Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonМногоженство

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Priyanka
Цитата(Malini @ 29.11.2008, 14:48) *

Значит тебе не дано. А я не ощущал опустошенности, даже наоборот ! ax.gif



Пока не ощущал, но бесследно ничего не проходит...
Aliska
Цитата(Malini @ 29.11.2008, 14:40) *

Проблем нет, опыт есть и все довольны ! tongue.gif
hihi.gif girl_sigh.gif
Camilla
Цитата(Malini @ 29.11.2008, 13:48) *

это действительно серьезный труд ученых, поэтому считаю его обязательным к исполнению ! rolleyes.gif

ну так как говорится на старт внимание марш hihi.gif bye.gifпродлевать жизнь
milinka
Вот уж где я с Priyankoi, согласна - так это в этой теме girl_sigh.gif
anisa
А мне любопытно было узнать, что, согласно статистике (по Западу), мужчины женатые живут дольше неженатых, а женщины НЕзамужние живут дольше замужних. sad.gif Вот, поневоле и задумаешься...
Oryx
Цитата(anisa @ 30.11.2008, 2:19) *

А мне любопытно было узнать, что, согласно статистике (по Западу), мужчины женатые живут дольше неженатых, а женщины НЕзамужние живут дольше замужних. sad.gif Вот, поневоле и задумаешься...


отсюда мораль - каждой НЕзамужней женщине нужно женатого мужчину, а каждой замужней - НЕженатого. Тогда продолжительность жизни между парами выравняется hihi.gif

Ласка
Цитата(sve @ 18.1.2008, 14:05) *

Я smile.gif



Све, как она жизнь?
sve
Цитата(Ласка @ 3.1.2009, 6:47) *

Све, как она жизнь?

шикарно! manikur.gif
pani
Недавно я завела сразу двоих новых "подруг",ну не могу из назвать подругами! hysteric.gif

Первая,замужем за араба,является второй женой и воспитывает 4 детей(один общий).С самого начала я не вникала в ихние домашние дела,но потом как-то само собой посыпалось...Живут они большой семьей,денег особо нет,всегда сорры и за детей.Он ее привел в дом когда она была беременна на 4 месяце и сообщил первой жене что она его вторая жена и будут жить все вместе,поскольку денег нет снимать им отдельное жилье!Жили они так больше года,она родила,он бегал то к одной, то к другой по ночам! swoon.gif
Когда она все это мне говорила у меня волосы дыбом...не хочу вспоминать бррр.
Первая жена не выдержала и уехала к родителям оставив 3 детей(17,13,7),она теперь на всех готовит,стирает,убирает...он пропадает где-то... huh.gif

Вторая,замужем за британцем имеет сына(4 года),оч ухоженная ,стройная,одевается всегда как на ужин(платье,каблуки,сумки)даже если идет в парк с ребенком(когда на мне красовки и джинсы).Планировали мы Новый Год вместе справить,но когда она мне сообщила что едет его первая жена с 2 детьми и ее "партнер"с 3 детьми,у меня пропал "апетит" dry.gif
Meera
pani,
Во втором варианте, может быть, первая жена бывшая?
chandni
а партнер с 3 детьми это кто? Новый муж первой жены?
katbirali
pani, а они русские?
Aldona
Цитата(Meera @ 3.1.2009, 14:59) *

pani,
Во втором варианте, может быть, первая жена бывшая?

раз он британец, то так оно и есть, кажется.
pani
Цитата(Meera @ 3.1.2009, 15:59) *

pani,
Во втором варианте, может быть, первая жена бывшая?

Они еще не разведены,никак не могут поделить имущество,по ее словам там его много....
pani
Цитата(chandni @ 3.1.2009, 16:02) *

а партнер с 3 детьми это кто? Новый муж первой жены?

еще не муж,пока что бойфриенд !
sve
и как бывший муж относится к визиту бывшей ( но все еще официально- жены) с новым ухажером? huh.gif
pani
Цитата(sve @ 3.1.2009, 17:22) *

и как бывший муж относится к визиту бывшей ( но все еще официально- жены) с новым ухажером? huh.gif

наверное нормально,ведь у него тоже другая+ребенок! idontno.gif
sve
Цитата(pani @ 3.1.2009, 17:25) *

наверное нормально,ведь у него тоже другая+ребенок! idontno.gif

иногда в жизни бывают такие ситауции, что мексиканские сериалы отдыхают... cranky.gif
pani
Цитата(sve @ 3.1.2009, 17:29) *

иногда в жизни бывают такие ситауции, что мексиканские сериалы отдыхают... cranky.gif

и не говори,я когда своему мужу рассказала,он вообще ничего не понял с первого раза! hihi.gif
Кээсдваше4ка
по мне так 2-ая ситуация нормальная,если можно так сказать,люди разошлись,но поддерживают отношения,даже такой семейный праздник как НГ отмечают вместе,да еще и со своими новыми любовями. smile.gif
sve
Цитата(ks2 @ 3.1.2009, 17:43) *

поддерживают отношения,даже такой семейный праздник как НГ отмечают вместе,да еще и со своими новыми любовями. smile.gif

hihi.gif одна большая дружная семья girl_sigh.gif
Macabra
Цитата(sve @ 3.1.2009, 17:44) *

hihi.gif одна большая дружная семья girl_sigh.gif

угу.. шведская blink.gif
ps тоже не с первого раза поняла, и в очередной раз убедилась, что в жизни вохможно ВСЕ..
Лианчик
Цитата(sve @ 3.1.2009, 15:29) *

иногда в жизни бывают такие ситауции, что мексиканские сериалы отдыхают... cranky.gif

Эт точно! girl_sigh.gif
Saniya
ИМХО, это распущенность... чему они своих детей учат? Разрешили бы все свои проблемы и разбежались бы по своим углам... жили бы спокойно своими семьями... А то у кого-то 2 папы, 2 мамы...
Даже 70-летние старушки иногда заявляют - ой, он мне не муж wub.gif (и краснея добавляют) он мой партнер, я как-то пока не думала о замужестве wub.gif
pani
Цитата(Saniya @ 3.1.2009, 21:23) *


Даже 70-летние старушки иногда заявляют - ой, он мне не муж wub.gif (и краснея добавляют) он мой партнер, я как-то пока не думала о замужестве wub.gif

Мы сегодня гуляли а детками вместе ,я так и не поняла чьи дети это были(2 девочки и ее сын),так она мне обьявила что мать ее мужа разведена ей 74 и имеет "партнера",и это уже второй после развода 3 года назад! У меня автоматом вопрос "зачем разводится в этом возрасте?"она рассмеялась в ответ...
Чуствую "чем глубже тем гуще",главное я ее подробностей не спрашиваю! hysteric.gif
Нея
Мужчины полигамны по природе своей – это факт, не зависящий от того принимаем мы его или нет idontno.gif
... Но «полигамного» мужа я бы иметь не хотела. hysteric.gif
Tian
Цитата
Мужчины полигамны по природе своей – это факт, не зависящий от того принимаем мы его или нет :idontno.:
... Но «полигамного» мужа я бы иметь не хотела. hysteric.gif

Так если "мужчины полигамны" и, хотите вы того, или нет, а верите, что это - факт, тогда, чтобы не иметь "полигамного" мужа, проще замуж не выходить вовсе, ИМХО ax.gif
Macabra
Ну, все-то полигамны быть не могУт ax.gif хотя бы в силу проф.непригодности. hihi.gif И потом - не каждый физически способен к полигамности. Природа тоже не дура - одни особи рождаются привлекательными, и могУт быть и стремиться исполнить свой природный долг и зов hihi.gif , другие - 12.gif
Нея
Tian, Macabra, я, наверное, не очень четко сформулировала свою мысль.
Говоря, что мужчины полигамны, я имею ввиду, что у них гораздо чаще, чем у женщин возникает желание попробовать что-то новое. Ну, а реализует он это желание или нет – это уже индивидуально зависит от человека. А, употребляя слово полигамны в кавычках, («Но «полигамного» мужа я бы иметь не хотела»), я как раз подразумевала тех, кто это желание реализует.
Ice Tea
Цитата(Malini @ 29.11.2008, 9:58) *

оказалось, что мужчины в возрасте старше 60 лет из 140 стран мира, в которых разрешена полигамия в тех или иных видах, живут в среднем на 12% дольше мужчин из 49 «моногамных» стран.

Ах как интересно!!!!!!
По моим личным многолетним наблюдениям, мужчины в "моногамных странах" все имеют любовниц. Многие часто меняют. Ах, и конечно обширный добрачный опыт. Воооот, и живут они меньше.

А мужчины в "полигамных странах", где вторую и т.д. жену, получить можно за довольно большие деньги. То есть доступ к дополнительному женскому делу довольно сильно ограничен, и им приходится довольствоваться одной.......И секс до брака ограничен..... Они живут дольше.

А мне нравятся полигамные страны. Всего лишь надо не допустить излишка денег и времени у мужа treatment.gif
Rani
Цитата(Нея @ 12.3.2009, 17:54) *

Tian, Macabra, я, наверное, не очень четко сформулировала свою мысль.
Говоря, что мужчины полигамны, я имею ввиду, что у них гораздо чаще, чем у женщин возникает желание попробовать что-то новое. Ну, а реализует он это желание или нет – это уже индивидуально зависит от человека. А, употребляя слово полигамны в кавычках, («Но «полигамного» мужа я бы иметь не хотела»), я как раз подразумевала тех, кто это желание реализует.

Ерунда все это, стереотип, воспитанный обществом. Именно в силу этого мужчины считают, что им больше позволено dry.gif Но, к счастью, далеко не все такие!
anisa
Цитата(Ice Tea @ 15.3.2009, 22:37) *


А мужчины в "полигамных странах", где вторую и т.д. жену, получить можно за довольно большие деньги. То есть доступ к дополнительному женскому делу довольно сильно ограничен, и им приходится довольствоваться одной.......И секс до брака ограничен..... Они живут дольше.



ето откуда такие сведения idontno.gif
Добрррая Кобра
Цитата(Ice Tea @ 16.3.2009, 2:37) *

А мне нравятся полигамные страны. Всего лишь надо не допустить излишка денег и времени у мужа treatment.gif

Страны полигамны не оттого, что у мужчин излишек денег и времени hihi.gif Там еще религия и традиции роль играют
lali
Цитата(Fantom @ 16.3.2009, 7:32) *

Страны полигамны не оттого, что у мужчин излишек денег и времени hihi.gif Там еще религия и традиции роль играют

ага , у нас друг пакистанец в африке врачем работает , прируливает к ниму пациент ( за 50 так дядька ) и говорит" сыночек , хочу жениться в 4 раз!!!! (а уже 3 жены и 18 детеи имеет ), посмотри как я, здоров ?" . друг посмотрел , что бы отделаться витаминки выписал , а дядька к нему опять " а ты че , больнои ,сынка? " , друг говорит, " да нет, салва Аллаху", дяденька опять " а че у тебя только 1 жена ????" ...девочки , чистая правда , хотя послушаешь так как анекдот hihi.gif
а еше , дтуг говорит очень много пар приходит ультразвук делать таких - мужик и 2 беременные, с маленькои разницеи в сроке его жены blink.gif
ужас помоему , хоть вроде и по закону , да и что б все прям такие там богатые были , тоже не скажешь , беднота idontno.gif

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: