Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonВсе дураки, одни индостанцы - умники :)

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Анжелика Хан
Цитата(Malini @ 7.3.2008, 13:29) *

М-да ! Тут у тебя некоторый пробел в знании индийского (он же бенгальский) быта и кастовых особенностей ! Да, вдовы не имели права носить блузки - и также не имеют права носить блузки представительницы определенных каст неприкасаемых ! При чем тут твоя свекровь , вроде она не вдова, слава богу, и не неприкасаемая ?

О. а если женщина вдова из высокой касты?

Как её от неприкасаемой отличить тогда? blink.gif

Это же такое унижение вдов из высоких каст sad.gif

Их недостойными считали, если неразрешали ходить в блузке?
Кээсдваше4ка
Цитата(Ласка @ 12.3.2008, 20:49) *

я ж культуру народов, так сказать, во всех дИталях люблю изучать rolleyes.gif biggrin.gif

5 баллов!!!!!буду теперь все культуры только в дИталях изучать. hihi.gif hihi.gif hihi.gif hihi.gif hihi.gif
Asteya
Цитата(Moashoo @ 12.3.2008, 1:36) *

какой худющий 12.gif они только воду пьют? 12.gif

нет они пьют мочу, (собачью в том числе), если там внимательно все почитать.
Све, это не иоги, это сеиджи, у них разная философия и живут они в лесах, куда уходят медитировать.
а вот хинду есче моче корвьей пужу делают, нет возможности подсматривать, Малини скорее не проинформирует,этот вид индииского поклонения.
Ласка
Asteya, ох и попадёёёёт же тебе от Малини smile.gif
sve
Цитата(Asteya @ 13.3.2008, 0:16) *

Све, это не иоги, это сеиджи, у них разная философия и живут они в лесах, куда уходят медитировать.
а вот хинду есче моче корвьей пужу делают, нет возможности подсматривать, Малини скорее не проинформирует,этот вид индииского поклонения.

12.gif 22.gif sad.gif
...ах, как разнообразен мир...
swoon.gif hihi.gif
Asteya
Цитата(Malini @ 12.3.2008, 16:19) *

И скоилько они составляют от населения Индии ? это отдельная секта !!! И численность ее измеряется несколькими тысячами - не более !! И в европах и америках есть секты и группы каннибалов, тогда и я скажу, что у европейцев принято кушать людей и гадости вроде рыбьих яиц, от которых иного вегетарианца такк же воротит как и от вида пьющего из "скальпа" !!! dry.gif

а при чем тут население, это же неотьемлеммая часть великой индийской культуры, философии, религии возникшей тысячи лет назад. Как смешно шеф, вам бы лишь бы что-то сказать в оправдание. bye.gif
Asteya
Цитата(sve @ 13.3.2008, 2:51) *

12.gif 22.gif sad.gif
...ах, как разнообразен мир...
swoon.gif hihi.gif

ху хватит смеяться, здесь плакать надо, представь где они жертв отлавливают blink.gif
Кээсдваше4ка
Цитата(Asteya @ 13.3.2008, 1:16) *

нет они пьют мочу, (собачью в том числе. это сеиджи, у них разная философия и живут они в лесах, куда уходят медитировать.
а вот хинду есче моче корвьей пужу делают,

swoon.gif swoon.gif swoon.gif мда,медитация не на пользу... hihi.gif hihi.gif hihi.gif
Кээсдваше4ка
Цитата(Asteya @ 13.3.2008, 1:33) *

ху хватит смеяться, здесь плакать надо, представь где они жертв отлавливают blink.gif

шоб те им пописали?..... 22.gif 22.gif 22.gif 22.gif (поблювал) 22.gif 12.gif 12.gif 12.gif
Asteya
Цитата(Ласка @ 12.3.2008, 22:19) *

я ж культуру народов, так сказать, во всех дИталях люблю изучать rolleyes.gif biggrin.gif

ну вот мы уже и не знаем, шоб тебе показать,чтобы не скучалаsmile.gif
ша, шеф прийдет, надает нам на орехи hihi.gif
Ласка
Цитата(Asteya @ 12.3.2008, 21:47) *

ну вот мы уже и не знаем, шоб тебе показать,чтобы не скучалаsmile.gif
ша, шеф прийдет, надает нам на орехи hihi.gif

Та не, куда ж скучать? Столько интересного всего на форуме, что и не прочесть: то про индианок без трусов тут спорим, то про коммунистов, стирающих свои сподни в реках... girl_sigh.gif а питьё из свежеокровавленных черепов - даже Све восхитило...
Moashoo
Цитата(Asteya @ 12.3.2008, 23:16) *

а вот хинду есче моче корвьей пужу делают,

22.gif 22.gif 22.gif 22.gif 22.gif мне поплохело swoon.gif
Кээсдваше4ка
Цитата(Moashoo @ 13.3.2008, 2:08) *

эт тебе не разложившиеся трупы hihi.gif hihi.gif hihi.gif
Moashoo
Цитата(ks2 @ 13.3.2008, 0:10) *

эт тебе не разложившиеся трупы hihi.gif hihi.gif hihi.gif

24.gif 24.gif 24.gif
heat.gif
sve
Цитата(Ласка @ 13.3.2008, 0:56) *

а питьё из свежеокровавленных черепов - даже Све восхитило...

я прочитала "из свекровкиных черепов" 352.gif hihi.gif
Asteya
Цитата(Ласка @ 13.3.2008, 3:26) *

Та не, куда ж скучать? Столько интересного всего на форуме, что и не прочесть: то про индианок без трусов тут спорим, то про коммунистов, стирающих свои сподни в реках... girl_sigh.gif а питьё из свежеокровавленных черепов - даже Све восхитило...

ну, вас уже ничем не удивиtttь, скока всего повидали!!
Anksunamon
Кстати все хотела спросить кто такие сеиджи?
Anksunamon
Цитата
Извините, а те кого в Москве называют "чурками", не плоть отплоти вашей - эти "захолустные" татары или адыгейки ?

А нука при чем тут Адыги? Да вы на родину к нипо поедте и гляньте на это захолустье. hihi.gif
Ласка
Цитата(Asteya @ 13.3.2008, 7:20) *

ну, вас уже ничем не удивиtttь, скока всего повидали!!

что главное, в основном всё на картинках повидала... и так оно, кажись, и лучше... biggrin.gif
Aldona
Доброе утро!

Мы что, опровергаем название темы? Типа все умники, а одни индостанцы....???
Как то некрасиво получается. ИМХО.
Vesta
Цитата(Nayna @ 13.3.2008, 9:45) *

А нука при чем тут Адыги? Да вы на родину к нипо поедте и гляньте на это захолустье. hihi.gif

ага, я тоже хотела за братьев адыгейцев заступиться. Если, конечно, народ совсем не из отдаленного аула, то выглядят они всегда прилично. smile.gif
Anksunamon
Цитата(Vesta @ 13.3.2008, 12:41) *

ага, я тоже хотела за братьев адыгейцев заступиться. Если, конечно, народ совсем не из отдаленного аула, то выглядят они всегда прилично. smile.gif

Да даже в отдаленных селах может нет благ цивилизации но не так грязно.Каждое утро и вечер подметают не только у себя во дворе но и на улице прилегающую к участку территорию
Vesta
Цитата(Nayna @ 13.3.2008, 11:49) *

Да даже в отдаленных селах может нет благ цивилизации но не так грязно.Каждое утро и вечер подметают не только у себя во дворе но и на улице прилегающую к участку территорию

ага, это точно smile.gif
Анжелика Хан
Цитата(Ласка @ 12.3.2008, 21:49) *

А детали и впрямь такие, как описывала любительница индийских мушшин как-то smile.gif

Ещё тут спорили, на своём опыте лучше проверять или на чужом smile.gif

А на фото и видна статистика и параметры biggrin.gif
Anksunamon
что то седня мне в голову пришло...про наши тут посты.мы на арбатову наехали ,что она индию в своей книге в неприглядном виде выставила...все искала всяки каки.... а мы сейчас тоже idontno.gif
Ласка
Цитата(Angelica Khan @ 13.3.2008, 17:31) *

А детали и впрямь такие, как описывала любительница индийских мушшин как-то smile.gif

Ещё тут спорили, на своём опыте лучше проверять или на чужом smile.gif

А на фото и видна статистика и параметры biggrin.gif

я долго думала о чём это ты и о какой-такой любительнице...? hihi.gif hihi.gif hihi.gif Теперь вспомнила. Это ты о нашей кандидатке на звание "Семьянин года" и про маленькие и грязные.

Но это напраслина, там не у всех маленькие... И холодно, наверное, так нагишом то... Вот и вжимаются...
yulika
Мда, весело у вас, девчонки cranky.gif А у нас тут и веревки есть для белья, и никаких прудов рядом, нормально моются из-под крана, трусы носят и чоли тоже. И вообще, пенджабцы форева girl_pinkglassesf.gif
Анжелика Хан
Цитата(Ласка @ 14.3.2008, 1:19) *

я долго думала о чём это ты и о какой-такой любительнице...? hihi.gif hihi.gif hihi.gif Теперь вспомнила. Это ты о нашей кандидатке на звание "Семьянин года" и про маленькие и грязные.

Ага, о ней самой smile.gif

Цитата
Но это напраслина, там не у всех маленькие... И холодно, наверное, так нагишом то... Вот и вжимаются...

Хм... Ну, если только вжимаются ... popcorn.gif kettle.gif
Ласка
Цитата
Хм... Ну, если только вжимаются ... popcorn.gif kettle.gif

hihi.gif hihi.gif hihi.gif
Asteya
Цитата(Ласка @ 13.3.2008, 13:30) *

что главное, в основном всё на картинках повидала... и так оно, кажись, и лучше... biggrin.gif

ой не говори, у нас тут токого добра, только глянь по сторонам. smile.gif
Asteya
Цитата(Yulia @ 14.3.2008, 1:55) *

Мда, весело у вас, девчонки cranky.gif А у нас тут и веревки есть для белья, и никаких прудов рядом, нормально моются из-под крана, трусы носят и чоли тоже. И вообще, пенджабцы форева girl_pinkglassesf.gif

хошь, мы тебе и про пенжабцев инфо надыбаемsmile.gif
Asteya
Цитата(Nayna @ 13.3.2008, 13:06) *

Кстати все хотела спросить кто такие сеиджи?

http://en.wikipedia.org/wiki/Sadhu
ana
Yulia, Ну о твоей семье не надо судить обо всем Пенжабе или Индии smile.gifпообщайся с некоторыми женами пенжабцев- уши могут свернуться - я не говорю о всех и вся опять же.
Я рада, что семья твоя новая нормальнаяsmile.gif
Asteya

огоньком не поделитесь?
Asteya

девичник
Asteya

куда бы шлем надеть?
sve
Цитата(Asteya @ 14.3.2008, 11:02) *

огоньком не поделитесь?

352.gif
Asteya
вот есче случаи из нашей жизни, вчера ехала в лифте от подруги, из трех на этаже мне пришлось делить кабинку с одним молодым человеком (как же я пожалела, что зашла) он там отттдушииии так напукал и сошел на втором этаже, я же не знала когда я приеду и куда деть свои бедный нос. Засранец понял свою ошибку, при выходе тихонько шепнул сорри. Урок: никогда не ездий в лифте с хындостанскими мужчинами.
Asteya
Цитата(sve @ 14.3.2008, 13:45) *

352.gif

я знала, что этот .... тебя равнодушной не оставит
Добрррая Кобра
Asteya, А это мужчина? Очень на женщину похож
sve
Цитата(Asteya @ 14.3.2008, 11:18) *

вот есче случаи из нашей жизни, вчера ехала в лифте от подруги, из трех на этаже мне пришлось делить кабинку с одним молодым человеком (как же я пожалела, что зашла) он там отттдушииии так напукал и сошел на втором этаже, я же не знала когда я приеду и куда деть свои бедный нос. Засранец понял свою ошибку, при выходе тихонько шепнул сорри. Урок: никогда не ездий в лифте с хындостанскими мужчинами.

hihi.gif а прикинь, как ему было стыдно, когда он понял, что его пук попахивает неподеЦЦки... hihi.gif

sve
Цитата(Asteya @ 14.3.2008, 11:22) *

я знала, что этот .... тебя равнодушной не оставит

а чего сразу меня? hihi.gif мне ткие не нравятся ( а тем более такие ленивые- наступил себе ногой на яйца- ни не шеволится hihi.gif)

Фантом, конечно мушшына!
Malini
Цитата(Asteya @ 13.3.2008, 2:46) *

А пуркуа бы и не па ? Было такое, а сейчас опять же, чрезвычайно мало. Да, коровья моча считается такой же священной, как и вода из Ганга ! ЕЕ и пить нужно бы, а вот народ равратился и не желает больше ее пить и есть навоз коровий, как священные дары. Куда катится Индия ? hihi.gif
Malini
Цитата(Asteya @ 13.3.2008, 2:53) *

а при чем тут население, это же неотьемлеммая часть великой индийской культуры, философии, религии возникшей тысячи лет назад. Как смешно шеф, вам бы лишь бы что-то сказать в оправдание. bye.gif

Величие индийской культуры в том и состоит, что она находится постоянно в динамике ! И иные дикие традиции и ритуалы ушли в прошлое. Не только такие как "сати" в относительно новые времена (когда, я знаю мне тотчас скажут, что были англичане), но и такие как "агхори", у которых было принято пить менструацию даже ! А обычай этот, как и "направление в индуизме" ушли еще в конце первого тысячелетия н.э. Великая индийская культура тем и велика, что внутри нее вырабатываются постоянно новые веяния, течения, и даже религии отрицающие очень много из того, что было до них - как например буддизм с его отрицанием кастовой системы, культом ненасилия и как следствие, вегетарианством ! Великая брахманическая культура нашла в свое время в себе силу перестроить самое себя и отказаться от потребления говядины, которую брхманы ели как священное мясо священного животного ! Великая индийская культура изменяется, а значит и развивается постоянно, как например она пришла к секуляризму после мусульманских нашествий и "оседания", т.е. натурализации и постоянного обращения все новых индийцев в мусульман их правителями. Так появился автор идеи секуляризма (равенства всех и наличия единого бога-идеи) - Сант Кабир в 14 веке и он был признан СВОИМ святым ВСЕМИ конфессиями в севгерной Индии, индусами, мусульманами и сикхами !
Великость индийской культуры состоит не только в поедании трупов и питии собачей мочи, как ты для себя поняла наверное, но в неизмеримом многообразии идей, течений, обычаев и философскох направлений - от язычества, через единобожие, отрицании идолов до атеизма ! К чему она пришла задолго до Европы !
Malini
Цитата(Moashoo @ 13.3.2008, 3:38) *

Такая же реакция будет у 99,9999% населения Индии от подавляющего диапазона французских сыров ! hihi.gif
Malini
Цитата(Nayna @ 13.3.2008, 13:15) *

Ну дык удмуртки или горные чеченки с дагестанками ! Вон спросите у Барфи она про удмурток скажет ! Вопрос не в том, какая конкретная нац-сть, а в том, существует или нет это явление (хождение в матерчатых тапочках) на территории РФ или бывшего СССР !?
Malini
Цитата(Aldona @ 13.3.2008, 13:41) *

Доброе утро!

Мы что, опровергаем название темы? Типа все умники, а одни индостанцы....???
Как то некрасиво получается. ИМХО.

Почему же опровергаем ? И чем опровергаем ? Смакованием того, что где-то кто-то в Индии ест трупное мясо и пьет собачую мочу ? Или тем, что индусы-дyраки, употребляют в богослужении (пудже) коровью мочу и навоз, а не пьют кровь и плоть сына божьего ? Как можно пить и есть бога ? Кстати об этом последнем и в таких же словах говорила мне недавно одна русская же дама, отнюдь не кришнаитка или "индоманка", а пытающаяся трезво и с т.зр. древнерусского же язычства осмыслить новые мировые религии, как христианство и ислам !

Кстати поправьете в своей подписи слово "hi", оно пишется через "hЕ" !
Malini
Цитата(Ласка @ 14.3.2008, 1:49) *

И холодно, наверное, так нагишом то... Вот и вжимаются...

Ну ты як Козьма Прутков, всегда зришь в корень ! laugh.gif
sve
Цитата(Malini @ 14.3.2008, 12:11) *

в таких же словах говорила мне недавно одна русская же дама, отнюдь не кришнаитка или "индоманка", а пытающаяся трезво и с т.зр. древнерусского же язычства осмыслить новые мировые религии, как христианство и ислам !

может все же "славянское" язычество... hihi.gif
а то, собственно, русских в современном понимании и не существовало тогда...
про остальное умолчу ващще- осмыслить с точки зрения язычества Ислам smile.gif ....
хорошо, хоть протрезвела эта русская дама hihi.gif....

Malini
Цитата(Asteya @ 14.3.2008, 13:48) *

М-да это страшно, не то что с совками, которые могут просто вытащенным членом баловаться во время езды в лифте, как это случилось с моей женой ? biggrin.gif

А вообще раз ты такой любитель экстрима, полюбопытствуй и этим сайтом. http://bomg.ru/
Интересно, наличие ЦЕЛОГО САЙТА должно говорить о типичности и распространенности явления или не ? popcorn.gif

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: