Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonОсвобожденные женщины Афганистана или востока:(((

Страницы: 1, 2
AishaDan
Цитата(ПрынцеССкА @ 21.4.2008, 19:54) *

Восьмилетняя невеста подала на развод из-за изнасилований

Очень жаль, что "мусульмане" забывают о своей религии, а джвижет ими материальные ценности, никакой морали. Сволочи такие отцы, больные люди.ю слов нет mad.gif cranky.gif
Milisa
Цитата
Восьмилетняя Ноюд Мухаммед Нассер из столицы Йемена, города Сана, сама пришла в суд и сказала, что хочет заявить на своего отца Мухаммеда Нассера, который два месяца назад выдал ее замуж за 30-летнего мужчину. Девочка также попросила развода и рассказала, что муж насилует ее и избивает, сообщает
Факт News
Господи,ребенку 8 лет,какая свадьба может быть,как ребенка бить можно hysteric.gif .А козел-муж ей в отцы годится,извращенец hysteric.gif .Кастрировала бы. moderator.gif
Галя
думаю, этот муж не имел намерения жить с несчастной девочкой всю жизнь.
Ведь от этих изнасилований она вполне могла не иметь возможности выносить плод, если сможет забеременеть в более зрелом возрасте.
Муж просто засношал бы эту девочку до смерти и дело с концом.
Педофил вонючий.
А законы там тоже хороши
Цитата
По йеменским законам, Ноюд не может судиться, поскольку она несовершеннолетняя
blink.gif Получается, не может подать в суд даже за изнасилование hysteric.gif
Rani
Боже мой! Это ж узаконенная педофилия! hysteric.gif
Tiloo
Цитата(Rani @ 23.4.2008, 15:34) *

Боже мой! Это ж узаконенная педофилия! hysteric.gif

Девочки этоже ужас!!! Таких родителей и мужей убить мало! как бедному ребенку жить после такой травмы....
Кээсдваше4ка
какой кошмар,я читала книгу о йеменских девушках,ужасы у них в стране творятся,правда в городах еще не так,как в деревнях. mad.gif
Gulka
Ужас просто,значит то что несовершеннолетняя судиться нельзя,а отдать замуж и насиловать уже можно... cranky.gif
Взорвать бы и разровнять такие страны бульдозером вместе со всей их культурой,к чёрту mad.gif

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: