Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonМой муж боиться быть со мной вместе на людях

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Lenula
Здравствуйте, форумчане!

Сразу скажу, мне было дано много советов насчет того, чтобы пока не лезть к мужу с моими разговорами, успокоиться, подождать, переждать, и все само образуется. Не смогла. Вернее, не получилось, само собой вышло как-то и , я считаю, к лучшему. Началось все с разговора вечером- тема «хочу найти себе здесь друзей и подруг».

-Я знаю, тебе этот разговор не понравиться, мы уже разговаривали один раз на эту тему. Но я так не могу. Я не смогу ждать месяц, как ты мне сказал, пока не сменишь работу. Я понимаю, тебе хочется спокойно доработать без сплетен и расспросов, но вот я нашла выход. Давай я найду себе друзей?
+ Да ты права, я не очень то, когда ты затрагиваешь тему друзей, Зачем тебе они?
-Ну я же сказала, мне трудно так, дай я элементарно похожу с ними по магазинам днем, не часто, изредка. Не будет у нас никаких проблем.
+А вдруг будут, ты же не знаешь что они за люди?
- Я так про любого человека могу сказать, я никого в мире не знаю на 100 % каков человек. И я понимаю твои опасения. Я когда в Нижнем жила, я общалась изредка с кем училась, да по работе как и ты. Ну видишь, ты работаешь, все-равно общаешься там, хоть немного, и мне я чувствую нужно. Ты мне позавчера сказал, когда я поросила что хочу на выставку детских товаров, и в детский магазин, ты сказал- хорошо, давай отвезу, походишь там. Видишь, я подумала, у меня нет выхода, я не смогу так выдержать больше.
+Но ты же потерпела сколько уже, че вдруг?
-Я терпела? Да, я терпела, но какой ценой. Я сказала тебе что не хочу ходить на пляж, потому что жарко. Что гулять по утрам не хочу, что по вечерам по берегу пройтись неохота, что типа там людей многа и что походы по магазинам я, вообще, не люблю Я так говорила, потому что не могла выдержать, что ты меня там так отстраняешь....

Он задумался, сел.
+Разве действительно так было? Я думал, ты забеременнела и тебе некомфортно было туду-сюда гулять, ходить, ездить.
-Знаешь как мне трудно было когда я в июне ездила домой, пришлось там врать, что да, вот мы с тобой гуляем и то да се. Я тогда еще не была беременна, а уже переживала очень. С июня!!!
+Ну я же, вот.... то да се... (начал мямлить чего- то)
-А помнишь когда мы первый раз пришли к врачу?
+Ну?
-Что ты сказал на улице когда мы вышли?
+Не помню... (ну чего еще от мужчины ожидать?)
-Ты сказал, что ты поменялся, что видел, что никто на нас не смотрел, что мы даже можем пойти на побережье погулять ВМЕСТЕ теперь и посидеть где-нибудь. На следущий день мы с тобой пошли, ты сзади плелся, кудато ушел потом, а когда обратно шли, я села на скамейку, а ты даже не видел, прошел мимо и пошел к машине а потом мне позвонил и спросил где я. А я расстроенная там сидела.

Вот тут его цепануло, мне кажется, я ведь ему раньше этого не говорила....
Больно было раньше говорить это.
-Я ждала в мае, когда ты мне сказал, что пусть , мол, брат свадьбу сыграет, чтоб без сплетен было, а там мы прятаться не будем, потом в июле ты после врача такое сказал, потом пред октябрем, как в Индию ехать, ты сказал, что скажешь родителям и не надо прятаться, и сейчасопять говоришь... Видишь, я уже очень давно страдаю...Я не смогу ждать еще месяц, теперь ты понимаешь, почему меня потянуло на друзей???Не просто так. Я просто выход искала.

Такая речь получилась! От себя не ожидала, что выложу ему все. Конечно, получилось и искренняя, что на душе было, и подыграть пришлось немного, похитрить, что мне его жалко и что я его понимаю, но...
-Прости что задела эту тему, просто я хотела поделиться с тобой и без твоего ведома друзей не заводить, ты же мой муж и друг, но видишь я не могу...
+Хорошо, завтра же будем только вместе ходить везде, и в магазин детский и куда захочешь.
-Но я не хочу чтоб это услугой было, я тебя принуждать не хочу, тем более ты уставший часто приходишь с работы...
+Нет-нет, я же не всегда устаю, что ты! я должен был сразу догадаться, что если на небе есть тучи значит скоро будет дождь. Мы не будем ждать месяц, незачем, я понял.

Стали спать ложиться.
-Ну вот, я только начал засыпать, а ты меня на разговор.
+Прости, просто «наши» там встречаться хотели завтра, вот я и не могла без твоег спроса туда. (Чувстувю, что загордился сразу, а что? приходиться и подиграть здесь на этом мужском чувстве частенько)
-Я рад, что меня спросила, сейчас мы решим эту проблему. Не волнуйся, я не прав конечно был, и то, когда ты ушла и записку мне оставила, когда я надолго ушел на выходном одном, то ты тоже права была. Я много ошибок сделал У нас разлад был в общении- согласен, но мы все это решим.

Сегодня утром. Проснулись. Незагруженные, ничего. Смотрю, улыбается.
+Хорошо,что мы с тобой поговорили. Не надо нам никого, просто будь со мной. Будем вместе, обещаю. Хорошо?
-Хорошо.

Вообщем, была затронута тема подруг, а получилось, что решилась другая... Что я могу сказать, он сказал, что не против подруг здесь, но не сейчас, когда уже рожу, что сечас мне незачем везде таскаться с животом, что он со мной везде будет, куда бы я не захотела.... Буду надеятся, что так...Но в глубине души думаю, а что такого будет если и встречусь с кем- нибудь...Не обязательно ведь ему говорить...Ну ходила по магазинам, откуда ему знать одна или нет....

Rani
Цитата(Lenula @ 12.12.2007, 9:35) *

Вообщем, была затронута тема подруг, а получилось, что решилась другая... Что я могу сказать, он сказал, что не против подруг здесь, но не сейчас, когда уже рожу, что сечас мне незачем везде таскаться с животом, что он со мной везде будет, куда бы я не захотела.... Буду надеятся, что так...Но в глубине души думаю, а что такого будет если и встречусь с кем- нибудь...Не обязательно ведь ему говорить...Ну ходила по магазинам, откуда ему знать одна или нет....

А когда родишь, тебе не до подруг будет, хотя бы первое время... Может, он на это надеется?
Кээсдваше4ка
ну всё равно начало положенно,надеюсь дальше будет лучше smile.gif
polinabs
Ленуль, я надеюсь, что после этого разговора у вас действительно все наладится! smile.gif rolleyes.gif
Vesta
Lenula - честно, когда я прочитала, как Вы на скамейке сидели, а он мимо прошел и не заметил, у меня уж в горле защемило huh.gif sad.gif
Rati
Цитата(Rani @ 12.12.2007, 11:18) *

А когда родишь, тебе не до подруг будет, хотя бы первое время... Может, он на это надеется?

И чего они так подруг боятся?? blink.gif
Вчера мужу говорю: я месседж получила от девочки, которая в Дварке живет. Первый его вопрос (моментальная реакция): а она замужем? hihi.gif idontno.gif
Lenula
такой уж у него принцип в жизни- нет друзей-нет проблем. Ничего, мы и это изменим hihi.gif Сказал если так где встречу случайно или если на работу пойду и там по работе, то да, а так говорит, не надо, не ищи говорит.
Lenula
Цитата(Vesta @ 12.12.2007, 6:48) *

Lenula - честно, когда я прочитала, как Вы на скамейке сидели, а он мимо прошел и не заметил, у меня уж в горле защемило huh.gif sad.gif

да я когда тогда ему сказала, где я была, он не видел, что я завернула и на скамейеку села, дак он не понял тогда ничего, а когда вчера я ему рассказала, то до него дошло какого мне было тогда
Julee
Цитата(Lenula @ 12.12.2007, 10:01) *

такой уж у него принцип в жизни- нет друзей-нет проблем. Ничего, мы и это изменим hihi.gif Сказал если так где встречу случайно или если на работу пойду и там по работе, то да, а так говорит, не надо, не ищи говорит.

Вообще многие, не только индостанские, мужчины боятся, что у жены образуются подруги. Это от неуверенности в себе с ними такое. Боятся, что кто-то увидит вашу ситуацию со стороны, другими глазаи, и даст правильные (но не в его пользу) советы. Они это называют "дурное влияние". hihi.gif
Lenula
Цитата(polinabs @ 12.12.2007, 6:48) *

Ленуль, я надеюсь, что после этого разговора у вас действительно все наладится! smile.gif rolleyes.gif

Я тоже надеюсь, без форума и другой поддержки я думаю, я бы так и не решилась на разговор с ним.
Lenula
Цитата(Julee @ 12.12.2007, 7:11) *

Вообще многие, не только индостанские, мужчины боятся, что у жены образуются подруги. Это от неуверенности в себе с ними такое. Боятся, что кто-то увидит вашу ситуацию со стороны, другими глазаи, и даст правильные (но не в его пользу) советы. Они это называют "дурное влияние". hihi.gif

точно-точно. так он мне и сказал- а вот у нас, говорит, так женщинам нельзя, какие им там подруги, у них мужья есть. а то потом жены начинают говорить мужьям всякие мысли, которые им подруги наввязывают
Rati
Цитата(Lenula @ 12.12.2007, 12:43) *

Я тоже надеюсь, без форума и другой поддержки я думаю, я бы так и не решилась на разговор с ним.

Хорошо, что решилась и что с другой темы разговор начался, и закончился в твою пользу. Теперь, когда любимый ситуацию прочувствовал, посмотрел на нее твоими глазами, он измениться. Думаю, ему тоже не радостно, когда ты грустная ходишь.
Rati
Цитата(Lenula @ 12.12.2007, 12:45) *

точно-точно. так он мне и сказал- а вот у нас, говорит, так женщинам нельзя, какие им там подруги, у них мужья есть. а то потом жены начинают говорить мужьям всякие мысли, которые им подруги наввязывают

А мой говорит, что мню украсть могут unsure.gif Он то в курсе, что некоторые "русские" сюда на заработки приезжают... Поэтому проводит отбор по "замужности" treatment.gif
polinabs
Цитата(Lenula @ 12.12.2007, 10:15) *

Ага, а потом если мы изменимся в своем поведении к ним они это списывают на подруг!
Вот, мол подруг слушаешь! Такое мы проходили!
такое ощущение, как будто они они думают, что у нас совего разума нет и мы делаем, что нам скажут другие hihi.gif
polinabs
Цитата(Rati @ 12.12.2007, 10:28) *

А мой говорит, что мню украсть могут unsure.gif Он то в курсе, что некоторые "русские" сюда на заработки приезжают... Поэтому проводит отбор по "замужности" treatment.gif

blink.gif huh.gif Как ето украсть??
ksyu
Цитата(polinabs @ 12.12.2007, 14:34) *

Ага, а потом если мы изменимся в своем поведении к ним они это списывают на подруг!
Вот, мол подруг слушаешь! Такое мы проходили!
такое ощущение, как будто они они думают, что у нас совего разума нет и мы делаем, что нам скажут другие hihi.gif

Поэтому надо сразу завести привычку никогда не упоминать подруг и об их мнении в разговорах с мужем, особенно, если вы о чем-то спорите или что-то решаете. Все выдавать как свое собственное мнение, даже если подруги на него и повлияли, мужу об этом знать необязательно.
polinabs
Цитата(ksyu @ 12.12.2007, 11:15) *

Поэтому надо сразу завести привычку никогда не упоминать подруг и об их мнении в разговорах с мужем, особенно, если вы о чем-то спорите или что-то решаете. Все выдавать как свое собственное мнение, даже если подруги на него и повлияли, мужу об этом знать необязательно.

Да в том-то и дело, что подруг не упоминаю, а он опять за свое! "Твои подруги тебе насоветовали..." idontno.gif
Vesta
украсть!!!
чего мужики не навыдумывают, лишь бы защитить свой авторитет! hihi.gif
Rati
Цитата(polinabs @ 12.12.2007, 13:38) *

blink.gif huh.gif Как ето украсть??

Цитата(Vesta @ 12.12.2007, 14:00) *

украсть!!!

А фиг его знает, как... Говорит, были у них тут такие истории, когда подруги "помогали"... Я ток один случай знаю, но это в Пакистане было.
Taj
Цитата(Lenula @ 12.12.2007, 12:31) *

Интересный принцип. А у него тоже нет друзей, надо понимать?
Rani
Цитата(Taj @ 12.12.2007, 13:16) *

Вот и я подумала - может, его когда-то кто-то из друзей так обидел?
ksyu
Rati, А под соусом "чтоб не украли" он не запрещает вам одной выходить из дома? Я понимаю, конечно, что вы еще недавно в Индии, чтобы свободно ходить одной, но просто хочу, чтобы вы знали, что в Дели и в Дварке в том числе вполне безопасно передвигаться и одной, что все наши девушки тут и делают smile.gif Поэтому не слушайте, если вам будут говорить обратное smile.gif Тем более, что у вас там в Дварке и метро есть!
Aliska
Цитата(ksyu @ 12.12.2007, 9:24) *

Rati, А под соусом "чтоб не украли" он не запрещает вам одной выходить из дома? Я понимаю, конечно, что вы еще недавно в Индии, чтобы свободно ходить одной, но просто хочу, чтобы вы знали, что в Дели и в Дварке в том числе вполне безопасно передвигаться и одной, что все наши девушки тут и делают smile.gif Поэтому не слушайте, если вам будут говорить обратное smile.gif Тем более, что у вас там в Дварке и метро есть!
мой муж тоже боялся за меня, может и не украдут, а случаи изнасилования иностранок были, причем среди белого дня. huh.gif
Rati
Цитата(ksyu @ 12.12.2007, 14:54) *

Нет, выходить не запрещает laugh.gif И на метро я уже каталась самостоятельно и на "маленьких зелененьких", он только просит говорить, куда собираюсь и смсить ему периодически, а то у мню так один раз телефон отключился (зарядка села), так он уже в полицию бежать хотел. Хорошо, я с подружкиного телефона позвонила.

ПыСы Очень хотелось бы познакомиться с этими девушками, а то я тут пока только двух нашла rolleyes.gif
ksyu
Цитата
мой муж тоже боялся за меня, может и не украдут, а случаи изнасилования иностранок были, причем среди белого дня.

Случаев изнасилования здесь не больше, чем где бы то ни было еще.

Цитата
ПыСы Очень хотелось бы познакомиться с этими девушками, а то я тут пока только двух нашла

Ничего, у вас все еще впереди, и то хорошо, что в самом начале жизни в чужой стране у вас уже есть 2 подруги. Я только больше чем через год нашла. Кстати, возможно, 24-го в русском культурном цетре будет празднование НГ, приходите и еще познакомитесь! smile.gif
Aliska
Цитата(ksyu @ 12.12.2007, 9:36) *

Случаев изнасилования здесь не больше, чем где бы то ни было еще.
да, но мы в Индии привлекаем больше внимания smile.gif
yelena
Цитата(Aliska @ 12.12.2007, 9:31) *

мой муж тоже боялся за меня, может и не украдут, а случаи изнасилования иностранок были, причем среди белого дня. huh.gif

hihi.gif Это гдеж надо найти такое место?Да ещё и средь бела дня. hihi.gif
ksyu
Aliska, Привлекаем, но это не значит, что для нас тут небезопасно. За 6 лет ни одного случая агрессии в свой адрес я не видела (ттт), любопытство только и все, ну и все эти "хеллоу" я просто не замечаю. Просто по ночам по безлюдным местам не разгуливать, вот и все. Как и везде, впрочем.
Lenula
Цитата(Rati @ 12.12.2007, 9:32) *

Нет, выходить не запрещает laugh.gif И на метро я уже каталась самостоятельно и на "маленьких зелененьких", он только просит говорить, куда собираюсь и смсить ему периодически, а то у мню так один раз телефон отключился (зарядка села), так он уже в полицию бежать хотел. Хорошо, я с подружкиного телефона позвонила.

ПыСы Очень хотелось бы познакомиться с этими девушками, а то я тут пока только двух нашла rolleyes.gif

и у меня так было-прибежал домой чуть не в слезах, а я спокойненько обед готовлю, а телефон не работал, совсем умер.
Aliska
Цитата(yelena @ 12.12.2007, 9:40) *

hihi.gif Это гдеж надо найти такое место?Да ещё и средь бела дня. hihi.gif

ачто, в машину затащили гурьбой и все. huh.gif
Aliska
Цитата(ksyu @ 12.12.2007, 9:41) *

Aliska, Привлекаем, но это не значит, что для нас тут небезопасно. За 6 лет ни одного случая агрессии в свой адрес я не видела (ттт), любопытство только и все, ну и все эти "хеллоу" я просто не замечаю. Просто по ночам по безлюдным местам не разгуливать, вот и все. Как и везде, впрочем.
да знаю, просто можно наших мужей понять, когда они за нас переживают. smile.gif
точно так же я бы переживала за него в России, что бы скинхеды его не поймали
Lenula
Цитата(Taj @ 12.12.2007, 9:16) *

только те, с которыми работал или работает сейчас из Индии тоже, он с ними и не видиться почти, только звонит иногда, но был один, они с ним ходили в храм здесь иногда. Говорит, в Дубае настоящих друзей нет. Сказал я лучше тебе буду билет покупать чтоб ты раз в месяц домой ездила и виделась там с друзьями (да у меня там и не осталось никого из друзей честно говоря sad.gif ). Я говорю, конечно, в моем положении только и летать сейчас hihi.gif
ksyu
Цитата
да знаю, просто можно наших мужей понять, когда они за нас переживают.

Понять можно,только это не дает им повода нас куда-то не пускатьsmile.gif Надо им научиться понимать, что у их жен достаточно мозгов, чтобы не соваться куда не надо и чтобы соблюдать благоразумие smile.gif
Я без мужа ездила в Мумбаи, Бангалор и Пенджаб даже smile.gif
yelena
Цитата(Aliska @ 12.12.2007, 9:44) *

В Пенджабе парни горячие,но и там такого я не слышала.Народ ведь везде.Это разве только идти надо по трассе среди чиста поля. hihi.gif
Lenula
Цитата(Aliska @ 12.12.2007, 9:46) *

да знаю, просто можно наших мужей понять, когда они за нас переживают. smile.gif
точно так же я бы переживала за него в России, что бы скинхеды его не поймали

помню, я как дура с балончиком ходила всегда, когда он приехал на регистрацию нашу, чтоб не дай бог кто обидел подошел hihi.gif
Lenula
Цитата(ksyu @ 12.12.2007, 9:49) *

Понять можно,только это не дает им повода нас куда-то не пускатьsmile.gif Надо им научиться понимать, что у их жен достаточно мозгов, чтобы не соваться куда не надо и чтобы соблюдать благоразумие smile.gif
Я без мужа ездила в Мумбаи, Бангалор и Пенджаб даже smile.gif

ну может у меня все впереди, просто волнуется, вдруг что случиться со мной или увезут или завербуют куда-нибудь hihi.gif а как увидит что я самостоятельная стала- то может поймет. до сих пор говорит, что я как ребенок unsure.gif
Rati
Цитата(Lenula @ 12.12.2007, 15:25) *

ну может у меня все впереди, просто волнуется, вдруг что случиться со мной или увезут или завербуют куда-нибудь hihi.gif а как увидит что я самостоятельная стала- то может поймет. до сих пор говорит, что я как ребенок unsure.gif

угумс... у мню то же самое )) и он мню "кидо" все время называет hysteric.gif
Aliska
Цитата(yelena @ 12.12.2007, 9:50) *

В Пенджабе парни горячие,но и там такого я не слышала.Народ ведь везде.Это разве только идти надо по трассе среди чиста поля. hihi.gif
ничего смешного. huh.gif в Дели такое случилось,днем рядом в Ашиан Вилладж, затащили девушки в машину и все. cray.gif она была то ли дочкой какого то посла, то ли сама в посольстве работала

никого не пугаю smile.gif , просто не надо говорить,что такого быть не может smile.gif , беспредела везде хватает, если уж в Дели хлопцы могут по полицейским проехать на машине и им ничего за это, то что говорить про остальное.

Rati
Цитата(Aliska @ 12.12.2007, 15:14) *

не пуга, плз swoon.gif
Profi222
Ленуля, вы знаете o том, что беременным нужно гулять МИНИМУМ 2 ЧАСА КАЖДЫЙ ДЕНь?

Что сделала я, узнав, что беременна:

1. Немедленно бросила курить
2. Немедленно бросила потербление ВСЕХ кофеиновых (вкл. чай, кофе, все газированные или неполезные напитки) как бы ни было трудно
3. Немедленно бросила потребление ВСЕЙ нездоровой пищи
4. перешла исключительно на потребление травянных чаёв и соков
5. из пищи ела только то, что было рекомендованно по книге для беременных (там было составлено и расписано меню на каждую неделю) Обязательно сьедала в день хотя бы треть банана (магнезиум) хотя терпеть их не могу; и дольку болгарского красного или жёлтого перца (потeзиум) - тоже терпеть не могу. Киви - содержание железа в 12 раз больше чем в яблоках, сухофрукты, жменю разных орехов, рыбу. Яйца, мясо - не ем.
6. Для утоления свехголода (если возникал) - грызла зелёное яблоко (пока пол-яблока сгрызёшь - устанешь жевать)
7. Обязательно гуляла от 2-х до 6-ти часов в день (по набережной) даже если очень устала
8. Обязательно делала каждый день гимнастику для беременных (какой бы усталой ни была)
9. каждый день слушала музыку.

Потом родилась девочка и все ещё долго упрекали за то, что не знала, что такое "больной младенец".
Lenu
Цитата(Lenula @ 12.12.2007, 11:49) *

только те, с которыми работал или работает сейчас из Индии тоже, он с ними и не видиться почти, только звонит иногда, но был один, они с ним ходили в храм здесь иногда. Говорит, в Дубае настоящих друзей нет. Сказал я лучше тебе буду билет покупать чтоб ты раз в месяц домой ездила и виделась там с друзьями (да у меня там и не осталось никого из друзей честно говоря sad.gif ).

Какая-то у Вас семейная "крайность" blink.gif

В Дубаях есть наши девочки...Вы не исключение из русских девушек в Дубае...там есть и приличных и хорошие еще и много, а простигосподи есть ВЕЗДЕ и у нас и в Дубаях и в Индии...да по всему миру! И что теперь от всех прятаться и скрываться в угоду мужу? Бред!
ksyu
Цитата
просто не надо говорить,что такого быть не может

Так никто и не говорит же, что быть такого не может, просто не больше, чем везде, пмсм.smile.gif
Milisa
Цитата(Lenula @ 12.12.2007, 9:55) *

swoon.gif
Lenula
Цитата(Profi222 @ 12.12.2007, 10:14) *

Ленуля, вы знаете o том, что беременным нужно гулять МИНИМУМ 2 ЧАСА КАЖДЫЙ ДЕНь?

Что сделала я, узнав, что беременна:

Потом родилась девочка и все ещё долго упрекали за то, что не знала, что такое "больной младенец".

Стараюсь делать так же, муж-вегитарианец, я- тоже стала, вот заставляет и чечевицу есть и проверяет чтоб фркуты ела каждый день и яйца, особенно заставляет киви есть, в холодильнике лежат- надо сходить скушать. Это все я стараюсь соблюдать, только вот с прогулками получилость не очень хорошо, у меня было небольшое кровотечение как я приехала в ноябре из России, потому что начала тут много ходить-думаю пока тепло пока солнышко. Потом что? постельный режим, где то неделю, потом начались боли, положили в больницу, опять когда дома была уже, сказали ничего не делать, ходить недолго. вот сколько мужу не говорила, что гулять полезно, он на своем был-тебе сказали лежать-лежи.Слава богу, все пршло (ттт) потом вот можно стало гулять, а муж вот так себя вел(надеюсь сейчас не будет). воспльзовался тогда, что была в основном дома, что меня, мол, не надо никуда брать, а когда все прошло , то он так и продолжал, ну дальше и началась моя история, с которой я сюда пришла.
Надеюсь смогу подольше гулять сейчас и с ним вместе и одна.
Арвинда
Цитата(Vesta @ 12.12.2007, 8:30) *

украсть!!!

А мой муж , когда я начинаю говорить, что пошли со мной сходим , а то я одна боюсь , вдруг украдут, начинает хихикать и говорит хотел бы я глянуть на того , кто к тебе приставать будет.
Я занималась каратэ и бодибилдингом долгое время .
Так что за себя постоять могу, хотя конечно есть места, куда я одна стараюсь не ездить.
Не любительница я экстрима.
Lenula
Цитата(Dahlia @ 14.12.2007, 8:03) *

Lenula:
а ты заметила, что твои отношения с мужем сплошной бумеранг? unsure.gif

странно, ты пишешь, что ты вот нас послушала и тебе легче стало с ним говорить и тому подобное.

это конечно где то хорошо, но и ПЛОХО, т.к. ты замужем, он твой МУЖ, а не просто сожитель.
и ты прислушиваешься к НАШИМ (чужим советам), что бы построить с МУЖЕМ отношения.

так почему в принципе муж не должен слушать советы своей семьи, друзей, тех, перед которыми он тебя скрывает? blink.gif
мне кажется, что ты своей молчаливостью и обидами немножко подпортила коммуникацию.

надеюсь, что ещё не поздно исправить ваши супружеские отношения, именно СУПРУЖЕСКИЕ, а не отношения как "женитьба зависет от МНЕНИЯ других". sad.gif

Да нет же, наверное, не так поняли, то, что я обратилась на форум, помогло мне оценить ситуацию с разных сторон, я посмотрела, кто, что думает по этому поводу, взесила все и решила, что настало время для разговора. Не забывайте, я здесь -одна, была бы подруга какая или хотя бы с мамой чатиться могла, дак у них бы спросила оценить ЭТО. Просто моими "добрыми" глазами я не все наверное видела, а "добрые" уши мои, когда слышали разговор мужа- подожди, дай мне время, заставляли ему дать время. Я вот что имела ввиду. Вероятно, такой я человек, мало с мужчинами общалась, так что не знаю как себя и вести то с ними. idontno.gif
Lenula
А вот как прошел наш сегодняшний день. Здесь пятница у нас выходной. Честно скажу, ждала с нетерпением. До этого сказал ему, что вот хочу побывать в ски дубай (там на лыжах катаются, на санках) ну я просто-на снежок посмотреть, а то ностальгия. В парк предложила, обсудили какие парки есть. Утром сегодня после завтрака одеваюсь, прихорашиваюсь, колье, подаренное им 2 дня назад в качестве извинения, наверное, одела, потом села на кровать. Он сказал, ну что? В ски дубай хочешь? Я- а я думала в парк, хотя давай в ски дубай, там ведь торговый центр, купим чего-нибудь еще. Смотрю он смотрит на меня как- то.... Говорит, дай мне еще неделю(а унего брат поехал в Индию к родителям, на 5-6 дней, дак он не успел так ему и сказать про нас, хотел типа сказать когда тот приедет). Но на тот момент когда он сказал дать ему неделю, у меня мыслей про брата его не было, как будто холодной водой облили. .я смотрю на него, лицо было радостное, я улыбалась, что вот поедем в ски дубай, и вдруг, я сама не поняла как, зарыдала. Не знаю почему. Обещала себе не расстраиваться. Просто обида такая большая, или то, что надеялась, а он.... Он стал успокаивать- прости прости, я не хотел, я не знал что так будет, пойдем пойдем конечно вместе, успокойся и т.д. Ну я успокоилась. Поехали. Шли вместе- он оборачивается и говорит- не отставай. Погуляли там по молу, посмотрели на снежок, пошли по магазинам, стали выбирать мне брюки для живота, час наверное, все коротки были, наконец нашли. Все со мной был. Эх, наверное, как! себя чувствовал. Там же женская одежда одна была, дак и мужчин то не было, только мой hihi.gif вот, купили. Пошли мороженное поели. Поехали домой. Оба в хорошем настроении. Я думаю, что он когда увидел что на нас и не смотрит никто, то стал понимать понемногу...Ну это мой вывод, конечно. unsure.gif Приготовила обед дома, вернее вместе. Мы по выходным вместе готовим. Не знаю, как будет все продвигаться, впереди с 18по 21 праздники, он не работает, вот там и посмотрим как он слово держит и буду следить за его изменениями....
Кээсдваше4ка
молодцы 10.gif ,всё потихоньку меняется в лучшую сторону,но в парк вы обязательно сходите вместе. wink.gif
Lenula
У меня опять стопор- сказала, давай завтра на выставку детских товаров сходим. Давай, потом чего-то помялся немного, говорит, это же рядом с офисом у меня, давай там по отдельности. Я ничего не сказала. Что значит- тут вместе давай, там по отдельности значит. ЧТО ДЕЛАТЬ! Завтра вот должны пойти, а он скажет - ну что, договорились, на выставке по отдельности? А я хочу ответить- НЕТ! Не договорились, теперь всегда вместе! и ничего другого я не принимаю.....как быть....
Camilla
Цитата(Lenula @ 17.12.2007, 13:19) *

У меня опять стопор- сказала, давай завтра на выставку детских товаров сходим. Давай, потом чего-то помялся немного, говорит, это же рядом с офисом у меня, давай там по отдельности. Я ничего не сказала. Что значит- тут вместе давай, там по отдельности значит. ЧТО ДЕЛАТЬ! Завтра вот должны пойти, а он скажет - ну что, договорились, на выставке по отдельности? А я хочу ответить- НЕТ! Не договорились, теперь всегда вместе! и ничего другого я не принимаю.....как быть....

я бы спросила , что конкретно не устраивает в том, тобы вместе ходить по улицам

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: