Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonМой муж боиться быть со мной вместе на людях

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Camilla
Цитата(Lenula @ 12.2.2008, 4:19) *

вот и я про тоже, дома у нас достаточно любви и ласки и заботы с его стороны, только вот эти проблемы с социумом, с его семьей как то лезут лезут....да я как то забила на это, мне главное хорошо родить, а там скажет им не скажет...

Lenula, он же вроде с отцом говорил о вас и о родах huh.gif

Цитата
все равно гуляем то вместе щас...просто он немного какб ы холостяк в душе что ли...то его с другом тянет встретиться, то еще что...вопрос в том, как его перевоспитать. что то письмо то с пунктами я не знаю послать или нет вот и думаю сижу, может не действовать так открыто?ведь если ребенку дать книжку и сказать вот так ты должен делать как написано, разве будет hihi.gif тут наверное надо как то по другому.... idontno.gif но как....так и учить открыто. идем, например, остановить его, сказать, иди рядом(как собачке получается..... blink.gif )

зачем письмо, так нельзя поговорить откровенно без слез и истерик а спокойно объяснить что вас не устраивает, ведь мужу то 37 лет уже не мальчик а ведет себя честное слово 12.gif
Lenula
Цитата(Alina @ 12.2.2008, 10:52) *

Lenula, он же вроде с отцом говорил о вас и о родах huh.gif
зачем письмо, так нельзя поговорить откровенно без слез и истерик а спокойно объяснить что вас не устраивает, ведь мужу то 37 лет уже не мальчик а ведет себя честное слово 12.gif

да это в том смысле если врет что это отец был, но говорили обо мне. папа сказал ходил к астрологу. тот типа сказал девочка родится. ax.gif
а насчет письма и я думаю, сначала написала а потом подумала нет, лучше так шаг за шагом объясню. по пунктикам не все сразу, постепенно.как тогда мы с ним говорили что я больше не буду терпеть чтоб скрывал.
Chorichori
Цитата(Lenula @ 12.2.2008, 20:10) *

да это в том смысле если врет что это отец был, но говорили обо мне. папа сказал ходил к астрологу. тот типа сказал девочка родится. ax.gif
а насчет письма и я думаю, сначала написала а потом подумала нет, лучше так шаг за шагом объясню. по пунктикам не все сразу, постепенно.как тогда мы с ним говорили что я больше не буду терпеть чтоб скрывал.

А зря, письмо- хороший вариант.. ax.gif
Ласка
Цитата(Lenula @ 12.2.2008, 5:06) *

если бы ты был не индийцем, я бы за такие поступки которые ты делал, взяла самую большую сковородку да надавала бы по одному месту. ответом была тишина hihi.gif

hihi.gif hihi.gif hihi.gif
Aliska
Цитата(Lenula @ 12.2.2008, 4:19) *

вот и я про тоже, дома у нас достаточно любви и ласки и заботы с его стороны, только вот эти проблемы с социумом, с его семьей как то лезут лезут....да я как то забила на это, мне главное хорошо родить, а там скажет им не скажет...все равно гуляем то вместе щас...просто он немного какб ы холостяк в душе что ли...то его с другом тянет встретиться, то еще что...вопрос в том, как его перевоспитать. что то письмо то с пунктами я не знаю послать или нет вот и думаю сижу, может не действовать так открыто?ведь если ребенку дать книжку и сказать вот так ты должен делать как написано, разве будет hihi.gif тут наверное надо как то по другому.... idontno.gif но как....так и учить открыто. идем, например, остановить его, сказать, иди рядом(как собачке получается..... blink.gif )

письмо не надо посылать-это по детски. с мужем надо говорить в открытую.

если он бежит впереди, ты иди себе неторопливым шагом, далеко он все равно не убежит. можешь по пути зайти в какой нибудь магазинчик, он оглянется- а тебя нет. hihi.gif так и убегать вперед перестанет.
Chorichori
Цитата(Aliska @ 13.2.2008, 11:31) *

письмо не надо посылать-это по детски. с мужем надо говорить в открытую.

Не посылать -над кроватью повесить! smile.gif

если он бежит впереди, ты иди себе неторопливым шагом, далеко он все равно не убежит. можешь по пути зайти в какой нибудь магазинчик, он оглянется- а тебя нет. hihi.gif так и убегать вперед перестанет.
-Вот классная мысль! hihi.gif 10.gif
Lenula
привет всем!!!

кратко расскажу какие у меня новости:

были у врача, оказалось похудела на 4 кг.....расстроилась и из-за этого давление наверне поднялось. сказали принимать таблетки для понижения давления. никакого стресса, не ходить, отдыхать и т.д. иначе придется досрочно вызывать роды...муж это все намотал на ус. накануне я кстати поговорила с ним насчет того что быстрая хоьба не для меня, он сначала всерьз не воспринял, не понял, потом увидел что я за ним не иду, подошел, я говорю хватит бегать уже, я устала. вроде понял. вечером полит беседу провела тоже.

послали на УЗИ проверить размер плода и все такое. сказали всехорошо и сердце и почки и вес ребенка и сказали что ДЕВОЧКА!!! пришли домой, муж сказал иди лежи, я сам приготовлю. утром тоже сейчас готовит на весь день. с собой возмет и мне обедесть. я только ужин ax.gif првда сказал мне не ходить гулять...говорит, слушай врача и меня и сиди пока дома, немного осталось ждать...ну посмотрим, я чувствую уже скоро наверное...

на новой работе что то ему не нравится...приходит домой уставший растроенный...не знаю чем ему помочь...ну ладно, посмотрим как все будет.потом напишу.
Julee
Lenula, береги себя! Слушай врачей, давление это не так уж безобидно. И главное, никаких расстройств, пусть тебе доктор что-нибудь успокоительное пропишет, безопасное для беременных.
Ждем вместе с тобой. smile.gif
Rani
Ленуля, а вы индийское едите? Ограничь специи, пока давление высокое и пей много чистой воды (сейчас врачи пересмотрели мнение о том, что при давлении следует воду ограничивать, и наоборот рекомендуют 2 л. выпивать). Не чай! Не кофе! А чистая вода...
И береги себя!
Думаете, как дочу назвать?
Джули
Лена, присоединяюсь к вышенаписанному - берегите себя, думайте о здоровье малыша, заботьтесь о себе и о ребеночке, избегайте негативных эмоций... Во всяком случае, постарайтесь... Впереди ведь - такое ВЕЛИКОЕ событие... У меня пока нет детей, но я думаю, что рождение ребенка переворачивают жизнь любой матери...
Rani
Цитата(Lenula @ 19.2.2008, 13:53) *

были у врача, оказалось похудела на 4 кг.....расстроилась и из-за этого давление наверне поднялось.

Кстати, ты не расстраивайся раньше времени из-за давления, это может быть реакцией на врача. У меня при враче всегда от волнения на 20-30 единиц подскакивало...
Ласка
В этот раз поведение мужа вроде-бы образцово-показательное ттт.
Ленуля, всё будет хорошо. Береги себя.
TALTALIM
Lenula, даю установку: не переживать и думать только о ребенке!

все у теб будет хорошо, вот увидишь! многие девочки прошли через недопонимание с мужем, и я тоже, у нас даже раза три до развода доходило

но как только рождается ребенок все меняется, главное ты не забывай делать так чтобы муж принимал участие в ежедневных заботах о малыше, начнешь понемногу и ты сама увидишь как откроются самые лучшие качества в муже

и еще ты общайся здесь больше с нами, читай разжел "Материнство", и не унывай!
ПрынцеССкА
Lenula, щас для тибя самое главное думать о ребенке. Может даже после его рождения многое изменится. Ведь часто дети меняют нашу жизнь в позитивную сторону(дай Бог). wub.gif
А ты в каком госпитале собралась рожать? smile.gif
Ты в каком месте в Дубае обитаеш? ax.gif
Анжелика Хан
Даст Бог, всё будет хорошо.

И муж будет ещё образцово-показательным отцом wink.gif
Как родится ребёночек, так всё сразу лучше станет 10.gif

Любви вам и понимания.
Vesta
Lenula - нельзя сильно волноваться. Есть вещи, которые главнее всего! Вот ребенок - это важнее! 10.gif
Заботься о себе получше, береги себя! smile.gif
Lenula
спасибо!!!

дай бог все хорошо будет, а насчет отцовства, дак думаю справится хоть и боится....ну он очень нежный и заботливый дак думаю нормально все будет. думаю и памперсф менять будет. уже начал менятся rolleyes.gif готовит вовсю сам. hihi.gif

отвечаю на вопросы: воды стараюсь пить побольше, чай одни раз в день утром, ну такой одно молоко почти....
индийскую еду ем, но сейчас не кладу туда чили,
дочку назовем Мила.
стараюсь не волнаваться...дома все подготавливаю, украшаю, сплю побольше, сейчас муж на обед из за новой работы не приезжает дак отдыхаю весь день. вот в субботу пойдем к врачу опять-расскажукак вес, как давление.
рожать собираюсь здесь в бар дубае где и живем, больница в 10 минутах ходьбы, мне очень нравится, ал рафа хоспитал, там и хирургия и родильный, врачи все керальские.
ksyu
Lenula, Тьфу на тебя три раза, береги себя и выбрось пока все волнения из головы smile.gif Наслаждайся последними спокойными деньками, а то скоро пойдут памперсы, газики и прочее - не менее прекрасное, но менее спокойное, по крайней мере в первый год smile.gif
abzu
Берегите себя!
Попробуйте поднять настроение музыкой (например песней Боба Марли "3 little birds", очень добрая песня) smile.gif
Chitralekha
Lenula,
Береги себя, все будет хорошо, если у тебя есть любимое дело, хобби, почаще занимайся им.
Вот тебе доброе стихотворения для поднятия настроения 10.gif

Расти, расти, деточка
Зеленая веточка,
Весенняя почечка,
Сынок или дочечка.

Расти, расти, зернышко,
Серебряно горлышко,
Душенька нетленная,
Дитятко моленное.

Постучится солнышко
Лучиком в оконышко.
Будем радоваться-жить,
Да будем друг друга любить.

Расти, расти, деточка
Зеленая веточка,
Весенняя почечка,
Сынок или дочечка.
Priyanka
Цитата

Расти, расти, деточка
Зеленая веточка,
Весенняя почечка,
Сынок или дочечка.

10.gif girl_sigh.gif
Lenula
спасибо!!!

настроение поднимает!
Aliska
Ленуля, девочка-очень хорошая новость!
берегите себя и малышку, все будет хорошо. 10.gif
Анжелика Хан
Цитата(Lenula @ 19.2.2008, 23:57) *

спасибо!!!

дай бог все хорошо будет, а насчет отцовства, дак думаю справится хоть и боится....ну он очень нежный и заботливый дак думаю нормально все будет. думаю и памперсф менять будет. уже начал менятся rolleyes.gif готовит вовсю сам. hihi.gif

отвечаю на вопросы: воды стараюсь пить побольше, чай одни раз в день утром, ну такой одно молоко почти....
индийскую еду ем, но сейчас не кладу туда чили,
дочку назовем Мила.
стараюсь не волнаваться...дома все подготавливаю, украшаю, сплю побольше, сейчас муж на обед из за новой работы не приезжает дак отдыхаю весь день. вот в субботу пойдем к врачу опять-расскажукак вес, как давление.
рожать собираюсь здесь в бар дубае где и живем, больница в 10 минутах ходьбы, мне очень нравится, ал рафа хоспитал, там и хирургия и родильный, врачи все керальские.

Вот и молодчинка!

Очень рада за тебя kiss.gif 10.gif
Lenula
Взял и умотал вот щас..сказал у меня "бачела тайм". я говорю с чего это? забыл что женат?он-нет просто пока ты беременна я пойду мол несколько часов для себя вот. Я-и куда. Он-да так посижу почитаю, подышу. Я говорю а мне значит воздух не нужен. Нет, с тобой мы потом пойдем. Сначала мол я погуляю. Ну сто пудово с кем то из друзей наверное встретится захотел... mad.gif я сказал раз ты холостяк сегодня, так будь им раз хочешь, придешь, приготовь обед, приберись, помой посуду. я не буду говорю делать, я седня тоже незамужем тогда. на что он ответил что я че попало говорю, потом засобирался и ушел. idontno.gif я уже не знаю, но он нормально себя ведет во всех отношениях то бзик у него что мол ему надо, что вот то и се. я ему объясняю намеками и всяко, что он уже не холостяк, прошусь с ним сходить туда, сюда. и все равно....мол вот у него тоже есть дела в которых мне не обязательно участвовать понимаете ли. глупость по моему....или нет?или что, запросы у меня большие? или им надо давать немного свободы для "себя"? не знаю...как ему вдолбить то в голову...что для меня так неприемлемо!!!! что раз вместе дак вместе значит....
Rani
Цитата(Lenula @ 29.2.2008, 10:46) *

Взял и умотал вот щас..сказал у меня "бачела тайм". я говорю с чего это? забыл что женат?он-нет просто пока ты беременна я пойду мол несколько часов для себя вот. Я-и куда. Он-да так посижу почитаю, подышу. Я говорю а мне значит воздух не нужен. Нет, с тобой мы потом пойдем. Сначала мол я погуляю. Ну сто пудово с кем то из друзей наверное встретится захотел... mad.gif я сказал раз ты холостяк сегодня, так будь им раз хочешь, придешь, приготовь обед, приберись, помой посуду. я не буду говорю делать, я седня тоже незамужем тогда. на что он ответил что я че попало говорю, потом засобирался и ушел. idontno.gif я уже не знаю, но он нормально себя ведет во всех отношениях то бзик у него что мол ему надо, что вот то и се. я ему объясняю намеками и всяко, что он уже не холостяк, прошусь с ним сходить туда, сюда. и все равно....мол вот у него тоже есть дела в которых мне не обязательно участвовать понимаете ли. глупость по моему....или нет?или что, запросы у меня большие? или им надо давать немного свободы для "себя"? не знаю...как ему вдолбить то в голову...что для меня так неприемлемо!!!! что раз вместе дак вместе значит....

Лен, каждому человеку необходимо время для себя smile.gif Если это не повторяется слишком часто...
Priyanka

Ленуля , я его не оправдываю, но тебе надо понять, что у мужчин тоже бывают свои дела, и не всегда связанные обязательно с тобой, не перекрывай ему кислород, мужики больше всего это ненавидят. И вообще, не показывай ему, что ты от него зависишь, что от него без ума и т.д, будь самодостаточной, или хотя бы, постарайся казаться таковой. Не отдавайся своему мужу вся без остатка, я понимаю, мы женщины таковы, эмоционально зависим от мужчин, но не стоит им это демонстрировать, иначе у них пропадает всякий интерес к нам, этим ты его только отталкиваешь от себя...Если женщина теряет внимание мужчины, это происходит только потому, что она ведет себя слишком предсказуемо. Когда мы пилим мужчину, то превращаемся для него в проблему, и он пытается отключиться от нас. Если твой муж находит повод не проводить с тобой время, ты тоже должна найти повод, чтобы не проводить время с ним, так для видимой загадочности и недоступности. Тяжело конечно, я понимаю, тем более когда ты в положении, но подействует великолепно. Небольшая дистанция в сочетании с самоконтролем заставит мужчину волноваться, как бы ему тебя не потерять, и здесь речь не только о твоем конкретном случае, к сожалению также относится и ко мне, так как сама иногда совершаю подобные ошибки, но вовремя себя одергиваю. Просто стань самодостаточной, и он сам к тебе потянется....
Ninfa
Цитата(Rani @ 3.12.2007, 11:49) *

Мой в первый раз зрел 7 месяцев, потом собрался с духом, сообщил сначала моим родителям, а потом своим... Так что не дави пока, им надо "дойти до кондиции"...

[color=#000066]а когда он дойдёт до кондиции, когда она родит??? я считаю, она должна решать чем скорее, тем лучше для нее и ее ребенка
Rani
Цитата(Ninfa @ 29.2.2008, 12:15) *

а когда он дойдёт до кондиции, когда она родит??? я считаю, она должна решать чем скорее, тем лучше для нее и ее ребенка

а что тут решать, Лене вот-вот рожать уже...
Ninfa
Цитата(sve @ 3.12.2007, 14:09) *

это же только с его слов? а вы хоть фотки со свадьбы им посылали? тебе поздравлнеия передавали? dвобще на сколько ты уверена, что свекр знает о твоем существовании?

нереальная ситуация!
я полностью согласна с вами. тут какая то тёмная история.... . может быть отец все-таки знает, но категорически против этого брака. обидно за девченку...., крутит ей мозги .... .
Lenula
согласна с приянкой, у самой такое же мнение ,внутри сидит, но вот гордость все время играет, для меня это ново- как так, свои дела какие то.... idontno.gif зато пришел, я сказала, раз холостяцкие дела делал иди теперь и по холостяцки там готовь. он такой ну просто на кухне постой поговори со мной. я-нет. пошел, стряпал вада 2 часа там, сделал тесто для идли....потом карри сделал...принес все, вот давай кушать. поели. подлизывался да подлизывался. это конечно хорошо. можно помунипулировать. мне обидно просто...как так-свои дела какие то....или мне это щас не понять...раз не работаю...он там с каким то коллегой встречался сказал посплетничать...пилить конечно нельзя, ни к чему хорошему не приведет...просто не знаю, хочу чтоб он ко мне относился на равных, что я не только для дома, что тоже хочу с ним.... hysteric.gif
Lenula
Цитата(Ninfa @ 29.2.2008, 9:38) *

я полностью согласна с вами. тут какая то тёмная история.... . может быть отец все-таки знает, но категорически против этого брака. обидно за девченку...., крутит ей мозги .... .

да знает не знает, в любом случае мне уже через 3 недели рожать...он теперь вместе со мной ходит, не боится что кто то из знакомых увидит, хотя прикол-никто так и не видел. на новой работе все спрашивают его когда уже отцом станет, он там рассказал, чтоб там его отпустить на недельку могли мне помогать.вовсю говорит, что мол вот после родов родители его приедут посмотреть на чадо....мне даже снилось седня что мама его приехала к нам huh.gif так что знают они или не знают, там все ясно будет, главную проблему то что он меня прятал-я решила. теперь вот заниматься надо перевоспитанием, а то иногда как холостяк какой то....
Chorichori
А почему ты-то дома сидишь? Заняться нечем, пойти некуда? Гулять негде? Денег на такси нет?
Я что-то сильно сомневаюсь, что кто-нибудь будет приставать к одиноко гуляющей сильно беременной женщине с "грязными намерениями". idontno.gif
Priyanka
Цитата(Lenula @ 29.2.2008, 14:10) *

согласна с приянкой, у самой такое же мнение ,внутри сидит, но вот гордость все время играет, для меня это ново- -

Гордость говоришь? Ну так ведешь ты себя с ним вопреки своей гордости, и как-раз наоборот, как слабачка. Да, представь себе, что у него есть дела, коллеги, с которыми много что нужно обсудить, ну не может он жить тобой одною, и не потому что он негодяй и не любит тебя, а просто потому что это нормально, ты пытаешься сделать из него домашнего песика, который только и будет бегать за тобой как хвостик. Ну так, если бы он таким стал, поверь, он перестал бы быть для тебя интересным, мне например неинтересн совсем муж/мужчина, который только у моей юбки будет сидеть, да, мне это будет поначалу приятно, но вскоре подобное поведение начнет раздражать. Ты просто пока ничем не занята, поэтому в голову лезут всякие мысли, вот появится ребеночек, так все твои действия и мысли, и все на свете будут направлены к нему одному, вот тогда-то муж и заревнует и будет биться за твое внимание. А чего тебе заморачиваться ващще, не пойму, у тебя ест муж, и никуда он не уйдет, он твой, скоро будет ребенок, чего еще можно желать для счастья? Я бы все на свете отдала, лишь бы оказаться в твоем благословенном положении, так хочется ребенка. Так что живи себе на радость и будь спокойна, ты счастливая женщина... 10.gif
Ninfa
[b]
Цитата(Lenula @ 29.2.2008, 18:16) *

да знает не знает, в любом случае мне уже через 3 недели рожать...он теперь вместе со мной ходит, не боится что кто то из знакомых увидит, хотя прикол-никто так и не видел. на новой работе все спрашивают его когда уже отцом станет, он там рассказал, чтоб там его отпустить на недельку могли мне помогать.вовсю говорит, что мол вот после родов родители его приедут посмотреть на чадо....мне даже снилось седня что мама его приехала к нам huh.gif так что знают они или не знают, там все ясно будет, главную проблему то что он меня прятал-я решила. теперь вот заниматься надо перевоспитанием, а то иногда как холостяк какой то....
Слава Богу, прогресс на лицо!!! желаю вам всего наилучшего, счастья и взаимопонимания. и по меньше переживаний smile.gif
Lenula
Да просто жалко, что выходные и те проводит где-то половину времени...наверное, у меня большие запросы ax.gif исправлюсь...тем более что уже скоро...а там и времени не будет на всякие мысли в голове...занятся то есть чем, просто у нас сейчас жарко здесь, под 30 днем а я не переношу, жак сижу по большей части дома...ну вчера вечером сходили ненадолго погулять...а в рабочие дни он устает...ну ладно, там ребенок будет, будем ездить гулять по вечерам, надеюсь... там очень жарко будет...ночью даже 37... huh.gif посмотрим. idontno.gif
Ласка
Цитата(Lenula @ 1.3.2008, 7:48) *

Да просто жалко, что выходные и те проводит где-то половину времени...наверное, у меня большие запросы ax.gif исправлюсь...тем более что уже скоро...а там и времени не будет на всякие мысли в голове...занятся то есть чем, просто у нас сейчас жарко здесь, под 30 днем а я не переношу, жак сижу по большей части дома...ну вчера вечером сходили ненадолго погулять...а в рабочие дни он устает...ну ладно, там ребенок будет, будем ездить гулять по вечерам, надеюсь... там очень жарко будет...ночью даже 37... huh.gif посмотрим. idontno.gif

А тем, по моему наблюдению, и отличаются восточные мужья от европейских. Европейские свободное время проводят с женой. В гости с женой ходят, к себе с жёнами приглашают, в отпуск с женой ездят. А восточные обычно что в отпуск, что к друзьям, что в кафе - везде без жены. А жёны без мужей себе встречаются, застолья устраивают и т.д.

В каждой семье, конечно, по-своему.
Rani
Цитата(Dahlia @ 1.3.2008, 13:42) *

удивительный мужчина. swoon.gif
у жены последнии дни беременности .... а он .... mad.gif
Лен, а он на родах будет?

вот, по-моему, этот конкретный мужчина к совместным родам явно не готов idontno.gif
oak
Цитата(Ласка @ 1.3.2008, 3:30) *

А тем, по моему наблюдению, и отличаются восточные мужья от европейских. Европейские свободное время проводят с женой. В гости с женой ходят, к себе с жёнами приглашают, в отпуск с женой ездят. А восточные обычно что в отпуск, что к друзьям, что в кафе - везде без жены. А жёны без мужей себе встречаются, застолья устраивают и т.д.

В каждой семье, конечно, по-своему.

Да ну, и мой муж, и индийские мужья во всех индийских парах что я здесь знаю (плюс, раз говорим про восток, можно взять также пример 2х турецких пар) всюду ходят с женой (ну, кроме крикета smile.gif) - в гости, на прогулки, в походы - да вообще все вместе.
Lenula
Цитата(oak @ 2.3.2008, 4:01) *

Да ну, и мой муж, и индийские мужья во всех индийских парах что я здесь знаю (плюс, раз говорим про восток, можно взять также пример 2х турецких пар) всюду ходят с женой (ну, кроме крикета smile.gif) - в гости, на прогулки, в походы - да вообще все вместе.

ну мой меня явно не возмет куда то для встречи с его коллегой по делу...да я и сам а то че там делать буду hihi.gif просто то, что все ходит по делам немного раздражает. для него это нормально, я с ним разговаривала. сказал что у мужчин, особенно по их "традициям" свои дела есть где им без жен надо быть. это понятно.... и в россии такое бывает, например, мой брат свою не берет когда к маме и к нам в гости идет, сидит тихонько с нами общается, а та ревнует его к маме и нам соответственно...у всех все по разному...просто интересно, его можно изменить? idontno.gif или в 37 лет это уже устоявшийся принцип у него, тем более что холостяк такой был до этого...
смешно получается, уладили проблему совместного выхлда а выходить то особо и не к кому...только погулять. с друзьми он не встречается, вернее нет здесь их, а только с коллегами...эх...ладно, скоро у меня как он говорит появится "лучший друг" smile.gif
Lenula
Цитата(Dahlia @ 1.3.2008, 10:42) *

удивительный мужчина. swoon.gif
у жены последнии дни беременности .... а он .... mad.gif
Лен, а он на родах будет?

сомневаюсь...там как уж обстоятельства, он у меня страшный бояка rolleyes.gif даже когда говорю что малышка там пинается когда живот ходуном ходит, дак он чуть в обморок не падает, представляю, если он увидит как я буду мучаться от боли, вообще разревется там наверное и убежит idontno.gif
oak
Цитата(Lenula @ 2.3.2008, 0:13) *

сомневаюсь...там как уж обстоятельства, он у меня страшный бояка rolleyes.gif даже когда говорю что малышка там пинается когда живот ходуном ходит, дак он чуть в обморок не падает, представляю, если он увидит как я буду мучаться от боли, вообще разревется там наверное и убежит idontno.gif

А ты хочешь без эпидурала рожать?
Если он на родах не будет, то как же ты там, ведь ты вроде английский не очень хорошо знаешь?
Мне кажется, все боятся, но все равно присутствуют, поддержка же жене нужна..
oak
Цитата(Lenula @ 2.3.2008, 0:10) *

, мой брат свою не берет когда к маме и к нам в гости идет, сидит тихонько с нами общается, а та ревнует его к маме и нам соответственно...

blink.gif А чего он так? sad.gif
Lenula
Цитата(oak @ 2.3.2008, 4:28) *

А ты хочешь без эпидурала рожать?
Если он на родах не будет, то как же ты там, ведь ты вроде английский не очень хорошо знаешь?
Мне кажется, все боятся, но все равно присутствуют, поддержка же жене нужна..

ну там посмотрю, может и придет, хотя....сомневаюсь. нет, инглиш хорошо знаю, как родной....это он щас так говорит что не сможет смотреть как я буду, тогда аж убежал из палаты, когда я сутки в больнице была. там у одной схватки были, дак у него такое лицо было! посмотрим....я сама как то не знаю еще хочу ли чтоб он там был или нет.

Цитата(oak @ 2.3.2008, 4:31) *

blink.gif А чего он так? sad.gif

дак все наверное ревнуют мужей к их мамам...
Lenu
Lenula,
Цитата
.эх...ладно, скоро у меня как он говорит появится "лучший друг"

Что значит лучший друг? Этож не кошка и не собака! dry.gif Как можно ЕГО собственного ребенка "лучшим другом" обозвать? hysteric.gif
Может он еще скажет, что он Вам его сделал дабы Вы от него отцепились?

П.С. сорри накипело...
Lenu
Lenula,
Цитата
..я сама как то не знаю еще хочу ли чтоб он там был или нет.

Не...конкретно в Вашем случае пусть лучше ДОМА сидит ждет...А то не Вас, а его прийдется откачивать... dry.gif
Oryx
Цитата(Priyanka @ 29.2.2008, 9:11) *

Ленуля , я его не оправдываю, но тебе надо понять, что у мужчин тоже бывают свои дела, и не всегда связанные обязательно с тобой, не перекрывай ему кислород, мужики больше всего это ненавидят. И вообще, не показывай ему, что ты от него зависишь, что от него без ума и т.д, будь самодостаточной, или хотя бы, постарайся казаться таковой. Не отдавайся своему мужу вся без остатка, я понимаю, мы женщины таковы, эмоционально зависим от мужчин, но не стоит им это демонстрировать, иначе у них пропадает всякий интерес к нам, этим ты его только отталкиваешь от себя...Если женщина теряет внимание мужчины, это происходит только потому, что она ведет себя слишком предсказуемо.

Кстати, очень мудрые слова. rolleyes.gif У Хайяма даже есть такая метафора - муж и жена как две колонны, поддерживающие балку. Чем дальше друг от друга они будут стоять, тем прочнее будет опора для балки. Нужно быть вместе так, чтобы при этом у каждого партнера оставалось достаточно простора для своей собственной личной жизни. wink.gif Все-таки в браке главное - не совместное нахождение, а душевная гармония, которую он несет в себе.
Ласка
Цитата(oak @ 2.3.2008, 5:01) *

Это хорошо. Я, просто, помню, как к моему пакистанскому другу приезжали друзья просто отдохнуть на три недели, без жён. idontno.gif И, вообще, сколько раз я была шокирована некоторыми высказываниями восточных мужчин.

К примеру, один из моих знакомых (иранец) абсолютно на полном серьёзе спросил меня, играю ли я в казино. Услышав мой отрицательный ответ, начал рассказывать, что раньше часто играл, пока не попал в Иране на похороны одного из родственников и не увидел воочию, сколько бедных есть в его роду. Поэтому он выбрал три самых бедных семьи и начал слать им деньги из Германии, перестав посещать казино. История славная, если не знать, что у него в то время, когда он по казино таскался, дома шотландская жена с двумя детьми сидела. idontno.gif

Лет 14 назад Германия ужаснулась от двух злодеяний неофашистов. Были сожжены два турецких дома, где погибли женщины с девочками. Поджёги были произведены в позднее время суток. И ни одного турка в этих домах не оказалось, чтобы помочь своим женщинам выбраться из огня. Они в это время в кафе с друзьями чай пили. idontno.gif

Цитата
1993.05.29 Во время поджога, устроенного неонацистами в Золингене, Германия, погибают пять женщин-турчанок (в последующие несколько дней по всей Германии прокатывается волна беспорядков и демонстраций, организованных представителями турецкой общины).

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%83%...%86%D0%B8%D1%8F
Milisa
Цитата(Ласка @ 2.3.2008, 11:07) *

И ни одного турка в этих домах не оказалось, чтобы помочь своим женщинам выбраться из огня. Они в это время в кафе с друзьями чай пили. idontno.gif

sad.gif
Ласка
Цитата(Milisa @ 2.3.2008, 12:17) *

sad.gif

Да, немецкие мужики чуть в камеры по этому поводу не плевались.

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: