про себя-как же так, почему так спокойно!, говорю- А ты будешь скучать?
Он- да конечно
Не буду описывать весь разговор, просто смысл таков, по его словам я тут же вспомнила различные цитаты из индийских фильмов, которые учат добру, справедливости, все такие правильные. Он сказал, неважно где я буду, в какой стране, в каком городе, ты всегда в моем сердце. Главное чтобы тебе было хорошо, а учеба- это главное!
065.gif
Karina
Цитата(Abdudasham @ 30.3.2007, 14:41) *

. Знает только то, что должен и хочет быть врачем!

Судя по всему для него очень важна его профессиональная карьера. Тогда он вряд ли останеться в России, здесь ему сложно будет реализоваться как врачу
Abdudasham
Цитата(Karina @ 30.3.2007, 10:51) *

Судя по всему для него очень важна его профессиональная карьера. Тогда он вряд ли останеться в России, здесь ему сложно будет реализоваться как врачу

да я тоже так думаю, что лучше бы ему быть там хорошим высокооплачиваемым врачем, чем здесь так....обычным врачем. Тем более у него нормальная обеспеченная семья!
vinny
Цитата(Abdudasham @ 30.3.2007, 14:48) *

Он сказал, неважно где я буду, в какой стране, в каком городе, ты всегда в моем сердце. Главное чтобы тебе было хорошо, а учеба- это главное! 065.gif

как-то и правда киношно. sad.gif спроси МЧ, что он думает о профессиональной карьере - где бы он хотел работать. то, что он говорит своей семье, к сожалению, не проверить никак. спроси про семейные традиции, про историю семьи - как мама с папой познакомились.
Abdudasham
Цитата(vinny @ 30.3.2007, 11:04) *

спроси про семейные традиции, про историю семьи - как мама с папой познакомились.

ок! пока знаю что его семья чистокровные индусы из покаления в поколение... По религии- индуисты.
Мама врач, он пошел по ее стопам)))), а папа какм-то бизнесом владеет. Семья придерживается начиональных традиций, например как молиться перед едой. Я не знаю как это правильно называется ,он мне как то показывал))
Polina
Abdudasham, не хочется, конечно, о печальном...НО многовасто у меня примеров таких sad.gif
Мой тоже учился в России и на курсе индусов было где-то человек 20..ВСЕ!!! жили с русскими девушками, у всех было ЛЮБЛЮ НИМАГУУУУ..Оговорюсь сразу, я не бравлюсь, не хвастаю, а это просто моя "личная статистика" для мотания на ус...
Так вот из этих пар семейными стали лишь 2 sad.gif в это число входим и мы laugh.gif
Буквально на днях я спрашиваю...А как те-то??? Поженились??? Ведь такая любовь была...А муж мне - Нет.....
Но есть у меня и еще один пример перед глазами...Жили они вот так, жили, учились...учеба закончилась, он уехал в Индию...помимо найти работу, целью было и подготовить родителей к мысле о русской невестке...Так ему сказали "Или ОНА...или МЫ"....Он выбрал свою любовь, вернулся в Россию, где они теперь и живут smile.gif
Так что тут все зависит от человека, его надо хорошо знать, знать все планы и мысли...причем истинные, а не киношные dry.gif
Удачи 10.gif
Abdudasham
Cпасибо большое девочки что откликнулись!
Поживем-увидем! Загадывать не буду! smile.gif smile.gif smile.gif
Да,кстати, он единственный ребенок в семье wink.gif
Polina
Цитата(Abdudasham @ 30.3.2007, 21:00) *

Да,кстати, он единственный ребенок в семье wink.gif

Не знаю даже то ли sad.gif то ли smile.gif
Кээсдваше4ка
Цитата(Abdudasham @ 30.3.2007, 15:48) *

Был недавно такой момент, который меня заставил призадуматься. Сидим с ним в кафешке, и тут я ему говорю- Солнышко, а что если я поеду учиться в Турцию?
Он на меня посмотрел и говорит спокойно- Харасо!
Я удивленно, мысленно про себя-как же так, почему так спокойно!, говорю- А ты будешь скучать?
Он- да конечно
Не буду описывать весь разговор, просто смысл таков, по его словам я тут же вспомнила различные цитаты из индийских фильмов, которые учат добру, справедливости, все такие правильные. Он сказал, неважно где я буду, в какой стране, в каком городе, ты всегда в моем сердце. Главное чтобы тебе было хорошо, а учеба- это главное!
065.gif

не хочу вас расстраивать,но у меня 3 таких примера...парни уезжали,делали карьеру врача,женились по наставлению родителей,а девушки оставались просто в прошлом... sad.gif huh.gif
надеюсь у вас будет по другому... smile.gif huh.gif
Aliska
отсканировала некоторые фотки со своей свадьбы, правда это не совсем свадьба, а ресепшэн.

это место, где мы проводили ресепшэн smile.gif

это мы подьехали laugh.gif я и муж в шоке от такого количества гостей, а свекру неудобно( это он наприглашал) laugh.gif

rolleyes.gif

это мы

танцы пошли, была бангра( или как там ее называют), кароче били в барабаны и все танцевали, размахивали деньгами blink.gif

Aliska
еще танцы

танцевали, когда уже почти все гости ушли, те после ужина , остались все самые близкие

обратите внимание на прическу, муж заловки обозвал ее " круассаном" laugh.gif

напротив меня в зеленом камизе-сестра мужа smile.gif

наш малыш погулял на свадьбе мамы и папы laugh.gif

Aliska
заловка

это ее муж и рядом, кто постарше-брат свекрови
Ласка
очень красиво 10.gif 10.gif 10.gif 10.gif 10.gif 10.gif 10.gif 10.gif 10.gif 10.gif 10.gif 10.gif 10.gif
Кээсдваше4ка
Алиска,такая красота! rolleyes.gif супер,а прическа у тебя очень даже,никакой ни круасан laugh.gif .ты ооочень хорошо выглядишь,я просто загляделась. rolleyes.gif 10.gif
Asteya
Алиска, очень все красивые, особенно ты и весело у вас было, я была на многих скучных ресепшн, где ни танцев, ни музыки веселой не было.
Polina
Согласна...красота smile.gif Особенно Алиска-невеста smile.gif
Сразу видно на славу погуляли smile.gif
Amina Imran
Замечательная свадьба! А невеста - просто выше всяких похвал 10.gif
Спасибо за то, что поделилась фотками 10.gif
ksyu
Aliska, Просто супер красиво!
Aliska
спасибо, девочки. мне очень хотелось еще церемонию " мендхи", когда руки разрисовывают и очень хотелось, что бы кто то из моих родственников там был smile.gif . но мама не смогла приехать, мы все так быстро организовали, что у нее не было времени визу сделать.

еще у нас была церемония в гурдваре, но я эти фотки не привезла sad.gif .
Lenu
Aliska,
Так это твоя ужО вторая свадьба? Первая была на родине?
Aliska
Цитата(Lenu @ 1.4.2007, 9:29) *

Aliska,
Так это твоя ужО вторая свадьба? Первая была на родине?

на родине был просто ужин smile.gif , прилетел заловкин муж, были друзья. те фотки поставлю попозже.
Lenu
Aliska,
Класно, что вот так весело и красиво Вы сыграли свадьбу на родине мужа wub.gif
Я б тоже вот так хотела rolleyes.gif

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: