Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonМой муж боиться быть со мной вместе на людях

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
yelena
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! 10.gif
lulu
Lenula,ПОЗДРАВЛЯЮ!
Mumtaz
Цитата(Lenula @ 3.4.2008, 12:09) *

31 мврта, в 9.23 вечера родила. девочка, МИЛА. 3.5 кг, рост 52.5 см. фотку не знаю как разместить правда. вообщем, в 2 часа дня муж приехал с работы, мы поехали в больницу, меня там ждали уже, я позвонила, сказала что каждые 5-6-7 минут схватки пока не больные. в 6 где-то схватки поболезненей стали, в 8 прокололи пузырь и понеслось. бедный муж видел все как они усиливались и потом перешли в одну длиннуююююю, как я начала тогда стонать! ведь профи говорила не кричать, а я не могу мне так больно было, и пошли потуги.меня кое-как успели в коляску и быстро в родильную. там все бегом переодеваются а я уже тужусь не могу и ору так что охрипла потом, мне говорят не кричи, а я рот закрываю а все равно как кричу внутри. вообщем, успели они только мне йодом все смазать я ее и родила. половину, а потом со следущими потугим, ножки. конечно разрывы...сейчас тне сижу, дак вот стоя много не напечатаю...муж рад был. девчушка с нами в палате была. он менял памперсы, приносил мне кормить. вообщем, щас все по дому делает.не переживайте. а как покормлю, то берет чтоб по спинке похлопать, а то пока я встану еще...завтра приезжает брат из Абу-даби. родителям своим он фотки пошлет. к нам приходит няня помыть да так чтоб я училась. рассказал всем и другу своему пятничному. тот обиделся по ходу, не звонит...продолжение позже напишу.

Бедняга, но не переживай, уже через 2 недели сможешь спокойно сидеть..А сейчас корми лежа, это гораздо удобнее, чем сидя.Я до сих пор так кормлю...
Begum
мои поздравления!
Vale4ka
Цитата(Lenula @ 3.4.2008, 14:39) *

31 мврта, в 9.23 вечера родила. девочка, МИЛА. 3.5 кг, рост 52.5 см. фотку не знаю как разместить правда. вообщем, в 2 часа дня муж приехал с работы, мы поехали в больницу, меня там ждали уже, я позвонила, сказала что каждые 5-6-7 минут схватки пока не больные. в 6 где-то схватки поболезненей стали, в 8 прокололи пузырь и понеслось. бедный муж видел все как они усиливались и потом перешли в одну длиннуююююю, как я начала тогда стонать! ведь профи говорила не кричать, а я не могу мне так больно было, и пошли потуги.меня кое-как успели в коляску и быстро в родильную. там все бегом переодеваются а я уже тужусь не могу и ору так что охрипла потом, мне говорят не кричи, а я рот закрываю а все равно как кричу внутри. вообщем, успели они только мне йодом все смазать я ее и родила. половину, а потом со следущими потугим, ножки. конечно разрывы...сейчас тне сижу, дак вот стоя много не напечатаю...муж рад был. девчушка с нами в палате была. он менял памперсы, приносил мне кормить. вообщем, щас все по дому делает.не переживайте. а как покормлю, то берет чтоб по спинке похлопать, а то пока я встану еще...завтра приезжает брат из Абу-даби. родителям своим он фотки пошлет. к нам приходит няня помыть да так чтоб я училась. рассказал всем и другу своему пятничному. тот обиделся по ходу, не звонит...продолжение позже напишу.

Вот это рaссказик. 352.gif
Меня тоже такое скоро светит,ну ты меня просто напугала.
hysteric.gif
Ну СЛАВА БОГУ, что все хорошо закончилось. girl_sigh.gif
Мои поздравления. 10.gif
У меня в первый раз было точно так же.
Oryx
Поздравляю с малышкой!!!

Цитата(valya @ 3.4.2008, 11:26) *

А че пугаться-то? hihi.gif У всех все по-разному...здесь у Лены как раз хорошо все прошло, быстро и легко.
(Моя мама, для сравнения, больше 24 часов не могла разродиться - так что все сугубо индивидуально)...
yelena
Цитата(valya @ 3.4.2008, 15:56) *

hysteric.gif
Ну СЛАВА БОГУ, что все хорошо закончилось. girl_sigh.gif
Мои поздравления. 10.gif
У меня в первый раз было точно так же.

Первый блин всегда комом. smile.gif
Ласка
Lenula, ну, слава Богу, малышка уже возле тебя. Всё остальное утрясётся. 10.gif
Арвинда
Lenula,
Поздравляю ,дорогая !
Здоровья тебе и твоей малышке .
abzu
Поздравляю с ребеночком!!!!! 10.gif 10.gif 10.gif
Nila
Ленуля, поздравляю с дочуркой!!! 10.gif 10.gif 10.gif kiss.gif wub.gif
Пусть растет на радость вам! kiss.gif
nadiyashka
valya, так а если уже есть первый то почему боитесь за 2го?? вроде бы буде не внове??wink.gif
ну незнай мне после 36 часов рожания первого еше до сих пор не отбило желания рожатьsmile.gif если бог даст еше и от 3го не откажусь !!!
nadiyashka
Лен открывай дневничок там и фотки и рассказики свои постиsmile.gif..мы бум в гости ходит!
а по делу ПОЗДРАВЛЯЮ и с МИЛОЧКОЙ и с изменениями в мужеsmile.gif
polinabs
10.gif Лена, поздравляю!! kiss.gif Всего-всго вам с дочкой!!
Priyanka
Ленуля, молодец, все выдержала 10.gif Слава Богу, все хорошо 10.gif
Rani
Цитата(Mumtaz @ 28.3.2008, 18:00) *

У тебя 3 -? А у деток?

а у деток как у папы - 3+ smile.gif
Rani
Ленуля, поздравляю!!! 10.gif

Цитата(Mumtaz @ 3.4.2008, 13:57) *

Бедняга, но не переживай, уже через 2 недели сможешь спокойно сидеть..А сейчас корми лежа, это гораздо удобнее, чем сидя.Я до сих пор так кормлю...

Это точно!
indirus
Ленуль, еще раз с рождением доченьки тебя. Ну вот, как я и рассказывала в начале про нас, так и у вас будет. Так что смотри за принцесой и не переживай, все само собой решится.
Кээсдваше4ка
Lenula,
Поздравляю !
Здоровья тебе и твоей малышке . smile.gif kiss.gif 10.gif
Lenula
Приезжал в пятницу брат из Абу-Даби. Назвал нас засекреченной парой. С женой был. Познакомились. Подарили кучу подарков. Приятные люди. Долго сидели его ругали, что никому ничего не говорил. Мама его звонит по 5 раз на дню, спрашивает как я, есть ли молоко, да так говорит как мыть, как памперсы менять. У моей телефон не работает... так что советы мужниной мамы помогают.
Вообще, когнечно, жалеет, что держал все в секрете. Говорит, вот оказывается если бы рассказал, ничего страшного и не было бы. Хвастается сейчас ходит, что папой стал, а люди даже и не знали, что женат был, дак вот ходит всех удивляет. Сейчас устает много...иногда такой вымотанный сидит...смотреть невозможно...ну ничего...все образуется...привыкнем к новым заботам. скоро заведу дневничорк и там все напишу. просто пока времени нет. вот, наверное, и тутпоследний пост, потому что разрешили мы ситуация с его "прятанием". правда пока мне еще предстоит встреча с родителями его. а ьрат его с женой уже в россию хотят приехать даже. так что весело будет, чувствую hihi.gif

спасибо всем за поддержку, мне очень помогло продержаться в такой наш трудный период с мужем, а то бы я сдалась и уехала в россию. а сейчас он счастлив, ненарадуется. так любит нашу Милу.
Nila
Ленуля,раз тема уже исчерпана,заводи дневничок,когда будет время smile.gif Будем ждать rolleyes.gif
Rani
Тему закрываю smile.gif

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: