Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonсиндром выходного дня

Страницы: 1, 2, 3, 4
Camilla
Цитата(sve @ 3.12.2007, 12:37) *

хвастаюсь- за выходные ни разу не поругались ( с мужем)

поздравляю прогресс на лицо smile.gif
sve
Цитата(Dahlia @ 4.12.2007, 4:14) *

Свет, только, что бы с твоей стороны именно такие отношения не переросли в безразличие ...

Дана, мне иногда кажется, что ты моя сестра-близнец kiss.gif
Julee
Цитата(Dahlia @ 4.12.2007, 10:02) *

потому, что ты НЕ виновата в этой ситуации,

так не бывает
Цитата
уже потом пойдёт озлобленность и безразличие с твоей стороны. girl_sigh.gif

+1, проблемы надо решать, а не покрывать сверху веселенькой красочкой, чтобы не видеть настоящего положения вещей.

Julee
Цитата(Dahlia @ 4.12.2007, 10:08) *

она предпринимала ВСЕ шаги к этим отношениям, сколько я знаю Светлану, а знаю я её и ситуацию не первый год rolleyes.gif , по этому беру право так высказываться. unsure.gif

я не знаю конкретной ситуации много лет, но у жизни есть свои законы. Так вот, по законам жизни, так не бывает.
Dahlia
Julee:

я с тобой согласна.
в этом ты права. smile.gif

но ты рассматривай ДАННУЮ ситуацию, а не сам смысл значения философии. tongue.gif
Julee
Dahlia, если рассматривать конкретную ситуацию, то я бы не стала виноватых искать. Тут важнее обеим сторонам решить, действительно ли они хотят быть вместе, готовы ли для этого как следует потрудиться над отношениями. И если - да, то приниматься за ревизию и наведение порядка, а если - нет, так и суда, как говорится, нет...
sve
Цитата(Dahlia @ 4.12.2007, 10:32) *

Света сделала достаточно, что бы сохранить эти отношеня, которым уже очень много лет. unsure.gif

мы недавно подсчитали, оказалось на днях будет 8 лет! (мы в декабре 1999 познакомились)
Кээсдваше4ка
так может это был кризис 7-го года,а теперь всё наладится rolleyes.gif .эх,если бы было всё так просто. idontno.gif
sve
Цитата(ks2 @ 4.12.2007, 15:11) *

так может это был кризис 7-го года,а теперь всё наладится rolleyes.gif .эх,если бы было всё так просто. idontno.gif

мы женаты только 3,5 года
indirus
тогда значит кризис 3 лет
Кээсдваше4ка
Цитата(sve @ 4.12.2007, 17:16) *

мы женаты только 3,5 года

значит почти что притирка,и скоро она закончится biggrin.gif 10.gif
sve
куда ни ткни- сплошной кризис! sad.gif hihi.gif
Julee
Цитата(sve @ 4.12.2007, 15:35) *

куда ни ткни- сплошной кризис! sad.gif hihi.gif

Угу, как у детей, все время переходный возраст. Просто он из одного года в следующий все время переходит. smile.gif
Lenula
да...у нас так каждые выходные...жду=жду как дура, сделаю уборку, все блкстит, все постирано. в уже на утро выходного дня начинается....ужас!!! настроения нет, все не так, как хотелось. он идет на пляж купаться, приходит и я долна за это время все в порядок привес и душ принять. он конечно же везде бросает свою сырую после пляжа одежду везде. потом радостный выходит из душа, покупает еду, звтракаем и он так премиленьо идет к своему другу. традиция такая. блин. а я сиди. вот тебе и выходные. приходит. едим. выйти никуда. после пятничной молитвы все парковки забиты...в субботу та же история только без друга....и все равно никуда не выйти потому что жарко и милка маленькая пока еще.
блин, хоть на стену лезь. что нельзя по человечески??? как я в россии делала. утром смотрела мультики tongue.gif кушала, шла гулять с сестрой, в магазин ли на рынок ли, просто так...к друзьм. вечером фильм с обсуждением или чат или еще что... сравнила замунюю жизнь с жизнью до...толку то.
что так трудно на выходных вместе дела дома поделать?дела всегда найдутся. взять двд впрокат. дак нет ведь. ведет себя так как вел до свадьбы. грррр. я злая! я ненавижу выходные!

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: