Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonМой муж боиться быть со мной вместе на людях

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Vesta
Цитата(Ласка @ 25.1.2008, 20:17) *

Особенно эти фразы тут будут уместны:

Уже нарешались, теперь, когда всё дома брошено и беременная, получается очень хорошо и решать и компромиссы находить.

странно ты все увязала, ни в какие ворота. idontno.gif
Я не предлагала никому сломя голову во что-то бросаться...
и в данном случае не стоило и замуж выходить без знакомства с родителями, не то, что дальше. Это мое мнение.

Vesta
Цитата(Ласка @ 25.1.2008, 20:20) *

И это хорошо подойдёт. Как видишь, Веста, ты то как раз очень хорошо всё продумала, если сравнить твоё положение с положением Ленули.

мда, давай не будем сравнивать. Это абсолютно разные вещи. Голова должна быть на плечах - вот и все.

Цитата(Ласка @ 25.1.2008, 20:26) *

Конечно, есть смысл. Вон Ленуля уже вышла.

класс, логика на грани фантастики blink.gif
Vesta
Цитата(Ласка @ 25.1.2008, 20:22) *

Во, мч Ленули, наверное, и ночью если спросишь, то он скажет, что любит её...

наверно, ты меня какой-то совсем наивной считаешь, ГОВОРИТЬ - одно, а любовь проверяется по делам.
Как говорил мой прошлый шеф: Обещать - не значит жениться.

У тебя какая-то антипатия к бракам по любви? Ну, я ж никому не навязываю, у всех разный взгляд.

Я рассчитала, что было возможно в ситуации с ДАННЫМ человеком, причем, с довольно долгосрочной перспективой на какие-то прибыли или стабильность. И то, ГДЕ я живу, и КАК - временно и в любой момент может закончиться.
а если я РАССЧИТЫВАЛА бы, то поверь, сидела бы уже в швейцарских альпах или в Калифорнии, и книжки писАла, от нечего делать
Ласка
Цитата(Vesta @ 25.1.2008, 19:00) *

странно ты все увязала, ни в какие ворота. idontno.gif
Я не предлагала никому сломя голову во что-то бросаться...
и в данном случае не стоило и замуж выходить без знакомства с родителями, не то, что дальше. Это мое мнение.

Я так подозреваю, что на посещение индийских родителей денег не хватило, зато хватило любви, чтобы выйти замуж. idontno.gif

Vesta
Цитата(Ласка @ 25.1.2008, 21:22) *

Я так подозреваю, что на посещение индийских родителей денег не хватило, зато хватило любви, чтобы выйти замуж. idontno.gif

sad.gif
Ласка
Цитата(Vesta @ 25.1.2008, 19:06) *

а если я РАССЧИТЫВАЛА бы, то поверь, сидела бы уже в швейцарских альпах или в Калифорнии, и книжки писАла, от нечего делать

Да и то не гарантия. Я как раз сегодня в суде переводила. Судили 20-тилетнюю красавицу-украинку за воровство шмоток и косметики. Она вышла замуж сюда за что-то тёмнокожее но рускоязычное.Так вот её мч уже 10 лет в Германии, работает по пол дня в какой-то мастерской и зарабатывает 380 евро в месяц. Судья ему в глаза сказала, что нужно вначале заработать деньги на содержание семьи, а потом и семью заводить. Он эту девочку привёз два года назад. Она сейчас немецкий учит, не работает. Может, книжки пишет, не знаю.

Навереное, она не думала, что будет в Германии вынуждена себе одежду воровать. Уехала за любимым или не очень любимым из Херсона, бросила университет. Вид у неё ангельский, как модель: блондинка, наивные детски пухлые губки, большие глазки... Говорит, что это с ней первый и последний раз случилось.
Vesta
Цитата(Ласка @ 25.1.2008, 21:29) *

Да и то не гарантия.

материальную составляющую проще рассчитать. а вот все остальное...
опять же см.мой пост про мозги smile.gif
oak
Я вас читаю и не понимаю.. Вас так унизили, а вы как детсад - тогда пару дней ужин не буду готовить..
Надо было хоть в отель уйти на пару ночей, показать ему что как вы серьезно обиделись..
И слезы как способ давления - ну явно же не помогают, надо уже как-то гораздо жестче разговаривать.

У вас был прекрасный шанс разложить все по полочкам, поговорить с братьями, почему вы на этом на настояли - даже если он против, я бы поговорила сама. Такой шанс упустили..
Мне кажется вам надо сейчас становится независимой от него - попытаться узнать какие у вас права в этой стране, можно ли найти работу (скажем если мама приедет помогать с ребенком), сможете ли потянуть квартиру..
Увидев что бы становитесь независимой, может и его отношение изменится.
Ласка
Цитата(Vesta @ 25.1.2008, 19:33) *

материальную составляющую проще рассчитать. а вот все остальное...
опять же см.мой пост про мозги smile.gif

При женитьбе тебе никто не скажет, сколько кредитов и долгов у жениха
oak
Цитата(Lenula @ 25.1.2008, 9:54) *

сегодя сказала ему, если обидишь меня каким-нибудь поступком-уеду. Задумался, начал чего-то шутить, не знаю, дошло ли...

Так уже обидел, и ничего вы не сделали. idontno.gif
Я думаю он серьезно уже ваши угрозы и не воспринимает.
Надо было купить билет домой перед приездом братьев и поставить ультиматум - либо сейчас все при мне братьям говоришь, либо я улетаю домой и все.
Profi222
Девочки, может быть жестоко по отношению к беременной. Зато честно. Перечитав ещё раз последние записи, опираясь на полученные знания и опыт, пришла к выводу, что муж Ленули уже женат. И если он не мусульманин, то второй брак не будет считаться законным. Лучше вовремя спрыгнуть с возницы, неущейся в пропасть, переломав руки и ноги, но остаться в живых.
Vesta
Цитата(Ласка @ 25.1.2008, 21:35) *

При женитьбе тебе никто не скажет, сколько кредитов и долгов у жениха

ну и как же ты тогда предлагаешь рассчитывать перед свадьбой? smile.gif
Profi222
Цитата(Vesta @ 25.1.2008, 19:41) *

Навести справки через собственные каналы.
Ласка
Цитата(Vesta @ 25.1.2008, 19:41) *

idontno.gif Можно подстрахрваться с помощью брачного контракта, а самое главное, не сжигать за собой мосты. Не бросать, к примеру, хорошую работу в Великобритании, чтобы уехать к мужу в Индию, где ты наперёд знаешь, что не сможешь себе ничего толкового найти.

То сеть, действовать по обстоятельствам, но всё время расчитывать, в первую очередь на себя.
Profi222
Мне кажется, будет уместно:

Кредиторы угрозами заставили египтянку продать почку

--------------------------------------------------------------------------------

Цитата
Двадцатидевятилетнюю жительницу египетской провинции Бени-Суэйф Ханад Корни кредиторы вынуждали под страхом тюремного заключения немедленно расплатиться по долгам своего умершего мужа. Женщина решила продать почку.

Муж Ханад Ахмед Фатхи взял кредит на сумму 25 тысяч египетских фунтов ($4,5 тыс) для покупки партии бытовой техники. Однако реализовать эту партию он не успел, и теперь все бремя долга пало на плечи его неработающей жены, оставшейся без средств к существованию с двумя маленькими детьми.

Женщина продала всю мебель, но выручила всего 70 фунтов. Тогда она обратилась в одну из частных клиник Каира с предложением о продаже собственной почку, за которую ей обещают выплатить 25 тысяч египетских фунтов: ровно столько, сколько нужно, чтобы рассчитаться с кредиторами.

В настоящее время женщина сдает необходимые анализы и проходит предоперационную подготовку. В промежутках между процедурами Ханад служит домработницей, чтобы кормить детей.

ЗАМУЖ НЕ НАПАСТь, КАК БЫ ЗАМУЖЕМ-ТО НЕ ПРОПАСТь!
Aliska
мне кажется мужик заврался перед своей родней, вот теперь и боится не только жену показать, а еще и беременную. ждет наверное когда это само собой раскроется.

я бы ему не доверяла.

Ленуля не ждуте чуда, берите телефон и звоните его родителям! hysteric.gif
Vesta
Цитата(Ласка @ 25.1.2008, 21:46) *

То сеть, действовать по обстоятельствам, но всё время расчитывать, в первую очередь на себя.

с этим я полностью согласна 10.gif
Rani
Цитата(Vesta @ 25.1.2008, 21:06) *

Как говорил мой прошлый шеф: Обещать - не значит жениться.

Вика, у нас с тобой не один шеф был? ax.gif А то и у моего это любимое выражение было...
Lenula
нда...получается наказания такого мало для него-мол то не буду делать, это не буду делать, и что вообще,раз прячешь меня, то значит я не жена тебе...но ведь я поставила себе цель как можно меньше волноваться hysteric.gif вот и стараюсь. А то что вы про возраст говорите, дак может наооборот, раз так долго один жил, то вот может и трудно перестроиться, вот поэтому так трудно перевоспитывается...не знаю какая еще причина, то, что ЖЕНАТ- не может быть. Во-первых, я чувствую сама, что явно не было у него женщины, потому что он элементарно не знает простых женских вещей, ну понимаете про что, и потом, он же не дурак. Когда ребенок родится и надо будет еге регистрировать, то в его посольстве надо справку будет брать или чего-то там, вообщем там все равно проверка будет, так что если он женат, то что ему будет потом. Если бы он был женат, то не стал бы он так делать.
Да нет же, он сейчас меня не прячет, ходим вместе, шопинг, парк, гулять просто по улице, в больницу. А то что от братьев скрыл, от одного как он сказал, дак говорит, что не хочет чтоб жены их щас узнали до рождения ребенка, а то говорит разболтают всем всем и будут его потом все доканывать а он хочет нормально држдать рождения ребенка...Вот так он объяснил...не знаю, правда или нет, но логика вроде есть... У меня ведь у мамы тоже там в россии ооооочень большие проблемы из-за бизнеса поэтому она и не приедет никак, ей паспорт просто не сделают...хорошо мне сейчас лучше подальше быть, было дело какие-то люди к ней и ночью приходили и мы сидели тихо как мышки дома, чтоб сделать вид что нас нет....вообщем, там совсем другая история и очень грустная.
Я же говорю, он меня ОБИДЕЛ вот этой своей фразой, когда попросил уйти, если ены у братьев захотят к нему зайти переодется. Просто не знала что делать-было столько обиды было. Некоторые говорят, ну че ты асстраиваешься. Наоборот хорошо с родственниками не знаться, меньше забот и пробем...Может и лучше...Как думаете?
Но предуприть я его предупредила, что до сих пор не простила и не прощу за то что он сказал тогда мне, попросив уйти, хотя они так и не заехали, да я бы и не ушла, пусть бы ехали, вот и повидалась бы с ними.. Сказала, что уеду.Он начал-никуда ты не поедешь, зволновался немного. Но вроде я четко дала понять...
Вы говорите, врагу бы не пожелала такого мужа. А такой папа как у меня был, который и маму и нас бил...мама говорит, потерпи, на это время уходить, чтобы к интернациональному браку привыкнуть...он у меня дома очень ласковый и заботливый, ну как на такого злится...нет, злюсь конечно, когда брякнет че-нибудь в таком духе, но долго не могу...
Oryx
Цитата(Lenula @ 26.1.2008, 9:54) *

что ЖЕНАТ- не может быть. Во-первых, я чувствую сама, что явно не было у него женщины, потому что он элементарно не знает простых женских вещей, ну понимаете про что, и потом, он же не дурак. Когда ребенок родится и надо будет еге регистрировать, то в его посольстве надо справку будет брать или чего-то там, вообщем там все равно проверка будет, так что если он женат, то что ему будет потом. Если бы он был женат, то не стал бы он так делать.

Как показывает практика, женатость не мешает индостанцам (и не только) заводить детей и жен на стороне. (Вон, чего далеко ходить - у нашей служанки отец жил на две семьи и на две страны: узнали об этом только после его смерти). dry.gif
И именно потому, что он "не дурак", он может очень хорошо скрывать факт женитьбы. Тем более, если он женился в раннем возрасте, или уехал в Эмираты непосредственно после женитьбы, то о "женских вещах" вряд ли успел много узнать.

Бывает и так, что родители находят сыну жену заочно, когда он уже живет за рубежом. Почти все коллеги моего мужа, работающие в Америке, были женаты заочно. А жены уже позже к ним приезжали по визе, если вообще приезжали. При таком раскладе когда тут учиться любовной науке?

Но с другой стороны - он может быть действительно не женат, но тогда ему нужно втолковать, что такое поведение - просто глупость с его стороны, и лучше от этого не будет НИКОМУ. Сейчас он боится, что будут "доканывать", а думает, что после рождения ребенка будут доканывать меньше??? Да это вообще будет взрыв. Плюс маленький ребенок в доме - это дополнительный стресс для мужчины. И это рассуждает человек, который по вашим словам "не дурак". Не говоря уже о том, что он ведет себя неправильно даже по индостанским меркам - выгонять жену из дома когда приходят родственники - это в первую очередь неуважение к самим родственникам. hysteric.gif

Согласна с Профи. Лучше позвонить его родителям самой. Дать ему понять, что шуточки кончились, и началась суровая правда жизни. А быть пожизненным котом в мешке вы не собираетесь, вы хотите иметь права ЗАКОННОЙ жены, а не приживалки, которую надо стыдиться. Потом начнутся стенания, что пока ребенок маленький, он не будет говорить родне - чтобы якобы оградить тебя и ребенка от "доканываний". Потом еще найдет 10 причин не показывать тебя. dry.gif Это нужно остановить.
Rani
Цитата(Lenula @ 26.1.2008, 11:54) *

А то что от братьев скрыл, от одного как он сказал, дак говорит, что не хочет чтоб жены их щас узнали до рождения ребенка, а то говорит разболтают всем всем и будут его потом все доканывать а он хочет нормально држдать рождения ребенка...Вот так он объяснил...не знаю, правда или нет, но логика вроде есть...

Где? Ленуля, где логика-то?
Зачем, имея жену и практически уже ребенка, скрывать от родни? Говорить одному брату, скрывая от другого? Просить вас уйти (это уже вообще ни в одни ворота) cranky.gif
Oryx
Цитата(Rani @ 26.1.2008, 10:33) *

Да, это тоже удивляет. Если он сказал одному брату (якобы), то считает, что его жена и жены других братьев ни о чем не будут знать? То есть, брат будет молчать, а жены и другой брат молчать не будут? Логики никакой, это точно. Если узнал один родственник, очевидно что узнают и все остальные. Тем более, что это не просто какая-то бытовая мелочь, а ЖЕНА И РЕБЕНОК. Для индостанской родни это огромное событие, и замалчивать его никто не сможет, особенно при индостанской неспособности хранить секреты.
Ласка
Цитата(Oryx @ 26.1.2008, 10:32) *

Бывает и так, что родители находят сыну жену заочно, когда он уже живет за рубежом. Почти все коллеги моего мужа, работающие в Америке, были женаты заочно. А жены уже позже к ним приезжали по визе, если вообще приезжали.

swoon.gif swoon.gif swoon.gif
Ласка
Цитата(Oryx @ 26.1.2008, 10:38) *

Да, это тоже удивляет. Если он сказал одному брату (якобы), то считает, что его жена и жены других братьев ни о чем не будут знать? То есть, брат будет молчать, а жены и другой брат молчать не будут? Логики никакой, это точно. Если узнал один родственник, очевидно что узнают и все остальные. Тем более, что это не просто какая-то бытовая мелочь, а ЖЕНА И РЕБЕНОК. Для индостанской родни это огромное событие, и замалчивать его никто не сможет, особенно при индостанской неспособности хранить секреты.

Вобще-то, это и у нас оскорбление для близких, если от них скрыли свадьбу. idontno.gif Я бы не поняла, если бы кто-то из моих братьев сообщил о своей женитьбе уже только, когда ребёнок родился. idontno.gif Скандалов я бы не организовывала, но легкое недоумение не прятала бы.
Барфи
Цитата(Ласка @ 26.1.2008, 9:54) *

Скандалов я бы не организовывала, но легкое недоумение не прятала бы.

Запасайся нюхательными солями... girl_sigh.gif
Анжелика Хан
Ленуля, вы витаете в облаках!

И всё дело в том, что полностью зависите от мужа и боитесь ехать домой, так как там опасно.

Я продолжаю думать, что он женат уже и будет продолжать скрывать вас от родных. То. что он сказал охраннику, что вы его жена, не значит ровным счётом ничего!

Профи сказала правильно о повозке, несущейся в пропасть sad.gif

Спуститесь с небес на землю.
Галя
Осилила всю тему..
Ленуля, лично у меня складывается впечатление, что вы будете пытаться найти оправдания поступкам мужа, лишь бы не потерять его.. Но ведь это не всегда правильно и оправданно!

Я бы на вашем месте взяла и уехала к матери, какая бы ситуация там ни была, но дома и стены помогают..
Да и всяко спокойнее там...
А мужу поставила бы условие: пока он не изменит своего поведения- я к нему ни ногой и точка.

Но, боюсь, вы этого не сделаете и будете терпеть до самых родов..
polinabs
Цитата(Галя @ 26.1.2008, 17:46) *

Но, боюсь, вы этого не сделаете и будете терпеть до самых родов..

А я думаю, что и после родов тоже......
Tian
Lenula,
Цитата
Когда ребенок родится и надо будет еге регистрировать, то в его посольстве надо справку будет брать или чего-то там, вообщем там все равно проверка будет, так что если он женат, то что ему будет потом.

Боюсь, что никакой проверки не будет - в Эмиратах, насколько я поняла, принимается аффидавит о неженатости от гражданина Индии (т.е. не от его родственников, как в России, а от самого гражданина) - что он сам напишет, то в консульстве и заверят - особой проверки там нет - ждут месяц, максимум, не возникнет ли каких-то претензий с чьей-либо стороны и подписывают, что он не женат. Да и в паспорте не всегда жена указана, как здесь уже выяснили...

Да и вообще, к чему ему теперь аффидавит о неженатости, если вы женаты, а при регистрации ребенка потребуется только заполнить определенную анкету и приложить св-во о браке, справку из госпиталя о рождении крохи и копии паспортов родителей. Никто ничего выискивать не будет - ребенок рожден, значит, ему нужно будет оформить документы, а в каких отношениях ваш муж может состоять еще с кем-то на территории другой страны - это совсем не важно в данном случае.

ИМХО, вы должны действовать спокойно, но быстро - чем скоре вы выясните ситуацию, тем легче будет жить дальше, не скрываясь от родственников.
Asteya
Цитата(Oryx @ 22.1.2008, 0:04) *

Но ничего...когда появится ребенок, он никуда не денется smile.gif Придется родителям сообщать, чтобы они дали благословение и прочее...

а вот это может тоже скрыть, поверьте, из собстенного опыта,уже 2 детей и родители мужа ничего не знают.
Мою подругу однажды, таким же Макаром, подселил ее друг, так они уже 9 лет вместе и ничего, живут. Все зависит от женщины, на что она согласна. А мужчины сразу знают на ком они хотят жениться, а кого на непонятном положении держать.
Asteya
Цитата(Oryx @ 26.1.2008, 16:02) *

. hysteric.gif
Согласна с Профи. Лучше позвонить его родителям самой. Дать ему понять, что шуточки кончились, и началась суровая правда жизни. А быть пожизненным котом в мешке вы не собираетесь, вы хотите иметь права ЗАКОННОЙ жены, а не приживалки, которую надо стыдиться. Потом начнутся стенания, что пока ребенок маленький, он не будет говорить родне - чтобы якобы оградить тебя и ребенка от "доканываний". Потом еще найдет 10 причин не показывать тебя. dry.gif Это нужно остановить.

точно, родители сразу смягчатся, спросят с сынка. Также поступила и моя знакомая, хочет поехать детей показать, но муж поездку откладывает и приходится везде врать, что у них свадба была, только фоток нетЬ
Aliska
Цитата(Asteya @ 26.1.2008, 16:33) *

а вот это может тоже скрыть, поверьте, из собстенного опыта,уже 2 детей и родители мужа ничего не знают.
swoon.gif
Aliska
Ленуля, а вы какие нибудь сведения о его семье в Индии имеете? адрес, телефон, что нибудь?
повертье, скрывать свою женитьбу и ребенка-ситуация НЕНОРМАЛьНАЯ!!!! даже если его родители против, сколько девочек, у которых были проблемы со свекрами, но все равно о них знают, а нравится это или нет-уже другое дело.

а вы не думаете о том, что если ваш ненаглядный вдруг исчезнет, то вы совсем одна останетесь, даже не зная, где его искать. или если что то случится с мужем, кому звонить будете?на деревню дедушке?
как он вообще может так делать, если ему скрывать нечего? unsure.gif
Lenula
Цитата(Rani @ 26.1.2008, 9:33) *

Зачем, имея жену и практически уже ребенка, скрывать от родни? Говорить одному брату, скрывая от другого? Просить вас уйти (это уже вообще ни в одни ворота) cranky.gif

ну как же где? например, я своему брату сказала чтоб его жена не распространялась, потому что его тогда загрызут совсем, мол вот у тебя сестра так и сяк, а че не шлет деньги, че не едет, зазналась мол и т.д. не дай бого хозяйка квартиры узнает, где я сестру оставила в Нижнем, сразу плату поднимет. У них в данный момент только одни мысли будут о деньгах и т.п. В школу, где я работала, дак там вообще, думают, что раз в эмиратах, значит в гореме hihi.gif Вообщем, с одной стороны то понятно почему он не хочет, чтоб жены у братьев ПОКА знали. С другой стороны конечно ОБИДНО.
И потом, тут на сайте ведь я читала, что многие родственники мужа узнали только уже когда ребенок был и как говорится уже не отвертеться было, приняли...и потом даже рады были. Он сейчас папе не звонит, только маме, сказал папа до сих пор злится на него... huh.gif

А другому брату не сказал- сказал тот все время с женой был, и мой не мог его отозвать без подозрения, чтоб рассказать. Они же вместе часа 3 были только, потом разъехались. Вот так объяснил....Но он в Абу даби живет, так что еще приедет сюда. Вот уж не отвертиться, скажу ему чтоб вез сюда знакомится!
Lenula
Цитата(Aliska @ 26.1.2008, 18:57) *

Ленуля, а вы какие нибудь сведения о его семье в Индии имеете? адрес, телефон, что нибудь?
повертье, скрывать свою женитьбу и ребенка-ситуация НЕНОРМАЛьНАЯ!!!! даже если его родители против, сколько девочек, у которых были проблемы со свекрами, но все равно о них знают, а нравится это или нет-уже другое дело.

а вы не думаете о том, что если ваш ненаглядный вдруг исчезнет, то вы совсем одна останетесь, даже не зная, где его искать. или если что то случится с мужем, кому звонить будете?на деревню дедушке?
как он вообще может так делать, если ему скрывать нечего? unsure.gif

Всю эту инфу имею, когда он уезжал на день к брату в Абу даби, то все телефоны мне оставил..только еще раз повторю, если позвоню сама, тогда скандал будет что не доверяю и проверяю, наберусь сил и попрошу чтоб позвонил я чтоб поговорила.
Nila
Вам виднее,Ленуля,так что наберитесь терпения и ждите rolleyes.gif А время покажет и рассудит.Терпения и выдержки вам 10.gif smile.gif
Lenu
Цитата(Lenula @ 27.1.2008, 6:02) *

ну как же где? например, я своему брату сказала чтоб его жена не распространялась, потому что его тогда загрызут совсем, мол вот у тебя сестра так и сяк, а че не шлет деньги, че не едет, зазналась мол и т.д. не дай бого хозяйка квартиры узнает, где я сестру оставила в Нижнем, сразу плату поднимет. У них в данный момент только одни мысли будут о деньгах и т.п. В школу, где я работала, дак там вообще, думают, что раз в эмиратах, значит в гореме hihi.gif Вообщем, с одной стороны то понятно почему он не хочет, чтоб жены у братьев ПОКА знали. С другой стороны конечно ОБИДНО.
И потом, тут на сайте ведь я читала, что многие родственники мужа узнали только уже когда ребенок был и как говорится уже не отвертеться было, приняли...и потом даже рады были. Он сейчас папе не звонит, только маме, сказал папа до сих пор злится на него... huh.gif

А другому брату не сказал- сказал тот все время с женой был, и мой не мог его отозвать без подозрения, чтоб рассказать. Они же вместе часа 3 были только, потом разъехались. Вот так объяснил....Но он в Абу даби живет, так что еще приедет сюда. Вот уж не отвертиться, скажу ему чтоб вез сюда знакомится!

Господи...ПРЕКРАТИТЕ его оправдывать! hysteric.gif
Даже если в некоторых семьях родители узнают о женатости позже, то все равно жен никто не прячет, не скрывают так как ВАС!
А Вы оправдываете ЗДОРОВОГО ЛБА, которому 37 лет...зашибись, пордон cranky.gif
Мозги ему пора вправить...родителям его позвоните да дайте им знать о том, что ВЫ существуете! excl.gif
Lenu
Цитата(Lenula @ 27.1.2008, 6:10) *

Всю эту инфу имею, когда он уезжал на день к брату в Абу даби, то все телефоны мне оставил..только еще раз повторю, если позвоню сама, тогда скандал будет что не доверяю и проверяю, наберусь сил и попрошу чтоб позвонил я чтоб поговорила.

Ну и нормально!
А Вы что ДОВЕРЯЕТЕ? Вам легко жить с Вашими подозрениями? dry.gif
Aliska
Цитата(Lenula @ 27.1.2008, 4:10) *

что значит не доверяю? вы имеете право поговорить со своими свекрами, это нормально. не пойму чего вы ожидаете?
можно позвонить и с его мамой поговорить сначала, типа так и так, я жена вашего сына, он боится вам рассказать обо мне, пожалуйста не нападайте на него, он сильно переживает.
переиграйте все, что типа вы переживаете за семью и что сын их сам все устаканить боится и все приходится делать вам.

Aliska
Цитата(Lenula @ 27.1.2008, 4:02) *

И потом, тут на сайте ведь я читала, что многие родственники мужа узнали только уже когда ребенок был и как говорится уже не отвертеться было, приняли...и потом даже рады были.
ну так о женах то все знали

и это не нормально-прятать ребенка от родителей, а если узнают, когда ребенок еще не родился, то что они огут сделать? так же и примут
Tian
Lenula,
Цитата
я своему брату сказала чтоб его жена не распространялась, потому что его тогда загрызут совсем, мол вот у тебя сестра так и сяк, а че не шлет деньги, че не едет, зазналась мол и т.д. не дай бого хозяйка квартиры узнает, где я сестру оставила в Нижнем, сразу плату поднимет. У них в данный момент только одни мысли будут о деньгах и т.п. В школу, где я работала, дак там вообще, думают, что раз в эмиратах, значит в гореме

Вот это все - имидж, принятый в России. Ваши родственники знают, где вы и с кем, и это - самое главное. В Индии имидж ОАЭ не такой. Более того, семья вашего мужа (родители, братья и проч.) отлично знают, где он и что с ним, кроме одной "незначительной мелочи" - с кем он (и что у него есть русская жена и что скоро будет ребенок.) ИМХО, разница есть.

Если вас устраивает, что вас ни во что не ставят - продолжайте и дальше оправдывать всеми возможными способами мужа и пытайтесь сохранять спокойствие. Если же вы цените себя выше, то, ИМХО, пора бы уже расставить все точки над i.

Поговорите начистоту, узнайте, что именно сдерживает его, что самое страшное произойдет, если родители узнают, что сын женат и скоро у них будет внук, готов ли он, в случае крайней необходимости снимать для вас троих хотя бы квартиру отдельно от его родителей или думает о подобной ситуации очень абстрактно - тогда ваша задача будет раскрыть ему глаза на это и дать понять, что вы - живой человек с потребностями и желаниями, которого "спрятать" на весь остаток жизни не получится, как и ребенка, только потому, что вы сами этого не хотите (если это так, конечно).
Анжелика Хан
Ленуля, вы меня удивляете! swoon.gif

По-моему, вы не слушаете совсем того, что вам тут говорят.
И не хотите понимать истинное положение вещей.

Тогда выход один - продолжать оставаться в неопределённости, страдать и не ценить себя.
Галя
Цитата(Lenula @ 27.1.2008, 5:02) *

например, я своему брату сказала чтоб его жена не распространялась, потому что его тогда загрызут совсем, мол вот у тебя сестра так и сяк, а че не шлет деньги, че не едет, зазналась мол и т.д. не дай бого хозяйка квартиры узнает, где я сестру оставила в Нижнем, сразу плату поднимет. У них в данный момент только одни мысли будут о деньгах и т.п. В школу, где я работала, дак там вообще, думают, что раз в эмиратах, значит в гореме

а почему вы так уверены, что загрызут? Какая кому разница, где вы находитесь?
и вообще-вам не всё равно, что там о вас будут думать и говорить? На каждый роток не накинешь платок idontno.gif
Цитата
Вообщем, с одной стороны то понятно почему он не хочет, чтоб жены у братьев ПОКА знали. С другой стороны конечно ОБИДНО.

Так понятно или обидно?
Прекратите заниматься мазохизмом, извините.
и начните уже что-то делать! Эта ситуация не может продолжаться вечно. huh.gif
Oryx
Цитата(Aliska @ 27.1.2008, 11:03) *

что значит не доверяю? вы имеете право поговорить со своими свекрами, это нормально. не пойму чего вы ожидаете?
можно позвонить и с его мамой поговорить сначала, типа так и так, я жена вашего сына, он боится вам рассказать обо мне, пожалуйста не нападайте на него, он сильно переживает.
переиграйте все, что типа вы переживаете за семью и что сын их сам все устаканить боится и все приходится делать вам.

По-моему, прекрасная идея. Позвонить самой маме, и не вызывающе, а вежливо поговорить - мол, ваш сын стесняется рассказать вам обо мне, потому что очень за вас волнуется, ну и далее по тексту. Заодно и узнаете о его истинном семейном положении, и о том, каковы его истинные отношения с родней. Поймите, что вы уже не чужой для них человек, а полноправный член семьи, и бояться вам нечего. А муж должен понять, что у вас более чем серьезные намерения.

Цитата
если позвоню сама, тогда скандал будет что не доверяю и проверяю, наберусь сил и попрошу чтоб позвонил я чтоб поговорила.

Доверять по-вашему - это потакать, пардон, придури вашего мужа? blink.gif Боитесь скандала, но не боитесь пребывать в подвешенном состоянии бесконечно?
Vesta
Ленула - поражаюсь вашей позиции. Точно тут сказали: вы только о муже и думаете, а о себе и ребенке - совсем не думаете. Вам ОБИДНО...хм, тут не обидно должно быть, тут надо именно что скандал закатывать. а иначе вашего мужа все устраивает, в данной ситуации ему все ок. Так что с чего он станет, что-то менять.
Согласна с Oryx по поводу незнания женских дел. Если он постоянно в Дубаи, даже если у него жена и дети в Индии - он не будет много о всяких делах знать.

Я просто не пойму, вот вы не хотите нервничать, а в такой неопределенности вы не нервничаете???? blink.gif

Rani
- это, наверно, любимое начальское выражение hihi.gif hihi.gif
abzu
hysteric.gif *ля! (прошу прощения)... Ощущение, что все призывают "Уезжай от него, брось его." Уж извините, я могу быть неправа (возможно, совсем не права, т.к. ни х*я не смыслю в этой жизни) Ну не может она его бросить, не может...любит его. hysteric.gif hysteric.gif hysteric.gif завелась, млин... видимо день был у меня так-себе mad.gif
Tian
abzu, да нет, мы призываем глаза раскрыть и посмотреть на ситуацию не с т.з. "как удобнее мужу", а с т.з. "как есть" и сравнить с тем, как "д.б. в идеале". Уезжать от мужа - не выход, если он не женат на ком-то другом - да и если женат, но Ленулю это устроило бы - я думаю, никто и слова не скажет. Но вот разобраться, действительно ли все так "просто", как говорит муж Ленули (что звучит очень странно даже для индостанца!) - вот к чему мы призываем Ленулю.
Ласка
abzu, раз уж ребёнка ждут, то, конечно, лучше ей под его крылышком находиться как можно дольше. Просто меня лично добивает его поведение. У нас счтается, что нельзя беременной женщине отказывать. Он знает, что его беременной жене хочется познакомиться с его роднёй. Приезжают братья и он их не только не знакомит с ней, а ещё и спрашивает, уйдёт ли она.
Vesta
Цитата(abzu @ 27.1.2008, 21:30) *

hysteric.gif *ля! (прошу прощения)... Ощущение, что все призывают "Уезжай от него, брось его." Уж извините, я могу быть неправа (возможно, совсем не права, т.к. ни х*я не смыслю в этой жизни) Ну не может она его бросить, не может...любит его. hysteric.gif hysteric.gif hysteric.gif завелась, млин... видимо день был у меня так-себе mad.gif

никто не говорит уезжать, все говорят, что ситуация ненормальная. И чтобы отбросить все подозрения и зажить по-человечески, предлагают разобраться. "Любит его" - это здорово, но лучше сейчас все прояснить, чем позже...
indirus
да ситуация то не нормальная, но может не стоит пока ничего менять, а то у нее как раз сейчас и срок такой ,что нервничать нельзя и домой ехать тоже нельзя, так что пусть пересидит, а там видно будет.

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: