Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonотели в Пакистане

Vesta
Итак, откроем тему про отели. Пригодится, как приезжающим в ПК, так и тем, кто тут постоянно обитает.

Отмечу, что в отелей, в том числе и высокого уровня много. И порой можно найти хорошие отели при сочетании цена+качество.

Я начну с сети отелей Serena Hotels.

Их официальный сайт

Я лично побывала пока только в одном из отелей этой сети. Но впечателения очень хорошие. smile.gif
Высокое качество обслуживание, самобытный интерьер, комфортабельные номера.

Чуть позже размещу свои фото отеля Faisalabad Serena Hotel.
natali999
Девочки а мне очень интересно узнать про отели Марри. Многие из вас там наверное были. Не могли бы вы поделиться какое там обслуживание, можно ли там хорошо отдохнуть и какие там цены. smile.gif
Кисуля
Цитата(natali999 @ 12.5.2007, 12:10) *

Девочки а мне очень интересно узнать про отели Марри. Многие из вас там наверное были. Не могли бы вы поделиться какое там обслуживание, можно ли там хорошо отдохнуть и какие там цены. smile.gif

Мы были в РС. Обслуживание идеальное, всё-таки 5*, а цена порядка 6000тыс рупий за сутки(с завтраком), но если заказывать через агенства, то немного дешевле.
Vesta
Цитата(Настя @ 12.5.2007, 17:54) *

Мы были в РС. Обслуживание идеальное, всё-таки 5*, а цена порядка 6000тыс рупий за сутки(с завтраком), но если заказывать через агенства, то немного дешевле.

100 долл в сутки, для 5* по-моему ооооочень недорого. Потому что у нас можно максимум 2-3 звезды..и то, звезды такие "тууускленькие" будут 12.gif
Кисуля
ISLAMABAD
Marriott-
Aga Khan Road, F-5\1, tel.826121,
Fax.(9251)820648,822174.

Holiday Inn-
Municipal Road, G-6\2, tel.827311
Fax. (9521)273273.

Best Western-
6 Islamabad Club Road, tel.218413
Fax. (9251) 218421

Civic-
Blue Area ,tel. (9521)214450

President-
Nazimuddin Road, tel. 819206,220995

Royal-
Jinnah Avenue, tel. 223252-7,
Fax. (9521) 223258

Ambassador-
Aabpara Market, tel. 824011-4
Fax. (9521)821320

Dream Land-
Peshawar More, G-9\4, tel. 858102,252916
Fax. (9521) 252915

Кисуля
Попозже добавлю ещё по Исламабаду , и напишу про другие отели Пакистана.
Но предупреждаю, что телефоны могут меняться!!!
peter3456
Цитата(Vesta @ 12.5.2007, 16:21) *

Итак, откроем тему про отели. Пригодится, как приезжающим в ПК, так и тем, кто тут постоянно обитает.

Отмечу, что в отелей, в том числе и высокого уровня много. И порой можно найти хорошие отели при сочетании цена+качество.

Я начну с сети отелей Serena Hotels.

Их официальный сайт

Я лично побывала пока только в одном из отелей этой сети. Но впечателения очень хорошие. smile.gif
Высокое качество обслуживание, самобытный интерьер, комфортабельные номера.

Чуть позже размещу свои фото отеля Faisalabad Serena Hotel.

В Исламабаде в Серене - минимум $500 в сутки.
vinny
было дело я останавливалась в частном отеле в исламабаде, стоимостью 30 долл. в сутки за 2-х местный номер.

кстати, желательно при себе иметь несколько копий загранпаспорта и листка с визой
Vesta
Цитата(peter3456 @ 16.5.2007, 13:36) *

В Исламабаде в Серене - минимум $500 в сутки.

возможно в Исламабаде Серена дорогая, но и в Файсалабаде не дешевая. У меня есть вариант - я приезжаю по брони приглашающих компаний, а у них корпоративные договоры: в полцены girl_sigh.gif
Natalia_Nsk
Цитата(Vesta @ 16.5.2007, 18:50) *

возможно в Исламабаде Серена дорогая, но и в Файсалабаде не дешевая. У меня есть вариант - я приезжаю по брони приглашающих компаний, а у них корпоративные договоры: в полцены girl_sigh.gif

В Исламабаде Серена (они называют ее СирИна) стоила около 180 долларов в сутки 2 месяца назад. Обслуживание по высшему разряду, персонал доброжелательный (бросилось в глаза, что персонала ОЧЕНЬ МНОГО), несколько человек говорят по-русски. Показались однообразными завтраки, но это я уже придираюсь. В целом очень понравилось!!!
peter3456
Цитата(Natalia_Nsk @ 22.5.2007, 11:22) *

В Исламабаде Серена (они называют ее СирИна) стоила около 180 долларов в сутки 2 месяца назад. Обслуживание по высшему разряду, персонал доброжелательный (бросилось в глаза, что персонала ОЧЕНЬ МНОГО), несколько человек говорят по-русски. Показались однообразными завтраки, но это я уже придираюсь. В целом очень понравилось!!!

Вчера там жил почти целый день. Я, конечно, человек испорченный юго-восточной азией - там лучшие отели в мире и при этом недорогие, но Серена - вполне ничего: чисто и принесли в номер яблоки. Душ не давал постоянной струи тёплой воды, произвольно меняя напор и температуру, но зато звонил по телефону менеджер и интересовался как мне у них живется. Российского канала в телевизоре нет, но зато есть Fashion TV-Pakistan, где показывают платки и ковры и фотографии (!) моделей. Всё это счастье - по плоскому телевизору Филипс с "амбилайтом". Есть ДВД. Цена на сайте - $500 в сутки, для местных компаний скидки процентов 50%. Для Пакистана - твёрдые 5 звёзд.

В настоящее время проживаю в Шератоне в Карачи - здесь почему-то по ТВ идёт наш канал Культура. Цены тоже не божеские, но опять же - у меня дурные привычки после Индонезии. В Шератоне периодически устраивают званые коктейли, приглашая туда иностранных туристов и наливая им алкоголь. Инициатива правильная, принимая во внимание бурную ночную жизнь мегаполиса и обилие мест "куда пойти вечером".... Неклубный этаж - ***+. Клубный - *****. Но готовьте 300-400$. Раздражает в Шератоне обилие инструкций о том, что, чтобы спасти окружающую среду, они вам не будут менять бельё и полотенца, и если с полотенцами проще - их надо просто покидать на пол, что я делаю по привычке автоматически, то с бельём - сложно - надо класть какую-то табличку на кровать, причём класть той стороной какой надо. Это у них во всём мире так - экологически они озабочены, видимо загибаются, поэтому пытаются сэкономить. Бассейн имеет довольно стрёмный вид. В бассейн надо идти через лобби, а по лобби в тусах ходить запрещено строгой табличкой в номере, поэтому видимо, бассейн и пуст - большинству, как и мне мне разгадать этот сложный ребус не по силам.... Хотя в принципе по ребусам я очень даже, вот например:
Попросил я у них вчера в бизне-центре билет в интернет (логин и пароль) - спросили - Вам насколько? Я сказал на 2 часа. Мне ответили, что есть только на час и на шесть. Я тогда попросил два на час, - и посовещавшись, дали.
Кисуля
Holiday Inn в Исламабаде
Кисуля
Islamabad Serena Hotel
Кисуля
РС отель в Равалпинди.
Кисуля
ISLAMABAD

5*

Serena Hotel Islamabad Pakistan
Khayaban-E-Suhrawardy, Sector G-5, Islamabad, 44000, Pakistan

Цена: от 259 до 2164$

Marriott Hotel Islamabad Pakistan
Aga Khan Road-Shalimar 5-PO Box 1251 Islamabad, Pakistan

Цена: от 328 до 2124$

4*

Holiday Inn Islamabad Pakistan
G6 Civic Centre PO Box 1373, Islamabad, 44000, Pakistan

Цена: от 120 до 270$

Best Western Hotel Islamabad
6 Islamabad Club Road,Islamabad, Pakistan

Цена: от 118 до 345$

Hotel Crown Plaza Islamabad Pakistan
99-E Jinnah Avenue, Islamabad, Pakistan

Цена: от 133 до 375$

3*

Four Season Hotel Islamabad Pakistan
Jinnah Avenure, Blure Area, Islamabad, Pakistan

Цена: от 67 до 128 $

Hotel Margala Islamabad Pakistan
M-2, near Convention Centre, Islamabad, 44000, Pakistan

Цена: от 90 до 147$

Envoy Continental Hotel Islamabad Pakistan
111-East Fazal-e-Haq Road Blue Area Islamabad, Pakistan

Цена: от 79 до 209$

Dream Land Motel Islamabad Pakistan
Islamabad Club Road, Near Rawal Lake, Islamabad 44000 – Pakistan

Цена: от 74 до 84$

Pak Palace Hotel Islamabad
Club Road, Near Rawal Dam Chowk, Islamabad 44000 Pakistan

Цена: от 73 до 106$

Islambad Regency Hotel Pakistan
1-club Road Islamabad, 44000, Pakistan

Цена: от 77 до 88 $

2*
Hotel Marina International Islamabad Pakistan
Jinnah Avenure, Blure Area, Islamabad, Pakistan

Цена: от 57 до 66 $

Hotel Ambassador Islamabad Pakistan
Khyaban-e-shuarwardy, Sector G-6/1, , Islamabad, 44000, Pakistan

Цена: от 62 до 74$

Hotel De Papae (Intl) Islamabad Pakistan
16-D West, Fazal-e-Haq Road, Blue area Islamabad, Pakistan

Цена: от 56 до 70 $

Royal Inn Hotel Islamabad Pakistan
Askari Commercial Bank,Aabpara , Islamabad, 44000, Pakistan

Цена: от 50 до 60 $

Guest Houses:

Chateau Royal Guest House Islamabad Pakistan
H.No.1,Street No64, F-8/4 Islamabad, Pakistan

Цена: от 72 до 113 $

Indus Lodge Guest House Islamabad Pakistan
House # 9, College Road, F-7/3, Islamabad (Pakistan)

Цена: от 57 до 60 $

Islamabad Inn Guest House Islamabad Pakistan
H.No.7, Street No, 44, F-7/1 Islamabad, Pakistan

Цена: от 52 до 72 $

The Residence Guest House Islamabad Pakistan
H.No.2, Street No 30, 7th Avenue, F-6/1, Islamabad, Pakistan

Цена: от 58 до 82 $

vinny
интересно, что включают в себя "звезды" по-пакистански?
Кисуля
vinny звёзды в Пакистане включают всё , вплоть до бассейна, и сервис будет пропорционально звёздам... smile.gif
Мы, например , когда были в РС в Murry( это 5*), нам нужно было быть в аэропорту в 6 утра, так нам предоставили машину БЕСПЛАТНО... bye.gif
Или как-то раз я там заказала блюдо, и попросила, чтобы было не острым, но официант про это забыл...
В итоге, мне приготовили неострое это блюдо, от шеф-повара был шикарный десерт, и ВЕСЬ НАШ УЖИН ЗА СЧЁТ ОТЕЛЯ... swoon.gif
Я вот думаю, как эти ситуации выглядели бы в отеле 2*? wub.gif
vinny
супер! smile.gif
да, уж 2* - это большой вопрос
Vesta
Hotel Serena Faisalabad

Vesta

Vesta

Vesta

peter3456
Цитата(Vesta @ 27.5.2007, 14:56) *

По чем процесс?
Vesta
Цитата(peter3456 @ 12.6.2007, 9:38) *

По чем процесс?

а я уже писала, что по корпоративной ставке - 6500 руппий плюс налоги. А вот "просто так" - у них по-моему 18000 цена blink.gif cranky.gif

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: