Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonМой муж боиться быть со мной вместе на людях

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Rati
Не устраивает, видимо, то, что кто-то может его узнать и донести предкам, что видели с девушкой с видимыми признаками беременности. Плюс расспросы начнуться всякие...
Lenula
Цитата(Rati @ 18.12.2007, 6:31) *

Не устраивает, видимо, то, что кто-то может его узнать и донести предкам, что видели с девушкой с видимыми признаками беременности. Плюс расспросы начнуться всякие...

ага, именно это.потихоньку вроде перевоспитывается но все равно по нему видно, что ему сложно....ведь не понять, может он через силу делает, а может на самом деле меняется...
Lenula
Вообщем, сходила я на выставку одна, он в это время в офисе был, причем офис в этом же здании hihi.gif я говорю смотри приду посмотреть где у тебя офис то. Он-ну приходи. Ну я не пошла, конечно. Да сильно и не жалею, что не вместе пошли, так особо ниче не посмотрела, присмотреле только коляску кроватку и пеленальный столик. Показала ему катологи, ему тоже понравилось все. Сидел изучал весь день. Вечером пошли гулять на пляж. Вышли из машины, прошлись немного, на скамейке посидели, вместе rolleyes.gif А потом пришли домой, он меня в лифте спросил, как прогулка? Есть какие изменения? Я не поняла, ддумала, что он имеет ввиду, что пляж лучше, чем куда мы обычно ходили гулять... Он потом в квартире уже спрашивает опять- Ну замечаешь изменения? Я поняла! Он имел ввиду, что вот теперь вместе ходим. Я скосила под дурочку. Говорю, изменения в чем? Он че то замялся.... Вообщем, не решилась я сказать- что чувсвую конечно! Вот, мол как здорово, что мы вместе гуляем! и т.д. Слишком уж он мне много боли причинил до этого, чтоб потом этим его поступком восхищаться..... sad.gif
indirus
все наладится,самое главное думай о ребеночке.
Julee
Цитата(Lenula @ 19.12.2007, 11:14) *

А потом пришли домой, он меня в лифте спросил, как прогулка? Есть какие изменения? Я не поняла, ддумала, что он имеет ввиду, что пляж лучше, чем куда мы обычно ходили гулять... Он потом в квартире уже спрашивает опять- Ну замечаешь изменения? Я поняла! Он имел ввиду, что вот теперь вместе ходим. Я скосила под дурочку. Говорю, изменения в чем? Он че то замялся.... Вообщем, не решилась я сказать- что чувсвую конечно! Вот, мол как здорово, что мы вместе гуляем! и т.д. Слишком уж он мне много боли причинил до этого, чтоб потом этим его поступком восхищаться..... sad.gif

Нееее, мужчину надо хвалить за правильное поведение. Восхищаться. Что стоит подыграть, сказать, вот, какой ты у меня умница kiss.gif , понимаешь меня kiss.gif , жалеешь меня kiss.gif , так сильно любишь меня, что на все готов kiss.gif , я так ценю, так уважаю, ты у меня самый-самый.И все! Он будет стараться ещё, чтобы ты ещё раз и ещё раз похвалила. wink.gif
Profi222
Леночка, вы где пропали? Как ваши делишки?
indirus
Profi222,
только сидела и думала где леночка пропала, надо написать,захожу, а вы уже меня опередили.
Lenula
Всем привет!

Просто из-за выходных нет времени зайти на форум. Сейчас вон муж в офис на пару часиков уехал, вот я и зашла рассказать. Вчера ходили в криксайд парк. Посидели пару часиков, птичек послушали, как люди, вообщем rolleyes.gif А так в целом, я думаю налаживается все. Сказал свозит меня в посольство узнать о том, какие документы надо для родов и т.д. Ну что, мама папа спрашивают приеду ли я, ну я решила, что мне надо тут все наладить потихоньку. Вчера от вдохновения наготовила всего. Он тарелки аж все вылизал hihi.gif Ну думаю, дойдет до него или нет, из-за чего у меня опять вдохновение. По работе ему помогаю, купили книжный шкаф, в икею ездили, сейчас расставлю весь его материал по работе, а то все в коробках как у переезжих. Вроде все налаживаться стало, а к маме на роды все равно хочу, конечно, но и с мужем хочу. Представляю какой он будет клгда первый раз возьмет ребенка на руки... smile.gif
sve
Lenula__________
ты где? как дела?
Lenula
Цитата(sve @ 4.1.2008, 14:50) *

Lenula__________
ты где? как дела?

Всем привет! У меня все хорошо. С мужем все хорошо тоже. теперь вместе везде. понял наверное что не так это и страшно hihi.gif 16 января к нему брат приезжает проездом из Африки, он там работает, дак вот он и ему и другому из Абу Даби расскажет все про нас. Так что напишу сразу как только новости по поводу этого будут. Так в целом заботиться, волнуется. Ну я иногда капризничаю конечно....когда есть не хочу или хочу что-нибудь сильно очень. Малыш стал там не только попинывать, но вовсю чего-то там ворочается, тесно... huh.gif
Анжелика Хан
Цитата(Lenula @ 11.1.2008, 12:31) *

Всем привет! У меня все хорошо. С мужем все хорошо тоже. теперь вместе везде. понял наверное что не так это и страшно hihi.gif 16 января к нему брат приезжает проездом из Африки, он там работает, дак вот он и ему и другому из Абу Даби расскажет все про нас. Так что напишу сразу как только новости по поводу этого будут. Так в целом заботиться, волнуется. Ну я иногда капризничаю конечно....когда есть не хочу или хочу что-нибудь сильно очень. Малыш стал там не только попинывать, но вовсю чего-то там ворочается, тесно... huh.gif

Вот и славно, очень рада за вас, что у вас всё наладилось 10.gif
Ласка
Lenula, держу за тебя кулачки
Lenula
Всем привет!

у меня опять горе...Ну приехал к нему брат, один день они здесь побыли с его женой. Он им не сказал про меня в первый день.Потом они поехали за другим братом в Абу Даби. Были здесь в субботу и вечером тот, который из Африки, должен лететь в Индию к родителям. Вообщем мой весь день с ними провел. Сказал, что скажет им про меня, но их женам нет. Мол разболтают всей округе и братьям неудобно будет. Ладно, мне по большому счету не важно будут жены их знать или нет. А если братья знают, то мой хоть перестанет так невничать, что не все знают. Вообщем, сижу дома. Жду звонка. Позвонил. Сказал, что они ушли в ски Дубай а когда придут, то младшему скажет, а среднему потом попоздней. Потом говорит, вдруг они захотят перед поездкой переодется или еще что, то запросятся ко мне домой, МОГУ Я ПОПРОСИТЬ ТЕБЯ УЙТИ ЕСЛИ ПОЕДУТ??? Ужас! Такого я не ожидала. Я чувствовала, что могут приехать. Я говорю- НЕТ!!! Но тут че то стало со связью, прервалось. Потом звонит опять, и говорит уе на другую тему. Типа мол все хорошо, что проводит их в аэропорт и приедет наверное поздно. А я уже никакая. Расстроилась. Все так хорошо было... НАДО БЫЛО МНЕ ТАК СКАЗАТЬ. Потом позвонил сказал, что младшему рассказал. Ладно. Я написала смс- ЛЮБЯЩИЙ МУЖ ЕНЕ НЕ СКАЖЕТ УБИРАТСЯ ИЗ ДОМА ЕСЛИ РОДСТВЕННИКИ ЕДУТ. ЕСЛИ УЖ НА ТО ПОШЛО, ТО МОЖЕТ МНЕ СРАЗУ И УЛЕТЕТЬ?ПОСМОТРЮ Я НА ТЕБЯ И ТВОИХ РОДСТВЕННИКОВ КОГДА Я ОТ НИХ МАЛЫША ПРЯТАТЬ БУДУ. Потом он мне позвонил, сказал, что вот мол опять я там попусту расстраиваюсь и что типа приедет скоро и т.д. Приехал. Я не разговариваю. Лег спать. Утром проснулись. Он-вставай. Я не отвечаю. ЩАС!!! Конечно встану и пулей ему завтрак готовить пойду, ага. Ладно, понял. Ходил ходил, че то говорил. Потом говорит мне хватит дутся. А я разревелась. Он такой да ты что? Я- хорошо говорю ты к жене относишься! Убратся просишь. Он-дая пошутил, когда так сказал. Ну нашел, че сказать. Мне что 5 лет в такое верить? Я сказала, ты не понимаешь что я чувствую, да? Может поймешь, когда я также от твоих родственников ребенка спрячу. Он сказал, что я несу чушь и т.д. Я не помню уже, потому что настолько все бессмысленно говорил.
Я понимаю, многие говорят, что в таких случаях лучше и не знаться с родственниками. Да и спокойней живется. Согласна на все 100! Ну если и буду знакомится то попоздней, я думала. А чтоб знали, дак мне надоело, что он прячет меня, не ходил со мной вместе, но потом то вместе стали везде. Мне другое обидно- то, что он сказал УЙТИ если приедут. Ну вот чем думал, когда так говорил. Я вовсю квартиру готовлю к рождению. Везде фотки малышей, чистота, красота, и он хотел чтоб я ушла а они пришли и мол ниче не заметили странного в квартире. Ну не дурак ли??? Ну он об этом явно не думал. Наверняка забыл, что его квартиру не только его, но в ней еще много моих вещей появилось...
Вообщем, когда я не встала утром тогда, он ушел на работу потом позвонил,я спала. Спросил буду ли обед готовить. Я-нет. Ужин тоже не готовила. Вот еще, раз я не жена ему для общества, то зачем готовить? Пусть ЖЕНА готовит, а не я. mad.gif Сегодня утром я тоже сказала, что не буду готовить. Ладно, днем решила сделать обед. Он позвонил спросил есть ли еда или ему купить. Я сказала, нет я приготовила, можешь ехать. Он спросил как я? я сказала, что устала, приборку да стирку делала и что злая на него. Пусть токо потом еще спросит почему я то или это не сделала. Такой я человек. Когда у меняя вдохновения нет, то я не могу ничего делать. А он у меня ВДОХНОВЕНИЕ забрал в тот вечер...
Ведь сам делает себе проблемы для будущего! Я так и сказала ему. На что он ответил, что проблем нет никаких. Но я знаю что есть, и что могут еще быть, когдадело коснется родственников после рожнеия уже. Ведь так? Я что? Такую обиду смогу забыть вот так просто? Я его предупредила...Не знаю, до него дошло или нет...

Ласка
У меня нет слов, одни выражения
Bubuzyaka
sad.gif Вроде все налаживаться началось..... а тут такое sad.gif sad.gif
Nila
Цитата(Ласка @ 21.1.2008, 14:26) *

У меня нет слов, одни выражения

Прочла,собралась ответить,Ласка опередила cranky.gif 12.gif
Julee
sad.gif sad.gif sad.gif Даже не знаю, что ответить.
Надо бы, чтобы ему кто-то (но не Ленуля) мозги бы из головы вынул, промыл и вставил обратно. cranky.gif Совсем чего-то мужик офигел. mad.gif Это что за отношение к жене? blink.gif
polinabs
Цитата(Lenula @ 21.1.2008, 14:21) *

МОГУ Я ПОПРОСИТЬ ТЕБЯ УЙТИ ЕСЛИ ПОЕДУТ???

Реально сижу и плачу 065.gif господи, что же он за зверь ???? пи пи пи
polinabs
Цитата(Lenula @ 21.1.2008, 14:21) *

. На что он ответил, что проблем нет никаких.

Да похоже, ему ваще все по барабану.

Честно, я бы свалила от него, если бы мне такое сказали. Может это было бы и импульсивно, но по-моему это просто предел. mad.gif mad.gif mad.gif
Арвинда
Вроде взрослый мужик, не мальчик , а ведет себя как ребенок , котрый прячет дневник с двойками.
Если решился жениться без благословения , то найди смелость и сказать, а то хочется и на елку влезть и жопу не поцарапать.
Ленуля , терпения тебе и терпимости.
Vesta
мда...если честно, я бы не вытерпела...даже не знаю, что сказать sad.gif
Oryx
Да, это ты Лена правильно отреагировала - не нужно такие вещи спускать, как ни в чем ни бывало. Что-то сомневаюсь я, что он вообще с братьями эту тему поднял, и вряд ли кому из них рассказал о тебе. А тебе наврал, чтобы ты успокоилась. mad.gif

Но ничего...когда появится ребенок, он никуда не денется smile.gif Придется родителям сообщать, чтобы они дали благословение и прочее...

Nila
Lenula,держись smile.gif И не сдавайся,по возможности,меньше нервничай 10.gif
Lenula
Цитата(Oryx @ 21.1.2008, 17:34) *

Да, это ты Лена правильно отреагировала - не нужно такие вещи спускать, как ни в чем ни бывало. Что-то сомневаюсь я, что он вообще с братьями эту тему поднял, и вряд ли кому из них рассказал о тебе. А тебе наврал, чтобы ты успокоилась. mad.gif

Но ничего...когда появится ребенок, он никуда не денется smile.gif Придется родителям сообщать, чтобы они дали благословение и прочее...

да это то да. Только вот захочу ли я потом с ними знаться...меня прятал, думает я что? На крыльях полечу знакомится со всеми там? Если мои родственники не имеют возможности приехать, которые заслуживают первыми приехать, неужели я буду от счастья прыгать если его первые увидят? mad.gif Я поэтому и не еду в Россию, хотела сказать ему раз ты так, то я поехала. Но у меня там у родственников проблемы с бизнесом и очень тяжелая ситуаци-преследования, разборки... Вот я и решила тут тихонько родить.
В последние дни после того случая ходит как пришибленный, так ему и надо!!!Думать надо, прежде чем говорить! Мама сказала, раз провинился, вей веревки. Может на самом деле плохого не имел ввиду. СЕЙЧАС СКАЖЕТЕ ВОТ ЗАЩИЩАЮ ОПЯТЬ ЕГО. Вчера пришел простыл где то, весь никакой, а еще тут на новой работе наконец контракт подписал, скоро перейдет туда и обнаружил там один пункт, который не понравился, весь расстроился. Вообщем, как такого не пожалеть...Да с моим то характером. Что я зверь что ли... Из-за того что не готовила в тот день после его братьев, он где то там в кафе поел, с животом мкчался весь день потом... idontno.gif Может достаточно помучался? Не знаю...Ну не могу я зверем быть. Но веду себя конечно по другому. Без сю-сю. Командовать стала. Сегодня пошел на работу, спросил пойдешь гулять? Я-наверное...Мороженое купи если хочешь, говорит. Хотя до этого говорил в моем положении нежелательно его. Вообщем, я вижу, что чувствует себя виноватым. Вопрос в другом, как дальше себя вести, чтоб такого не допустить опять... idontno.gif И играть роль командующей жены, а ему роль рповинившегося мужа. Ведь когда все без игры, все чувства настоящие-так и жить проще...Я ему прямо сказала тогда- ты меня расстроил и поэтому я такая злая и не готовила, потому что до сих пор злюсь на тебя. Правда то лучше, чем если бы я сказала как нибудь грубо с издевкой. Ят ак думаю...
Aldona
Цитата(Oryx @ 21.1.2008, 20:34) *

Но ведь это совсем не правильно! То, что он сейчас делает, может лечь грузом на всю жизнь. Такие слова простить сложно. Он же практически стыдится своей жены, своего ребенка... Неправильно это.
Ленуля у него беременная, ее беречь нужно, а не с таким текстом выступать.
И вообще, мне его поведение кажется очень уж "недозревшим", как мальчик, который решил поиграть в семью, но боится неодобрения родных.

Лена, одно хорошо, что вы ему озвучиваете ЧТО чувствуете. Это очень важно, заставит задуматься не только о своих чувствах.
Вы спросите его, как он думает, ЧТО будут испытывать его родные, когда узнают, что у него есть жена, и уже даже успел ребенок родится. Не спросят ли они, почему это он столько времени их обманывал? КАК это может отразиться на будущих отношениях?

Держу кулачки за скорейшее решение всех проблем.

sve
какой подлец sad.gif
мужчинка явно заигрался и не думал, чтовсе станет на столько серьезно
муcensored.gifак он самый настоящий
Rani
Цитата(sve @ 22.1.2008, 11:32) *

какой подлец sad.gif

Све, не думаю, что так серьезно. Просто несмотря на свой недетский возраст, он еще не отпустился от юбки...
Да... создает себе проблему, а потом будет думать, как же "легализовать" у родственников совего собственного ребенка... cranky.gif
sve
Цитата(Rani @ 22.1.2008, 11:59) *

Све, не думаю, что так серьезно. Просто несмотря на свой недетский возраст, он еще не отпустился от юбки...
Да... создает себе проблему, а потом будет думать, как же "легализовать" у родственников совего собственного ребенка... cranky.gif

ужас! а какой ПОТОМ крнфликт будет, когда(если) они все таки узнают! unsure.gif
а если ему предки там жену подискивают? а если уже договариваются с родителями потенциальной невесты? я в шоке- значит до сих пор ни кто ничеего не знает и он все врал!
такого мужа врагу не пожелаешь!
Vesta
Цитата(sve @ 22.1.2008, 12:02) *

а если ему предки там жену подискивают? а если уже договариваются с родителями потенциальной невесты? я в шоке- значит до сих пор ни кто ничеего не знает и он все врал!

вот это самое страшное...ведь он уже не мальчик, а раз родные ничего не знают, то и думают, что он свободен.... dry.gif
polinabs
sve, Aldona,
+1
Oryx
Цитата(sve @ 22.1.2008, 10:02) *

ужас! а какой ПОТОМ крнфликт будет, когда(если) они все таки узнают! unsure.gif
а если ему предки там жену подискивают? а если уже договариваются с родителями потенциальной невесты?

Лена, может быть вам стоит поговорить на эту тему начистоту? Просто спокойно попросить прояснить его этот момент. Он ведь тоже должен осознавать, что бесконечно играть в прятки он не сможет, и рано или поздно правду родителям придется открыть. Так уж лучше рано, чем когда уже будет слишком поздно. Сообщить им нужно в любом случае, хотя бы затем, чтобы они никого ему не подыскивали. Он ведь не хочет чтобы родители выставились дураками перед лицом семьи предполагаемой невесты?
Milisa
Даже не знаю что и сказать.Ленуля беременная немножко и он не привел братьев познакомиться,что изменится когда ребенок родится? idontno.gif
Ленуля думай о себе и о ребенке treatment.gif
Анжелика Хан
У меня такое чувство, что он ничего не скажет и после рождения ребёнка.
Будет жить на 2 семьи и страны.

До сих пор думаю, что он уже женат sad.gif
vinny
Lenula, вот вы о муже думаете, а о себе и о ребенке - нет sad.gif
поверьте, что пункт в контракте - это не самое страшное, а вот такое отношение к вам и будущему малышу - свинство.
Camilla
Цитата(sve @ 22.1.2008, 8:32) *

какой подлец sad.gif

так он видно только недавно осознал откуда дети берутся treatment.gif

Лениля, решать конечно вам, но я бы всетаки поехала рожать домой. вы больше думайте о ребенке а не о муже
Camilla
Цитата(Oryx @ 21.1.2008, 17:34) *

я бы не была так уверена в том что так и будет судя по его поведению сейчас
Camilla
[b]Ленуля,
если не секрет, сколько вашему мужу лет и насколько он зависим от своих родителей?
Lenula
Цитата(Alina @ 25.1.2008, 8:50) *

[b]Ленуля,
если не секрет, сколько вашему мужу лет и насколько он зависим от своих родителей?

Ему 37, от родителей независим, сегодя сказала ему, если обидишь меня каким-нибудь поступком-уеду. Задумался, начал чего-то шутить, не знаю, дошло ли...
Slana
37 лет вполне взрослый дядя ax.gif ,что б осознать ,что не правильно поступает по отношении к беременной жене idontno.gif .
Oryx
Цитата(Lenula @ 25.1.2008, 14:54) *

Ему 37, от родителей независим

Вот хоть тресни, не понимаю как в таком возрасте и положении мужик предпочитает шифроваться от родни , как мальчик. Что-то тут не так, явно. dry.gif К тому же, в таком возрасте большинство индийцев уже женаты, хотя бы по одному разу (хотя есть, конечно, и исключения).
Ласка
Цитата(Oryx @ 25.1.2008, 15:21) *

К тому же, в таком возрасте большинство индийцев уже женаты, хотя бы по одному разу (хотя есть, конечно, и исключения).

Вот и я об этом подумала
Vesta
Цитата(Lenula @ 25.1.2008, 16:54) *

Ему 37, от родителей независим, сегодя сказала ему, если обидишь меня каким-нибудь поступком-уеду. Задумался, начал чего-то шутить, не знаю, дошло ли...

что значит, каким-то поступком???
то есть, вы продолжаете спокойно относиться к тому, что он вас прячет? blink.gif
ну, пожурили чуток за промах и все? mad.gif

я лучше промолчу, а то резкость скажу 12.gif
Ласка
Цитата(Vesta @ 25.1.2008, 16:17) *

что значит, каким-то поступком???
то есть, вы продолжаете спокойно относиться к тому, что он вас прячет? blink.gif
ну, пожурили чуток за промах и все? mad.gif

я лучше промолчу, а то резкость скажу 12.gif

А что? А если она его любит?

Продолжение читать здесь: index.php?s=&show...st&p=113132

Заменять только слово "Британия" на Россия или Украина...
Vesta
Цитата(Ласка @ 25.1.2008, 20:11) *

Свет, если любит - то такую неопределенность терпеть - с ума сойти можно!
Oryx
Цитата(Ласка @ 25.1.2008, 18:11) *

Как бы то ни было, но если ее муж женат на родине, какая тогда разница? idontno.gif Хоть любит, хоть не любит - полноценного брака все равно не будет.

Видимо, все-таки нужно как-то проверить истинное семейное положение мужа...От греха подальше huh.gif А если он действительно не женат, то такие прятки - это уже вообще ни в какие ворота не лезут, дурдом какой-то прости Господи.
Ласка
Особенно эти фразы тут будут уместны:
Цитата
я не говорила, что ВЫ должны выбирать.
Я лишь говорила, что если вы хотите с ним быть и уверены в нем, тогда вам обоим надо сесть и решить, КАК вы будете вместе. Тут нас целый форум таких - с компромиссами.

Уже нарешались, теперь, когда всё дома брошено и беременная, получается очень хорошо и решать и компромиссы находить.
Ласка
Цитата
извините за оффтоп, но я как форум почитаю, так создается впечатление, что тут все ВСЕ ПРОДУМАЛИ ОЧЕНЬ ТЩАТЕЛЬНО, прежде чем пожениться...
мда...наверно,я одна такая, нифига не продумала...

И это хорошо подойдёт. Как видишь, Веста, ты то как раз очень хорошо всё продумала, если сравнить твоё положение с положением Ленули.
Ласка
Цитата
нельзя расчет во главу всего ставить. Я считаю, что если двое друг друга любят - то смогут все устроить: и совместное проживание, и работу и дом...

Во, мч Ленули, наверное, и ночью если спросишь, то он скажет, что любит её...
Ласка
Цитата(Oryx @ 25.1.2008, 18:17) *

Видимо, все-таки нужно как-то проверить истинное семейное положение мужа...От греха подальше huh.gif А если он действительно не женат, то такие прятки - это уже вообще ни в какие ворота не лезут, дурдом какой-то прости Господи.

А как проверить? Я знаю, что в Германии это можно только тогда проверить, когда заявление в ЗАГС (немеццкий и проверка по Германии) несёшь.
Ласка
Цитата
то есть, нет смысла из-за чувств замуж выходить? или всю жизнь можно прожить не по любви, а только из-за расчета???

Конечно, есть смысл. Вон Ленуля уже вышла.

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: