Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonВаша свадьба

Страницы: 1, 2, 3, 4
katbirali
На фотке малайцы 100% У нас они толпами ходят в Москве. Все студенты, учиться сюда едут.
Кээсдваше4ка
Цитата(katbirali @ 10.12.2007, 22:05) *

На фотке малайцы 100% У нас они толпами ходят в Москве. Все студенты, учиться сюда едут.

ну вот загадка и разгадана,давайте новую! hihi.gif
Aliska

hihi.gif
Кээсдваше4ка
Шотландия,по юбкам узнать мона tongue.gif
Nila
Точно,здесь и думать нечего!ks2,и я того же мнения smile.gif
Lenu
Новая загадка...
Какие предположения от кедова жОних?

Пакистан?
Lenu
Загадка разгадана...он из ПК...
gulabo
Цитата(Lenu @ 20.1.2008, 17:04) *

Новая загадка...

Пакистан?

Какая-то невеста грусная... sad.gif
Chorichori
Цитата(ks2 @ 10.12.2007, 14:04) *

ага,или шымкентца hihi.gif laugh.gif

Какое там! Мне он вообще филлиппинца напоминает или вьетнамца!
Chorichori
Цитата(Chorichori @ 23.1.2008, 19:00) *

Какое там! Мне он вообще филлиппинца напоминает или вьетнамца!

А свадебные наряды не казахские 100%.
Priyanka
Цитата(Lenu @ 20.1.2008, 13:04) *

Новая загадка...

Пакистан?

А может шриланкиец или непалец?
Lisboa
Цитата(Lenu @ 20.1.2008, 13:04) *

Новая загадка...

Пакистан?

Просто уверена в этом))))
Priyanka
LisboaLisboa , В чем?
Жаль фотки Алиски не увидела sad.gif не открываються,
Я очень хотела свадьбу в индийском манере, но не суждено, когда мы туда приехали то у нас уже было 2-е детей, и ни о какой свадьбе естественно речи не шло, а на Украине мы сыграли неплохо , 3 дня гуляли и на второй день как положено по традиции с переодеванием и всякими играми, и наши гости переодетые мужчины в женщин и наоборот пошли на базар за мужскими трусами тёще и лифчиком для тестя....я незнаю нафига, но вообщем было весело всем smile.gif
Priyanka
Цитата([email protected]@ @ 25.12.2009, 16:47) *

Жаль фотки Алиски не увидела sad.gif не открываються

Да, да, точно...оказывается мы многое пропустили...

Алиска, покажи еще раз.....не открываются...ты гдеее?? bye.gif
Mumtaz
Цитата(Priyanka @ 29.12.2009, 17:59) *

Да, да, точно...оказывается мы многое пропустили...

Алиска, покажи еще раз.....не открываются...ты гдеее?? bye.gif

Алиска в Индии на праздники, думаю ближе к середине января появится на форуме.
Цитата(Mumtaz @ 29.12.2009, 15:04) *

Алиска в Индии на праздники, думаю ближе к середине января появится на форуме.

будем ждать rolleyes.gif
Civetta
Цитата([email protected]@ @ 25.12.2009, 16:47) *

Жаль фотки Алиски не увидела sad.gif не открываються,

+1 idontno.gif
Savitri
Цитата(Malini @ 17.3.2007, 9:42) *

Май - это самый благоприятный месяц для свадеб по индуистскому календарю !

Нам астролог сказал самое благоприятное для нас-- 22 февраля, а еще на 3 месяца вперед составил благоприятные дни для зачатия детей. Но главное это отношение к друг другу а не все эти приметы. Семья это все равно служение друг другу, уважение друг друга --короче если действительно вторая половина, то обидеть ее уже невозможно--можно только любить и беречь.

У меня свадьба в феврале уже примерно знаю что чего и как, но все равно волнуюсь. Из его родственников и друзей будет куча народа , с моей стороны--группа русских друзей. Обряд будет проходить в Липакши--храм где женились Шива и Парвати--храм необыкновенный--совсем другое измерение там внутри.
Мое волнение связанно с тем, что покупать для свадьбы мы с любимым будем вдвоем в Дели--денег особо нет--все будет оч. скромно---поэтому надо выбрать приличные наряды, украшения и не разорится. С его стороны помочь с одеанием мне сможет только сестра и старенькая мама, которая наверное сможет быть только наблюдателем), а еще я не хочу шумной громкой процессии по деревне, хочу быстро впрыгнуть в машину и отправиться в храм. rolleyes.gif
bibichka
Цитата
Нам астролог сказал самое благоприятное для нас-- 22 февраля, а еще на 3 месяца вперед составил благоприятные дни для зачатия детей.
Ого! Как интересно! ax.gif
BELLA
Девочки, подскажите! Я слышала, что В Индии принято перед свадьбой советоваться с астрологом, насчет совместимости супругов. Вы что-нибудь знаете об этом? Очень интересно!;=))
Savitri
Вообще все очень серьезно. Я знаю все наши знакомые ходили перед свадьбами.
chandni
BELLA, это зависит от вероисповедания и традиций семьи.

Вот мой муж, например, даже года рождения своего не знает (+\- 2 года), не то что дня, месяца или часа...
Какие уж тут гороскопы...
Savitri
ну да --это сложность--надо знать время рождения--без этого все оч. абстрактно
Marie
Знать надо действительно с точностью до 5-10 минут. Так что если не знаете точного времени, то лучше не заморачиваться
BELLA
Спасибо всем за ответы! biggrin.gif bye.gif respect.gif
А насчет совместимости знаков (именно в индийской астрологии) можете чего подсказать (я лев, он-дева)? ax.gif
Marie
Цитата(BELLA @ 1.2.2010, 22:56) *

Спасибо всем за ответы! biggrin.gif bye.gif respect.gif
А насчет совместимости знаков (именно в индийской астрологии) можете чего подсказать (я лев, он-дева)? ax.gif

А у них там другие "знаки зодиака"! Я не спец, к сожалению. Там у женщин особое влияние уделяется Луне, то есть в каком созвездии она стоит и их там не 12 а 20 с чем-то. Вот тут можно посмотреть примитивненько http://horoscopes.rambler.ru/astrosystems.html?sid=59275

А про совместимость, советую скачать бесплатную астрологическую программу с ведийской астрологией. Например у меня была MB Astrology Kundali Match 10.gif
radleja
Если нет точного времени рождения, как у меня например, можно как-то по именам определить... Моя mom-in-low долго голову ломала, как дату нашей свадьбы определить, а потом посоветовалась с тетушками, вместе коллективным разумом по нашим с ним именам ДАТУ выбрали )))) Может кто из старожилов знает, что это за система такая?
Balaradha
Цитата(Radleja @ 15.3.2010, 21:02) *

Если нет точного времени рождения, как у меня например, можно как-то по именам определить... Моя mom-in-low долго голову ломала, как дату нашей свадьбы определить, а потом посоветовалась с тетушками, вместе коллективным разумом по нашим с ним именам ДАТУ выбрали )))) Может кто из старожилов знает, что это за система такая?

Это называется Нама-раси, когда вашу Накшатру и Раси определяют по первому слогу имени. Есть специальные таблицы где это все расписано, каждому слогу соответсвует свое лунное созвездие (накшатра) и следовательно свой лунный знак (раси). По ним уже смотрят сочетание гороскопов.

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: