Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonИзмены в "степях" Индостана

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Aliska
Цитата(pendu @ 15.1.2009, 14:05) *

просто я думау мужчине нужно иногда ,,погулять,, иначе он вообше засохнет...или мозет я неправа....незнаю.... idontno.gif idontno.gif

что у него там засохнет при живой жене? huh.gif никакой физической необохидмости в таких загулах у женатых мужчин нет, все эти оправдания, что засохнет, придуманы, что б оправдать свою блядскую натуру dry.gif .
почему то у нас ничего там не засыхает, а у него видете ли засохнет idontno.gif .
к тому же ,почему то мужчины склонны переоценивать свои мужские способности happy.gif , думают они такие все из себя страстные на все руки мастера в постели manikur.gif , а жена уже неинтересна, хотя в большинстве случаев все с точностью, да наоборот happy.gif . Очень мне понравился сюжет из "Сeкс в большом городе", где Саманта никак не могла сказать своему бойфренду(боялась обидеть),что это не она фригидна, а у него слишком маленький пенис happy.gif . уж ей то это не знать, после стольких любовников hihi.gif .
sve
Цитата(Aliska @ 15.1.2009, 13:33) *

а нафига? что из этого хорошего выйдет, он и с тобой не сможет нормально жить, будет страдать, да срываться не тебе idontno.gif .
по мне, так я считаю никого насильно все равно не удержишь и любить не заставишь, а с человеком, который тебя не любит мне быть неинтересно, все равно, как подачки получать happy.gif

нет, подачки мне не нужны dry.gif просто человек должен правильно расставлять приоритеты- что ему важнее: стабильные хорошие отношения, семья, будущее этой семьи или легкая влюленность ( очередная) на стороне idontno.gif так ведь можно до бесконечности прыгать от одной к другой и в итоге остаться у разбитого корыта
Tian
Цитата
Не предательство это! Это влюбленность, наваждение. И если люди живут столько лет вместе – они близкие родные люди, родственники, и хорошая жена (любящий муж ли) всегда поддержит своего «родственника», поможет ему разобраться в ситуации, а не будет сразу гнать за дверь как паршивого вонючего животного.

А с точки зрения мужчин тоже самое можно применять по отношению к жене, или сразу вспоминается о "полигамности" мужчин и т.д.?.. Будет у них такое же понимание, или сразу начнутся претензии? ax.gif

ИМХО, это всего лишь попытка передернуть с одного вопроса на другой, не более того. И если уж муж и жена "родственники", то подорвать доверие родственника можно, получается? Или о том, что они "родственники" вспоминается только после измены, а не до и не во время?.. Уважение требуется во время "разбора полетов", но о нем совершенно забывают в остальное время?..
sve
Цитата(Tian @ 15.1.2009, 19:17) *

А с точки зрения мужчин тоже самое можно применять по отношению к жене, или сразу вспоминается о "полигамности" мужчин и т.д.?.. Будет у них такое же понимание, или сразу начнутся претензии? ax.gif

претензии начнутся в любом случае ( более или менее) но мужчины ( имхо) тяжелее переносят измену жены чем наоборот idontno.gif
они вообще слабее- болеют тяжелее, переживают больше ( если что-то серьезное)
Цитата
По последним данным, свыше 80% самоубийств приходится на долю мужчин

http://www.univer.omsk.su/omsk/socstuds/suicide/suic5.htm
Цитата
Число законченных самоубийств среди мужчин в 4 раза больше, чем у женщин. С возрастом (65-85 лет) это соотношение увеличивается до 6-9.

http://prognoz.org/article/statistika-samoubiistva
idontno.gif
Meera
Мне муж сказал, что после секса с любовницей, с ней спать не хочется, хочется быстрее свалить к жене в теплую постель. Не знаю, где он такого набрался hihi.gif
sve
Цитата(Meera @ 15.1.2009, 20:03) *

Мне муж сказал, что после секса с любовницей, с ней спать не хочется, хочется быстрее свалить к жене в теплую постель.

hihi.gif вот-вот hihi.gif
а если бы были отношения на другом уровне ( привязанность к примеру, родство душ) то это уже очччччень плохо и с этим надо бороться
Tian
Цитата
а если бы были отношения на другом уровне (привязанность к примеру, родство душ) то это уже очччччень плохо и с этим надо бороться

Ну зачем препятствовать родству душ - пусть не страдает, что "связан по рукам и ногам" семьей и идет к родственной душе smile.gif
sve
Цитата(Tian @ 15.1.2009, 20:17) *

Ну зачем препятствовать родству душ - пусть не страдает, что "связан по рукам и ногам" семьей и идет к родственной душе smile.gif

не связан, а должен сам думать и решать
тут ни кто не связан idontno.gif
Vale4ka
Цитата(Meera @ 15.1.2009, 21:33) *

Мне муж сказал, что после секса с любовницей, с ней спать не хочется, хочется быстрее свалить к жене в теплую постель. Не знаю, где он такого набрался hihi.gif
blink.gif swoon.gif а мы о таких вещах даже и не разговариваем,типа на право или на лево пойти,а как оно,и все в этом духе,считаю как за неуважение услышать такое от мужа,я бы отказалась бы с ним говорить вообще несколько дней. mad.gif
Aliska
Цитата(sve @ 15.1.2009, 17:10) *

hihi.gif вот-вот hihi.gif
а если бы были отношения на другом уровне ( привязанность к примеру, родство душ) то это уже очччччень плохо и с этим надо бороться
т.е, по вашему, секс мужа с другой без его привязанности к ней-это допустимо swoon.gif , а если он к ней привяжется и полювит, тогда надо бить тревогу? swoon.gif
а вы не думаете,что все с этого и начинается? если с другой женщиной не завязывать отношения, то и не влюбишься в нее. idontno.gif
Aliska
Цитата(sve @ 15.1.2009, 17:21) *

не связан, а должен сам думать и решать
тут ни кто не связан idontno.gif
да, но границы допустимого должны же быть idontno.gif . ты же не отнесешься спокойно, если муж будет воровать или буянить idontno.gif Hу и что,что он должен сам понимать, это грех, измена- грех, как и воровство, и поэтому это недопустимо, должна быть какая то дисциплина, а то можно докатиться до уровня пещерного человека dry.gif
sve
Цитата(Aliska @ 15.1.2009, 21:16) *

т.е, по вашему, секс мужа с другой без его привязанности к ней-это допустимо swoon.gif , а если он к ней привяжется и полювит, тогда надо бить тревогу? swoon.gif
а вы не думаете,что все с этого и начинается? если с другой женщиной не завязывать отношения, то и не влюбишься в нее. idontno.gif

не то, что жчто допустимо, но не смертельно
если в браке все нормально, то маленький мужев загул его не разрушит ( я так думаю)
а вот если женщина загуляет- это страшнее потому что женщины быстрее привязываются
Aliska
и потом, муж хороший пример для подражания детей, я не хочу, что б мои сыновья выросли видя, как папа бегает от мамы к другой, они такими же и вырастут idontno.gif , будут думать,что так и надо. потом их же жены будут меня проклинать,что я детей никаким принцыпам не научила dry.gif
Джули
Цитата(sve @ 15.1.2009, 21:24) *

если в браке все нормально, то маленький мужев загул его не разрушит ( я так думаю)

blink.gif swoon.gif unsure.gif
Лично для меня понятия "в браке все нормально" и "маленький загул" несовместимы mad.gif Не говоря уж о большом загуле dry.gif
sve
Цитата(Aliska @ 15.1.2009, 21:26) *

и потом, муж хороший пример для подражания детей,

фу
зачем же это афишировать и "ставить на поток"
я говорю исключительно о единичных случаях а не постоянных загулах! нафик такое счастье надо 22.gif
Aliska
Цитата(sve @ 15.1.2009, 18:24) *

не то, что жчто допустимо, но не смертельно
а вот если женщина загуляет- это страшнее потому что женщины быстрее привязываются
если в браке все нормально, то загула в принцыпе быть не должно. зачем, какой смысл, если мужчина с тобой счастлив? unsure.gif
sve
Цитата(Джули @ 15.1.2009, 21:27) *

blink.gif swoon.gif unsure.gif
Лично для меня понятия "в браке все нормально" и "маленький загул" несовместимы mad.gif

то есть если твой муж где-то с кем-то единично перепихнется ( пардон за мой французский) а случаи в жизни бывают разные и от этого ни кто не застрахован, ты сразу подашь на развод?
Джули
Цитата(sve @ 15.1.2009, 21:30) *

то есть если твой муж где-то с кем-то единично перепихнется ( пардон за мой французский) а случаи в жизни бывают разные и от этого ни кто не застрахован, ты сразу подашь на развод?

Разумеется dry.gif Я просто слишком брезгливая по натуре, чтобы потом после "перепиха" жить с ним дальше. Конечно, я не берусь никого осуждать, кто пытается построить отношения заново после единичной (или пары-тройки) измены. Но лично для меня это неприемлемо. Я, к сожалению, эгоистка, гордячка и собственница по натуре. Так что... если такое, не дай Бог, случится, цепляться за него не стану. Даже если люблю...
Джули
Я, кстати, вообще отказываюсь принимать такие активно пропагандирующиеся сейчас в обществе лозунги, как "мужчина полигамен по природе" и т.д. Эти лозунги придуманы, ИМХО, теми мужчинами, которые сами не прочь сходить налево.
sve
Цитата(Джули @ 15.1.2009, 21:34) *

, я не берусь никого осуждать, кто пытается построить отношения заново после единичной (или пары-тройки) измены.

нет-нет 10.gif дело не в осуждении smile.gif просто наверно это все оччень индивидуально smile.gif
sve
Цитата(Джули @ 15.1.2009, 21:38) *

Я, кстати, вообще отказываюсь принимать такие активно пропагандирующиеся сейчас в обществе лозунги, как "мужчина полигамен по природе" и т.д. Эти лозунги придуманы, ИМХО, теми мужчинами, которые сами не прочь сходить налево.

это не лозунги, это хрень собачья 22.gif он полигамен не больше чем женщина
я говорю немного о другом
Джули
Цитата(sve @ 15.1.2009, 21:39) *

нет-нет 10.gif дело не в осуждении smile.gif просто наверно это все оччень индивидуально smile.gif

Наверное smile.gif Мы вон на днях с мужем смотрели русское кино, там голая женская грудь промелькнула, так гляжу - он глаза закрыл, чтоб не видеть hihi.gif hihi.gif hihi.gif Типа, нельзя на чужих женщин заглядываться даже в кино... Я так ржала.

Цитата(sve @ 15.1.2009, 21:41) *

это не лозунги, это хрень собачья 22.gif он полигамен не больше чем женщина
я говорю немного о другом

Да это я даже не тебе в ответ, просто в тему, раз уж про измены заговорили... Сейчас же всюду все СМИ напичканы информацией о том, что это нормально.
sve
Цитата(Джули @ 15.1.2009, 21:42) *

Наверное smile.gif Мы вон на днях с мужем смотрели русское кино, там голая женская грудь промелькнула, так гляжу - он глаза закрыл, чтоб не видеть hihi.gif hihi.gif hihi.gif Типа, нельзя на чужих женщин заглядываться даже в кино... Я так ржала.
Да это я даже не тебе в ответ, просто в тему, раз уж про измены заговорили... Сейчас же всюду все СМИ напичканы информацией о том, что это нормально.

супер! hihi.gif hihi.gif hihi.gif

только если такой муж загуляет- то это точно пипец 12.gif ( не дай Бог такой ситуации конечно)
Meera
Цитата(valya @ 15.1.2009, 22:54) *

blink.gif swoon.gif а мы о таких вещах даже и не разговариваем,типа на право или на лево пойти,а как оно,и все в этом духе,считаю как за неуважение услышать такое от мужа,я бы отказалась бы с ним говорить вообще несколько дней. mad.gif

А мы обо всем разговариваем, но это не значит, что все это делаем. А этого боевого опыта он набрался в Москве. Еще из высказываний моего мужа про разницу между русскими любовницами и индийскими:
русская всегда настаивает на разводе и ставит ультиматумы
индийская же говорит: Дорогой, я не хочу разрушать твою семью ax.gif

Только вы ничего не подумайте плохого, он у меня на прицеле hihi.gif Просто это цитаты из мужского круга общения.
Джули
Цитата(sve @ 15.1.2009, 21:43) *

только если такой муж загуляет- то это точно пипец 12.gif ( не дай Бог такой ситуации конечно)

Не дай Бог.
Цитата(Meera @ 15.1.2009, 21:45) *

Да уж, наверное, самая идеальная любовница - это индианка hihi.gif
Tiloo
Цитата
Я просто слишком брезгливая по натуре, чтобы потом после "перепиха" жить с ним дальше. Конечно, я не берусь никого осуждать, кто пытается построить отношения заново после единичной (или пары-тройки) измены.

+1 friends1.gif
Avaliri
А я не знаю. Если бы это было дело действительно из серии - оступился человек, ошибся- вполне возможно, что я бы не стала собирать чемоданы, а села бы и крепко задумалась, ПОЧЕМУ его потянуло на сторону... idontno.gif Хотя трудно заранее судить, конечно- потому что в любом случае, это предательство, которое тебе душу отравляет.. и все уже никогда не будет,как прежде..

Я себя люблю, но не настолько, чтоб не допустить,что где-то мой брак дал течь- и по моей вине.

Но если, конечно, у мужика просто зудит в одном месте и он из себя весь такой самец- кастрирую собственноручно, во фритюре обжарю и его же накормлю.Простенько и со вкусом. manikur.gif
Кээсдваше4ка
Цитата(sve @ 15.1.2009, 22:30) *

естественно,где перепихнулся,туда пусть и катится mad.gif ,что значит единичный трах на стороне?да в браке вообще не должно быть левых сторон и единичных перепихов hysteric.gif ,как можно жить с человеком,который опустил тебя ниже плинтуса перепихнувшись разок и решив,что один раз не считается и его простят dry.gif mad.gif .там где 1-ый там и второй,а потом и дальше и что сидеть и мечтательно закатив глазки нашептывать самой себе,что зато у вас духовные отношения и он к тебе привязан? rolleyes.gif girl_pinkglassesf.gif фу,аж противно 22.gif 12.gif 12.gif .какое вообще может быть прощение после физической измены,с таким человеком просто противно будет рядом находится... 12.gif 12.gif 12.gif
Paheli
Цитата(Avaliri @ 15.1.2009, 21:20) *

А я не знаю. Если бы это было дело действительно из серии - оступился человек, ошибся- вполне возможно, что я бы не стала собирать чемоданы, а села бы и крепко задумалась, ПОЧЕМУ его потянуло на сторону... idontno.gif Хотя трудно заранее судить, конечно- потому что в любом случае, это предательство, которое тебе душу отравляет.. и все уже никогда не будет,как прежде..

Я тоже считаю, что ходки на сторону бывают только от "неудовлетворённости" женой или девушкой(невестой)
Так что тоже согласна с Авалири что надо после такого задуматься.. Где трещины в отношениях..
Кээсдваше4ка
Цитата(Avaliri @ 15.1.2009, 23:20) *

кастрирую собственноручно,

да ну,еще руки морать об такую хрень моржовую. 22.gif 22.gif 22.gif dry.gif
Кээсдваше4ка
Цитата(Pooja @ 15.1.2009, 23:26) *

Я тоже считаю, что ходки на сторону бывают только от "неудовлетворённости" женой или девушкой(невестой)
Так что тоже согласна с Авалири что надо после такого задуматься.. Где трещины в отношениях..

swoon.gif swoon.gif swoon.gif

да,в 1-ую очередь всегда нужно признать,что сама виновата hysteric.gif ,что я плохая и неправильная,а то,что у кое кого в одном месте зудит,так это ведь у всех так 065.gif ,а измены все от неудовлетворенности женой\девушкой.БРАВО!!! 22.gif hysteric.gif
sve
Цитата(ks2 @ 15.1.2009, 22:24) *

,как можно жить с человеком,который опустил тебя ниже плинтуса перепихнувшись разок и решив,что один раз не считается и его простят

idontno.gif интересный подход
Кээсдваше4ка
Цитата(sve @ 15.1.2009, 23:30) *

idontno.gif интересный подход

а разве физическая измена не есть унижение супруга\супруги?????по-моему и так всё предельно ясно,когда люди любят друг друга,да,что там любят,когда УВАЖАЮТ,то такой низости и грязи не позволят по отношению к своей второй половине. dry.gif mad.gif
Джули
Цитата(Avaliri @ 15.1.2009, 22:20) *

в любом случае, это предательство, которое тебе душу отравляет.. и все уже никогда не будет,как прежде..

Вот то-то и оно...
sve
Цитата(ks2 @ 15.1.2009, 22:34) *

а разве физическая измена не есть унижение супруга\супруги?????по-моему и так всё предельно ясно,когда люди любят друг друга,да,что там любят,когда УВАЖАЮТ,то такой низости и грязи не позволят по отношению к своей второй половине. dry.gif mad.gif

любят...
что ты подразумеваешь под этим словом? входит ли в него страсть? как долго длится страсть после брака?
по моему на много хуже если муж влюбится в другую женщину и будет валяться дома на диване с тоской в глазах, только из уважения к жене huh.gif вот такого я бы действительно не хотела 12.gif
а если где-то на мужской вечеринке подвернется какая-ньть бля... имени которой он на следующий день и не вспомнит- так я забуду о ней еще быстрее чем он rolleyes.gif hihi.gif
sve
Цитата(Джули @ 15.1.2009, 22:53) *

Вот то-то и оно...

если ОН загуляет? rolleyes.gif для меня ниччего не поменяется, а если Я- тогда а, ничего не будет как прежде, по карйней мере пока я это не забуду
Джули
Цитата(sve @ 15.1.2009, 22:55) *

если ОН загуляет? rolleyes.gif для меня ниччего не поменяется

Вообще ничего? blink.gif
Добрррая Кобра
Цитата

Meera, Разве индийские женщины изменяют своим мужьям? hihi.gif Ах, какой ужас hihi.gif
Джули
Цитата(Fantom @ 15.1.2009, 23:00) *

Meera, Разве индийские женщины изменяют своим мужьям? hihi.gif Ах, какой ужас hihi.gif

Тут не о замужних речь шла, а о тех индианках, которые встречаются с женатиками smile.gif
Кээсдваше4ка
Цитата(sve @ 15.1.2009, 23:54) *

а если где-то на мужской вечеринке подвернется какая-ньть бля... имени которой он на следующий день и не вспомнит- так я забуду о ней еще быстрее чем он rolleyes.gif hihi.gif

no commments swoon.gif swoon.gif swoon.gif swoon.gif swoon.gif
sve
Цитата(ks2 @ 15.1.2009, 23:14) *

ты сразу подашь на развод?
hihi.gif
sve
Цитата(Джули @ 15.1.2009, 23:00) *

Вообще ничего? blink.gif

ну, подумаю, чего ему не хватает rolleyes.gif постараюсь что-то поменять в лучшую строно в интимных отношениях
Добрррая Кобра
Цитата(Джули @ 16.1.2009, 0:06) *

Тут не о замужних речь шла, а о тех индианках, которые встречаются с женатиками smile.gif

Незамужние, значит. Это еще ужаснее biggrin.gif
sve
и вообще- вы уверены, что ваши мужья ни разу вам не изменяли? как правило, жены узнают об этом последними idontno.gif И вот здесь и играет роль - что это было- легкая увлеченность, закончившаяся после секса или действительно какие-то чувства
в первом случае- я на это закрою глаза, однозначно smile.gif
во втором- буду действовать исходя из ситуации и своего желания- бороться за мужа или послать нафик idontno.gif
Добрррая Кобра
Цитата(sve @ 16.1.2009, 0:19) *

ну, подумаю, чего ему не хватает rolleyes.gif постараюсь что-то поменять в лучшую строно в интимных отношениях

О, если "любовь прошла, завяли помидоры", а тут что-то новенькое появилось на горизонте, ничего не поможет
Джули
Цитата(sve @ 15.1.2009, 23:23) *

и вообще- вы уверены, что ваши мужья ни разу вам не изменяли?

Я уверена на 1000%.
Насчет будущего не могу загадывать, я не ясновидящая, но насчет прошлого и настоящего - уверена.
sve
Цитата(Fantom @ 15.1.2009, 23:24) *

О, если "любовь прошла, завяли помидоры", а тут что-то новенькое появилось на горизонте, ничего не поможет

ну, это понятно smile.gif но только для нестабильных отношений ( мне кажется)
но если люди давно в браке, то встает выбор- нечто новое " в омут с головой" которое неизвестно к чему приведет или постараться разнообразить то, что уже слегка приелось, но имеет под собой устойчивую почву- взаимовыручки, дружбы, привычки в конце концов idontno.gif
sve
Цитата(Джули @ 15.1.2009, 23:27) *

Я уверена на 1000%.

ооо rolleyes.gif
ну в ПК или Индии там особо по этому поводу париться не стоит- там и при большом желании загулять трудно, не то что случайно rolleyes.gif hihi.gif hihi.gif hihi.gif
Джули
Цитата(sve @ 15.1.2009, 23:33) *

ну в ПК или Индии там особо по этому поводу париться не стоит- там и при большом желании загулять трудно, не то что случайно rolleyes.gif hihi.gif hihi.gif hihi.gif

Я и в отсутствии "большого желания" тоже уверена bye.gif Но сам факт, что в Индостане с этим трудно, безусловно, успокаивает... hihi.gif
katbirali
Цитата(sve @ 15.1.2009, 22:23) *

и вообще- вы уверены, что ваши мужья ни разу вам не изменяли? как правило, жены узнают об этом последними idontno.gif -

Как правило, узнают (ключевое слово) treatment.gif

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: