Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonНаши соперницы!

chandni
Автор: nayna May 10 2006, 17:43
Хотелось бы поднять вот какую темку.. по поводу наличия интереса к нашим благоверным со стороны других женщин, а так же по поводу преследования, названивания... любого беспокойства ( при наличии).
Я сама иногда сталкиваюсь... а трезво рассуждать не всегда получается
Закипаю мгновенно.Злюсь..
Хотелось бы узнать как бы вы поступили в такой вот щекотливой ситуации

Автор: aisha muhammad May 10 2006, 17:50
несколько лет назад у нас была подобная ситуация, но я как-то спокойно к этому отнеслась, так как уверенна в муже, а потом все само собой разрешилось, девушка успокоилась и нашла себе новый объект преследования

Автор: nayna May 10 2006, 18:14
у меня ситуация покруче была.... до сих пор до конца не отделались...
липнут на него женщины как мухи на мед а почему не знаю... не такой уж красавец....

Автор: katbirali May 10 2006, 18:17
Не знаю, не сталкивалась Но если бы столкнулась, волосюки бы повыдергивала

Автор: Ratri May 10 2006, 18:19
Цитата
Хотелось бы узнать как бы вы поступили в такой вот щекотливой ситуации
Если бы была ситуация СМС, то просто написала бы ответ, что-то типа...."Он подарил этот номер мне, своей любимой бабушке! Правда, у меня хороший внучок?"
Если бы были звонки, то реагировала бы по обстоятельствам. Возможно, попыталась бы выйти на контакт с дамой и поговорить по душам.
Мужу бы в обоих случаях ничего бы не сказала.

Автор: nayna May 10 2006, 18:20
Цитата
(katbirali @ May 10 2006, 17:17)
Не знаю, не сталкивалась Но если бы столкнулась, волосюки бы повыдергивала
кому???

Автор: katbirali May 10 2006, 18:21
Цитата
(nayna @ May 10 2006, 18:20)
кому???
Сопернице, кому ж еще

Слушай, а она не в курсе, что у вас скоро свадьба? Может, сообщить ей?

Автор: Oryx May 10 2006, 18:21
А я как-то вообще на эту тему не загружаюсь... Хотя на моего мужа до свадьбы имели виды несколько женщин. В принципе, я считаю, что мой муж - не моя собственность, и он вправе сам делать выбор - а уж какой - это пусть остается на его совести...

Но все же, я на 100% уверена в своем муже, и даже если кто-то и строит ему глазки, то у меня нет и тени сомнения, что мой муж никак на это не отреагирует... По крайней мере, он из породы отвественных и основательных людей, т.н. "маниакально честных"...

Автор: nayna May 10 2006, 18:22
Цитата
(Ratri @ May 10 2006, 17:19)
Если бы была ситуация СМС, то просто написала бы ответ, что-то типа...."Он подарил этот номер мне, своей любимой бабушке! Правда, у меня хороший внучок?"
Если бы были звонки, то реагировала бы по обстоятельствам. Возможно, попыталась бы выйти на контакт с дамой и поговорить по душам.
а я сразу.... а ну что это такое???? или он мне сам расказывает что то то или се то намылила....

Автор: nayna May 10 2006, 18:25
раньше не обратила бы на это внимания... приступами ревности не страдала....
но сейчас не знаю что со мной стряслось... может старею??? или еще какие либо не хорошие изминения в женском организме???

Автор: katbirali May 10 2006, 18:26
Цитата
(nayna @ May 10 2006, 18:25)
раньше не обратила бы на это внимания... приступами ревности не страдала....
но сейчас не знаю что со мной стряслось... может старею??? или еще какие либо не хорошие изминения в женском организме???
Потому что покушаются на "свое, почти уже законное"

Автор: nayna May 10 2006, 18:28
Цитата
(katbirali @ May 10 2006, 17:21)
Сопернице, кому ж еще

Слушай, а она не в курсе, что у вас скоро свадьба? Может, сообщить ей?
чтоб притащилась и концерт бесплатный устроила?? ой ей она ненормальная ... как напьется.... с горя

Автор: katbirali May 10 2006, 18:29
Цитата
(nayna @ May 10 2006, 18:28)
чтоб притащилась и концерт бесплатный устроила?? ой ей она ненормальная ... как напьется.... с горя
Ну точную дату можно не сообщать А прикинь, она зайдет на этот форум?

Автор: nayna May 10 2006, 18:29
Цитата
(katbirali @ May 10 2006, 17:26)
Потому что покушаются на "свое, почти уже законное"
не знаю.... надо более трезво смотреть на все и не парится ... но не могу вот...

Автор: nayna May 10 2006, 18:31
Цитата
(katbirali @ May 10 2006, 17:29)
Ну точную дату можно не сообщать А прикинь, она зайдет на этот форум?
ну тогды дэржись....
много нового про индийцев прочитаете в подробностях.... хорошего только врядли

Автор: Ratri May 10 2006, 18:31
А если бы писали....Я однажды столкнулась с подобной ситуевиной (писАла бывшая интернет-подружка мужа, всякие sweety и honey). У нас секретов друг от друга с мужем не было, его тоже тяготила такая ситуация, но он "боялся обидеть чувства друга". Когда у меня закончились нервы все эти сюси-пуси читать, я написала "наш ответ Чемберлену", в стиле: "Надеюсь, что твои родственники, о которых ты писала в своих предыдущих письмах (перечисление по именам) находятся в добром здравии. Если ты хочешь, чтобы они и впредь были здоровы и счастливы, рекомендую проводить больше времени с ними, а не тратить свое драгоценное время на переписку с чужими мужьями. Тем более, что все равно этот ящик использую я. "
После этого мадаму как ветром сдуло.

Автор: katbirali May 10 2006, 18:33
Цитата
(nayna @ May 10 2006, 18:31)
ну тогды дэржись....
много нового про индийцев прочитаете в подробностях.... хорошего только врядли
Да нам к таким дамочкам не привыкать. Отобьемся
Я вообще не понимаю, как можно приставать к женатому человеку или к человеку, имеющему невесту? Это ж каким безпринципным человеком надо быть?

Автор: nayna May 10 2006, 18:37
одна из ситуаций....
до меня мое ЧуДо встречался с индианкой. Полтора года ...
потом расстались ...
он начал встречатся со мной .. я о ней толком ничего не знала... а тут звонки разговоры на бенгальском с кем то ( женский голос)...
я молчала но когда был звонок в 2 час ночи и часовой треп по мобильному я взорвалась!!!
оказывается бенняжку чуть не изнасиловали по дороге домой и она плокалась ему как " хорошему другу"...
... так я и поверила ... хм..

Автор: katbirali May 10 2006, 18:39
Вывод - учи бенгальский. Кроме того, ему надо было бы подумать и о твоих чувствах, 2 часа с бывшей девушкой болтать!

Автор: nayna May 10 2006, 18:41
Цитата
(katbirali @ May 10 2006, 17:33)
Да нам к таким дамочкам не привыкать. Отобьемся
Я вообще не понимаю, как можно приставать к женатому человеку или к человеку, имеющему невесту? Это ж каким безпринципным человеком надо быть?
между ними что то было .. до меня она старше его ....
по его словам он ничего ей не обещал и сразу сказал что не женится на ней.... но она надеялась на то что он будет с ней ....
я слышала как он ей сказал что женился но не тут то была... она писала что согласна и на роль 2- скрипки... лиж бы ее навещал...

Автор: katbirali May 10 2006, 18:43
Мне кажется, пора этой скрипке струнки-то пообрывать

Автор: nayna May 10 2006, 18:49
Цитата
(katbirali @ May 10 2006, 17:43)
Мне кажется, пора этой скрипке струнки-то пообрывать
предлагать такое надо же.... а не подумала как бы она себя чувствовала ес либ такое написали ее парню????

Автор: katbirali May 10 2006, 18:50
И он спокойно говорит тебе об этом?

Автор: nayna May 10 2006, 18:55
Цитата
(katbirali @ May 10 2006, 17:50)
И он спокойно говорит тебе об этом?
не спокойно но говорит, он не может от меня долго ничего скрывать...я ж найду все равно

Автор: Martyna May 10 2006, 19:30
Мой любимый вот тоже человек общительный... Всякие ситуации были. До сих пор не знаю как правильно реагировать. К тому же большинство историй вокруг далеко не в пользу верности мужчин. Мой говорит, что основа всему в отношениях между мужчиной и женщиной, которые любят друг друга и живут одной семьей это доверие.

Автор: khushi May 10 2006, 20:02
Ой, я тоже ужастно ревнивая . Хотя знаю что он меня очень любит и никогда не обманит, все равно не могу видеть рядом с ним другую девушку
Я конечно не устраиваю ему прилюдных сцен с битьем посуды, но всегда говорю что мне не нравиться. Мне даже кажется что ему нравиться что я его так ревную

Автор: Irina May 10 2006, 20:30
А я считаю, что дело не в соперницах...Волосы то им зачем выдирать? Ведь если твой муж любит, он сам никогда не уйдет, а если все же захочет, то всеми силами его не остановишь. У меня случаются приступы ревности, но мой всегда мне дает понять, что его место рядом с тобой, а мое с ним. Мой мне все рассказывает. У меня ревность закипает по поводу его экс с которой он был 3 года, а потом она ему изменила. Но дело в том, что очень многое у нас с ней похоже, даже просто то, что я работаю Haagen Dazs. И после того, как мне сказали, что она на Айш похожа, я Аиш еще больше терпеть не могу (до этого не любила ее игру в фильмах). Она сама арабка была. Но симпотная. Но сейчас все больше и больше я понимаю, что лучше пусть он не скрывает, тем более мы женаты... А ведь сколько девушек хотели под венец затянуть...Знаю, что для моего это оооооооочень огромный шаг, так что я не особо беспокоюсь.

Автор: Irina May 10 2006, 20:31
А еще раньше бесило, что он рассказывал про проходящую девушку какая у нее задница и тп, а теперь сама с ним обсуждаю. У нас с ним хорошая компания получается, Так при этом для друг друга играем все роли: и родителей и детей и друзей

Автор: katbirali May 10 2006, 20:36
Цитата
(Irina @ May 10 2006, 20:30)
А я считаю, что дело не в соперницах...
О, нет, мужчины устроены совсем по-другому. Если и не уйдет, то уж попользоваться предлагаемым товаром может и не отказаться. А волосы выдирать (образно конечно, можно просто мордочку почистить ) - чтобы на чужой кусок рот не разевала.

Автор: katbirali May 10 2006, 20:41
Я сама не знаю, что такое ревность к прошлому, потому что до меня муж ни с кем не встречался, маленький был 19 лет, только приехал. А вот к моему прошлому он ревнует даже сейчас Старый анекдот.
Сидят бабка с дедкой за столом. Вдруг дед берет ложку и хлоп бабке по лбу! Бабка: "За что?!" Дед: "Эх, как вспомню, что не девкой тебя взял, убить хочется!"

Автор: Rena May 10 2006, 20:57
Ну и тема)я вообше то о таком даже не задумывалась!Какие соперницы наф,если муж вас любит,и вы вообше для него лучше всех и лучше не бывает?!!!
считаю если человек решил изменить-его от етого ничего не удержит.
Мы с мужем делимся всем,и доверяем друг другу.Он свободно может идти фраидеи ивнинг аут в своеи компании и я могу идти в своеи.Ни о настояшем -ни о просжххлом претензеи нет

Ирина
у нас тоже такие шутки есть))))а ешо шутим по поводу 2х сериалов активно нами смотренных))))-ктоб знал покрутили бы пальцами у висков))
а я кстати каджел не люблю и джулию робертс в одном лице(она была непалка)..ет наверно семеиное у нас))))))

Автор: nayna May 10 2006, 21:13
Цитата
(Irina @ May 10 2006, 19:31)
А еще раньше бесило, что он рассказывал про проходящую девушку какая у нее задница и тп, а теперь сама с ним обсуждаю. У нас с ним хорошая компания получается, Так при этом для друг друга играем все роли: и родителей и детей и друзей
вот был случай... договорились встретится в кафе.. я пришла первая села за столик... пришол..сел мы сделали заказ нам его принесли начинаем есть... и тут он мне с таким восторгом заявляет, что видел такую красивую девушку... с такой фигурой аж ....
я чуть в осадок не выпала от такой откровенности... кусок в горле застрял....
сижу никакая... в шоке... а он дивляется что такого сказал....

Автор: nayna May 10 2006, 21:17
Цитата
(Rena @ May 10 2006, 19:57)
Ну и тема)я вообше то о таком даже не задумывалась!Какие соперницы наф,если муж вас любит,и вы вообше для него лучше всех и лучше не бывает?!!!
считаю если человек решил изменить-его от етого ничего не удержит.
Мы с мужем делимся всем,и доверяем друг другу.Он свободно может идти фраидеи ивнинг аут в своеи компании и я могу идти в своеи.Ни о настояшем -ни о просжххлом претензеи нет

Ирина
у нас тоже такие шутки есть))))а ешо шутим по поводу 2х сериалов активно нами смотренных))))-ктоб знал покрутили бы пальцами у висков))
а я кстати каджел не люблю и джулию робертс в одном лице(она была непалка)..ет наверно семеиное у нас))))))
сейчас мужчины пошли .... странные а женщины еще странней....
... увести могут и глазом не моргнеш....они то любят нас... только иногда сами не знают как уходят..к другим

Автор: katbirali May 10 2006, 21:21
Цитата
(Rena @ May 10 2006, 20:57)
Любовь здесь не причем. Я тоже никогда не задумывалась, но человек я ревнивый и раз уж зашла такая разговора, подумала и высказала

Кроме того, люди изменяют друг другу и при наличии безумной любви. Все зависит от характера человека, его принципов, а не от любви.

Автор: khushi May 10 2006, 21:24
Цитата
(nayna @ May 10 2006, 20:13)
вот был случай... договорились встретится в кафе.. я пришла первая села за столик... пришол..сел мы сделали заказ нам его принесли начинаем есть... и тут он мне с таким восторгом заявляет, что видел такую красивую девушку... с такой фигурой аж ....
сижу никакая... в шоке... а он дивляется что такого сказал....
Как я тебя понимаю, мой постояно меня "радует" своей наблюдательностью . То на улице, то в метро, короче везде где видит более менее симпатичную девушку. А как тепло стало и все девушки одели юбки, соревнуясь у кого она короче, так он меня совсем достал . Я то короткие юбки не ношу, вот он и прикалывается надо мной.
А если серьезно, то мне кажется у них просто такое восприятие мира - что вижу о том и говорю, и это не значет что он тебя не ценит, просто он делится с тобой своими наблюдениями, хотя согласна, что это не всегда приятно. Вот я уже почти научилась не реагировать на его реплики по поводу других девушек

Автор: Irina May 10 2006, 21:28
Цитата
(nayna @ May 10 2006, 20:13)
сижу никакая... в шоке... а он дивляется что такого сказал...
я вот и рассказываю, раньше это бесило, а теперь кажется, что в этом ничего такого и нет. Муж мне так говорит, если я на нее посмотрел, это не значит, что тут же подойду и за (простите девочки за слова) задницу ее, и это не значит, что я тебя не люблю...просто на это легче надо смотреть...У меня даже дядя такой. Хотя своей жене не изменял (ну я так думаю)...не вижу ничего страшного если он с тобой делится этим, ведь он тебе доверяет...просто иногда нужно представить, что вы с ним "дружбаны"...у моего здесь, кроме меня и семьи никого нет, не с кем поговорить на мужские темы, так почему б не со мной...Лучше пусть он мне об этом говорит, чем думает, а потом изменяет...КСтати, от этого и отношения наши крепче стали...

Рен, а я Кажол люблю...особенно как актрису...

Автор: Rena May 10 2006, 21:34
Цитата
(Irina @ May 10 2006, 20:28)
я вот и рассказываю, раньше это бесило, а теперь кажется, что в этом ничего такого и нет. Муж мне так говорит, если я на нее посмотрел, это не значит, что тут же подойду и за (простите девочки за слова) задницу ее, и это не значит, что я тебя не люблю.не вижу ничего страшного если он с тобой делится этим, ведь он тебе доверяет...просто иногда нужно представить, что вы с ним "дружбаны"...у моего здесь, кроме меня и семьи никого нет, не с кем поговорить на мужские темы, так почему б не со мной...Лучше пусть он мне об этом говорит, чем думает, а потом изменяет...КСтати, от этого и отношения наши крепче стали...

Рен, а я Кажол люблю...особенно как актрису...
Ира..ужас...слов нет..ето точно о нас...

Я как актрису -Шридеви люблю

Автор: Viola May 10 2006, 22:00
надо мной вообще мой друг издевался, точно так же, да еще и шутил, вот женимся, я еще тебе и изменять буду, доводил меня до белого коления!
не знаю как вы справляетесь, я вот ужасно ревнивая,однажды нашла в его телефоне фотографию бывшей любви, я чуть сама концы не отдала, закатила такой скандал, зато после этого вообще ничего такого не говорит, видимо не ожидал совсем, от тихой и покорной. а мне то не лучше. Вообще ак можно справляться с этим? кто нибудь знает?

Автор: Slana May 10 2006, 22:21
Я по молодости тоже ревнивая была,просто жуть, а сейчас спокойней стала, может мудрее становимся с годами?

Автор: deargirl May 10 2006, 22:26
Ну что ж .. Поделюсь и свои мнением
Что касается моего"красавца", то он как и многие мужчины жуткий бабник СМС и почтовый ящик переполнен вской фигней от разных девушек. Его это забавляет. Типа повышает самооценку. Сначала думала пройдет. Фигассе! Стало только хуже. Я по знаку зодиака - скорпион. Можете себе представить, что со мной творилось внутри. А тем временем раз в 5-7 минут приходили смски и куда там ему до меня. ... сидит так хитренько улыбается....
И вот в один прекрасный день, я решила сделать очень плохую вещь. Я прочитала смски Девчонки, сколько там было всего интересного. Я даже не подозревала, что ЭТИМ можно ТАК заниматься. Вплоть до обещания жениться. Сначала я даже вида не подала, думала, что он делать будет. Но все осталось на своих местах. ТОгда я ему рассказала, что все все знаю. Спокойный был как удав. Потом вроде как договорились, что он вообще не будет от меня ничего скрывать, первые 2 дня держался, а потом все по-новой. Говорит, не могу я так, у меня натура такая. ВОт на этой почве мы вчера и поругались. Я ему сразу сказала, что я просто не смогу ТАК жить. А значит и не бывать нашей свадьбе. Последнее, что я от него услышала, что я больше не буду. А вот сижу и думаю... ведь сколько волка не корми... все равно в лес смотреть будет. Сердечко разрывается.
Его друзья ему всю плешь проели типа: "Как такой ко..м.ммм... дурак как ты, смог заполучить такую девушку как она?"
Эх!

Автор: Irina May 10 2006, 22:43
Вот на такое я б не знаю как реагировала...Но мне, кажется, мой б на такое не пошел. Я в студ общежитии всем разгон дала. Иногда помню одна на кухне стоит разговаривает, когда я в комнате была, а как только на кухню приду, так сразу затихает...Мы вдвоем ой как веселились. Кстати, все старые знакомые, зная моего красавца, думали, что он со мной поиграет только, знаю, злые языки рассказали, а тут дело и до свадьбы дошло! Так прикольно!
Моему иногда девочки пишут, но все его старые знакомые...Но их не так много и все равно он мне все рассказывает. Последней итальянке, так просто знакомой, уже сказал, что женат. Правда иногда бесит, что к нему до сих пор с matchfriend приходят фотографии девушек, ну мы теперь оба рассматриваем. Не понимаю, почему он не ансускрибуется от этой рассылки.

Реночка, слов нетУууу...

Автор: Jasmin May 10 2006, 22:49
Цитата
(deargirl @ May 10 2006, 21:26)
.... ТОгда я ему рассказала, что все все знаю. Спокойный был как удав. Потом вроде как договорились, что он вообще не будет от меня ничего скрывать, первые 2 дня держался, а потом все по-новой. Говорит, не могу я так, у меня натура такая. ВОт на этой почве мы вчера и поругались. Я ему сразу сказала, что я просто не смогу ТАК жить. А значит и не бывать нашей свадьбе. Последнее, что я от него услышала, что я больше не буду. А вот сижу и думаю... ведь сколько волка не корми... все равно в лес смотреть будет. Сердечко разрывается.
мда...,не позавидуешь тебе я бы нервничала ужасно обо всём этом так как по натуре оказалась тоже ревнивой(до знакомства со своим мужем не замечала за собой такого качества ),люблю это мало сказанно,просто слов таких нет,как я отношусь и что чувствую к своему мужу,поэтому даже если он ответил на чей-то непростой взгляд,то у меня алларм сразу срабатывает ,но до скандалов,Слава Богу!,не доходило никогда. Он у меня очень серьёзный и думаю ничего плохого по отношению ко мне не сделает. Но... "доверяй,но проверяй",как говорится

Автор: deargirl May 10 2006, 23:35
А у нас такие разговоры на протяжении всего времени сколько я его знаю (а знаю не мало), столько это и продолжается. Думала, повзрослел, раз решился на такой шаг, как свадьба. Ан нет. Ошибочка вышла.
Да, я ничего не могу сказать, далее как флирт, это не заходит, а в таких ситуациях сидишь и думаешь, а вдруг?....
И ведь ревность нисколечко не связана с неувренностью в себе (как оно иногда бывает), девка то я красивая (нескромно так) и он прекрасно понимает, что я-то лучше чем его местные девушки, а все равно.
В общем, вчерашний разговор наш навел меня на очень серьезные мысли в отношении наших отношений. И вот теперь то я думаю о них в негативе.

Автор: nayna May 10 2006, 23:40
Цитата
(deargirl @ May 10 2006, 21:26)
Ну что ж .. Поделюсь и свои мнением
Что касается моего"красавца", то он как и многие мужчины жуткий бабник СМС и почтовый ящик переполнен вской фигней от разных девушек. Его это забавляет. Типа повышает самооценку. Сначала думала пройдет. Фигассе! Стало только хуже. Я по знаку зодиака - скорпион. Можете себе представить, что со мной творилось внутри. А тем временем раз в 5-7 минут приходили смски и куда там ему до меня. ... сидит так хитренько улыбается....
И вот в один прекрасный день, я решила сделать очень плохую вещь. Я прочитала смски Девчонки, сколько там было всего интересного. Я даже не подозревала, что ЭТИМ можно ТАК заниматься. Вплоть до обещания жениться. Сначала я даже вида не подала, думала, что он делать будет. Но все осталось на своих местах. ТОгда я ему рассказала, что все все знаю. Спокойный был как удав. Потом вроде как договорились, что он вообще не будет от меня ничего скрывать, первые 2 дня держался, а потом все по-новой. Говорит, не могу я так, у меня натура такая. ВОт на этой почве мы вчера и поругались. Я ему сразу сказала, что я просто не смогу ТАК жить. А значит и не бывать нашей свадьбе. Последнее, что я от него услышала, что я больше не буду. А вот сижу и думаю... ведь сколько волка не корми... все равно в лес смотреть будет. Сердечко разрывается.
Его друзья ему всю плешь проели типа: "Как такой ко..м.ммм... дурак как ты, смог заполучить такую девушку как она?"
Эх! они случайно не братья близнецы?? я скоро разобью ноутбук о чью то голову.... буквально 2 часа назат обнаружила переписку с какой то мочалкой... в итоге поругались ............

Автор: nayna May 10 2006, 23:43
Цитата
(deargirl @ May 10 2006, 22:35)
А у нас такие разговоры на протяжении всего времени сколько я его знаю (а знаю не мало), столько это и продолжается. Думала, повзрослел, раз решился на такой шаг, как свадьба. Ан нет. Ошибочка вышла.
Да, я ничего не могу сказать, далее как флирт, это не заходит, а в таких ситуациях сидишь и думаешь, а вдруг?....
И ведь ревность нисколечко не связана с неувренностью в себе (как оно иногда бывает), девка то я красивая (нескромно так) и он прекрасно понимает, что я-то лучше чем его местные девушки, а все равно.
В общем, вчерашний разговор наш навел меня на очень серьезные мысли в отношении наших отношений. И вот теперь то я думаю о них в негативе.
а вот у меня это толь ко что произошло....
поругались.... он упертый и я не подарок....
ой не знаю так перед свадьбой и расстанемся...... я такая злая что ...

Автор: deargirl May 10 2006, 23:44
nayna
Ты меня пугаешь своими подозрениями что-то мне как-то совсем поплохело

Автор: deargirl May 10 2006, 23:47
Цитата
(nayna @ May 10 2006, 22:43)
а вот у меня это толь ко что произошло....
поругались.... он упертый и я не подарок....
ой не знаю так перед свадьбой и расстанемся...... я такая злая что ...
Ну ну.... Не надо! Успокойся!
Конечно до вашей свадьбы меньше чем до моей, но все же... надеюсь, он одумается.

Автор: Slana May 11 2006, 00:05
nayna
не переживай,перед свадьбой все нервничают,все будет хорошо вот увидишь, и еще меньше знаешь -лучше спишь.
chandni
Автор: katbirali May 11 2006, 00:16
Девушки, зная порочную натуру мужчин, тут надо действовать хитростью Запрещая, идя на пролом (это не касается самих девиц, особо наглых надо учить вести себя прилично) ничего не добьешься, наоборот, запретный плод сладок.
Надо потихоньку внушать ему, капать на мозги, только ненавязчиво, что лучше, краше и достойней вас он не найдет. Тока с умом! Или можно все испортить. Также описывать те или иные ситуации, произошедшие со знакомыми, выводя мораль - семейные узы ценне всего. Лучше, чтобы он сам это проговаривал.

А также объясняйте ему, что вам очень больно видеть, как он свободно общается с девушками, вы ведь такого себе с мужчинами не позволяете? Или предложите ему побывать в вашей шкуре, приятно ему будет, если вы будете общаться таким образом? Все это надо обсуждать доброжелательно, без истерик.

Еще один вариант. Предложите ему поболтать вместе с этими девушками Найдите ему, наконец, интересное занятие, помимо интернета.

И надейтесь, что с возрастом это пройдет, если только вам не попался отчаянный казанова. В таких клинических случаях выбор такой - или терпеть или бросать.

Автор: nayna May 11 2006, 06:50
Цитата
(deargirl @ May 10 2006, 22:44)
nayna
Ты меня пугаешь своими подозрениями что-то мне как-то совсем поплохело
ой ну и наплакалась я вчера...до головной боль 4 часа....
слушала обьяснения что переписка это так... не серьезно, способ убить время и отвлечся от проблем.... ведь он ни с кем не встречается и ему никто больше не нужен ... и тд и тп
... и то что мы ругаемся есть доказательство сильной любви.... ( господи упаси от рукоприкладства в качестве доказательства .. )
в итоге помирились обещал исправится.....
ну почти как ты описывала....
а я всеравно в смнениях и подозрениях.... ну пря психоз какой то....

Автор: nayna May 11 2006, 06:59
Цитата
(deargirl @ May 10 2006, 22:47)
Ну ну.... Не надо! Успокойся!
Конечно до вашей свадьбы меньше чем до моей, но все же... надеюсь, он одумается.
... успокоилась... в час ночи....еле уснула все думала...что надо мужчинам...почему они вечно ишут приключений.... и нам нервы трепят...
я и переживаю потому что знаю случай ... моя знакомая встречалась с парнем с кот работает.... и все бы ничего... пока случайно ( не ровен чаас шестое чувство) нее полезла в его аську и не прочитала истории сообщений...... в шоке мы были.... этот дон жуан пудрил мозги 7 девушкам одновремнно... ужс.... а по нем низачто не скажеш... ну симотичный парень...спокойный....35 лет...
но могу отметит некоторые дамы сами виноаты...они знали это и все равно унижались и просили свидание...дурдом...
вот после этого я и стала одозрительной и не выношу никаких переписок..

Автор: nayna May 11 2006, 07:00
Цитата
(Slana @ May 10 2006, 23:05)
nayna
не переживай,перед свадьбой все нервничают,все будет хорошо вот увидишь, и еще меньше знаешь -лучше спишь.
с этим полностью согласна.....
блажен не ведающий....

Автор: nayna May 11 2006, 07:06
Цитата
(katbirali @ May 10 2006, 23:16)
Девушки, зная порочную натуру мужчин, тут надо действовать хитростью Запрещая, идя на пролом (это не касается самих девиц, особо наглых надо учить вести себя прилично) ничего не добьешься, наоборот, запретный плод сладок.
Надо потихоньку внушать ему, капать на мозги, только ненавязчиво, что лучше, краше и достойней вас он не найдет. Тока с умом! Или можно все испортить. Также описывать те или иные ситуации, произошедшие со знакомыми, выводя мораль - семейные узы ценне всего. Лучше, чтобы он сам это проговаривал.

А также объясняйте ему, что вам очень больно видеть, как он свободно общается с девушками, вы ведь такого себе с мужчинами не позволяете? Или предложите ему побывать в вашей шкуре, приятно ему будет, если вы будете общаться таким образом? Все это надо обсуждать доброжелательно, без истерик.

Еще один вариант. Предложите ему поболтать вместе с этими девушками Найдите ему, наконец, интересное занятие, помимо интернета.

И надейтесь, что с возрастом это пройдет, если только вам не попался отчаянный казанова. В таких клинических случаях выбор такой - или терпеть или бросать.
я согласна с тем что чем больше запрещаеш тем хуже... четно признаюсь сама такая... мне только запрети иль скажи низзя.. яж назло и себе тоже могу сделать....
все стараюсь не паниковать но нет нет да сорвусь...

Автор: IG.MaZillA May 11 2006, 09:33
Ой, Жень, уморила!!
Ну, моего благовеного тоже девушка преследовала в Англии. Даже трусы свои в туалете оставляла Это ему его друзья сказали, они дом снимали на 6 человек. Он мне тоже об этом всегда рассказывает. Я, говорит, все равно налево не пойду, но хочу, чтоб ты знала такие вещи от меня, а не от кого-то постороннего.
Ох я бы этой мадаме волосенки то повыдергивала бы

Автор: deargirl May 11 2006, 09:36
nayna
Тебе еще повезло. тВой хоть какие-то слова утешения сказал. Мой нет. Типа он больше так не будет и нет от него ни ответа ни привета вот уже 2 дня. Наверное пытается бороться с бой, не иначе как занят тренировкой силы воли.

katbirali
Хитрость - это конечно хорошо. Но вот уже на протяжении 5 лет, я чего только не перепробовала, и хитрость, и равнодушие, и жесткость, и объясняла ему серьезно, как мне не приятно. Все без толку. Хватает на 2-3 дня. А потом снова по-новой.

Автор: Rena May 11 2006, 09:47
Девочки,Нейна,
я одного не понимаю-как можно чужую почту смотреть,или фон,или аську????
Ето же не ваше,
Ето Больше Чем Некрасиво.ето гадко и отвратительно)

или хотя б про знакомую пример..парня дон жуманом назвали,пардоньте,а девушки не переписиваютса со многими,когда половину себе ишут?не чатятса?,к ним в аську никто не стучит?)не верю.ни за что.

Неина,
вот ты вчера сканадал устроила,поругались,думаеш ет тебе в плюс?-нет.Голова у тебя болит,растоена..а тебе ето надо?

Кто тут писал-меньше знаеш -крепче спиш.И жена ето-дружбан,родитель и все остальное в одном лице)))

и ешо.ревность-очень плохая подруга и портит отночения лучше всяких "соперниц"

Автор: IG.MaZillA May 11 2006, 09:51
Это, Рена, я с тобой согласна. Надо брать за правило никогда не трогать: письма, адресованные мужу(другу), его телефонную адресную книгу, просматривание мессенджеров и т.д. Уж если одоверие, так доверие.
Мой, вона тоже с девочками общается в интернете. И многие ему пишут. Но: 1. Не факт, что отвечает. 2. Не факт, что он с пишущим человеком вообще знаком. С этим интернетом и не такое бывает.

Автор: Ratri May 11 2006, 09:55
Цитата
ой ну и наплакалась я вчера...до головной боль 4 часа...
Да что же это такое, а?
Быстро возьми себя в руки!!!!
Во-первых, слезами делу не поможешь.
Во-вторых, от этого портится цвет лица, что такой красотке вовсе не надо.
В-третьих, пусть другие плАчут, а не ты.
Ну вот подумай....Было бы странно, если бы никто до тебя вообще не обращал внимание на твоего жениха. Он же нормальный парень, симпатичный, умный. Естесственно, что он нравился девушкам (ты же сама нравилась мужчинам до этого,да?). Твоя задача сейчас-мирными путями направить жениха на "семейные рельсы". Только ради всех богов, не начинай воевать с ним, ок?
Попей персенчик.

Автор: deargirl May 11 2006, 10:17
Эх, девчонки!
Ситуации разные бывают. Я себя не оправдываю, я знаю, что поступила плохо. Но и он не лучше. Каково быть невестой, да еще и как оказывается не единственной. Оторвала бы все на свете, знала б раньше. что он такой.

Автор: nayna May 11 2006, 10:33
Цитата
(Rena @ May 11 2006, 08:47)
Девочки,Нейна,
я одного не понимаю-как можно чужую почту смотреть,или фон,или аську????
Ето же не ваше,
Ето Больше Чем Некрасиво.ето гадко и отвратительно)

или хотя б про знакомую пример..парня дон жуманом назвали,пардоньте,а девушки не переписиваютса со многими,когда половину себе ишут?не чатятса?,к ним в аську никто не стучит?)не верю.ни за что.

Неина,
вот ты вчера сканадал устроила,поругались,думаеш ет тебе в плюс?-нет.Голова у тебя болит,растоена..а тебе ето надо?

Кто тут писал-меньше знаеш -крепче спиш.И жена ето-дружбан,родитель и все остальное в одном лице)))

и ешо.ревность-очень плохая подруга и портит отночения лучше всяких "соперниц"
согласна чужое читать нельзя... сама бы никогда не полезла... но вот удружили и расссказали....даже распечатали и дали почитать.....
и задело то за живое... мы же собственицы...
а я скандал не устроила.. просто надулась и чуть заплакала.. а он вместо того чтоб мягко обьяснить атаку начал.. ну тогдя я и высказалась... у ушла реветь... выход должен был быть обиде...
это хорошо если выреветься можеш... потом легче...когда голова перестанет болеть...
он мне сам сказал все пароли от почт асек и др чатов но я сказала поменяй нафиг... нихочу .. ведь не уверена что удержусь и не влезу... не хотел но поменял.. и я спокойна..
а вчера не выключил асю свою.. с Женей переписывался.... я присела рядом он ушол в др комнату чтото искать.. я пишу на форуме и тут написала одна... а там окошко всплывает и сразу текст видно... блин ну чо не выключил а...

Автор: nayna May 11 2006, 10:38
Цитата
(deargirl @ May 11 2006, 09:17)
Эх, девчонки!
Ситуации разные бывают. Я себя не оправдываю, я знаю, что поступила плохо. Но и он не лучше. Каково быть невестой, да еще и как оказывается не единственной. Оторвала бы все на свете, знала б раньше. что он такой.
гордость наверное играет... мой тоже вчера кудато ночью уйти сначала хотел... потом начал шантажировать и пугать..(пытался так успокоить)
один раз в жизни хотел женится и вот...
как будто я раз 20 собиралась

Автор: nayna May 11 2006, 10:40
Цитата
(IG.MaZillA @ May 11 2006, 08:33)
Ой, Жень, уморила!!
Ну, моего благовеного тоже девушка преследовала в Англии. Даже трусы свои в туалете оставляла Это ему его друзья сказали, они дом снимали на 6 человек. Он мне тоже об этом всегда рассказывает. Я, говорит, все равно налево не пойду, но хочу, чтоб ты знала такие вещи от меня, а не от кого-то постороннего.
Ох я бы этой мадаме волосенки то повыдергивала бы
я б целому стаду повыдергивала бы....
потом бы на парики сдала и еще бы заплатили..

Автор: IG.MaZillA May 11 2006, 10:41
biggrin.gif

Автор: nayna May 11 2006, 10:48
Цитата
QUOTE (IG.MaZillA @ May 11 2006, 09:41)
biggrin.gif
всех соперниц налысо!!
или скальпы поснимаем??

Автор: Irina May 11 2006, 10:58
Nayna,
это, конечно, неприятно, может, предложи вместе повеселится, если ему так хоцца обшаться с этими девчонками...
Кстати, моего я все никак не могу заставить учиться. Вчера залепил: Если я не встану в 6 утра, то я тебя не люблю, и не встал! Блин, прид... (немного не в тему, сорри)

Автор: nayna May 11 2006, 11:28
Цитата
(Irina @ May 11 2006, 09:58)
Nayna,
это, конечно, неприятно, может, предложи вместе повеселится, если ему так хоцца обшаться с этими девчонками...
Кстати, моего я все никак не могу заставить учиться. Вчера залепил: Если я не встану в 6 утра, то я тебя не люблю, и не встал! Блин, прид... (немного не в тему, сорри)
да уж...пошутиль

Автор: Irina May 11 2006, 11:29
Он теперь понял, что если что, то меня можно приласкать и я расстаю...вот этим только теперь и занимается...

Автор: janmast May 11 2006, 11:47
Всем привет. Ну чо могу добавить. Действительно в жизни всякое бывает. вот мой например тоже очень ревнивый человек и причем по любому поводу такое может закатить. А сам кто его знает, я по этому поводу не заморачиваюсь. Если я так как он начну себя накручивать ,то наверное с ума сойти можно. Было раз в общаге я поселилась с одной девушкой (скажем так непромох со всеми). Так сложилось , что мы фотоапарат купилиюКороче , когда он ее увидел, то решил (индийская психология)проверить люблю ли его я.Начал в моем присутствии с ней заигрывать фоткать её во всех позах (а там есть на что посмотреть) и на меня посматривать как я реагирую. Я конечно тоже не против пацапаться, но в отличии от него я никогда не устрою скандал на людях. Я лучше на едине вправлю мозги. Вообщем я такая сижу смеюсь ему помогаю "ракурс" наводить, оставляю их время от времени тет-а-тет, а в конце вообще ушла из комнаты к своей подруге и вы бы видели его реакцию. Значит вечер: мы сидим с подругой пьем кофе, болтаем и т.д.Его друзья и он сообрались на квартире ночевать (естественно не одни), так вот подошло время уходить я ему и говорю : ну что милый пока удачного вам отдыха.Жду тебя завтра. У него глаза на лоб повылазили мы тут тоже сходим куда нибудь. Все желание у него явно отпало куда то идти.Весь прямо позеленел (шутка все равно не видно ) Замер на месте его все зовут а он прям дар речи потерял. Я типо внимания не обращаю хи-хи, ха-ха. Только встала уходить он падает на колени чуть не плачит "какой я дурак, как я мог ну прости меня, хочешь я останусь".А я говорю раньше думать надо было, а теперь иди не задерживай "друзей". Чао дорогой. Короче практически его выталкала. Всю ночь названивал мне переживал. Потом конечно я и скандальчик закатила ему.Урок получил на всю жизнь,хотя зарекаться не буду. Вот сейчас он там (в Индии)и откуда я могу знать чем он занимается по ночам. Я не запудриваю себе мозги. Но когда то давно одна женьщина дала очень хороший совет: Выберай себе мужчину по его негативным качествам, а хорошие сами собой проявляются. Ведь любовь - это умение прощать. (это конечно не относится к тем мужчинам, которые просто озабочены..................) Да вот вспомнила. Когда то беседуя на эту тему из его уст прозвучала фраза- если я тебе когда- нибудь изменю , ты никогда не узнаешь. Вот. Так зачем его пилить наталкивая на поступки. А вообще мы часто вместе обсуждаем симпотных девченок и меня не коробит , если он поглядывает на них, может даже в моем присутствии пофлиртовать немного, я разрешаю - это всего ничего, лучше так чем после вечных упреков мысли полезут о реализации запретного, совершенно в других местах. Вот -это уже будет проблема.

Автор: nayna May 11 2006, 12:43
мой дошутился один раз....
вечно к нему девушки липнут....

Автор: janmast May 11 2006, 12:49
Цитата
(nayna @ May 11 2006, 11:43)
мой дошутился один раз....
вечно к нему девушки липнут....
Не обижайся, а ты уверена, что -это они к нему, а не он к ним. А вообще не порть себе и ему нервы, тем более свадьба на носу. Как там поется "БУДЬ по ЛАСКОВее,........". Все не помню. Если ты будешь его постоянно пилить , то он закроется в себе со своими фантазиями и тогда пиши пропало. Лучше покажи на что ты способна , ну ты понимаешь, по сравнению с теми прохвостками. Попробуй точно сработай. Мужчины , они же как дети. Между леденцом и шоколадкой подумай сама, что выберут? Короче будьте хитрее девченки.

Автор: nayna May 11 2006, 12:56
Цитата
(janmast @ May 11 2006, 11:49)
Не обижайся, а ты уверена, что -это они к нему, а не он к ним. А вообще не порть себе и ему нервы, тем более свадьба на носу. Как там поется "БУДЬ по ЛАСКОВее,........". Все не помню. Если ты будешь его постоянно пилить , то он закроется в себе со своими фантазиями и тогда пиши пропало. Лучше покажи на что ты способна , ну ты понимаешь, по сравнению с теми прохвостками. Попробуй точно сработай. Мужчины , они же как дети. Между леденцом и шоколадкой подумай сама, что выберут? Короче будьте хитрее девченки.
да и он как мотылек....на свет...
что тут обижаться....
говорит не забивай голову ерундой... кроме тебя мне никто не нужин

Автор: janmast May 11 2006, 13:06
Цитата
(nayna @ May 11 2006, 11:56)
да и он как мотылек....на свет...
что тут обижаться....
говорит не забивай голову ерундой... кроме тебя мне никто не нужин
Ну смотря чем твой мотылек руководствуется, если -это так флирт по компу, как ты говорила, по-моему, то действительно не стоит. Вот я бы в такой ситуации даже сама с -этими "девками" пообщалась, они бы даже и не догодались, что с ними девушка базарит. . Ну а если все серьезней, то воспользуйся моим советом, тот который выше.

Автор: katbirali May 11 2006, 13:17
Nayna, а я с твоим тоже разговариваю иногда Вчера, например, обсуждали, кто что готовить будет. Муж спрашивает: - Это кто? Я: - Мужчина!

Я вообще со многими бенгальцами и индийцами по интернету общаюсь. Сама не ищу, меня находят. Но естественно, сразу говорю, что замужем и общение только на уровне "родственных отношений".

Автор: nayna May 11 2006, 13:18
Цитата
(katbirali @ May 11 2006, 12:17)
Nayna, а я с твоим тоже разговариваю иногда Вчера, например, обсуждали, кто что готовить будет. Муж спрашивает: - Это кто? Я: - Мужчина!
вот он вчера с тобой разговаривал... аську не выкл ушол...
и мамзелька одна и выплыла...

Автор: katbirali May 11 2006, 13:20
И ты ей ничего ласкового не сказала?

Автор: nayna May 11 2006, 13:20
Цитата
(janmast @ May 11 2006, 12:06)
Ну смотря чем твой мотылек руководствуется, если -это так флирт по компу, как ты говорила, по-моему, то действительно не стоит. Вот я бы в такой ситуации даже сама с -этими "девками" пообщалась, они бы даже и не догодались, что с ними девушка базарит. . Ну а если все серьезней, то воспользуйся моим советом, тот который выше.
нефиг даже по нету
а то я ему....
ну у меня характер такой в бабушку по отцу(украинка)

Автор: janmast May 11 2006, 13:26
Цитата
(nayna @ May 11 2006, 12:20)
нефиг даже по нету
а то я ему....
ну у меня характер такой в бабушку по отцу(украинка)
Тогда не знаю, чего тебе еще посоветовать и чем успокоить.Попроще нужно быть. Ну зачем тебе эти "сопли и нервотрепка, ну скажи ты мне?"Ну сама подумай, ну что он от твоей лесопилки лучше станет или что? Я думаю после такого ада протяжностью...............он только отдалиться от тебя.Нужно тебе это? Когда поймешь , только локти кусать будешь.

Автор: nayna May 11 2006, 13:38
Цитата
(janmast @ May 11 2006, 12:26)
Тогда не знаю, чего тебе еще посоветовать и чем успокоить.Попроще нужно быть. Ну зачем тебе эти "сопли и нервотрепка, ну скажи ты мне?"Ну сама подумай, ну что он от твоей лесопилки лучше станет или что? Я думаю после такого ада протяжностью...............он только отдалиться от тебя.Нужно тебе это? Когда поймешь , только локти кусать будешь.
в отпуск мне надо....
наверное крыша едет

Автор: janmast May 11 2006, 13:42
Цитата
(nayna @ May 11 2006, 12:38)
в отпуск мне надо....
наверное крыша едет
Ты это брось, про крышу. Не уедет, если сама не захочешь. А эмоции свои советую сдерживать все-таки. А сколько вы уже вместе? И он всегда такой был или нет?

Это тебе , чтобы не плакала.

Автор: janmast May 11 2006, 14:03
Вот вспомнила. В каком то журнале был опрос
Какую измену вы простите своему любимому/ой? Физическую или духовную?
Так вот вопрос ------ КАКУЮ?
Всех желающих прошу ответить?

Автор: nayna May 11 2006, 14:33
Цитата
(janmast @ May 11 2006, 12:42)
Ты это брось, про крышу. Не уедет, если сама не захочешь. А эмоции свои советую сдерживать все-таки. А сколько вы уже вместе? И он всегда такой был или нет?

Это тебе , чтобы не плакала.
28 апреля год как вместе а 6 июня роспись

Автор: janmast May 11 2006, 14:35
Цитата
(nayna @ May 11 2006, 13:33)
28 апреля год как вместе а 6 июня роспись
О так вы еще зеленинькие. Тогда понятно, почему ты так резко реагируешь на все. А ему сколько лет?

Автор: nayna May 11 2006, 14:35
Цитата
(janmast @ May 11 2006, 13:03)
сложно ответить....
физическую наверное

Автор: nayna May 11 2006, 14:37
Цитата
(janmast @ May 11 2006, 13:35)
О так вы еще зеленинькие. Тогда понятно, почему ты так резко реагируешь на все. А ему сколько лет?
huh.gif

Автор: janmast May 11 2006, 14:43
Цитата
(nayna @ May 11 2006, 13:35)
сложно ответить....
физическую наверное
То есть для тебя получается не проблема, если он будет с тобой...., а думать в это время будет совсем о другом человеке?

Автор: katbirali May 11 2006, 14:45
Цитата
(janmast @ May 11 2006, 14:43)
То есть для тебя получается не проблема, если он будет с тобой...., а думать в это время будет совсем о другом человеке?
По идее физическая измена не предполагает как раз больших напрягов со стороны серого вещества

Автор: nayna May 11 2006, 14:53
Цитата
(janmast @ May 11 2006, 13:43)
я имела ввиду простить физическую
chandni
Автор: janmast May 11 2006, 15:11
Цитата
(katbirali @ May 11 2006, 13:45)
По идее физическая измена не предполагает как раз больших напрягов со стороны серого вещества
Жень попыталась понять тебя,но . Вот живут 2 человека, но 1-ин из них вдруг увлекся другим и во во время........... постоянно думает о нем представляет на месте того с кем живет другого /ю пусть -это даже например кумир какой-нибудь. Ну и как? Жить и знать , что тебя просто используют и при этом ничего совсем к тебе не испытывают, только на уровне...... Хотя филосовствовать можно долго. Сегодня время не позволяет

Автор: janmast May 11 2006, 15:32
Цитата
(nayna @ May 11 2006, 13:53)
я имела ввиду простить физическую
Ой найня я сегодня немного пьяна, на работе фуршет. Только врубилась, что ты мне написала.
Жень ну ты поняла ,что я тут часом накуролесила.

Автор: katbirali May 11 2006, 15:34
Цитата
(janmast @ May 11 2006, 15:11)
Жень попыталась понять тебя,но . Вот живут 2 человека, но 1-ин из них вдруг увлекся другим и во во время........... постоянно думает о нем представляет на месте того с кем живет другого /ю пусть -это даже например кумир какой-нибудь. Ну и как? Жить и знать , что тебя просто используют и при этом ничего совсем к тебе не испытывают, только на уровне...... Хотя филосовствовать можно долго. Сегодня время не позволяет
А с чего ты взяла, что это называется "физическая измена"? В каком, извини, месте она физическая? Физическая измена - это бес попутал, изменил, больше не буду Или буду, но опять если бес попутает
То, что ты описала, скорее относится к духовной измене.

Ой, запутала ты нас.

Автор: janmast May 11 2006, 15:39
Цитата
(katbirali @ May 11 2006, 14:34)
А с чего ты взяла, что это называется "физическая измена"? В каком, извини, месте она физическая? Физическая измена - это бес попутал, изменил, больше не буду Или буду, но опять если бес попутает
То, что ты описала, скорее относится к духовной измене.

Ой, запутала ты нас.
Почитай выше я все обьяснила . Да работать, отвечать на форуме и немного пьянствовать - вот что получается.
Да все правельно, что ты говоришь. Я бы тоже смогла простить физическую.
Короче девочки все всё поняли

Автор: nayna May 11 2006, 15:53
Цитата
(janmast @ May 11 2006, 14:32)
Ой найня я сегодня немного пьяна, на работе фуршет. Только врубилась, что ты мне написала.
Жень ну ты поняла ,что я тут часом накуролесила.
а я дома... приболела слегка....

Автор: ksyu May 11 2006, 15:56
Цитата
(janmast @ May 11 2006, 13:03)
Я бы ни ту ни другую не простила. "Бес попутал" все равно не может произойти при уважении к жене, а без взаимного уважения мне так не нужно.

Автор: janmast May 11 2006, 16:01
Цитата
(nayna @ May 11 2006, 14:53)
а я дома... приболела слегка...
Что такое, чем больна?

Автор: janmast May 11 2006, 16:02
Цитата
(ksyu @ May 11 2006, 14:56)
Я бы ни ту ни другую не простила. "Бес попутал" все равно не может произойти при уважении к жене, а без взаимного уважения мне так не нужно.
Ну я бы с тобой поспорила не много, но ни сегодня. Я тут уже наотвечалась.

Автор: ksyu May 11 2006, 16:04
Ну ладно, можем, поспорить потом Тут у меня позиция твердая - если мужчину может "попутать бес", то пусть это происходит без меня. Люди все взрослые, здравомыслящие, не дети, знаем, что делаем и за свои поступки отвечаем. Поэтому "бес попутал" оправданием быть не может.

Автор: katbirali May 11 2006, 16:05
Цитата
(ksyu @ May 11 2006, 15:56)
Ксюш, согласно статистике, изменяют от 60 до 75% мужчин и от 20 до 30% женщин. Т.е. согласно твоей логике более половины браков можно рушить? Уважение еще заключается в том, как ведет себя мужчина, совершивший измену. Если он дает повод, чтобы женщина догадалась об измене, это крайнее неуважение. Женщина ведь может и не знать об измене и жить в неведении, считая, что у нее все прекрасно.
Мужчины устроены совершенно по-другому, мозги и инстинкты зачастую у них не взаимодействуют. Муж может уважать жену, а тут вдруг раз... мозги отключились и на тебе, измена
Я считаю, что в этом вопросе не надо быть максималисткой, ибо никто не знает, что ждет тебя завтра.

Автор: ksyu May 11 2006, 16:07
Согласна про максималистку, поэтому умолкаю Вообще не планировала в этой теме хоть как-то выступать именно по этой причине

И все же не удержусь - а на фига мне муж, у которого мозги могут в любой момент отключиться??

Автор: janmast May 11 2006, 16:09
Цитата
(katbirali @ May 11 2006, 15:05)
Ксюш, согласно статистике, изменяют от 60 до 75% мужчин и от 20 до 30% женщин. Т.е. согласно твоей логике более половины браков можно рушить? Уважение еще заключается в том, как ведет себя мужчина, совершивший измену. Если он дает повод, чтобы женщина догадалась об измене, это крайнее неуважение. Женщина ведь может и не знать об измене и жить в неведении, считая, что у нее все прекрасно.
Мужчины устроены совершенно по-другому, мозги и инстинкты зачастую у них не взаимодействуют. Муж может уважать жену, а тут вдруг раз... мозги отключились и на тебе, измена
Я считаю, что в этом вопросе не надо быть максималисткой, ибо никто не знает, что ждет тебя завтра.
Точно, точно. Ведь бывают ситуации, когда вот такие девушки, женьщины, как бы мужчина не сопротевлялся смогут его соблазнить.Как говориться голова соображает, а ............. нет.

Автор: katbirali May 11 2006, 16:09
Цитата
(ksyu @ May 11 2006, 16:07)
И все же не удержусь - а на фига мне муж, у которого мозги могут в любой момент отключиться??
Правильно,

Автор: nayna May 11 2006, 16:12
Цитата
(janmast @ May 11 2006, 15:01)
Что такое, чем больна?
да вот настали нехорошие деньки

Автор: janmast May 11 2006, 16:13
Цитата
(ksyu @ May 11 2006, 15:07)
Согласна про максималистку, поэтому умолкаю Вообще не планировала в этой теме хоть как-то выступать именно по этой причине

А кто от этого застрахован и не только мужчины. Мы вот как то просматривали инд. фильм, так там жена мужу изменила будучи в не много нетрезвом состоянии и инициатором не она была , а мужчина принесший её в номер и уложивший спать. А когда уходил, оглянулся и начал её воспринемать не как знакомую, а как женьщину, не здержался и .......Фильм очень поучительный, но долго рассказывать.

Автор: Oryx May 11 2006, 16:13
Цитата
(janmast @ May 11 2006, 15:09)
Ведь бывают ситуации, когда вот такие девушки, женьщины, как бы мужчина не сопротевлялся смогут его соблазнить.
Значит, в таких ситуациях мужчина не особенно-то и сопротивлялся Все-таки "для того, чтобы" нужно определенное желание со стороны мужчины, иначе ничего не получится..

Автор: katbirali May 11 2006, 16:15
Цитата
(Oryx @ May 11 2006, 16:13)
Все-таки "для того, чтобы" нужно определенное желание со стороны мужчины, иначе ничего не получится.
В том-то и вопрос, что "определенные желания" формируются уж никак не в сером веществе

Автор: ksyu May 11 2006, 16:15
Цитата
(janmast @ May 11 2006, 15:13)
А кто от этого застрахован и не только мужчины. Мы вот как то просматривали инд. фильм, так тамжена мужу изменила будучи в немного нетрезвом состоянии и инециатором не она была , а мужчина принесший её в номер и уложив спать. А когда уходил, оглянулся и начал её воспринемать не как друга, а как женьщину, не здержался и .......Фильм очень поучительный, но долго рассказывать.
ТТТ, я в настолько нетрезвом состоянии еще ни разу не была. Кстати, я считаю, что выпивая, люди тоже отдают себе отчет в возможных последствиях.

Автор: janmast May 11 2006, 16:15
Цитата
(Oryx @ May 11 2006, 15:13)
Значит, в таких ситуациях мужчина не особенно-то и сопротивлялся Все-таки "для того, чтобы" нужно определенное желание со стороны мужчины, иначе ничего не получится.
Да с этим я тоже согласна, но бывают же исключения из правил.

Автор: nayna May 11 2006, 16:17
Цитата
(ksyu @ May 11 2006, 15:07)

тема действительно щекотливая.... а предсказать свою реакцию на измену невозможно...
бахвалится можно скоко угодно.... но глядя так со стороны..

Автор: janmast May 11 2006, 16:17
Цитата
(ksyu @ May 11 2006, 15:15)
ТТТ, я в настолько нетрезвом состоянии еще ни разу не была. Кстати, я считаю, что выпивая, люди тоже отдают себе отчет в возможных последствиях.
Да девушка же индианка была и как я поняла наверное не пьющая вообще. Я чесно говоря тоже удевилась когда после 1-го бокала шампанского она заявила , что уже пьяна.

Автор: deargirl May 11 2006, 16:18
Цитата
(ksyu @ May 11 2006, 15:04)
Люди все взрослые, здравомыслящие, не дети, знаем, что делаем и за свои поступки отвечаем. Поэтому "бес попутал" оправданием быть не может.
Вот я б лучше не сказала.
Согласна на все 100%.

Автор: ksyu May 11 2006, 16:19
Цитата
(nayna @ May 11 2006, 15:17)
тема действительно щекотливая.... а предсказать свою реакцию на измену невозможно...
бахвалится можно скоко угодно.... но глядя так со стороны.
Согласна.
Я в данный момент говорю, только в теории (ттт!) пытаясь представить, как бы я поступила.

Автор: nayna May 11 2006, 16:21
Цитата
(ksyu @ May 11 2006, 15:15)
я когда выпимши... низачто ни пристану... и к себе не позволю... пусть не думают что пьяна женщина чужа женщина

Автор: janmast May 11 2006, 16:21
Цитата
(deargirl @ May 11 2006, 15:18)
Вот я б лучше не сказала.
Согласна на все 100%.
Да действительно все взрослые и т.п.. Но опять же зарекаться нельзя.

Автор: ksyu May 11 2006, 16:21
Все, умолкаю, так как на самом деле некомфортно ощущаю себя, обсуждая эту тему.

Автор: katbirali May 11 2006, 16:24
Мне сегодня приснился сон (наверно после нашей беседы). Как будто мы с мужем в Бангладеш, поехали в гости к одной знакомой бенгалке, а она как будто вышла замуж за одного человека и стала второй женой А дальше уже не сон. У нее была прекрасная семья с прекрасными детишками, долгое время в браке (оба бенгальцы), муж занимал высокий пост, жена с прекрасным образованием, красавица. И тут, можно сказать, уже на старости лет (ну я немного преувеличиваю) измена мужа Никто подумать не мог. Да не просто измена, а любовь-морковь, он ушел к русской женщине. Поначалу она пыталась его вернуть и слезами и шантажом детьми. А потом успокоилась. А он вернулся к жене. И она не стала отвергать его, у них же дети, столько общего, столько прожитых вместе лет.

Автор: nayna May 11 2006, 16:25
Цитата
(ksyu @ May 11 2006, 15:19)
Согласна.
Я в данный момент говорю, только в теории (ттт!) пытаясь представить, как бы я поступила.
я не жалею что открыла эту тему... ведь этот вопрос волнует много женщин и девушек...
я успокоилась читая ответы и советы....
много чего на ус намотала

Автор: janmast May 11 2006, 16:26
Цитата
(nayna @ May 11 2006, 15:21)
я когда выпимши... низачто ни пристану... и к себе не позволю... пусть не думают что пьяна женщина чужа женщина
Если ты о фильме, то она не приставала, просто ей стало плохо и она попросила провести её в номер. Короче, дальше она все осознала только утром когда его рядом увидела. Она очень мучалась по этому поводу и из-за этого многое произошло потом. Но когда она призналась мужу и обрисовала ситуацию, не сразу конечно, но он ей сказал: "Я очень сильно тебя люблю и знаю насколько сильно ты любишь меня, никогда не рассказывай про то что случилось тогда с тобой никому и особенно нашим детям.Давай забудем все и будем счасливы".

Автор: nayna May 11 2006, 16:28
Цитата
(janmast @ May 11 2006, 15:26)
Если ты о фильме, то она не приставала, просто ей стало плохо и она попросила провести её в номер. Короче, дальше она все осознала только утром когда его рядом увидела. Она очень мучалась по этому поводу и из-за этого многое произошло потом. Но когда она призналась мужу и обрисовала ситуацию, не сразу конечно, но он ей сказал: "Я очень сильно тебя люблю и знаю насколько сильно ты любишь меня, никогда не рассказывай про то что случилось тогда с тобой никому и особенно нашим детям.Давай забудем все и будем счасливы".
супеер....
мужчины вообще не умеют прощать таки вещи

Автор: janmast May 11 2006, 16:29
Цитата
(nayna @ May 11 2006, 15:25)
я не жалею что открыла эту тему... ведь этот вопрос волнует много женщин и девушек...
я успокоилась читая ответы и советы....
много чего на ус намотала
ШАБАШ ларки. Молодец короче.

Автор: janmast May 11 2006, 16:32
Цитата
(nayna @ May 11 2006, 15:28)
супеер....
Да а представь при том, что ждала она мужа тогда в отеле , чтобы отметить их годовщину совместной жизни. Только вот рейс отложили из-за непогоды..

Автор: nayna May 11 2006, 16:32
Цитата
(janmast @ May 11 2006, 15:29)
це на якой мови було???

Автор: janmast May 11 2006, 16:33
Цитата
(nayna @ May 11 2006, 15:28)
супеер....
Ну если любят по настоящему,то поймут и простят. Хотя -это редкость.

Автор: katbirali May 11 2006, 16:33
В индийских фильмах такие сказки разыгрываются

Автор: janmast May 11 2006, 16:33
Цитата
(nayna @ May 11 2006, 15:32)
це на якой мови було???
Це було на Хинди.

Автор: janmast May 11 2006, 16:34
Цитата
(katbirali @ May 11 2006, 15:33)
В индийских фильмах такие сказки разыгрываются
Ну почему сразу сказки. Сюжет из жизни. Так было написано в предисловии.

Автор: katbirali May 11 2006, 16:36
Цитата
(janmast @ May 11 2006, 16:34)
Ну почему сразу сказки. Сюжет из жизни. Так было написано в предисловии.
rolleyes.gif

Автор: nayna May 11 2006, 16:37
Цитата
(janmast @ May 11 2006, 15:33)
Це було на Хинди.
rolleyes.gif

Автор: janmast May 11 2006, 16:39
Цитата
(katbirali @ May 11 2006, 15:36)
rolleyes.gif
Девченки чего смеётесь. Думаете, вот дура наивная?Да?
chandni
Автор: nayna May 11 2006, 16:40
Цитата
(janmast @ May 11 2006, 15:29)
Дхоннобад.Бхало лагло шуне!

Автор: nayna May 11 2006, 16:42
Цитата
(janmast @ May 11 2006, 15:39)
Девченки чего смеётесь. Думаете, вот дура наивная?Да?
по поводу?
я смеюсь над собой что не сообразила..
накатала те ответ на бенгальском.!!!

Автор: janmast May 11 2006, 16:42
Цитата
(nayna @ May 11 2006, 15:40)
Ну я не такой великий знаток, перевела бы .

Автор: nayna May 11 2006, 16:43
Цитата
(janmast @ May 11 2006, 15:42)
Ну я не такой великий знаток, перевела бы .
спасибо.Рада за хороши слова (перевод)

Автор: katbirali May 11 2006, 16:44
Цитата
(nayna @ May 11 2006, 16:40)
Так ей, так Только не "шуне", а "шунте" - причастие.

Автор: janmast May 11 2006, 16:46
Цитата
(katbirali @ May 11 2006, 15:44)
Так ей, так
Что - "мстя моя велика", да?

Автор: janmast May 11 2006, 17:37
Цитата
(nayna @ May 11 2006, 16:34)
а я вообще не понимаю не по хинди не по бенгали
А пишешь тогда как с книжки, или милый подсказывает. Ты не ответила, а сколько ему лет? И если можешь прикрепи ваше совмесное фото.

Автор: katbirali May 11 2006, 17:40
Цитата
(janmast @ May 11 2006, 17:37)
А пишешь тогда как с книжки, или милый подсказывает. Ты не ответила , а сколько ему лет? И если можешь прикрепи ваше совмесное фото.
А оно есть на этом форуме Смотри фоторепортаж с Праздника Планета Юго-Запад.

Автор: janmast May 11 2006, 18:08
Цитата
(katbirali @ May 11 2006, 16:40)
А оно есть на этом форуме Смотри фоторепортаж с Праздника Планета Юго-Запад.
Посмотрела, а лет ему сколько?

Автор: katbirali May 11 2006, 18:10
Цитата
(janmast @ May 11 2006, 18:08)
Посмотрела, а лет ему сколько?
А сколько дашь? Если серьезно, то nayna сама ответит, если захочет.

Автор: nayna May 11 2006, 18:38
ему 26 фото выставляю в форумчанах

Автор: janmast May 11 2006, 19:46
Цитата
(nayna @ May 11 2006, 17:38)
ему 26 фото выставляю в форумчанах
А тебе?

Автор: nayna May 11 2006, 22:01
Цитата
(janmast @ May 11 2006, 18:46)
А тебе?
я на 2 года старше

Автор: Jasmin May 12 2006, 00:59
такой молодой ещё у тебя твой будущий муж теперь немного понятней стало почему он так ведёт себя с тобой "зулёный" ещё

Автор: atina May 12 2006, 05:18
Цитата
(IG.MaZillA @ May 11 2006, 08:51)
Это, Рена, я с тобой согласна. Надо брать за правило никогда не трогать: письма, адресованные мужу(другу), его телефонную адресную книгу, просматривание мессенджеров и т.д. Уж если одоверие, так доверие.
А как на cчёт "доверяй но проверяй" ? V predelah razumnogo, konechno...

Автор: IG.MaZillA May 12 2006, 07:47
Никак. Тут или доверяй, или проверяй.
А вообще чужие вещи трогать без спросу низя. Да и потом, вполне безобидная переписка человеку с больным воображением может показаться целым преступлением. (Это я про себя. )

Автор: janmast May 12 2006, 09:17
Цитата
(IG.MaZillA @ May 12 2006, 06:47)
Никак. Тут или доверяй, или проверяй.
А вообще чужие вещи трогать без спросу низя. Да и потом, вполне безобидная переписка человеку с больным воображением может показаться целым преступлением. (Это я про себя.)
Да уж. Вот мой тоже любит у меня в сумке покопаться. И при этом думает, что я не замечу. А я всегда специально положу ее на видное место, а сама из комнаты шмыг. И наблюдаю. Потом такая важная захожу, а он мне Алиска садись я ужин приготовил. А я, ага. Сожусь и говорю : ну что все проверил? . Вот все таки люди бывают примитивные. Да есле мне будет что скрывать, не ужели так трудно понять,что я всегда найду как все скрыть.
Прям детский сад в Индийском исполнении.

Автор: IG.MaZillA May 12 2006, 09:32
А у меня никто ничего не проверяет. Наверная не интересуются моей особой

Автор: nayna May 12 2006, 14:57
Цитата
(Jasmin @ May 11 2006, 23:59)
такой молодой ещё у тебя твой будущий муж теперь немного понятней стало почему он так ведёт себя с тобой "зулёный" ещё
его папа в 25 млет женился и таких коныков не выкидывал
зеленый понимаш ли...
перекрашу нафиг ...будет фиолетовый

Автор: nayna May 12 2006, 15:00
Цитата
(janmast @ May 12 2006, 08:17)
Да уж. Вот мой тоже любит у меня в сумке покопаться. И при этом думает, что я не замечу. А я всегда специально положу ее на видное место, а сама из комнаты шмыг. И наблюдаю. Потом такая важная захожу, а он мне Алиска садись я ужин приготовил. А я, ага. Сожусь и говорю : ну что все проверил? . Вот все таки люди бывают примитивные. Да есле мне будет что скрывать, не ужели так трудно понять,что я всегда найду как все скрыть.
Прям детский сад в Индийском исполнении.
а вот это "зелоное " чудо у меня понимаш ли никогда нигде не роется, смс ки не читает,почты не проверяет... шиш!!!
еще как шустрит! не часто правда но было...
но склероз!!! ничего потом не докажиш он этого никогда не делал!!!
аж ...зло берет...девичья память прям....

Автор: janmast May 12 2006, 16:06
Цитата
(nayna @ May 12 2006, 14:00)
а вот это "зелоное " чудо у меня понимаш ли никогда нигде не роется, смс ки не читает,почты не проверяет... шиш!!!
еще как шустрит! не часто правда но было...
но склероз!!! ничего потом не докажиш он этого никогда не делал!!!
аж ...зло берет...девичья память прям...
Ой что-то не все поняла. Вывод такой- твой у тебя нигде не роется, да?

Автор: IG.MaZillA May 12 2006, 16:18
ты смари, положительный какой

Автор: nayna May 12 2006, 17:20
умее так себя подать...

Автор: vinny May 12 2006, 18:39
тяжело вам девочки еще и про соперниц думать. мой половина точно знает, что хуже будет только ему, если я узнаю.

Автор: nayna May 12 2006, 18:52
Цитата
(vinny @ May 12 2006, 17:39)
тяжело вам девочки еще и про соперниц думать. мой половина точно знает, что хуже будет только ему, если я узнаю.
ой... а как дать ему енто понять???

Автор: vinny May 12 2006, 18:58
Цитата
(nayna @ May 12 2006, 18:52)
ой... а как дать ему енто понять???
этого я вам сказать не могу точно. меня почему-то больше беспокоили бывшие подружки мужа в россии, чем возможные в пакистане.

Автор: Jeneva May 24 2006, 13:06
ттт пока соперниц нет.

Автор: Rani May 24 2006, 15:40
Цитата
(Ratri @ May 10 2006, 17:19)
А что делать, если это ваша бывшая подруга его преследует? Которая, к тому же вас и познакомила? И, как нарочно, звонит ведь так, чтоб меня рядом не было!

Автор: janmast May 24 2006, 15:44
Цитата
(Rani @ May 24 2006, 14:40)
А что делать, если это ваша бывшая подруга его преследует? Которая, к тому же вас и познакомила? И, как нарочно, звонит ведь так, чтоб меня рядом не было!
В морду её . А что ей больше некому названивать. А твой,что? Как к этому относится?

Автор: Rani May 24 2006, 16:01
Цитата
(janmast @ May 24 2006, 14:44)
В морду её . А что ей больше некому названивать. А твой,что? Как к этому относится?
типа, она же старая подруга! мы ж друг друга лет 10 знаем! и вообще, она бедненькая, с мужем развелась, тяжело ей одной-то. А она звонит по любому поводу, если ребенок чихнул, не врача вызывает, а ему названивает... Ну, мне неудобно ей в морду-то...

Автор: katbirali May 24 2006, 16:03
Цитата
(Rani @ May 24 2006, 16:01)
типа, она же старая подруга! мы ж друг друга лет 10 знаем! и вообще, она бедненькая, с мужем развелась, тяжело ей одной-то. А она звонит по любому поводу, если ребенок чихнул, не врача вызывает, а ему названивает... Ну, мне неудобно ей в морду-то...
Так и скажи "прошу тебя не звонить моему мужу". Если не поймет, принимать меры - занести ее телефон в черный список и т.д.

Автор: Malini May 24 2006, 16:14
Цитата
(katbirali @ May 24 2006, 15:03)
Так и скажи "прошу тебя не звонить моему мужу". Если не поймет, принимать меры - занести ее телефон в черный список и т.д.
Вот не понимаю я, а почему у мужа не может быть (старых) подруг ? Вот у меня был определенный круг женщин-друзей, так моя бывшая с ними тоже подружилась и общается с ними до сих пор ! Эта названивающая женщина наверняка ищет в нем опору, так нужно ли ее так отталкивать? Может у нее нет никаких умыслов в отношении мужа, да и сохранять "при себе партнера" нужно не командно-администрантивными, а несколько иными методами, вам не кажется ?

Автор: katbirali May 24 2006, 16:16
Подруги быть могут, но если у жены возникают подозрения, это неспроста И нафиг-нафиг таких подруг.

Автор: Rani May 24 2006, 16:16
Цитата
(Malini @ May 24 2006, 15:14)
Вот не понимаю я, а почему у мужа не может быть (старых) подруг ? Вот у меня был определенный круг женщин-друзей, так моя бывшая с ними тоже подружилась и общается с ними до сих пор ! Эта названивающая женщина наверняка ищет в нем опору, так нужно ли ее так отталкивать? Может у нее нет никаких умыслов в отношении мужа, да и сохранять "при себе партнера" нужно не командно-администрантивными, а несколько другими методами, ва не кажется?
Тогда зачем она звонит тайком от меня?

Автор: ласка May 24 2006, 16:17
Цитата
(Rani @ May 24 2006, 15:16)
Тогда зачем она звонит тайком от меня?
Свинья потому что. Скажи это ей чётко: "Мне не приятно, что ты звонишь моему мужу, если тебе нужна помощь, обращайся, пожалуйста, ко мне."

Автор: Rani May 24 2006, 16:26
Цитата
(Malini @ May 24 2006, 15:14)
Вот не понимаю я, а почему у мужа не может быть (старых) подруг ?
Жизненный опыт научил меня, что мужчина в ЛЮБОЙ женщине видит возможного сексуального партнера. Раньше я такими мыслями не заморачивалась, как выяснилось, именно тогда, когда я доверяла ему больше всего, он мне лапшу-то на уши и вешал.
Кроме того, у меня тоже был друг-мужчина (просто друг). Мы с ним отлично друг друга понимали, с ним было очень легко общаться, но закончилось все очень плохо. Он предложил перевести наши отношения в иное русло....

Автор: janmast May 24 2006, 16:29
Цитата
(ласка @ May 24 2006, 15:17)
Свинья потому что. Скажи это ей чётко: "Мне не приятно, что ты звонишь моему мужу, если тебе нужна помощь, обращайся, пожалуйста, ко мне."
Во-во. Можно и у Рани консультироваться. Шутка типа "приходят женщины,открывают женьщины, приходят мужчины -мужчины и встречают".

Автор: nayna May 24 2006, 16:55
Могу сказать одно это попытка одинокой женщины отбить мужа у подруги.А нытье и жалобы это способ. Мужчина может по началу и сам не подозревать что заглотил наживку и попадется в силки... бывали случаи что разрешая проблемы таких вот "подруг" проблемы своей семьи и детей они не замечают.. к чему бы это А????
телефоном по башке что вообще не повадно было званить...

Автор: Мумтаз May 25 2006, 19:05
А мы с моим договорились, что если он общается с девушками, то значит и я имею моральное право общаться с молодыми людьми, а т.к. он у меня сам жутко ревнивый, то пока повода не давал...
Правда где-то пол года назад повадилась ему звонить девушка Ваффа, отцу которой он за год до этого отказал (жениться на ней), тк он учиться и не хочет жениться...вот и эта мадам ему постоянно названивала, говорила что любит его и спрашивала - жениться ли он на енй, когда закончит (через 2-3 года)...А тк разговоры обычно шли по громкой связи и с его тихим переводом на ушко, то я однажды ее спросила - все ли мусульманки Индии себя предлагают мужчинам или это частное явление? А она знала о моем существовании. Она мне ничего не ответила, извинилась и повесила трубку...После этого она звонила, но Заяц не отвечал (у него коммуникатор и можно проверить какие звонки отвечены а какие нет и это не стереть). А потом в феврале я узнала, что ее отец выдал ее насильно замуж и она теперь живет с мужем в США, звонить она перестала.
А когда были в Индии, перед нашей помолвкой ему звонила другая индианка...на что он ей ответил, (было 2 часа ночи) что он спит со своей будущей женой рядом и просит его не беспокоить...Она не поверила...А после нашей помолвки позвонила ему и говорит - Ты действительно женишься. я тебя поздравляю, очень рада этому...И звонки прекратились.
Так я и поверила, что она была рада...

И пока он ни в чем замечен не был....Думаю, что мое предложение о равных правах тоже сыграло роль...т.к. он знает, что до него у меня был товарищ из пенджаба (фото которого он видел) и который мне очень долго звонил и предлагал вернуться к нему... Поэтому он боиться что я могу уйти к другому(хотя я этого не сделаю)...

Автор: Malini May 25 2006, 19:06
Цитата
(nayna @ May 24 2006, 15:55)
телефоном по башке что вообще не повадно было званить...
Ну, вы какие то все не дамы, а "аццкие сотоны", когда речь заходит об соперницах ! Помягше бы надо - лишать "сладенького", если и после обьяснений не понимает - а вы сразу то кирпичом, то телефоном по башке !?

Автор: ласка May 25 2006, 19:08
Цитата
(Malini @ May 25 2006, 18:06)
Ну, вы какие то все не дамы, а "аццкие сотоны", когда речь заходит об соперницах ! Помягше бы надо - лишать "сладенького", если и после обьяснений не понимает - а вы сразу то кирпичом, то телефоном по башке !?
Соперницу "сладенького" лишать?

Автор: Ледяная_Роза May 25 2006, 19:59
Удивительно, нужно еще думать о каких-то соперницах! Пусть лучше мужчины думают о соперниках, это гораздо легче устроить, чем мучаться избавляться от соперниц

Автор: Rena May 25 2006, 20:10
чего то читаю плохо сегодня...прочла-"наши собутыльницы"

а если они постояно будут о соперниках думать,думать и додумаютса?

Автор: Ледяная_Роза May 25 2006, 20:15
А надо не перегнуть палку!

Автор: Rena May 25 2006, 20:24
...еее...чью?

Автор: ласка May 25 2006, 20:26
Цитата
(Rena @ May 25 2006, 19:24)
...еее...чью?
пять баллов!

Автор: Ледяная_Роза May 25 2006, 20:27
Хммммм.... это образное выражение

Автор: Rena May 25 2006, 20:44
хорошая выражения!!!!

Автор: nayna May 25 2006, 20:45
Цитата
(Malini @ May 25 2006, 18:06)
с кем помягче? с соперницей?! ну вы бать даете!!!
представляю мужчину,например,который мягко лишает соперника сладенького
или умоляет

Автор: Rena May 25 2006, 20:51
Цитата
(nayna @ May 25 2006, 19:45)
представляю мужчину,например,который мягко лишает соперника сладенького
или умоляет
"умоляет-паастои,праативный"

Автор: nayna May 25 2006, 21:09
Цитата
(Rena @ May 25 2006, 19:51)
"умоляет-паастои,праативный"