Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonМой муж боиться быть со мной вместе на людях

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Priyanka
Цитата(Lenula @ 25.3.2008, 7:47) *

спасибо всем!

стараюсь и в наклонку и окно на кухне щас помыла...еще дел по дому куча, буду стараться. массаж сосков делала...никак тоже пока...ну значит не время пока. sad.gif

Извини, я не все прочла, поэтому не знаю, а почему ты хочешь ускорить роды?
Aldona
Цитата(Priyanka @ 25.3.2008, 11:10) *

Извини, я не все прочла, поэтому не знаю, а почему ты хочешь ускорить роды?

Да не хочет она, это я ей написала, на всякий случай, вдруг захочет smile.gif.
А шейка если не готова, то тут хоть все окна помой, процесс дальше не пойдет.
Priyanka
Цитата(Aldona @ 25.3.2008, 8:44) *

Да не хочет она, это я ей написала, на всякий случай, вдруг захочет smile.gif.
А шейка если не готова, то тут хоть все окна помой, процесс дальше не пойдет.

Мне кажется, совет который дала Надя более действенный....Врачи ведь сами тоже советуют..
Lenula
да нет, просто я в последний месяц столько по дому делаю, все готовлюсь...давно бы уж началось по идее, а оно никак.так то я не хочу торопить события. придет когда придет уж. idontno.gif муж видит что я переживаю и успокаивает. уж и разговаривал с ней, спрашивал когда уже она решится rolleyes.gif а она в ответ ничего...делали тест в больнице на сердцебиение и колличество пинков. сказали все хорошо...буду ждать.
ana
Lenula, Ну давай! Ты вернешься из роддома - заведи дневник, а то вся товя история - одна тема. Муж уже, наверное, "не боится с тобой на улице",а ты все тут пишешь smile.gif
Удачи!

Lenula
Цитата(ana @ 26.3.2008, 4:27) *

Lenula, Ну давай! Ты вернешься из роддома - заведи дневник, а то вся товя история - одна тема. Муж уже, наверное, "не боится с тобой на улице",а ты все тут пишешь smile.gif
Удачи!

точно! но к этой теме вернусь тут уже когда его родственники придумают приехать...
ana
Lenula, smile.gif
Rani
Ленуля, перед родами ребенок обычно замирает, т.е. почти не крутится (ему становится неудобно, т.к. голова уже в таз опущена). Как у вас там в этом плане?
Mumtaz
Цитата(Aliska @ 15.3.2008, 22:26) *

это никак не связано с молоком. ребенок начинает страдать еще в утробе(если есть проблем0.
с первым ребенком боычно проблем не бывает, а вот со вторым уже сложнее, могут быть осложнения, вплоть до выкидыша или смерти плода.
поэтому укол делают сразу после родов, что б в последущие Б не было проблем

а у нас наоборот, у меня положительный , у Зайца - отрицательный резус..и у Ясмины тоже отрицательный...Вот если второго заведем у него тоже будет отрицательный, у нас с ним конфликта не будет?
Mumtaz
Цитата(Rani @ 26.3.2008, 12:00) *

Ленуля, перед родами ребенок обычно замирает, т.е. почти не крутится (ему становится неудобно, т.к. голова уже в таз опущена). Как у вас там в этом плане?

А мне еше мешало что-то в промежности, а через 3 дня - малыш родился...
Tiloo
treatment.gif я тоже советую--нечего переживать!!!Как говорится тише едешь дальше будешь! Со мной мама почти 10 месяцев ходила ,да и я с младшим больше срока ходила.Это обычно сынишки не торопятся ведь с мамой хорошо! Почему то мне кажется что у тебя будет мальчик!!!(хотя я животика и не видела,обычно моя интуиция не подводит), А что врачи говорят? А то я на форуме недавно.... treatment.gif
Rani
Цитата(Mumtaz @ 26.3.2008, 13:11) *

а у нас наоборот, у меня положительный , у Зайца - отрицательный резус..и у Ясмины тоже отрицательный...Вот если второго заведем у него тоже будет отрицательный, у нас с ним конфликта не будет?

Мумтаз, проблемы бывают только если мама резус-отрицательная smile.gif
Mumtaz
Цитата(Rani @ 26.3.2008, 16:51) *

Мумтаз, проблемы бывают только если мама резус-отрицательная smile.gif

Ну и слава богу, а -то я расстроилась..Зато у моей Ясмины будут проблемы..У нее 3 отрицательная группа, как у папика...
Aliska
Ленуля, главное ты не растеряйся, если одна дома будешь, хоть знаешь куда звонить надо? я не знаю, как у вас там, доктора сами приезжают забирать в родом или самой надо ехать? держи телефоны роддома под рукой, что б на случай, если мужа нет дома или его мобильный не отвечает, самой доехать до роддома.

удачи тебе, не боись, все будет хорошо, скоро увидишь свою малышку! smile.gif
Lenula
спасибо за поддержку!

телефон больницы на стене висит hihi.gif и для меня и для мужа. сказал примчится сразу же. да больница в 5 минутах ходьбы. сказали на узи, что девочка будет. Хотим назвать Мила. да я не переживаю сильно почти, что задерживается. по моим подсчетам, если считать 38 недель со дня оплодотворения, то должно быть не раньше 30 марта, в нашу годовщину как раз hihi.gif . а если как врачи считают 40 недель со дня последнего периода, то вот было 23 марта. так что жду вот моей даты.
что касается мужа, то пока лапочка....ттт, не сглазить бы. заботливый, терпеливый. ну у него характер такой, то ли просто терпит меня так...я когда начинаю бу-бу, то он сидит и улыбается. эх...вот на людях все равно другой... сдержанный такой, деловой весь...
Lenula
а признаков ну ровно никаких, недели 3 назад было и тошнило и то и се, и ягодицы болели и боли были, а сейчас, как ничего....и пинается там хорошо так, как и не собирается. к выходным может придет...не хочет мужа от работы отрывать на неделе то, наверное.... hihi.gif
ana
Lenula, Ты такая веселеько-бодренькая, молодец smile.gif
nadiyashka
Aliska, Алиска так значит 2й тоже пацан будетwink.gif???или еше не говорили??
Lenula, возможны 2 варианта....одын када вода отойдет...в етом случае нужно быстренько в болницу...
а 2й када блад шоу будет..тада в течении 24-48 часов шватки пойдут...
и не нужно спешить до 5 минутного времени между шватками
а вообше поболше отдыхай и доделай..не уборку лучше а шопинг и еду и замороз..а то потом будет не до едыwink.gif..
indirus
Значит будем ждать 30 марта, тебе то виднее когда это чудо произошло wink.gif
Aliska
Цитата(Надия @ 27.3.2008, 9:03) *

Aliska, Алиска так значит 2й тоже пацан будетwink.gif???или еше не говорили??
у меня то? 100% пацанчик smile.gif
indirus
Цитата(Aliska @ 27.3.2008, 9:18) *

у меня то? 100% пацанчик smile.gif

Сама чувствуешь или на узи сказали. Я когда ходила мне на узи не смогли сказать, все время отворачивался, а я сразу говорила, что будет сын. smile.gif
Aliska
Цитата(indirus @ 27.3.2008, 9:35) *

Сама чувствуешь или на узи сказали. Я когда ходила мне на узи не смогли сказать, все время отворачивался, а я сразу говорила, что будет сын. smile.gif
сначала сказали на УЗИ, а потом я делала хромосомный анализ, который подтвердил,что мальчик
lulu
Aliska,
на каком сроке беременности такой тест можно сделать и где его делают?
Aliska
Цитата(lulu @ 27.3.2008, 16:27) *

Aliska,
на каком сроке беременности такой тест можно сделать и где его делают?
какой тест? мне делали амниоцентез из за плохого скрининг теста,подозрение на Дауна. поэтому сделали, а там уже полный хромосомный анализ и так же анализ хромосому,которая отвечает за пол.вот мне и сказали
Milisa
Цитата(Надия @ 27.3.2008, 9:03) *

Lenula, возможны 2 варианта....одын када вода отойдет...в етом случае нужно быстренько в болницу...
и не нужно спешить до 5 минутного времени между шватками

Надия,моя третья, после того как воды отошли,на 10 часов еще задержалась.Да,5 минутного времени так и не было. ax.gif
Ленуля,а может все-таки мальчик? wink.gif
Lenula
Цитата(Milisa @ 27.3.2008, 17:23) *

Надия,моя третья, после того как воды отошли,на 10 часов еще задержалась.Да,5 минутного времени так и не было. ax.gif
Ленуля,а может все-таки мальчик? wink.gif

хе, сказали девочка, даже не сомневаясь, так быстро...если мальчик, дак там все точно видно...а тут даже я видела, ну точней поняла по узи, что девочка. Мы уже розовенький комплектик купили.
oak
Цитата(Lenula @ 27.3.2008, 23:07) *

хе, сказали девочка, даже не сомневаясь, так быстро...если мальчик, дак там все точно видно...а тут даже я видела, ну точней поняла по узи, что девочка. Мы уже розовенький комплектик купили.

Много уже одежды накупили? Похвастайся здесь что ли фотками одежек для своей принцессы smile.gif
nadiyashka
Milisa,ну поетому то я и сказала... в смысле када вода отойдет чтобы не тянуть а в больницу тк угроза заражения есть..а если воды нет...и просто шватки не стоит паниковать... споком собратся и в болничку с чувством и расстановкойsmile.gif
Aliska, ооо куллл...а интересно в индии такой анализ сделают...хотя если я решус када либо за 3-"ей" желательно хотелось бы в росию а там и узнаюwink.gif...но ето тока планны планыыыsmile.gif
а то мучаешся тут все 9 месайцев..тк ето прикольно не знать оервого кто будет...а вот 2е и 3и детки... уже нет такого ексаинтмент чтоли ..охота знатьsmile.gif
Aliska
Цитата(Надия @ 28.3.2008, 5:05) *

[ Aliska, ооо куллл...а интересно в индии такой анализ сделают...
в Индии может и делают, но пол вряд ли скажут dry.gif
Mumtaz
Цитата(Milisa @ 27.3.2008, 20:23) *

А моя через 30 минут после отхода вод...
Rani
Цитата(Mumtaz @ 26.3.2008, 17:16) *

Ну и слава богу, а -то я расстроилась..Зато у моей Ясмины будут проблемы..У нее 3 отрицательная группа, как у папика...

о, прям как у меня! hihi.gif
но ничего, резус-конфликта не было.
Mumtaz
Цитата(Rani @ 28.3.2008, 14:12) *

о, прям как у меня! hihi.gif
но ничего, резус-конфликта не было.

У тебя 3 -? А у деток?
nadiyashka
Aliska, вот я тоже так подумала...а жаль...ну лана подожем еше лет так 3-4 и посмотрим...
Anfiska
Lenula
Желаю легких родов 10.gif
Tiloo
girl_sigh.gif Девочки от Леночки есть какие-нибудь новости???как её самочувсивие?! я тоже желаю ей легких родов! smile.gif
Ласка
Цитата(Mumtaz @ 28.3.2008, 9:04) *

А моя через 30 минут после отхода вод...

Вот такого про первого ребёнка я ещё никогда не слышала biggrin.gif
Aliska
Цитата(Ласка @ 28.3.2008, 21:17) *

Вот такого про первого ребёнка я ещё никогда не слышала biggrin.gif
так воды могут отойти в процессе схваток, уже перед родами smile.gif
lulu
Aliska,

Вот такого про первого ребёнка я ещё никогда не слышала

так воды могут отойти в процессе схваток, уже перед родами

у меня после отхода вод,буквально через несколько минут родился ребёнок,да не просто родился,а вылетел.болевые и интенсивные схватки длились максимум минут 20,а потом и роды.о том что воды отошли я и незнала,мне муж сказал.
Mumtaz
Цитата(lulu @ 29.3.2008, 14:59) *

Aliska,

Вот такого про первого ребёнка я ещё никогда не слышала

так воды могут отойти в процессе схваток, уже перед родами
у меня после отхода вод,буквально через несколько минут родился ребёнок,да не просто родился,а вылетел.болевые и интенсивные схватки длились максимум минут 20,а потом и роды.о том что воды отошли я и незнала,мне муж сказал.

Нет, я почувствовала..Как ведро воды горячей вылилось..Это сложно было не заметить...
Lenula
у меня пока никак...вчера типа ложных схваток было. где-то часа 3 продолжалось. но сегодня опять затишье.
Mumtaz
Цитата(Lenula @ 29.3.2008, 17:08) *

у меня пока никак...вчера типа ложных схваток было. где-то часа 3 продолжалось. но сегодня опять затишье.

ну, у тебя еше 9 дней в запасе, так что не переживай...ребенок сам знает, когда ему пора...
lulu
ленуля,тебе сейчас надо побольше гулять на свежем воздухе,и главное не валятся на деване.(если ты это конечно делаешь).не подгоняй срок родов так как в последних неделях срока,дозревают почки и лёгкие.не подимай тяжести.всё в своё время.
indirus
Не знаю, а я наоборот последнии дни валялась на диване и спала(меня даже бабушка ругала,чтоб я много не лежала), а перед самими родами пошла еще в магазин сходила подарки всем сделала, т.к было 8 марта, а вот после обеда уже поперло.
Так что ждем по твоим подсчетам. smile.gif
Кээсдваше4ка
ну,как там Лена? smile.gif girl_sigh.gif popcorn.gif
indirus
Ждем treatment.gif smile.gif
abzu
чтоб усё хорошо было!!! 10.gif biggrin.gif
ПрынцеССкА
Цитата(abzu @ 30.3.2008, 1:31) *

чтоб усё хорошо было!!! 10.gif biggrin.gif

Дай Бог 10.gif
Lenula
31 мврта, в 9.23 вечера родила. девочка, МИЛА. 3.5 кг, рост 52.5 см. фотку не знаю как разместить правда. вообщем, в 2 часа дня муж приехал с работы, мы поехали в больницу, меня там ждали уже, я позвонила, сказала что каждые 5-6-7 минут схватки пока не больные. в 6 где-то схватки поболезненей стали, в 8 прокололи пузырь и понеслось. бедный муж видел все как они усиливались и потом перешли в одну длиннуююююю, как я начала тогда стонать! ведь профи говорила не кричать, а я не могу мне так больно было, и пошли потуги.меня кое-как успели в коляску и быстро в родильную. там все бегом переодеваются а я уже тужусь не могу и ору так что охрипла потом, мне говорят не кричи, а я рот закрываю а все равно как кричу внутри. вообщем, успели они только мне йодом все смазать я ее и родила. половину, а потом со следущими потугим, ножки. конечно разрывы...сейчас тне сижу, дак вот стоя много не напечатаю...муж рад был. девчушка с нами в палате была. он менял памперсы, приносил мне кормить. вообщем, щас все по дому делает.не переживайте. а как покормлю, то берет чтоб по спинке похлопать, а то пока я встану еще...завтра приезжает брат из Абу-даби. родителям своим он фотки пошлет. к нам приходит няня помыть да так чтоб я училась. рассказал всем и другу своему пятничному. тот обиделся по ходу, не звонит...продолжение позже напишу.
ana
Lenula, Поздравляю!!!!!!!! Давай заводи дневник и будешь там писать нам smile.gif Приходи в себя!
Vesta
поздравляю! 10.gif smile.gif

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: